Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Мультиплеерное расширение “Resurgence Pack”

Рекомендуемые сообщения

если честно не ожидал, что персы так легко откроются, хотя я думаю это спецом сделано, и через пару дней всё вернётся на круги своя))) а героя вообще реально выбить из спектр ящика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавляйтесь в друзья для игры на золоте. Только командная игра и без всякого читерства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Добавляйтесь в друзья для игры на золоте. Только командная игра и без всякого читерства.

ок, щас добавлюсь, только как это сделать?

все, нашел как это сделать, только у меня показонно что ты не в сети

Изменено пользователем Light Jedi Stas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавляйтесь в друзья для игры на золоте. Только командная игра и без всякого читерства.

добавь меня, я просто из-за компа вылез уже, а я с утра подтвержу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, а кому какая из двух новых карт больше нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, а кому какая из двух новых карт больше нравится?

я вот не играл ещё, просто закупился и вышел, решил отложить до завтра, а у тебя какие впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот не играл ещё, просто закупился и вышел, решил отложить до завтра, а у тебя какие впечатления?

мне лично очень нравятся, особенно гидра! там и места много, в принципе со снайперкой можно засесть где нить, да и есть точка хорошая где можно всей командой засесть и отбиваться от противников!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавляйтесь в друзья для игры на золоте. Только командная игра и без всякого читерства.

Позже добавлю, когда всех новых прокачаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позже добавлю, когда всех новых прокачаю...

а мне и раскачивать не пришлось, у меня, что инженеры, что разведы полностью раскачанны, поэтому моим гетам я только умения проставил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ты так быстро получил азари? я сколько времени играю, ни то что юстицара не получил, я даже обычную азари не могу открыть, а уж об юстицари и мечтать пока не могу!!!

Как, как? Наверное удачный респаун. Купил 5 наборов Спектра, те что за 60, из них в 2 как раз была Азари и Батарианец Солдат.

а мне и раскачивать не пришлось, у меня, что инженеры, что разведы полностью раскачанны, поэтому моим гетам я только умения проставил))

Вся проблема в том, что у меня Адепт, Солдат и Штурмовик были отправлены на передовую (повысил), поэтому у них снова по нулям умения. А вот остальные висят 20, поэтому когда открою, думаю мне тоже останется только проставить у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

народ, а кому какая из двух новых карт больше нравится?

Гидра очень даже классно. Да и Кондор на высоте.

Я вообще так читаю форум и понимаю - то, что мне ОЧЕНЬ повезло за 800 000 открыть всех новых персонажеЙ, оружие и получить ещё саблю, чёрную вдову и плазменный дробовик.

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как, как? Наверное удачный респаун. Купил 5 наборов Спектра, те что за 60, из них в 2 как раз была Азари и Батарианец Солдат.

Вся проблема в том, что у меня Адепт, Солдат и Штурмовик были отправлены на передовую (повысил), поэтому у них снова по нулям умения. А вот остальные висят 20, поэтому когда открою, думаю мне тоже останется только проставить у них.

ну я то тоже время от времени отряды повышаю, а вот инженеров и разведов не стал, блин, как чувствовал =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о да, сейчас играл с кроганом штурмовиком, очень умным кроганом, я ему опустошением подсвечивал цели, он на них чарджился, все что выживало ловило заряд плазмы из смг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гидра очень даже классно. Да и Кондор на высоте.

Я вообще так читаю форум и понимаю - то, что мне ОЧЕНЬ повезло за 800 000 открыть всех новых персонажеЙ, оружие и получить ещё саблю, чёрную вдову и плазменный дробовик.

Не то слово.... 20 СПЕКТРовских ящиков, НИ ОДНОГО НОВОГО ПЕРСА, гетовский ПП и Шершень (оба 1 лвл) - и КУЧА ВСЯКОГО ХЛАМА. Ну нафига мне ДЕСЯТЬ карточек сброса умений???? или куча карт с уже открытыми персами - типа опыт и новые костюмчики, тьфу!!! За сотню перевалило количество запасных обойм, около сотни спаскомплектов - а панацеллин упал лишь дважды. ЗА ВСЁ ВРЕМЯ ИГРЫ одно-единственное расширение снаряги - теперь могу таскать АЖ ЦЕЛЫХ ТРИ ракеты. Дуга до 4-ки поднялась, это радует, всё остальное - НИАЧЬОМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не то слово.... 20 СПЕКТРовских ящиков, НИ ОДНОГО НОВОГО ПЕРСА, гетовский ПП и Шершень (оба 1 лвл) - и КУЧА ВСЯКОГО ХЛАМА. Ну нафига мне ДЕСЯТЬ карточек сброса умений???? или куча карт с уже открытыми персами - типа опыт и новые костюмчики, тьфу!!! За сотню перевалило количество запасных обойм, около сотни спаскомплектов - а панацеллин упал лишь дважды. ЗА ВСЁ ВРЕМЯ ИГРЫ одно-единственное расширение снаряги - теперь могу таскать АЖ ЦЕЛЫХ ТРИ ракеты. Дуга до 4-ки поднялась, это радует, всё остальное - НИАЧЬОМ.

не повезло, за 5 лямов я открыл новую штурм винтовку до Х лвла, гетский смг до Х лвла, и внешность своей азари до камуфляжа, ну и мелочь всякую вроде гетов

upd до подсветки ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не то слово.... 20 СПЕКТРовских ящиков, НИ ОДНОГО НОВОГО ПЕРСА, гетовский ПП и Шершень (оба 1 лвл) - и КУЧА ВСЯКОГО ХЛАМА. Ну нафига мне ДЕСЯТЬ карточек сброса умений???? или куча карт с уже открытыми персами - типа опыт и новые костюмчики, тьфу!!! За сотню перевалило количество запасных обойм, около сотни спаскомплектов - а панацеллин упал лишь дважды. ЗА ВСЁ ВРЕМЯ ИГРЫ одно-единственное расширение снаряги - теперь могу таскать АЖ ЦЕЛЫХ ТРИ ракеты. Дуга до 4-ки поднялась, это радует, всё остальное - НИАЧЬОМ.

как я тебя понимаю, мне тоже очень часто попадаются разные карточки со всякими людишками(((( а вот азари я так и не могу получить((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не то слово.... 20 СПЕКТРовских ящиков, НИ ОДНОГО НОВОГО ПЕРСА, гетовский ПП и Шершень (оба 1 лвл) - и КУЧА ВСЯКОГО ХЛАМА. Ну нафига мне ДЕСЯТЬ карточек сброса умений???? или куча карт с уже открытыми персами - типа опыт и новые костюмчики, тьфу!!! За сотню перевалило количество запасных обойм, около сотни спаскомплектов - а панацеллин упал лишь дважды. ЗА ВСЁ ВРЕМЯ ИГРЫ одно-единственное расширение снаряги - теперь могу таскать АЖ ЦЕЛЫХ ТРИ ракеты. Дуга до 4-ки поднялась, это радует, всё остальное - НИАЧЬОМ.

Невезёт :victory: Крепись,друже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

народ, давайте пати на одну из новых карт? а то никак не могу за сегодня золото пройти!((((

часто на 10 волне все ложатся(((

Изменено пользователем Light Jedi Stas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят,из ящика спектра реально выбить н7 пушки? ато я уже все качнул,очень хочу попробовать ПП Н7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, интересует следующие:

Те кто "пострадал" так сказать и спустил все накопленные деньги раньше времени, пока не исправили сервер, чтобы попались новые персы и оружия, кому-нибудь вернули кредиты? Или писал ли кто в тех. поддержку, что ответили?

Просто один индивид уверяет, что он так же пролетел как и многие и спустил 5 лямов. Написал в тех. поддержку и ему вернули миллион, но при этом он не получал ответа от тех. поддержки, просто тупо как он говорит появились кредиты.

Есть ещё такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опробовала гетов. Гет разведчик какой-то странный, никаких активных скиллов, кроме мин. Ну и с хп им, конечно, совсем не повезло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опробовала гетов. Гет разведчик какой-то странный, никаких активных скиллов, кроме мин. Ну и с хп им, конечно, совсем не повезло)

аналогичная ситуация, 2 ящика, 2 гета=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повытаскивал всех персов, кроме батарианца солдата, кроган-штурмовик, просто имба, на серебре при своей криворукости забиваю атласов и праймов чарджем и лобовой атакой, юстицар-азари неплохо, но скучно, понравилось ею больше всего играть пистолетом с прицелом, батарианец страж какой-то невнятный, нехватает стрейфов, быстро им надоело. Гет-разведчик отдельный разговор, быстро пробежался им, здоровья несомненно мало, но тепловиденье и повышенная скорость передвижения радуют, да и ещё приятный бонус с быстрой рукопашной аое-атакой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня лучше саларианца - разведа как не было ничего, так и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же гет-инженер?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...