Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kimaen Irat Tcha

Железный человек 2 / Iron Man 2

Зал ожидания...  

56 проголосовавших

  1. 1. Будем ждать кинофильм?

    • Да, жду с нетерпением!
      0
    • Нет и не собираюсь!
      0
    • Мне пофигу на этот кинофильм.
      0


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
железный человек 2.jpg
  • Жанр: фантастика, боевик, приключения
  • Год выпуска: 2010
  • Страна: США
  • Режиссёр: Джон Фавро
  • Бюджет: $200 000 000
  • Премьера в РФ: 29 апреля 2010
  • В ролях: Роберт Дауни мл., Микки Рурк, Гвинет Пэлтроу




Описание:
Прошло полгода с тех пор, как мир узнал, что миллиардер-изобретатель Тони Старк является обладателем уникальной кибер-брони Железного человека. Общественность требует, чтобы Старк передал технологию брони правительству США, но Тони не хочет разглашать её секреты, потому что боится, что она попадёт не в те руки.
Между тем Иван Ванко — сын русского учёного, когда-то работавшего на фирму Старка, но потом уволенного и лишенного всего, намерен отомстить Тони за беды своей семьи. Для чего сооружает своё высокотехнологичное оружие.

Видео:

post-13575-0-77276200-1349953594.jpg

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм УГ, я ожидал большего. Понравилась только актерская игра Дауни-младшего

На счет саундтрека не спорю - просто шедевр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось, сюжет конечно никакой, но игра актеров все вытягивает, да и саундтрек порадовал. 8/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм неплох. Саундтрек шедеврален. Но первая часть понравилась мне намного больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм отличный. Очень юморной, весёлый, задорный, экшена мало (к счастью), остроумных диалогов много. Супер. Ну и Орзове после просмотра отжёг про Старка, Поттс, меня и моих бывших девушек. =) В общем зачетательное кино в замечательной компании. Всем советую сходить, не пожалетее, разве что у вас чувство юмора как у улитки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм отличный. Очень юморной, весёлый, задорный, экшена мало (к счастью), остроумных диалогов много. Супер. Ну и Орзове после просмотра отжёг про Старка, Поттс, меня и моих бывших девушек. =) В общем зачетательное кино в замечательной компании. Всем советую сходить, не пожалетее, разве что у вас чувство юмора как у улитки.

В целом поддерживаю.

Я бы все-таки добавил чуток экшена, понравилась игра актеров, про юмор повторяться не буду. 

Отличное развлекательное кино. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня не позвали =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня не позвали =\

не расстраивайся, меня тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у вас много общего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плохой фильмец-особенно понравилось Скарлет Йохансон ! Всем советую кстати !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сперва хочу сказать, что спустя только пару дней подумал - а ведь те роботы на Expo были компьютерными....

Понравилось, что образ злодея вышел не таким уж банальным, понравилось сгорание одежды на Иване.... рыженькая Скарлетт - я рот открыл и не мог глаз отвести от неё....

Хооршо, что глубже образ Тони раскрыли, хоть остальных персонажей только поверхностно затронули - ну, кроме Ивана, хотя в концовке ему побольше времени уделить могли бы....

Фильм для блокбастера более чем хорош, а смотреть на Роберта - одно удовольствие.

А пока я, хоть и посмотрел фильм в прошлое воскресенье, до сих пор под впечатлением от серии ударов хлыстами на треке, от нового химэлемента, рыженькой Скарлетт в красном платье и с красным.... От её боя с охранниками завода Хамммера, от самих событий на треке, осоебнно когда Пеппер визжала.... И от много другого)

Жду третью часть и будет она, вероятно, аж в трёх измерениях.

Изменено пользователем Эйден Гэлсион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Замечательный фильм очень понравилось всё : актёры и их игра...спецэффекты экшен, юмор...всё) 

3й части скорее всего не будет будут " МСТИТЕЛИ" ( 2012) там они всех в дну кучу скидают и отправят мочить вселенское зло) 

Изменено пользователем Zamiran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e3dcb7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, классно выглядит.

Алсо, смотрю на шапку, и... чёрт, надо её срочно поправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в спокойно обстановке, в оригинале. И это таки кино на 7/10. Дауни мл., Пэлтроу, Рокуэлл, Рурк (роль плохая) - шикарны. Чидл, Йоханссон - ужасны.

И по поводу оригинала. Я вообще поклонник Пола Беттани, но Джарвис в русской озвучке действительно лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в спокойно обстановке, в оригинале.

Аналогично. В целом хорошо, правда "главный злодей" не понравился. Но зато в 3й части уже должен быть отличный махач.

"После титров" намекают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень мало экшена, думала будет больше. И, от фильма вообще большего ожидала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично. В целом хорошо, правда "главный злодей" не понравился. Но зато в 3й части уже должен быть отличный махач.

"После титров" намекают)

Главный злодей классный. Во всяком случаи Микки играет такого русского, каким русских злодей в комиксах и должен быть. Но роль его прописана просто отвратительно.

А "после титров" намекают на "Мстителей". Или скандинавский спин-офф выйдет раньше?

Очень мало экшена, думала будет больше. И, от фильма вообще большего ожидала.

Да-да. Ощущение как от большого приквела к чему-то там. Будто смотрим что происходило между важным событие А и важным событием Б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но роль его прописана просто отвратительно.

Я про это же) + я не очень люблю супергеройское контр-враг с аналогичными способностями.

А "после титров" намекают на "Мстителей". Или скандинавский спин-офф выйдет раньше?

"Тор" выйдет раньше, ага.

Правда я больше "Мстителей" жду.

Хе, забавно. Ведь до Тора будет фильм про Капитана Америку. Прямо как фильмы-приквелы про сбор команды для "Мстителей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда я больше "Мстителей" жду.

А кто не ждет? Если бы Нортона оставили Халком, я бы вообще плакал от ожидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если сравнивать с первой частью, да и вообще - хорошее такое кинцо про ЖЧ, Дауни как всегда жжот, есть сексапильная Йоханссон и всё такое.

Смотреть было куда интереснее, ибо суть поживее появилась, но вот экшена действительно мало, хотя бы взять ну очень короткий финальный бой, из которого можно было бы выжать нехилый баттл. Ну, значит нас ждёт что-то крутое дальше...

А вообще мне весьма-таки понравилось, на 8/10 где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...