Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Alpha-Mink

Посетители
  • Публикаций

    1 741
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 286 Превосходный

4 Подписчика

Информация о Alpha-Mink

  • Звание
    Уровень: 17

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

8 630 просмотров профиля
  1. Ну это-то как бы очевидно... Интересовало, почему иконки вообще краснеют, что я обнаружила, скажем так, поздновато. =) И то не сама.
  2. Оу. И всего-то? Спасибо тебе большое! )) А я тут уже извелась вся... И ведь нормально все было, пока я внимания не обращала. Хотя... Ну, слушай. Я тут включила наше с тобой стародавнее видео, где я штурмом-убийцей, ты кварианкой-инжем бегаешь. У моего штурма после того, как вешаю Аколитом огенный маркер, краснеет биоразрез. И пофиг, что там за цель. Это че оно... P.S. Все, ответ найден. )
  3. И вот, спустя 10 лет и почти 8к сыгранных матчей я пришла, чтобы задать тупейший нубский вопрос. Если есть кто живой и помнящий, каково это вообще... Короче! Что означает, когда иконка умений загорается красным? Что игра пытается сказать, на что намекает? =)
  4. Ты писал "И слава богу" - в ответ на то, что тебя, в общем-то, получается, не затрагивает, а меня здорово огорчает. Я с этого малость в осадок выпала. Я не люблю играть на своем хосте, поэтому вариант с "поменять сложность" мне не шибко подходит. Ну и да - когда/если команда все-таки набирается нормальная на платине, тогда играют, как и обычно. Развлекаются.
  5. Офигеть, чего это "слава богу"? Не хочешь платину - так это... не играй. А мне на золоте откровенно скучно, потому что именно боссы и комбинации вражеских мобов на волнах решают.
  6. Блин, сдает мультик. На золоте постоянно играют, на платине по полчаса приходится команду порой искать. И не найти.
  7. Ну так об этом я сразу и написала. Что боюсь, как бы они такое не учудили, но, вероятнее всего, учудят. На хорошее я на всякий случай даже не надеюсь.
  8. Потому что в Стиме появилась игра, как вариант. Да, когда я после годового перерыва пошла для начала на золото, там очень неоднородные рандомы: от опытных до новичков, причем новичков значительно больше.
  9. Ну вот потому, что нет, я и боюсь, как бы имеющийся не прикрыли. Хотя вряд ли, конечно... Взаимно! :)
  10. Всем здрасьте, если есть еще хоть кто-то живой. ) После годового перерыва решила тряхнуть стариной, пока МП не прикрыли с выходом этого легендарного чего-то там... И с порога вопрос: я забыла, что значит "использование удара" в испытании "Совершенство в биотике". Хэлп, люди добрые. Очень надо. )
  11. Оу, не снесли. И там по-прежнему 19 человек "да" и еще 13 резервистов... Ну так и где, блин? (вопрос риторический)
  12. Блин, ну... Мне казалось, что у Дао уже есть команда - неужели все соскочили? Тему первоначальную зря снесли - было б видно, кто остался, а кто снял свою кандидатуру. Вообще, как-то печально все складывается. Где все те люди, которые голосовали "да"?
  13. Наша командная заявка, короче. Название: Шепард в Шоке Участники: 1. Alpha-MinK (Ориджин - Alpha-MinK) - капитан. 2. Cvoxalury (Ориджин - Cvoxalury). 3. puppetmaster (Ориджин - zahkilla).
×
×
  • Создать...