Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Dragon Age II — Дэвид Гейдер о кастомизации сопартийцев

Рекомендуемые сообщения

bioware_blog_dragon_age_charachter_custo

В очередном обновлении блога BioWare ведущий сценарист серии Dragon Age Дэвид Гейдер подробнее рассказал об упомянутой ранее предположительной системе кастомизации в будущей игре франчайза. О новом подходе к старому элементу геймплея читайте по ссылке ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, сначала "подогнали" на гнома, о потом через полгодика на кунари :shok: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, сначала "подогнали" на гнома, о потом через полгодика на кунари :shok: :)

Ну так принести ему десяток стальных слитков - и хоть на огра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох жеж няша. Если сделают, все прощу...

Кроме МЕ3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за разумную кастомизацию брони.Что значит разумную - чтобы броня различалась но не кардинально, и чтобы без бронелифчиков как в МЕ3. Но нам же пытаются втюхнуть просто доработанную систему ДА2, как по мне.А лично мне она не очень нравится - индивидуальность персонажа не зависит в первую очередь от брони, а от его "наполненности" - то есть своей истории, прописанного характера, особенностей поведения.Дайте нам нормальный конструктор модульной брони(нагрудник,наплечники,наголенники,поручи) и хотя бы по несколько разновидностей каждой детали, то есть подобие МЕ3 но без перегибов в строну бронебелья :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так принести ему десяток стальных слитков - и хоть на огра)

Ну вот зачем, зачем нужны эти откровенно лишние и геморойские замудренки? Это выглядит классно, лишь в теории, и то, только для тех, кто фапает на псевдо реализм в играх.

Лично меня вполне устроит оригинальный внешний вид сопартийцев, меняющийся исключительно при продвижении по сюжету, как в DA2, но со слотами для брони, которые увеличивают характеристики спутников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея, кстати, не так уж и хороша. Что, если мне нравится внешний вид брони без апгрейдов? Или 3-й апгрейд. А я вынуждена ставить 5-й, чтобы повысить характеристики. В общем, выбора опять нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот зачем, зачем нужны эти откровенно лишние и геморойские замудренки? Это выглядит классно, лишь в теории, и то, только для тех, кто фапает на псевдо реализм в играх.

Лично меня вполне устроит оригинальный внешний вид сопартийцев, меняющийся исключительно при продвижении по сюжету, как в DA2, но со слотами для брони, которые увеличивают характеристики спутников.

Лучше пусть игрок сам решает когда должен меняться внешний вид его спутников, а не за игрока разработчики. Тотальное упрошение скоро приведет к тому что будет: А зачем вообще ходить по миру, это же лишние геморойские замудренки. Пускай делают выбор, кто хочет меняет, кто не хочет не меняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея, кстати, не так уж и хороша. Что, если мне нравится внешний вид брони без апгрейдов? Или 3-й апгрейд. А я вынуждена ставить 5-й, чтобы повысить характеристики. В общем, выбора опять нет.

Проблема всех РПГ игр. Начальные сеты - слишком бомжеватые, финальные - слишком замудренные и громоздкие, в то время как сеты середины игры - хороши в своей грубой, но красивой простоте. К сожалению, сеты середины игры уступают по статам шмоткам конца (однако, поэтмоу я люто, бешенно радуюсь рыжим шмоткам из ТОРа - по мне, так идеальная система - выбивай внешние оболочки из мобов и покупай у торговцев, но занимайся крафтом "начинки")

Лучше пусть игрок сам решает когда должен меняться внешний вид его спутников, а не за игрока разработчики. Тотальное упрошение скоро приведет к тому что будет: А зачем вообще ходить по миру, это же лишние геморойские замудренки. Пускай делают выбор, кто хочет меняет, кто не хочет не меняет.

Это как в МЕ3? Ну, только разнообразить количество вариантов, конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос. Че вы ко всему бл... придираетесь. То вам не нравится, что ниче во внешнем виде не меняется (потому что разрабы нарисовали хреновые бронеливчики), то вам не нравится, что в зависимости от класса броня внешне меняется (хотя нарисована она прямо скажем очень даже(ну конечно если она и в игре будет выглядеть как на артах)). Что вы за евреи такие? Вы блин товарищи зажрались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это как в МЕ3? Ну, только разнообразить количество вариантов, конечно)

Ну хоть так, только тогда действительно сделать много различных комплектов а не 3 штуки. Хотя я все же за полную свободу. Чтобы мог одеть так как считаю нужным, а для этого да нужно огромное разнообразие различных игровых вещей. Мне в свое время понравилось как было в моровинде, ищешь\покупаешь различные вещи одного сета, плечи, перчатки, наручи.

Изменено пользователем kiperninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть так, только тогда действительно сделать много различных комплектов а не 3 штуки. Хотя я все же за полную свободу. Чтобы мог одеть так как считаю нужным, а для этого да нужно огромное разнообразие различных игровых вещей. Мне в свое время понравилось как было в моровинде, ищешь\покупаешь различные вещи одного сета, плечи, перчатки, наручи.

Тогда как в МЕ2 и МЕ3 при кастомизации Шепарда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну хоть так, только тогда действительно сделать много различных комплектов а не 3 штуки. Хотя я все же за полную свободу. Чтобы мог одеть так как считаю нужным, а для этого да нужно огромное разнообразие различных игровых вещей. Мне в свое время понравилось как было в моровинде, ищешь\покупаешь различные вещи одного сета, плечи, перчатки, наручи.

А тут чо не так? На первых двух скринах один сет и чо? И тем более написано, что и искатель и серый страж одного класса - воин.

Изменено пользователем Winchester1oo5oo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема всех РПГ игр. Начальные сеты - слишком бомжеватые, финальные - слишком замудренные и громоздкие, в то время как сеты середины игры - хороши в своей грубой, но красивой простоте. К сожалению, сеты середины игры уступают по статам шмоткам конца (однако, поэтмоу я люто, бешенно радуюсь рыжим шмоткам из ТОРа - по мне, так идеальная система - выбивай внешние оболочки из мобов и покупай у торговцев, но занимайся крафтом "начинки")

А вот тут как раз и нужно сделать "как в Скайриме" - дать мододелам инструменты. Но 3$ за новый сет так манят, так манят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот зачем, зачем нужны эти откровенно лишние и геморойские замудренки? Это выглядит классно, лишь в теории, и то, только для тех, кто фапает на псевдо реализм в играх.

Лично меня вполне устроит оригинальный внешний вид сопартийцев, меняющийся исключительно при продвижении по сюжету, как в DA2, но со слотами для брони, которые увеличивают характеристики спутников.

Эта точка зрения тоже имеет право на жизнь...Хоть я ее и не разделяю, но и переубеждать Вас не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот тут как раз и нужно сделать "как в Скайриме" - дать мододелам инструменты. Но 3$ за новый сет так манят, так манят...

Я не люблю возится с модами, предпочитаю чтоб в игре все сразу было. Максимум на что согласен - скачать с торрентов DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не люблю возится с модами, предпочитаю чтоб в игре все сразу было. Максимум на что согласен - скачать с торрентов DLC.

Это ваше дело. Другие любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут чо не так? На первых двух скринах один сет и чо? И тем более написано, что и искатель и серый страж одного класса - воин.

Почему этот сет меняет свой внешний вид? Пока не увижу как реализовано в игре, буду относится скептически. И почти уверен что будет 2-3 нагрудника, 2-3 сета, и все дальше за dlc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ваше дело. Другие любят.

Насколько я знаю, те кто любят и те кому нравится делать моды, клепают их и так. Достаточно вбить в гугл запрос. Так в чем драма-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, те кто любят и те кому нравится делать моды, клепают их и так. Достаточно вбить в гугл запрос. Так в чем драма-то?

Разработчики не дают инструментарий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему этот сет меняет свой внешний вид? Пока не увижу как реализовано в игре, буду относится скептически. И почти уверен что будет 2-3 нагрудника, 2-3 сета, и все дальше за dlc.

Это уже тупые придирки того же рода что и "а почему у меня в пистолете в финальной миссии в МЕ3 патроны бесконечные"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже тупые придирки того же рода что и "а почему у меня в пистолете в финальной миссии в МЕ3 патроны бесконечные"...

Во все нет, я предпочитаю сам решать во что и как должен быть одет спутник, не люблю когда мне навязывают что он должен выглядеть вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, те кто любят и те кому нравится делать моды, клепают их и так. Достаточно вбить в гугл запрос. Так в чем драма-то?

Посчитайте, сколько модов с новыми сетами сделали к ДА-2 и сколько к Скайриму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не люблю возится с модами, предпочитаю чтоб в игре все сразу было. Максимум на что согласен - скачать с торрентов DLC.

Как правило с нормальными модами возиться не надо - достаточно их кинуть в нужную папку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посчитайте, сколько модов с новыми сетами сделали к ДА-2 и сколько к Скайриму.

Если людям нравится за......ачивать моды в скайриме, но они не спешат клепать их для ДА2 - вина разработчиков? Лол :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Значит скачать с торрентов DLC вы можете,а мод нет ?)

Откровенно говоря все игры Биовар выходящие в последнее время это не провал(как можно назвать провалом отлично продающиеся игры?),они разочарование ,причем огромное и печальное.Биовар постепенно превращаются в Молинье,который каждую новую часть Фейбл возносить до небес ,а в итоге получается на 6-7 баллов из 10.ДА2 кстати убог ,но сама задумка сюжета понравилась(и новая боевка магов),в остальном же это был весьма посредственный продукт.

А вообще задумка интересная,но что-то у меня опасения смогут ли "нынешние" Биовар это все организовать

И да то ,что модов на ДА2 нет это говорит лишь о том,что про игру забыли и она никому уже не нужна :)

Изменено пользователем _Pelops_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...