Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Мультиплеерное расширение “Resurgence Pack”

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Имхо когдаж мне дротик та дропнетсо... токачто был бой на золоте со мной был гет с дротиком 7лвл абгрейд тока на патроны и урон. УЖОС что он творил валил сквозь стены так что праймы даже не доходили я аж очумел. =)

Изменено пользователем Baltezor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

по мне чв очень тяжелая - кд вообще никакой

Ты посмотри на вес обычной Вдовы, Дротика ил Ки-Шока - не тяжелее всех остальных, а если и тяжелее, то там разница настолько минимальна, что этого не заметишь!

Имхо когдаж мне дротик та дропнетсо... токачто был бой на золоте со мной был гет с дротиком 7лвл абгрейд тока на патроны и урон. УЖОС что он творил валил сквозь стены так что праймы даже не доходили я аж очумел. =)

Не знаю,что для меня является минусом в Дротике, так это некоторое время заряда перед выстрелом. Конечно это дело практики и привыкнуть надо, но с Чёрной вдовы слазить не собираюсь. Сейчас взял гета, так вместе с этой снайперкой Прймы теперь кажутся вообще мелочью + умение видеть заранее врагов тоже свою роль играет. Броня сносится на раз, а после вообще 3-5 выстрелов в голову и его и след простыл.

Кстати на счёт гета, не думал что он таким слабеньким окажется. Броня хороша, а вот здоровье до смешного никудышное. И да, глаза и правда быстро устают от умения Охотника.

Изменено пользователем Night Furious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты посмотри на вес обычной Вдовы, Дротика ил Ки-Шока - не тяжелее всех остальных, а если и тяжелее, то там разница настолько минимальна, что этого не заметишь!

Не знаю,что для меня является минусом в Дротике, так это некоторое время заряда перед выстрелом. Конечно это дело практики и привыкнуть надо, но с Чёрной вдовы слазить не собираюсь. Сейчас взял гета, так вместе с этой снайперкой Прймы теперь кажутся вообще мелочью + умение видеть заранее врагов тоже свою роль играет. Броня сносится на раз, а после вообще 3-5 выстрелов в голову и его и след простыл.

Знаю, сам так бегаю, но ОЧЧЧ хочу с дротиком там 1 выстрел компинсирует 3 из ч.вдовы Изменено пользователем Baltezor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, сам так бегаю, но ОЧЧЧ хочу с дротиком там 1 выстрел компинсирует 3 из ч.вдовы

Ну раз у тебя её вообще нету, то попробывать конечно стоит. Хотя не факт, что ты на ней остановишься..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз у тебя её вообще нету, то попробывать конечно стоит. Хотя не факт, что ты на ней остановишься..

Не факт =) но хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чего то не понимаю или у гета-разведчика не работает способность "Позволяет открыть огонь, не выходя из режима маскировки." (6 ранг в тактической маскировке)? У меня как выходил из маскировки при выстреле так и выходит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чего то не понимаю или у гета-разведчика не работает способность "Позволяет открыть огонь, не выходя из режима маскировки." (6 ранг в тактической маскировке)? У меня как выходил из маскировки при выстреле так и выходит..

Ах, да, совсем забыл про это, что тоже хотел спросить. Это не только у гета, но и у всех разведчиков. Вроде 6 улучшения умения позволяет вести огонь, не выходя из режима маскировки, однако при попытке стрелять под маскировкой, он сразу же выходит из неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый оптимальный вариант из снайперок это богомол на +10 хоть и долго но меткость гораздо выше остальных, ровно как в прицеле.

Вдова хороша против жнецов, против гетов неочень больно долго перезарежается.

Черная вдова хороший вариант ток из за 3 выстрелов броню сносит на ура но с щитами неочень ток если знать болевые точки противника, хотя если +10 то супер.

Вот сеня играл гарпунной пушкой чтобы ей нормально играть нужно долго тренироваться прям как снайпером в батле считать балистику пули, но урон максимально возможные и фантома в череп под инвизом ваншотит.

Вот насчет Героя незнаю неиграл но сколько людей с ним видел почти все всегда были на 1-2 месте.

Ах, да, совсем забыл про это, что тоже хотел спросить. Это не только у гета, но и у всех разведчиков. Вроде 6 улучшения умения позволяет вести огонь, не выходя из режима маскировки, однако при попытке стрелять под маскировкой, он сразу же выходит из неё.

это умениями типо заморозки можно стрелять в инвизе "кривой перевод"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, да, совсем забыл про это, что тоже хотел спросить. Это не только у гета, но и у всех разведчиков. Вроде 6 улучшения умения позволяет вести огонь, не выходя из режима маскировки, однако при попытке стрелять под маскировкой, он сразу же выходит из неё.

Вроде говорили, что перевод кривой. Позволяет только 1 выстрел\ умение использовать не выходя из невидимости, следующий снимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, у кого ещё была ошибка :"не удалось авторизовать перечисленный загружаемый контент..." ? Есть ли вообще решение у этой проблемы?

Через иконку МЕ3 надо заходить в игру, а не через origin!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чего то не понимаю или у гета-разведчика не работает способность "Позволяет открыть огонь, не выходя из режима маскировки." (6 ранг в тактической маскировке)? У меня как выходил из маскировки при выстреле так и выходит..

Ошибка перевода. Позволяет один раз использовать умение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ХЗ я из инвиза успеваю из ч.вдовы 2 а иногда и 3 выстрела всадить =)

п.с. по поваду богомола ето полный бред самый кал винтовка дамаг детский проста.

п.с.с по поваду маскировки в пред версии игры было написано что позволяет открыть огонь из состаяние маскировки скилами не выходя из инвиза про урон нечиго не говорилось.

Изменено пользователем Baltezor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не факт =) но хочу

Правильно, что хочешь! На мой взгляд самая лучшая снайперская винтовка в мультике, N7 "герой"я пока нет, но все остальное меня больше не устраивает, хотя "кишкодрал" приятно удивил не только весом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мну 10-ый богомол, и по ттх он чуть слабее 1-ой вдовы. Зато весит в 2 раза меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

п.с. по поваду богомола ето полный бред самый кал винтовка дамаг детский проста.

если честно то нехочется спорить но придется.

дамаг богомола с модификациями (4 уровня глушитель) состовляет 90% полоски на практике же бронзе 1 выстрел 1 труп любого у кого нету брони, серебре всех но фантома с 2 выстрелов, золоте как в серебре но щиты хоже сносятся.

богомол больше специальзирован на дамаге щитов и хп с бронебойной модификацией дамаг по щитам падает, но по броне увеличивается в 3 раза и сносит опустошителей на ура.

Изменено пользователем Александр(poxmelin)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто любит близко к врагам подходить "молотобоец" 5-8лвл, ну просто праздник, но это опять мое мнение, оружия много в игре и все вольны выбирать под себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

если честно то нехочется спорить но придется.

дамаг богомола с модификациями (4 уровня глушитель) состовляет 90% полоски на практике же бронзе 1 выстрел 1 труп любого у кого нету брони, серебре всех но фантома с 2 выстрелов, золоте как в серебре но щиты хоже сносятся.

богомол больше специальзирован на дамаге щитов и хп с бронебойной модификацией дамаг по щитам падает, но по броне увеличивается в 3 раза и сносит опустошителей на ура.

Ахахаха какая бронза какоя серебро дяденько я сижу на золоти почти всегда и любой кто заходит с калом ввиде богомола сразу всегда кикают. У нево не урона не пробития брони норм нету. Урон по полоски не судят, для снайпер плюс етой винтовки как ты гавариш в веси вообще роли не играет. Я хожу с ч.вдовой и пп. После выстрела из режыма маскировки сразу могу снова зайти обратно зачем мне тот откат скилов если и так всё норм.

п.с. хех ну ты конечно насмышыл бронза, серебро :D я на бронзе и из палача выношу всех с 2 выстрелов в голаву даже фантомов ) Ну конечно не баншы и атласов

Изменено пользователем Baltezor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь есть хорошая концовка в Mass Effect 3.

normal_1334154143.jpg

Ресурсы игры полностью изменены и совсем другой сюжет концовки :)

Именно концовка с хэппи-эндом. Если кому не нравятся счастливые концы - не смотреть !

Все живы и всё отлично, даже лутьше чем можно представить.

Есть целая история о создании данной концовки...

normal_1334154389.jpg

normal_1334096146.jpg

В общем, смотрите сами.

Проще зайти в блог этой концовки и там нажать на ссылку просмотра видео, блог здесь:

http://blogs.stopgame.ru/topic/34298/

Или если сразу смотреть, но полное видео, правда подмотать можно, то вот оно, но Вы не поймёте концовки не посмотрев блог:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фууу удали пост не позорся выложыл такой кал, ты темой ошыбся =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну молодец Baltezor ты выразил свое мнение я свое. Как говорится у каждого свои вкусы а по поводу серебра бронзы ты и персом 1 лвл бегаешь на золота ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, сам так бегаю, но ОЧЧЧ хочу с дротиком там 1 выстрел компинсирует 3 из ч.вдовы

не компенсирует) Но свой шарм есть, прицел с тепловизором как гет видишь , пробивашка посильнее чем у вдовы и черной вдовы.

П.с. Наудивленье страж с дротиком мне понравился больше чем с чв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как не сдерживался, терпение иссякло. Baltezor, послушай умных людей, ОМГ СУПЕР ПУШКИ (которые тяжелые) не всегда самые убойные.

Я присоединюсь к посту Александра(poxmelin), тк богомол при прямых руках творит чудеса. На золоте при выстреле в голову у бронированных или защитованных целей гарантированно снимает половину сегментов, то есть так же, как и твои любимые ОМГ СУПЕР ПУШКИ.

Различай посты в которых идет инфа, проверенная опытом, а не взятая "от балды", по характеристикам.

P.S. Не буду строить догадки о твоем возрасте, просто пользуйся словарем чтоли, людям с образованием сложно читать посты с кучей ошибок.

Да, да, grammar nazi негодуэ/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну молодец Baltezor ты выразил свое мнение я свое. Как говорится у каждого свои вкусы а по поводу серебра бронзы ты и персом 1 лвл бегаешь на золота ?

Нет конечно в 4вером =) но я не бегаю с людьми у каторых в руках богомол =)

Как не сдерживался, терпение иссякло. Baltezor, послушай умных людей, ОМГ СУПЕР ПУШКИ (которые тяжелые) не всегда самые убойные.

Я присоединюсь к посту Александра(poxmelin), тк богомол при прямых руках творит чудеса. На золоте при выстреле в голову у бронированных или защитованных целей гарантированно снимает половину сегментов, то есть так же, как и твои любимые ОМГ СУПЕР ПУШКИ.

Различай посты в которых идет инфа, проверенная опытом, а не взятая "от балды", по характеристикам.

P.S. Не буду строить догадки о твоем возрасте, просто пользуйся словарем чтоли, людям с образованием сложно читать посты с кучей ошибок.

Да, да, grammar nazi негодуэ/

Ну нечиго не могу зделать двоишником был =)

п.с. по поваду то что богомол чтота гдето там решает не соглашусь но вижу ето лично маё мнения, такчто бири и бегай дальше на золоте с богомолом. Думаю тут нету людей каторые бегают с гадюкой? место ч.вдовы? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как не сдерживался, терпение иссякло. Baltezor, послушай умных людей, ОМГ СУПЕР ПУШКИ (которые тяжелые) не всегда самые убойные.

Я присоединюсь к посту Александра(poxmelin), тк богомол при прямых руках творит чудеса. На золоте при выстреле в голову у бронированных или защитованных целей гарантированно снимает половину сегментов, то есть так же, как и твои любимые ОМГ СУПЕР ПУШКИ.

Различай посты в которых идет инфа, проверенная опытом, а не взятая "от балды", по характеристикам.

P.S. Не буду строить догадки о твоем возрасте, просто пользуйся словарем чтоли, людям с образованием сложно читать посты с кучей ошибок.

Да, да, grammar nazi негодуэ/

Друг мой, негодование граммар-наци позволительно только тем, кто сам в этом идеален. Это не ваш случай, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг мой, негодование граммар-наци позволительно только тем, кто сам в этом идеален. Это не ваш случай, увы.

Спорить не буду, ибо я знаю себе цену и свои знания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...