Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Мультиплеерное расширение “Resurgence Pack”

Рекомендуемые сообщения

сами себе проблемы создаете, сначала репаки юзаете и DLC крякнутые, а потом на Ориджин гоните! юзаю Ориджин еще с BFBC2, и никаких проблем никогда не было! и уж темболее просадка ФПС из-за него вообще бред!

Просадка FPS - это не бред, и это поправили в версии 8.5.

Приведу пример:

ставлю Demo Mass Effect 3 - играю через Origin 5 минут - cлайд-шоу

ставлю Mass Effect 3 с диска (лицуха) - запускаю через Origin - играю 5 минут - слайд-шоу

кидаю кряк - запускаю в обход Origin - все прекрасно и замечательно.

Вывод - проблема в Origin - не может-же быть проблема в компе который тянет все игры на макимальных настройках

ответ из саппорта:

Здравствуйте, Клиент,

Спасибо, что связались со службой поддержки Electronic Arts.

К сожалению, мы не в силах помочь Вам в решении данного вопроса.

Мы приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Пожалуйста,, сообщите нам, если у Вас появятся дополнительные вопросы.

С уважением,

Димитрий,

Служба поддержки клиентов

Electronic Arts Inc.

Вы всё ещё нуждаетесь в помощи?

Знаете ли Вы, что Вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы на нашем сайте в интернете?

Пожалуйста, посетите http://help.ea.com/""

Это больше похоже на конфликт Ориджина с какими-то установленными и работающими в данный момент программами (антивирусы, менеджеры закачек или всякие приложения для Vk.com или одноклассников).

стоит как раз лицензия Proffesional

Это ХР что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне гет ОЧЕНЬ понравился, с его ближним боем, выносит сразу группы противников, на серебре 2-3-4 фантома сразу если они рядом. Маскировка+реж. охотника+ближний бой, всем край, главное чтоб другие потом не подстрелили, здоровичка маловато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просадка FPS - это не бред, и это поправили в версии 8.5.

Это больше похоже на конфликт Ориджина с какими-то установленными и работающими в данный момент программами (антивирусы, менеджеры закачек или всякие приложения для Vk.com или одноклассников).

Это ХР что ли?

Семерка тоже есть Профессиональная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семерка тоже есть Профессиональная

То что есть - это я знаю. Но обычно семерка у всех Максимальная, а ХР - Профессиональная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал поиграть за юстициару.. Вроде неплохо, но что-то я не ощутил ни какого эффекта от барьера.. Думал он реально защитой будет, а он просто немного скилы увеличивает. Все же из всех новых персонажей мне больше всего нравятся геты, даже непредставляю как я раньше играл не видя врагов за стенами))

у азари 2 очевидных способа прокачки, имба сапорт, барьер качается в поглощение урона, и имба дд, барьер качается на урон, держится он почти минуту, так что можно перед началом раунда поставить в точку респауна и спамить опустошение получая тучу бв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потратил 2 ляма, ничего толкового не выпало кроме пистолета-пулемета гетов. Хорошая вещь простив крупной техники, щиты снимает на ура, но без поддержки он бесполезен, сбивается рекетчиками на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел гета-разведчика для начала...Так и остался с мнением, что лучшая "винтовка" на золоте - клеймор.

Гет разведчик на золоте выносит прайма с двух выстрелов из дротика! Главное попасть - отворачиваются в момент выстрела постоянно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никогда не лечу гетов-сопартийцев ибо это враги это, а не друзья, мерзость божья. Раздражает, что в пылу борьбы тратишь иногда умения, патроны и, самое главное время, на них.. Кстати заметил тенденцию - раскрашивать многие стали в ярко- ядовитые цвета (каковых не имеется у гетов-врагов) своих персов-гетов. Видимо есть понимание у игроков, что все это создает неудобства. Кстати вроде как еще и покидать игру стало народу больше, предполагаю что этот фактор имеет место быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на PC появились персонажи или нет, а то у меня что-то нет ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никогда не лечу гетов-сопартийцев ибо это враги это, а не друзья, мерзость божья. Раздражает, что в пылу борьбы тратишь иногда умения, патроны и, самое главное время, на них.. Кстати заметил тенденцию - раскрашивать многие стали в ярко- ядовитые цвета (каковых не имеется у гетов-врагов) своих персов-гетов. Видимо есть понимание у игроков, что все это создает неудобства. Кстати вроде как еще и покидать игру стало народу больше, предполагаю что этот фактор имеет место быть

Угу, особенно гетов инженеров не воскрешай, кто тебе еще щиты восстанавливать будет? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Угу, особенно гетов инженеров не воскрешай, кто тебе еще щиты восстанавливать будет? :D

на хрен не нужны ихние щиты. Подарок от врага-змеиный яд. Кроме того и не было замечено, чтоб кто-то мне их восстановил хоть раз.

В обчем я противник этих нововведений от разрабов. Сам играть за гета ни за что не буду, хотя инженер-один из моих любимых классов в мультиплеере

Изменено пользователем Серж; Я Серж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никогда не лечу гетов-сопартийцев ибо это враги это, а не друзья, мерзость божья. Раздражает, что в пылу борьбы тратишь иногда умения, патроны и, самое главное время, на них.. Кстати заметил тенденцию - раскрашивать многие стали в ярко- ядовитые цвета (каковых не имеется у гетов-врагов) своих персов-гетов. Видимо есть понимание у игроков, что все это создает неудобства. Кстати вроде как еще и покидать игру стало народу больше, предполагаю что этот фактор имеет место быть

Ой, все так переживают из-за твоей жадности и слепоты, аж прослезился я. Как можно перепутать противника со своим, регулярно? :-D Я вообще всегда раскрашиваю всех своих персов в яркие цвета, чтобы меня было лучше видно и чтобы не тратили умения и выстрелы впустую.

Никто не покидает, разве что три слепотупых попадется в компанию к гету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на хрен не нужны ихние щиты. Подарок от врага-змеиный яд. Кроме того и не было замечено, чтоб кто-то мне их восстановил хоть раз

Ну а кто будет кидать турель рядом с тобой, если ты так себя ведешь, хех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну а кто будет кидать турель рядом с тобой, если ты так себя ведешь, хех.

Ну смешно мне ей богу, так турель эту тоже путают с вражеской- и заметил уже сто раз-не я один

И вовсе никаких не "три подслепанутых". В других дружественных персонажей я сроду не стрелял, в какие бы цвета они ни были раскрашены.

Изменено пользователем Серж; Я Серж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну а кто будет кидать турель рядом с тобой, если ты так себя ведешь, хех.

Полгода еще пройдет, прежде чем до некоторых дойдет, что турель восстанавливает щиты в небольшом радиусе от себя и никак не на другой конец карты засылает лечилку. Повесил над собой, стал в полный рост и мочи супостата, на золоте - редко приходиться нырять за укрытия.

Хотите щит обновить - подойдите ближе или просто пробежите мимо. Моя турелька сразу трем регенерировала щиты на Новерии. На удержании точки это вообще чит - можно особо не прятаться, стоять в полный рост против Прайма.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никогда не лечу гетов-сопартийцев ибо это враги это, а не друзья, мерзость божья. Раздражает, что в пылу борьбы тратишь иногда умения, патроны и, самое главное время, на них.. Кстати заметил тенденцию - раскрашивать многие стали в ярко- ядовитые цвета (каковых не имеется у гетов-врагов) своих персов-гетов. Видимо есть понимание у игроков, что все это создает неудобства. Кстати вроде как еще и покидать игру стало народу больше, предполагаю что этот фактор имеет место быть

вот так вот зря из за принципов тупо не поднимать гетов. Какой то гетофоб :D я понимаю есть такие топоры которые на золоте бегут в гущу и падают каждую минуту, тех да, не спорю не стоит всегда поднимать ... тебе же не понравится если тебя не будут поднимать? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет такой -_-

папку binaries удалить нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

никогда не лечу гетов-сопартийцев ибо это враги это, а не друзья, мерзость божья. Раздражает, что в пылу борьбы тратишь иногда умения, патроны и, самое главное время, на них.. Кстати заметил тенденцию - раскрашивать многие стали в ярко- ядовитые цвета (каковых не имеется у гетов-врагов) своих персов-гетов. Видимо есть понимание у игроков, что все это создает неудобства. Кстати вроде как еще и покидать игру стало народу больше, предполагаю что этот фактор имеет место быть

4ehL5UUM.gif

Изменено пользователем noob.pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно перепутать своего гета с врагом ? Команда из 4х гетов тихо и спокойно прошла золото , все раскрашены в их цвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С первым же ящиком выпало: 5 панацелинов, юстицар и дрелл штурмовик. Гета хочу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а кто будет кидать турель рядом с тобой, если ты так себя ведешь, хех.

био поле круче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и где персы, карты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полгода еще пройдет, прежде чем до некоторых дойдет, что турель восстанавливает щиты в небольшом радиусе от себя и никак не на другой конец карты засылает лечилку. Повесил над собой, стал в полный рост и мочи супостата, на золоте - редко приходиться нырять за укрытия.

Хотите щит обновить - подойдите ближе или просто пробежите мимо. Моя турелька сразу трем регенерировала щиты на Новерии. На удержании точки это вообще чит - можно особо не прятаться, стоять в полный рост против Прайма.

Я-то в курсе. Сам лечу всех сразу, когда фармим кредиты на гетах, отсиживаясь в одной точке на карте. Радует, что может лечить через стены, полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

папку binaries удалить нужно

Буду хвататься за все возможные варианты, ибо уже целый день пытаюсь заставить этот пак заработать и подзатрахался уже, мягко говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам, могу посоветовать только одно, переустановить Винду, и поставить оригинальный образ от Майкрософт( а не всякие УГ сборки типа Black идешен и им подобные)

Как подсказывает мне многолетняя практика юзания лицензионных (на работе) и пиратских (дома, естессно - но иногда и на работе, когда совсем уж достает постоянный вылет) версий винды, лицуха глючит много чаще и капитальнее, как раз из-за всякой х-ни, которую грамотный сборщик отключает нафиг, чтобы не грузила без толку комп левыми процессами. Единственный плюс лицухи - отдел "К" не домотается, ну и саппорт, конечно (такой же гавнястый, как и сама винда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...