Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3: Extended Cut — Мини-FAQ

Рекомендуемые сообщения

Плюс мы в МЕ3 столько этого топлива находили. Бери, не хочу.

Я его все до последней капли самолично «Нормандией» выскреб. По всей галактике. Так что не - нету. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Barnett, у Жнецов есть цель, к которой они с упорством шли на протяжении всех трех частей: выпилить органиков (не всех, но не важно). Оставлять лазейку для Шепа в виде Уничтожения сводит на нет все их усилия. Дело тут не в страхе перед отключением, а в банальной логике.

Ах да. Если бы ТИ оказалась правдой, то сцена с Андерсоном в конце (одна из моих любимых в игре) оказалась бы плодом воображения Шепа. Мне было бы обидно. Но это так, к слову.

А если иллюзия начинается с того момента, когда Шеп отключается на платформе, поднимающей его к Каталисту? ;) Изменено пользователем cdnm_47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подумать ни где топлива не осталось) И как будто бы все до единого приехали к солнцу. Когда какая-то из стран начинает войну и вторгается в другую страну, там чего города пустуют, как в "Я легенда" ? :)

У каждой расы дома кто-то и что-то да осталось.

А что там могло остаться. Палавен сожгли, Тессию распахали, на Тучанке и так зима ядерная только закончилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах ну да это же ему послания протеане запилили...

Тогда объясните с фигали объект РО ему стал выдавать такие же картины?

Разве такие же? Он только показывает, как Жнецы к Ретранслятору летят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если иллюзия начинается с того момента, когда Шеп отключается на платформе, подимающей его к Каталисту? ;)

Нет, слишком далеко, как же тогда он оказался один на поле боя, слыхал голоса и крики а никого рядом не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я его все до последней капли самолично «Нормандией» выскреб. По всей галактике. Так что не - нету. :)

Поэтому из-за твоей жадности все погибнут. Тебе должно быть стыдно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разве такие же? Он только показывает, как Жнецы к Ретранслятору летят.

Да не суть важно, и то и то является предупреждением... К тому же, что мешало Властелину заразить эти маяки?

Изменено пользователем Demiurge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, может некоторая логика и есть, но

так тогда каким образом они оказались на планете? вероятность того что они оказались рядом с ней после "аварийного" выхода из прыжка катастрофически мала

Но-таки присутствует. Этакий анчартед уолд в одной из систем, которую до этого момента "проскакивали" прыжком..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому из-за твоей жадности все погибнут. Тебе должно быть стыдно)

Я для них же старался. Я же ж не знал, что все ретрансляторы жахнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но-таки присутствует. Этакий анчартед уолд в одной из систем, которую до этого момента "проскакивали" прыжком..

А как на Цитадель вообще попал Андерсен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто Вам сказал, что она летала без дозаправки?

Вы хоть раз заправлялись в ME1? Я—нет. Даже слова такого не знал—топливо. :)

И чего они с газовых гигантов добудут? Метана?

Сероводорода, блин.

Helium-3 is an isotope of helium that is used in nuclear fusion reactors, and as fuel for "fusion torches", which are the main commercial form of starship thruster. For this reason, it is a key resource in the galactic economy. Helium-3 can often be found in the atmospheres of gas giants, from where it can be easily and cheaply skimmed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы считаете, что Шеп был одурманен на протяжении всех 3 частей?

Думаю что объект РО довольно сильно ударил по мозгам Шепа, а лучи добра предвестника и то что он находясь относительно не далеко, смог окончательно проникнуть в мозги Шепа и диктовать то, чего Шеп желал.

Вот только красный выбор, к которому мы по сути идем все 3 части, выставлен в свете ренегата, где Андерсон убивец гетов, СУЗИ и в некоторых случая всей планеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Да не суть важно, и то и то является предупреждением...

К тому же, что мешало Властелину заразить эти маяки?

В первом случае - предупреждение протеан. Во-втором - Жнецов (мол, бойся Шепард, мы идем).

Если их вообще можно заразить, то ничего.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но-таки присутствует. Этакий анчартед уолд в одной из систем, которую до этого момента "проскакивали" прыжком..

но что-то вероятность сего меня очень смущает - у них в таком случае на глаз где то 95-99 процентов вероятности того, что они тупо окажутся в межзвездном пространстве, не то что бы в какой-нибудь звездной системе, у которой к тому же есть планета земного типа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже боюсь спросить, как он мог заразиться от маяка протеан.

ментальный секс протеан же :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве такие же? Он только показывает, как Жнецы к Ретранслятору летят.

дело здесь не в том что шепард увидел) Обьект Ро испустил импульс,и после этого шепа не убили он был нужен предвестнику,все кто имеет дело с разработками жнецов все все ровно со временем становится одурманены или хасками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот только красный выбор, к которому мы по сути идем все 3 части, выставлен в свете ренегата, где Андерсон убивец гетов, СУЗИ и в некоторых случая всей планеты.

ТИ как-то объясняет тот факт, что уничтожение появляется при меньшем количестве очков боеготовности, чем синтез?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом случае - предупреждение протеан. Во-втором - Жнецов (мол, бойся Шепард, мы идем).

Если их вообще можно заразить, то ничего.

А как же нельзя? И объект Ро и маяки излучают энергию... Да и нафиг они нужны были тогда Сарену (под управлением жнецов) ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хоть раз заправлялись в ME1? Я—нет. Даже слова такого не знал—топливо. :)

Это еще не значит, что заправлятся не надо было. Что это за технологический скачок назад? В МЕ1 топлива не было, а потом все решили, что так неинтересно и изобрели заправку, так что ли? Непонятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТИ как-то объясняет тот факт, что уничтожение появляется при меньшем количестве очков боеготовности, чем синтез?

то есть? там же всегда 3 варианта, без разницы сколько очков.... ИЛИ Я ЧТО-ТО НЕ ЗНАЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как же нельзя? И объект Ро и маяки излучают энергию...

Да и нафиг они нужны были тогда Сарену (под управлением жнецов) ???

И?

Эээ... Чтобы узнать местоположение мини-ретранслятора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И?

Эээ... Чтобы узнать местоположение мини-ретранслятора?

Зачем? Если Назара знал об этом уже...

Изменено пользователем Demiurge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то есть? там же всегда 3 варианта, без разницы сколько очков.... ИЛИ Я ЧТО-ТО НЕ ЗНАЮ

Нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как на Цитадель вообще попал Андерсен?

Насколько я помню, Шеп не сразу после луча вскочил и пошел. А за время, что он валялся в отключке, многое могло произойти. Предвестника, опять же не было уже вроде... У Андерсона было это самое "окно" для принятия решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТИ как-то объясняет тот факт, что уничтожение появляется при меньшем количестве очков боеготовности, чем синтез?

у меня были все 3 варианта оО. Выбрал сначала контроль, но потом вспомнил то, ради чего мы сражались и уничтожил...приятно был удивлен вздоху Шепа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...