Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Star Wars: The Old Republic — Апдейт 1.2 уже завтра!

Рекомендуемые сообщения

Итак, дата названа. Как мы и ожидали, завтра, 12 апреля, с 9 до 17 мск все сервера Star Wars: The Old Republic будут выключены для установки глобального обновления 1.2 — Legacy. Как считают многие пользователи, 1.2 это та версия, которую мы должны были увидеть в релизе, если бы разработчикам дали ещё немного времени. Количество изменений таково, что во многом игру придётся изучать заново. Такой релиз наверняка вернёт ушедших игроков, поднимет интерес у играющих и привлечёт новых.

Star Wars: The Old Republic - 1.2 Legacy

Обновление принесёт с собой следующие глобальные изменения:

  • Система Legacy, которая позволит вам объединять ваших персонажей в семейное древо, использовать способности других классов, открывать уникальные умения, расы, передавать предметы и много-многое другое.
  • Новая операция Explosive Conflict, которая расширит эндгейм контент и позволит игрокам собирать новый сетовый гир.
  • Продолжение флешпоинта Kaon Under Siege — The Lost Island, который продолжит сюжетную линию, начавшуюся в обновлении 1.1 Rise of the Rakghouls.
  • Новая варзона Novare Coast и ранговые PvP-бои.
  • Изменения в крафте — новые материалы, новые рецепты, новые методы их добычи.
  • В экипировке — новые PvP и PvE сеты для всех классов.
  • Перебалансированные умения и всё дерево навыков, а следовательно и новые билды персонажей.
  • И многое, многое другое.

Присоединяйтесь к нам в обновлённой вселенной Star Wars: The Old Republic. Гильдии BRC играют на PvE сервере Trask Ulgo. Для вступления в BRC Republic Forces обращайтесь к игрокам Sonic, Dragn, Mackintosh. Если же вам ближе тёмная сторона, то по вопросам вступления в BRC Empire Forces обращайтесь к Dragnio, Cody, Buba, Golden’Archer и Feraclin.

Ну и на последок предлагаем вам ещё раз поглядеть трейлер обновления:



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот после этого...

...играть расхотелось сразу.

А мне так нравится это ретро - так КОТОР напоминает...))))

Не играл, потому мне и интересно что же тут имеется ввиду. Предполагаю, что это когда от действий игроков глобально меняется окружение. Так? В чем плюс? Вот именно в ТОРе. Для ЕВЫ это я согласен было бы неплохо ибо песочница, а ТОР это игра со сценарием (тут истории всех классов так или иначе пересекаются между собой). Т.е. предлагаешь каждые несколько месяцев менять сценарий для классов? Сколько это стоить будет представляешь? Да и я как манчкин был бы очень расстроен, что прийдя в игру на пол года позднее соседа Васи уже не смогу поиграть в тот же контент, что и он. Т.е. добавление контента меня устраивает, а вот изменение его не очень.

В ЕВЕ это решается просто: приходи с любой прокачкой - тебе найдется место на празднике жизни в крупном сражении. Чем добавление сюжета мешать может? Если с умом...

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Убил сегодня около часа на изучение измение этого "наследия" ничего такого чего я бы хотел увидеть , а то чего я хотел не получить ибо для этого нужно мне качать ещё одного чара брр.. . Возможно для задротов это и нормально , но для меня это непозволимая трата времени, вообщем те кто собирался покупать время, спешу вас обломить только выкините деньги и лишний раз разочаруетесь да и Вз ничего особенного.

P.S. Не пойму к чему вы тролите про SWTOR и WoW, да тор клон вовки по механики и некоторым классам, ну не надо забывать что вовка вышла в 2005 году и её с каждым аддоном меняли что бы угодить большинству и по этому он взял в себя всё самое лучшее, удобное и простое в освоение и поэтому упрекать авторов не вижу смысла. Другое дело процесс кача то тут да после второй локации он становится нудным и утомительным и единственное желание которое там возникает это желание быстрей выполнить квест и свалить, да и отсутствие поддержки любительских адоннов огорчает , а изменение размера и перестановка панелей это не то.

Изменено пользователем Dexx545

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребяты попутали. Тут вроде раздел масыффекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребяты попутали. Тут вроде раздел масыффекта.

Шапку прочитай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребяты попутали. Тут вроде раздел масыффекта.

и где вас таких делают только? :facepalm:

В ЕВЕ это решается просто: приходи с любой прокачкой - тебе найдется место на празднике жизни в крупном сражении. Чем добавление сюжета мешать может? Если с умом...

у ЕВЫ не динамический мир. Нападения саньши ИМХО ну никак нельзя назвать динамикой, объемы не те. ЕВА песочница, где вообще весь игровой контент по сути делают игроки. Я выше писал, что в ЕВЕ есть сюжет, но сам мир, его механика практически никак не завязаны на него, в ТОРе же наоборот, вся игра завязана на сюжете 8ми классов, которые пересекаются между собой, соответственно песочницу (и отдать весь контент на откуп игроков) при такой идее сделать уже не получится

По вопросу добавления динамики в ТОР. Предыдущие ораторы говорят "а что трудного?". так я и хочу понять в каком виде вы себе это представляете во вселенной ЗВ и при этом с сохранением сторилайнов классов? на этот вопрос конкретно так никто и не ответил же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вопросу добавления динамики в ТОР. Предыдущие ораторы говорят "а что трудного?". так я и хочу понять в каком виде вы себе это представляете во вселенной ЗВ и при этом с сохранением сторилайнов классов? на этот вопрос конкретно так никто и не ответил же..

Если вы мне объясните "что трудного", каким образом одно мешает другому, я вам обязательно отвечу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

и где вас таких делают только? :facepalm:

у ЕВЫ не динамический мир. Нападения саньши ИМХО ну никак нельзя назвать динамикой, объемы не те. ЕВА песочница, где вообще весь игровой контент по сути делают игроки. Я выше писал, что в ЕВЕ есть сюжет, но сам мир, его механика практически никак не завязаны на него, в ТОРе же наоборот, вся игра завязана на сюжете 8ми классов, которые пересекаются между собой, соответственно песочницу (и отдать весь контент на откуп игроков) при такой идее сделать уже не получится

По вопросу добавления динамики в ТОР. Предыдущие ораторы говорят "а что трудного?". так я и хочу понять в каком виде вы себе это представляете во вселенной ЗВ и при этом с сохранением сторилайнов классов? на этот вопрос конкретно так никто и не ответил же..

под динамикой думаю они имели другое. Чего действительно не хватает это живой атмосферы в игре, мир свтор сам по себе скучен и уныл, все локации после первого прохождения игры даже вспоминать не хочется, а тем более туда возвращаться нет желания. прокачав 3 чаров два из них я качал чисто на варзонах. В вове например все любили не раз и не два побродить по всем локациям и поделать недоделанные квесты, пофармить, покачать профы, половить рыбу и кто-то даже просто любил побывать в определённых локациях, местах ибо вид нравился и т.д. вообщем над миром WoW потрудились. В SWToR мы видим явную халтуру во всех аспектах ммо игры кроме сюжетных линий, тут они потрудились хорошо, даже забыли подумать о том, что делать когда он будет пройден. =) Пве хай-энд контент просто обусловили дабы был, ну надо было же соответствовать ммо игре. FP раз два прошел и забыл, операции месяца с головой хватит что бы фулл ракату нацепить и забыть, пвп 2 чара качал чисто на WZ к 50лвл имеем 50 валор, набиваем 60 даже не успеваем фулл чампион одеть и уже одеваемся в фулл БМ имеем два чара фулл БМ 1 67 валор 2 чар 71 валор ранг. вот и весь SW тор. данный патч много не ввел как я посмотрел, легаси совершенно не нужная пве херня(бред какой то там кобылы, вопрос зачем всё это задать им бы). вообщем бред этот не вернёт тех кто ушел, а придя вновь уйдут. Лучше бы биоваре потратили больше денег на концовку ME 3 xD

Так вернёмся к атмосфере игры, чего надо изменить... пожалуй начнем с простого день, ночь на планетах, атмосферные явления, погодные всякие разные. далее животные, видели ли вы животных, эти куклы условно обозначающие "здесь летит, стоит такое то животное" не подходят для игры 2011г не знаю как и что они будут делать но должны придти к результату что бы каждая локация не была так уныла и не вызывала чувство "OMG когда же я свалю отсюда, хренов сюжетный квест!". Короче "пусть птички поют и рыбки плавают" и все в таком духе что бы было приятно просто там быть и не только квесты доделать и омг свалить бы побыстрее. ПВЕ легкое и унылое, единственный FP весёлый по первости был с "зомбаками" далее уныло проходили в 3 без танка даже. игра в которой в большинстве случаев в FP танк не нужен, иногда только, по первости и в операциях, это бред. вообщем хз выплывут они из своего "дерьма" или нет но игру ещё дорабатывать и дорабатывать, возможно год, другой и только тогда она придет к товарному виду более или менее, что бы потребители рубились в "захлёб" так сказать. Да и ещё одни аспект который надо бы пересмотреть, это надо же придумать такой дурной процесс перемещения из одной локации в другую. Что бы попасть из точки "а" в точку "б" я должен совершить такую "уличную магию" что аж бесит. Во многом из-за этого все и сидят больше на флоте. Надеюсь они сделают альтернативу, сел на шатл типо сказал куда надо и ты там, а данный способ вымараживает просто.

И это только малая часть всех их проблем, кто играет с ними очень хорошо знакомы, самое интересно что многие играющие согласны с всеми теми косяками и продолжают надеяться на лучшее будущее и тут очередной "многообещающий" патч всех приводит в уныние. Вердикт, ваши деньги не были потрачены впустую, ну..... когда нибудь вы поймете, ну..... может быть, ну..... мы на это надеемся. xD

Изменено пользователем Architector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц ну что они не могли нормальную графику чтоли сделать для игры?((( Даже 1000р вкинул на вбм, тока платить, открыл скрины в магазине....Оплатил вов...Фармлю хонор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джон Уильямс форева. Вот только мультяшные морды не очень выглядят на фоне такой эпичной музыки. А вот фон (мир) выглядит красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по секрету скажу. Они за первые полтора месяца отбили ПОЛОВИНУ затраченных за 5 лет денег. Просто для окупаемости количество подписчиков должно быть около 0.5кк их же сейчас (т.е. уже после того как часть ушла из-за тех же мотивов что и у тебя) около 1,5кк и ИМХО станет больше 2кк после сегодняшнего патча (в течение пары месяцев).

По поводу динамическиго мира. Мне вот правда интересно как можно вписать эту динамику во вселенную ЗВ.

...Между тем подозрения вздорной общественности вполне обоснованны. Упомянутые проекты и впрямь обошлись EA слишком дорого. На рекламу Battlefield 3 ушло около $30 млн, а отдача, по словам самих издателей, оказалась «не столь высокой». Объём продаж — 12,79 млн копий, так что чистая прибыль вовсе не заоблачная. Со Star Wars: The Old Republic дела ещё хуже, а потому точных цифр нет. Впрочем, можно безошибочно предположить, что на раскрутку проекта было потрачено примерно столько же. А итог печален: 2,28 млн проданных копий....

полная ссылка http://games.compulenta.ru/673558/

Это к "грандиозной успешности" ТОR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

паникеры такие паникеры. игра только вышла (4 месяца это не срок для ММО). вышла, чего уж спорить, сырая, но это не означает, что она провалилась, это просто ознаначет, что разрабам нужно взяться за ум и допилить те моменты из-за которых игроки не остаются на долго. 1,7 миллиона на старте считать провалом? Ну чета я прям и не знаю.. У меня такое ощущение, что эти слухи распространяет не "источник из ЕА", а пиарщики Близзарда перед релизом Пандарии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это к "грандиозной успешности" ТОR

лол, там же написано "точных данных" нет.

И самый большой лол про "продано копий". Это же ММО тут все по подписке как бы определяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемые Dragn и ZoolooS, меня не меньше Вас беспокоит судьба данной ММО (хотя бы из того шкурного интереса что бокс с игрой НЕ распечатанный лежит на полке). Нет смысла спорить, я привел слух в котором есть доля правды. Слухи подобного рода редко возникают на пустом месте, я искал информацию по финансовой статистике ТОРа, в связи с выходом 1.2, и сильно удивился что очень часто натыкался на фразу "точных цифр нет". Есть смысл разжевывать что ТМ ЕА не наплевать только на % прибыли, и они спустят любой проект в сортир если возникнут проблемы со стоимостью акций? (а значит я - ЛОХ(Личность Обманутая Хулиганами), раз выкинул 2000 деревянных за игру на чужем мне языке, которую продают в России, и не видать мне локализации:( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По слухам Half-Life: Episode 3 уже должны были пару раз анонсировать, yep.

ТОР развивается (и я скажу очень прилично),а для меня это первый признак отсутствия стагнации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fenix74, спешу вас успокоить. Нераспечатанный бокс коллекционного издания среди фанатов саги будет стоить денег даже если игру запретит Ватикан. Прямой связи между закрытием игры и вашим утверждением нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...