Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха, с баньши и батаром просто класс!))

А вот по первому пункту не согласен, но это уже другая история =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха, с баньши и батаром просто класс!))

А вот по первому пункту не согласен, но это уже другая история =)

Мои гранаты! : P

gorlum_7382041_orig_.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои гранаты! : P

gorlum_7382041_orig_.jpeg

Жадина! Гранаты - это же даже не тортик!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где "я маркирую, чтобы подорвать спавн, а ты его убиваешь с разорителя, не надо так"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где "я маркирую, чтобы подорвать спавн, а ты его убиваешь с разорителя, не надо так"?

С разорителя? А почему бы не с кобры? Вот реально, множество раз такое было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Та с кобры - просто маркер был без толку, обидно, но не жалко, спавна так и так нету. А когда вот бросаешь варп, подбегаешь, поднимаешь камрада, и только собрался после как раз отката, подорвав маркер волной, разметать ещё пару подошедших, как какая-то добрая душа его убивает и с чувством выполненного долга уходит в перезарядку, пожелав счастливой разборки мне, уже без щитов к тому времени и хорошо, если с полным здоровьем, и поднятому, у которого ступора ещё на пару секунд - вот за это хочется просто выйти нафик.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уличная магия

А началось все с того, что

после чарджа сам чардж внезапно© перестал работать, при этом еще и оружие не наносило никакого урона, а все себя вели так, словно меня там нет(

Поигрался Джаггером. Воевал в основном осадными импульсами, пистолет/ПП брал чисто для неспешного набивания очков испытания.

Плохая команда: пока поднимал дохликов, потратил и свои жизни :(

N.B. Из обвесов у меня не было ничего со щитами, специально брал на все матчи только усилители/ускорители умений, поэтому большое скопление врагов укладывало меня очень быстро.

BadTeam.png

Крис напостой валялся, но двое других дрались хорошо.

GoodTeam.png

Платину за 21:32 - это отлично я считаю.

StrongTeam.png

Патроны брал разные, слабые зажигалки не всегда хорошо маркируют, зато приноровился маркировать вражин огнеметом туррели и подрывать, получается хороший добавочный урон, но работает только на бронецелях (подожженного опустошителя за два-три залпа укладываю).

post-46586-0-20222900-1383119255_thumb.p

post-46586-0-00134600-1383119275_thumb.p

post-46586-0-61053300-1383119289_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платину за 21:32 - это отлично я считаю.

StrongTeam.png

Патроны брал разные, слабые зажигалки не всегда хорошо маркируют, зато приноровился маркировать вражин огнеметом туррели и подрывать, получается хороший добавочный урон, но работает только на бронецелях (подожженного опустошителя за два-три залпа укладываю).

Ледник с цербером за 21:32? Ну, по моей шкале это выглядит как-то так:

"На сегодня хватит..." -- "Такойсеберандомран" -- "Это норма!" -- "Нувыващще, красавчики" -- "Гребанные спидраннеры!!1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

после чарджа сам чардж внезапно© перестал работать, при этом еще и оружие не наносило никакого урона, а все себя вели так, словно меня там нет(

Ну дык это ж Рио - ад штурмовиков. Там давно присутствует описанный тобой баг. И только для штурмовиков, а точнее - именно для чарджа. Потом через некоторое время вдруг оказываешься в центре карты и все работает, да? До следующего раза. =)

Изменено пользователем TEXHuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати турианец-солдат-разоритель тоже страдает на Рио от подобного бага. Видимо по механике разоритель планировался, как штурмовик. Но ввиду небиотической природы его чарджа, он так и не состоялся в качестве тарана, хотя по сути - чистейшей воды штурмовик.

И ещё вот что. Была бы моя воля, я бы на День N7 принудил команду разработчиков под стрим поиграть (На PC-версии) штурмовиками на Рио-платине-гетах. С величайшим удовольствием глянул бы на это зрелище! Я бы даже себе копию записи в коллекцию кинул!

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дык это ж Рио - ад штурмовиков. Там давно присутствует описанный тобой баг. И только для штурмовиков, а точнее - именно для чарджа. Потом через некоторое время вдруг оказываешься в центре карты и все работает, да? До следующего раза. =)

Я уже кидал видео с приколами на Рио, когда внезапно© чардж отказывался работать и урон некоторое время вообще не происходил, но на центр карты меня кидает впервые. И да, все работает без проблем. Бермудский треугольник какой-то)

"На сегодня хватит..." -- "Такойсеберандомран" -- "Это норма!" -- "Нувыващще, красавчики" -- "Гребанные спидраннеры!!1"

Норма? :shok: Все же зависит от специфики заданий, если это взлом или отключение девайсов, тут уж никак не погонишь. Ну, я не помню, чтобы платину решали меньше, чем за 20 минут. Для меня норма платины это 26-30 минут. За 15 минут (или чуть меньше) - было только с рокет глитчем. Но это как силикон - не натурально) :mamba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже кидал видео с приколами на Рио, когда внезапно© чардж отказывался работать и урон некоторое время вообще не происходил, но на центр карты меня кидает впервые. И да, все работает без проблем. Бермудский треугольник какой-то)

Норма? :shok: Все же зависит от специфики заданий, если это взлом или отключение девайсов, тут уж никак не погонишь. Ну, я не помню, чтобы платину решали меньше, чем за 20 минут. Для меня норма платины это 26-30 минут. За 15 минут (или чуть меньше) - было только с рокет глитчем. Но это как силикон - не натурально) :mamba:

В моей "лиге" Ледник (именно о Леднике речь) проходится вот так уот:

Typhoon Fire Glacier.png

VAL_Scorp2.jpg

Но на скринах со мной очень сильные ребята, ты можешь и не знать их. Большинство из них не играет давно. Очень жаль.

Но суть в том, что я не с рандомами. С рандомами, твое время хорошее, оно показывает, что игра шла без особых затруднений, но была не слаженной

post-31788-0-35721400-1383153839_thumb.p

post-31788-0-18381400-1383153851_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но суть в том, что я не с рандомами. С рандомами, твое время хорошее, оно показывает, что игра шла без особых затруднений, но была не слаженной

Так все зависит от заданий, на точки и на взлом уходит больше времени, чем на разбирание ВИПов. :)

Ну и опять же, это рандомы, без микрофонов и с разными взглядами.

В начале прослушал, что платина не простая, а усложненная.

Но я выстоял и даже эвакуировался.

Так что, сегодня я впервые увидел ходящих толпами опустошителей/баньши/праймов/фантомок. Теперь буду знать, когда "Враг: " (т.е. не указан), - это нестандартная платина))

Если бы знал, что усложненная, взял бы хоть циклонку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что там были за усложнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что там были за усложнения?

Было больше сильных врагов. Вылазило сразу по 4 баньши (или 4 прайма и т.д.), штук по 8 опустошителей/фантомок/БДСМщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Т.е. переписаны максимумы врагов?

Бегал воркой. Остались два отпрыска, рядышком. Я ж крутой, у меня реген. Ну щас я им, думаю. Тем более, что оба уполовиненные уже. Пострелял, включаю огнемёт, и тут меня охватывают ищейки. Опана, огнемёт выключить не получается. Про стрейф вообще забыл, и пока соображал, первый импульс в харю, второй, третий... фигачат оба с небольшим сдвигом по фазе. Ворка на хелсгейте, но реген пока держит на ногах. На четвёртом импульсе ищейки наконец-то отпускают, я мгновенно выпускаю бойню, почти одновременно пятый импульс меня-таки роняет, и тут же бойня долетает по ближнего отпрыска, пиросвязка, тот взрывается, мрёт и взрывом убивает второго. В общем, до пола я долететь не успел.

"С точностью до секунды, с точностью до миллиметра". Это я в чат, не удержавшись, сказал по-русски. И добавил "Don't panic, anything under my control". Там поржали, уж не знаю, с какой фразы.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже попал в усложненную платину к Alinthaldaar. Пол-партии с грехом пополам продержался, сражаясь с толпами врагов и лагов, затем выкинуло. "Соединение с серверами Mass Effect разорвано". :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. переписаны максимумы врагов?

и тут же бойня долетает по ближнего отпрыска, пиросвязка, тот взрывается, мрёт и взрывом убивает второго. В общем, до пола я долететь не успел.

Да, плюс еще урезано время между волнами, идут подряд.

Напомнило, как моя турелька добила последнего на волне гета, тогда как вся команда была без панацелина и уже лежала, голос за кадром объявил нас трупами.. а тут бац, - и играем дальше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robot vs. Robot.

aea114339781f94bd7ee522725955878.jpg

На тему: забрались, так забрались...

7043163f4b741913d23a13a31f157d94.jpg

4573bf2370734ce04b9cb2b0fcc11b8d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Захожу утром в мульт, беру своего хрустального гета, ставлю ему из жадности силовые ячейки щитов вместо циклонника, попадаю на Белый - Жнец - Платина к какому-то штурмовику-убийце. Есть лаги, но ок. Терплю.

Захожу в обед в мульт, беру своего хрустального гета, ставлю ему из жадности силовые ячейки щитов вместо циклонника, попадаю на Белый - Жнец - Платина к тому же самому штурмовику-убийце. Терплю.

Захожу сейчас в мульт, беру своего хрустального гета, ставлю ему из жадности силовые ячейки щитов вместо циклонника, попадаю на Белый - Цербер - Платина к... ну вы поняли.

День сурка, блин.

toriolon, привет самоотверженным волусам. :)

Изменено пользователем Alpha-Mink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

toriolon, привет самоотверженным волусам. :)

Привет. :) Всегда рад поделиться щитами ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крабик в клетке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроганы такие кроганы...\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та уже. Взял термина... в смысле, разрушителя, навесил тайфун и пошёл в рандом/рандом/бронзу. Нифига не понял, зачем брал ещё и ригар. Впрочем, ему коллинеарно, дай хоть все пять пушек с тяжёлыми бронебоями. Откатываться всё равно нечему. Коллекторы бесятся, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...