Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альт-Таб не жмакаешь? Очень похоже на то, когда Ориджин виснет, а игра ещё нет.

"Злоупотребление" Альт-Табом частенько Ориджин вешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Злоупотребление" Альт-Табом частенько Ориджин вешает.

- Иногда в процессе игры чего только не жмакаешь. А чтобы по надобности игру свернуть Ctrl+Alt+Del жму.

Здесь на Кондоре попал в скалу, как попал не понял сам, и в начале не понял куда потом выпал ))

Страж притворился скворечником:

Трогательное такое насекомое вылезло из цветов:

Изменено пользователем Lightaction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Иногда в процессе игры чего только не жмакаешь. А чтобы по надобности игру свернуть Ctrl+Alt+Del жму.

А я жму [Windows], когда Пуск выскакивает, игра сворачивается в кнопку.

Youtube не шарит в играх и фиксит относительную перспективу искривлением пространства, я первый раз тоже жмакнул "пофиксить", но когда видео поплыло (заметно по вернему ряду иконок), убрал изменения и не стал больше их использовать.

Вчера впервые Вдовой одним выстрелом уложил троих (3) штурмовиков, они на Великане синхронно появились, повернулись и куда-то стреляли, так шеренга и полегла, синхронно.. Жаль, видео не записалось (спасибо Ориджину ^#$#^$). Возможно даже был хедшот.

Когда-то играл с рандомами-американцами и пару раз уложил парами штурмовиков, они сильно удивлялись, что Богомол на такое способен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее это умеет любая проникающая пушка с бронебоем, да только убойности не у каждой хватает. Богомол - да, ему, наверное, достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И снова блистает умом..

Ну хоть эвакуироваться успел))

Следующие красавцы решили не вставать, зачем тратить панацелин? Двое лежат, третий - побежал отключать точку... Правда я так и не понял, почему у меня не получилось оживить. Времени прошло мало, каннибал его не добил, видимо товарищ поленился даже пробел потыкать.

Давно такого не видел.

На самом деле, эта парочка, yawndere и bentastic27, почти всегда падали вместе (позднее:

,
и
).

А от их дружного купания в луже Опустошителя меня порвало))

Дрона начинали вести вместе, затем они зачем-то убежали.. и их убили.

А оставшийся красавец решил не помогать мне с Баньши, а убиться в объятиях ее подруги

Самое обидное, что я не рассчитал неповоротливость моего батарианца и слился тоже. Но еще обиднее, что ХР и кредиты ушли в тишину. Такой глюк вижу впервые, на ящике такого не видел.

Изменено пользователем Marched

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Давно такого не видел.

Бывает, когда поднимаешь в последнейший момент. Даже вот так бывает:
А оставшийся красавец решил не помогать мне с Баньши, а убиться в объятиях ее подруги
Мог просто оббегать, чтобы зайти в тыл, но внезапно напоролся на подругу.
Но еще обиднее, что ХР и кредиты ушли в тишину. Такой глюк вижу впервые, на ящике такого не видел.
Такое обычно (но не всегда только в этих случаях) бывает, если быстро покинуть фойе, когда игра ещё не синхронизировала данные с хостом, потому что у хоста до серверов большой пинг. Обычно - если фойе покидает сам хост. По этой причине никогда не следует сразу выходить, особенно, если сам хостишь. Если случается, следует немедленно выйти из игры, в ~80% случаев в манифесте данные правильные, так что лучше перезайти, чем потерять кредиты. Если, не выходя, сделать что-либо, что вновь вызовет синхронизацию клиентских данных с манифестом, например, зайти в магазин и что-нибудь купить, то кредиыт и опыт будут потеряны безвозвратно. Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть, Убийца с Ригаром и Фалангой :-D Вот это точно курьез.

Рассинхронизация, пинги... не нужно огород городить. Игра багнутая по финансам и очкам, даже на соло без быстрого выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова блистает умом..

Ну хоть эвакуироваться успел))

Следующие красавцы решили не вставать, зачем тратить панацелин? Двое лежат, третий - побежал отключать точку... Правда я так и не понял, почему у меня не получилось оживить. Времени прошло мало, каннибал его не добил, видимо товарищ поленился даже пробел потыкать.

Давно такого не видел.

На самом деле, эта парочка, yawndere и bentastic27, почти всегда падали вместе (позднее:

,
и
).

А от их дружного купания в луже Опустошителя меня порвало))

Дрона начинали вести вместе, затем они зачем-то убежали.. и их убили.

А оставшийся красавец решил не помогать мне с Баньши, а убиться в объятиях ее подруги

Самое обидное, что я не рассчитал неповоротливость моего батарианца и слился тоже. Но еще обиднее, что ХР и кредиты ушли в тишину. Такой глюк вижу впервые, на ящике такого не видел.

Сыграть более 4000 игр и продолжать играть на серебре ! Да это курьез и прикол.

Ты баннер на бронзе набивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жесть, Убийца с Ригаром и Фалангой :-D Вот это точно курьез.

Фалангу набивал. А что? Хороший пистолетик, между прочим, а дезик убийцы хорошо щиты стражей поднимает и станит под хедшоты.

Ригар с зажигалками, обрати внимание :koo-koo: Вот после этого я и перестал ставить на него зажигалки. Хоть сольно на платину ходи хоть куда хоть супротив кого. Хоть кем, в общем-то. Нафик.

Рассинхронизация, пинги... не нужно огород городить. Игра багнутая по финансам и очкам, даже на соло без быстрого выхода.
Я же сказал, что только этим причины не ограничиваются.

Сыграть более 4000 игр и продолжать играть на серебре ! Да это курьез и прикол.

Ты баннер на бронзе набивал?

Он на BOXе до этого играл. Сейчас на ПСшку присобачил геймпад. Ты так сможешь? Особенностей передвижения персов разве не видно? Это явно не мыша с клавой.

Ищи Ориджиновый манифест, а не ящиковый.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас на ПСшку присобачил геймпад. Ты так сможешь?

xPadder. Скачал и настроил. Уметь ничего не надо :koo-koo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фалангу набивал. А что? Хороший пистолетик, между прочим, а дезик убийцы хорошо щиты стражей поднимает и станит под хедшоты.

Ригар с зажигалками, обрати внимание :koo-koo: Вот после этого я и перестал ставить на него зажигалки. Хоть сольно на платину ходи хоть куда хоть супротив кого. Хоть кем, в общем-то. Нафик.

Я же сказал, что только этим причины не ограничиваются.

Если набивать, то лучше на Разрушителе, но это тоже изврат.

Я имел ввиду, что зачем вообще Ригар Убийце, с любыми патронами? Не его это, он куда интересней, если играть зарядом и дезинтегратором и только на своем хосте конечно. Ригар с зажигалками - вполне годное ружье и я не стесняюсь бага со стаком зажигалок... всё даже гораздо хуже - я еще и инферно гранаты люблю в комплекте к Ригару с зажигалками.

А я имел ввиду, что причина всего одна и она лежит на поверхности, а не закопана под пингами и рассинхронизацией с сервером. Глючная игра, глючные сервера (выделенных же нету, есть что-то где-то выделенное под мульт МЭ-3), принимающие статистику - вот и вся причина потери кредитов и очков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я жму [Windows], когда Пуск выскакивает, игра сворачивается в кнопку.

Youtube не шарит в играх и фиксит относительную перспективу искривлением пространства, я первый раз тоже жмакнул "пофиксить", но когда видео поплыло (заметно по вернему ряду иконок), убрал изменения и не стал больше их использовать.

Вчера впервые Вдовой одним выстрелом уложил троих (3) штурмовиков, они на Великане синхронно появились, повернулись и куда-то стреляли, так шеренга и полегла, синхронно.. Жаль, видео не записалось (спасибо Ориджину ^#$#^$). Возможно даже был хедшот.

Когда-то играл с рандомами-американцами и пару раз уложил парами штурмовиков, они сильно удивлялись, что Богомол на такое способен))

Карта Ванкувер. Стрелять из "больницы" наверху. В сторону узкого прохода где респ ботов ( там лестница вниз и дальше спуск вниз ). Если какой нибудь гет с дротиком , то можно за раз 4 канибалов завалить , а может и всех пятерых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыграть более 4000 игр и продолжать играть на серебре ! Да это курьез и прикол.

Ты баннер на бронзе набивал?

На боксе играл на платине (хотя сейчас найти желающих на платину сложно, еще сложнее - пряморуких).

Здесь (на ПК) играю в основном на серебре, редко на золоте, потому что персов качаю с нуля и стреляю слаборазвитыми пукалками, у меня даже разоритель всего 2-го уровня. 2 ракеты, 3 жизни, 2 спас. комплекта, нет хороших расходников/гирек - зачем идти на золото/платину? Чтобы меня тащил кто-то? :) Я такое не люблю.

В подписи есть ссылки на профили, можно сравнить, на боксе у меня есть все виды оружия и гирек, куча расходников + 15,000,000 кредитов на 99,9% платиновых ;)

И еще пока играю старым боксовским джойстиком, у него есть глюк, стики иногда самовольно нажимаются, а с учетом того, что переключение оружия невозможно сделать, как на ящике (кнопка Х - перезарядка оружия, а если зажать - смена на следующее) и переключается оно у меня стиком, иногда бывают неприятные приколы вроде внезапного© переключения с ракетницы на пукалку :))) Отвязывать второй джойстик от бокса не хочется, куплю новый джойстик, буду бегать на чем-то выше серебра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем мучатся с джойстиком на ПК, когда на с мышью и клавой явно удобней? "Люблю сложности" - явно не вариант.

Посмотрел пару видео - это же мазохизм с такими перемещениями и наведениями. Золото и платина покажут это на практике.

Резонно было бы возразить - "на боксе же как-то играют с джойстиками". Играют, но с 30 фпс, это уравнивает шансы - противнику нужно больше времени для наведения и вообще реакции на происходящее, а на ПК, где игра обычно идет на 60 фпс - противнику нужно меньше времени и стреляет он точнее.

PS на высер того тролля можно было вообще не реагировать - ник и сам пост говорят за себя. Только слепой или дебил не заметил бы две разные ссылки на два разных профиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех джойстик. Я вот помню время когда народ на ПС играл без стрейфов ( бывшие "трактористы" из "домышовых времен" ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем мучатся с джойстиком на ПК, когда на с мышью и клавой явно удобней? "Люблю сложности" - явно не вариант.

Посмотрел пару видео - это же мазохизм с такими перемещениями и наведениями. Золото и платина покажут это на практике.

Резонно было бы возразить - "на боксе же как-то играют с джойстиками". Играют, но с 30 фпс, это уравнивает шансы - противнику нужно больше времени для наведения и вообще реакции на происходящее, а на ПК, где игра обычно идет на 60 фпс - противнику нужно меньше времени и стреляет он точнее.

PS на высер того тролля можно было вообще не реагировать - ник и сам пост говорят за себя. Только слепой или дебил не заметил бы две разные ссылки на два разных профиля.

Меня весной вштырило играть в масс, вальяжно разложившись на диване. Мышка по этому дивану хреново ездила, да и спина уставала постоянно в одном положении лежать. А с геймпадом можно как угодно повернутся, и по поверхности его возить не надо. Правда я так и не донастроил геймпад, да и в масс к тому времени играть поднадоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из рандомов вышел, а тот, что зашел - был невидимкой, видно было только ник над головой, по расположению ника и репликам, понял, что это был волус (он почти все время бегал далеко от меня, в итоге и зафаталили его в гордом одиночестве). Но изюминкой стало внезапное© исчезновение звука. Такой глюк уже 3-й или 4-й раз, начинает надоедать.

Фантомка, вместо того, чтобы просто зафаталить меня, скинула меня вниз, я вернулся и отомстил ей сингулярностью. Наблюдал, как она пыталась бороться с ней, но..

З.Ы.

кнопку на джойстике таки настроил, теперь все как на ящике.

и да, играю на 40" ТВ лежа на диване, так удобнее, чем сидя за компом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в игре на белой встретилась баньша - фанатка Майкла Джексона. Шла куда-то его фирменной походкой - ноги вперед, тело назад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один опрометчивый прыжок и..

Вспомнили о нем только под конец волны. Выбить эту курицу из гнезда смог только биотический взрыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие видеокарты и фпс в теме "Курьезов и приколов"? :mellow:

Сейчас это преды, а дальше будет блокировка доступа в тему, т.к. приколы вы всё-равно редко здесь выкладываете. Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Категорически извиняюсь, Irikah Krios.

Тут были ссылки на видео. Увидел днём, но руки посмотреть, дошли только сейчас. К сожалению, не запомнил даже автора поста. Отзовитесь, плз, в личку, дайте ссылки напосмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне тут подумалось, это если от ФПС так зависит поведение мобов, то можно брать слабенькую видяшку, ставить на максимум разрешение и идти курить на соло платину?))))

Открою вам секрет, как правильно воевать на платине (метод проктолога):

1) запаситесь попкорном;

2) в самом начале волны забегите в самую глубокую задницу (чтобы товарищи уж наверняка не смогли или не захотели вас вытаскивать и воскрешать);

3) profit!

P.S.

Но волну мы все-таки слили, у меня было мало жизней (3), а последний выживший, он же хост, решил, что Черная Вдова с бронепатронами не достаточно хорошее оружие, чтобы валить Атлас издалека и полез добивать его из разорителя.

"наша маленькая стая уходит в небо"(с)

давай!

Изменено пользователем Marched

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды на ящике мой кроган внезапно© стал вот таким:

xRG8H1t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды на ящике мой кроган внезапно© стал вот таким:

xRG8H1t.jpg

- Хищник!!! Так вот ты какой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...