Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sharies

MMORPG

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
secret1.jpg

Заметил тут отсутствие одной интересной, как мне кажеться, темы - Онлайновые игры.

Вопрос: Кто во что играл, играет или продолжает играть?

Я вот в одно время крепко сидел на Ragnorok Online, :good: потом пересел на Linage 2.

Но как то не покатило. После Рагнарока, Линейка показалось, какой то медленной и скучной.

Вот думаю посмотреть на World of Warcraft, хотя кажется, что будет как с Линейкой.

А как у вас обстоят с этим дела? :unknw:

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробовал - не понравилось. Там явно не хватает возможности играть за орков.

Эххх.. надо сходить оплатить Age of Conan... но так лень куда-то идти..

Ну так ты через инет оплати. Аль там нет такой возможности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так ты через инет оплати. Аль там нет такой возможности?

Есть, но для этого надо на кошелек денег положить...а вот для этого и надо идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть, но для этого надо на кошелек денег положить...а вот для этого и надо идти.

Как же всё сложно и запутано! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же всё сложно и запутано! ;)

Тут главное вывод: я - ленивая сволочь.

Пойду после трех за квартиру платить.. заодно карту webmoney куплю.. и опять в ночные рейды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут главное вывод: я - ленивая сволочь.

Пойду после трех за квартиру платить.. заодно карту webmoney куплю.. и опять в ночные рейды.

Ну дя... Вот я скоро на две недели одна дома останусь... Во чтобы поиграться? ;)

Так, Коль, пора прекращать эту флудильню. Всё! Не отвечай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хромает онлайн...особенно рунетовский)Интересным и одновременно скуным проектом рунета как была Терра вместе с БК так и остались.

Играя в ультиму,уже небудет старых добрых времен.и в Му тоже.

начинал на оффе с Ла2 С1.Дошел до С4 Бишопом....и сдох от скуки.Уже надоел этот балет осад.

Перешел после С4 на ВоВ.Поиграл пристом,понял для себя одну простую вещь...близзы в палах видят потенциал.Присты по моему вообще ко вселенной ВоВа отношения никакого не имеют.Играл 2 года.

Дальше пошли месяцовые тесты...

Посмотреть решил чем же так хвален Лотр.Так меня не затянуло.Скучный и какой то не такой.Я бы лучше книжку перечитал вот честное слово.Сделал себе 45 Минстреля и снес к чертям.Да конечн битвы с троллями это мего круто и запоминается на всю жизнь.Но убогость лвл капа и пвп просто...нет слов адни эмоции)

Попробовал поиграть в Иву,так я не любитель футуризма...Как-то все таки непривычно видеть рядом не пробегающего джедая после Гэлэксис)))

Хотел пойти на бета тест Вархаммера,но передумалось резко.Он чем-то даже убог...думаю,надо разрабам делать уже по 40к вселенной ММО.Уж там то мясорубка начнется)))Берн Херетикс)

И сейчас почему то сижу до сих пор в Конане.

Но у игры сплошь и рядом минусы.Техническая поддержка Фанкома-это сборище шаманов с бубнами под травой,которые нифига не хотят видеть такие вещи,как белая карта,проблемы движка(особенно лик аут оф мемори),рецептовая книга и проблемы с резоном.От этого страдает где то 95% игроков)Ну и плюс их сервер...где скачка патчей на глазах прыгает от байтов до мегабайтов.И ежедневные скачки пинга.Бррр.Если они не пофиксят,Конан сползет дальше 40 места в чартах.Впринципе игра сделана не плохо,но разработчики очень беспокоятся не о технических проблемах,а об апдейтах инстов.Я бы лучше посидел 2-3 дня и подождал,пока они будут делать тотальный ремонт,чем каждый день релогаться от шахматных текстур)

Да и еще попробовал вернуться в ВоВ на русский сервер...понял одну вещь.Как говорил Эйнштейн:"Есть две бесконечные вещи.Это Вселенная и человеческая тупость.Насчет Вселенной я не уверен."так я не перестаю удивляться убожеству(Вспоминая Варсонг и Стонмауль...бррр.Тут все намного хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотреть решил чем же так хвален Лотр.Так меня не затянуло.Скучный и какой то не такой.Я бы лучше книжку перечитал вот честное слово.Сделал себе 45 Минстреля и снес к чертям.Да конечн битвы с троллями это мего круто и запоминается на всю жизнь.Но убогость лвл капа и пвп просто...нет слов адни эмоции)

А мну вери понравилось...надеюсь дополнение еще много чего интесного добавит...

Хотел пойти на бета тест Вархаммера,но передумалось резко.Он чем-то даже убог...думаю,надо разрабам делать уже по 40к вселенной ММО.Уж там то мясорубка начнется)))Берн Херетикс)

Так делают!Пока инфы очень мало но главное что делают.....Оооо...как я хочу сыграть за инквизицию....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Dragn

А разве они не делают просто Warhammer II ?:)Не слышал,что на 40к позарились разрабы.ДА и рано еще это делать.ММО по Wh40k должна быть бомбой по сути)Чего только стоит смотреть сверху,как разрубаешь спейсмаринами еретиков с эльдарами...сказка.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Dragn

А разве они не делают просто Warhammer II ?:)Не слышал,что на 40к позарились разрабы.ДА и рано еще это делать.ММО по Wh40k должна быть бомбой по сути)Чего только стоит смотреть сверху,как разрубаешь спейсмаринами еретиков с эльдарами...сказка.)

Нет как раз по 40к.....С машинками...вот только про эльдаров пока не известно...будут ли они...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не представляю, как можно сделать полноценную ММО по Вархаммеру 40к. Разве что какое-нибудь извращение вроде ММОRTS...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже не представляю, как можно сделать полноценную ММО по Вархаммеру 40к. Разве что какое-нибудь извращение вроде ММОRTS...

Ну лазейку то найдут)Но коммент сильный,даже противопоставить ничего не могу)Можно конечно забить мессаг догадкам,но это того не стоит)Лишь бы разрабы оправдали кровавые надежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русский бум в жанре MMORPG продолжается. И что выбрать людям, которые хотят к оному приобщиться? MMO-игру №1 в мире - World of Warcraft, с ежемесячным взносом в 359 рублей? Или Lord of the Rings Online, где в мир Средиземья можно погрузиться всего за 240? Ваше мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шило в пятой точке. А начать надо с Аллодов Онлайн. Самое оно для русского ММОшника. На большее нужну хоть немного мозгов и денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж какой-какой класс у онлайновых Аллод, но точно не трипл-А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Warhammer Online - это вообще единственная ММОРПГ, в которую я возможно поиграю, да и то не раньше выхода русской версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уж какой-какой класс у онлайновых Аллод, но точно не трипл-А.

Зато бесплатно и "русским пахнет".

Но вот взять тот же русский ВоВ. Играть можно только на русских серверах. Я играл в триалку русскую недавно. Один мат сплошной и уроды. Может, я законнектился куда-то не туда, но думаю, что если хочется человеку нормально поиграть, пусть покупает европейскую версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но вот взять тот же русский ВоВ. Играть можно только на русских серверах. Я играл в триалку русскую недавно. Один мат сплошной и уроды. Может, я законнектился куда-то не туда, но думаю, что если хочется человеку нормально поиграть, пусть покупает европейскую версию.

Хз, у меня знакомый играет, не жалуется... Правда, грит, что за городами беспредел творится... Выходить лучше топой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LoTR....Другие ММО меня вообще не интересуют....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, не знаю как другие MMORPG, но Lord of the Rings Online можно абсолютно бесплатно скачать. Легально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, не знаю как другие MMORPG, но Lord of the Rings Online можно абсолютно бесплатно скачать. Легально.

Немного не понял...о_О....клиент и триал на 14 дней...потом можно прописку продлить...разве в других ММО не так же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда, грит, что за городами беспредел творится... Выходить лучше топой...

Гопники в вовке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Забыл добавить Lineage 2 Считается MMORPG - aaa класса. (Запуск руссоффа в ноябре если не ошибаюсь)

2) Потеряв 2 года в онлайн играх пришел к выводу что ничего интересного в них нету. Кач, фарм, шмот, пвп. Интересных квестов кот наплакал, даже все в том же хваленом ВОВ, квесты сводятся к:

а) Сходи туда

б) Завали m мобов в n количестве, где m - имя моба, n - количество мобов.

Онлайн игры не стоят того чтобы в них играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Линейке вроде ещё какой-то эксклюзив добавят - онли фо Раша. То ли остров новый, то ли ещё что-то.

Да, кстати, разъясните уж нубу - что означает ААА класс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потеряв 2 года в онлайн играх пришел к выводу что ничего интересного в них нету. Кач, фарм, шмот, пвп. Интересных квестов кот наплакал, даже все в том же хваленом ВОВ, квесты сводятся к:

а) Сходи туда

б) Завали m мобов в n количестве, где m - имя моба, n - количество мобов.

Онлайн игры не стоят того чтобы в них играть.

Знаешь, что интересно.. все игры в конечном итоге сводятся к этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ММОРПГ не интересуюсь, проголосовал за последний пункт.

Знаешь, что интересно.. все игры в конечном итоге сводятся к этому.

Не все, но большая часть. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...