Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невидимые турели обычно невидимы не полностью :) Лампочки-то мигают всё равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас. Сам когда-то вот так чуть сольную бронзу не завалил:

MassEffect3 2015-02-04 05-21-14-14.jpg

Хотя нет, это ещё ужаснее:

MassEffect3 2015-02-02 15-28-59-98.jpg

post-44911-0-15156600-1423323139_thumb.j

post-44911-0-97942600-1423323154_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, вот наслушался тутошних отцов (и матерей ;)), начал играть на платине. Теперь вот таких скриншотов не наделаешь, всё-таки народ боидзе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, вот наслушался тутошних отцов (и матерей ;)), начал играть на платине. Теперь вот таких скриншотов не наделаешь, всё-таки народ боидзе.

Кто наслушался? Вы же вроде давно на платине играете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто наслушался? Вы же вроде давно на платине играете?

Кто это "мы"? Лично я последние несколько месяцев неспешно расходовал расходники первого уровня на золоте. А на платине оказался, когда они кончились. Примерно тогда, когда тут зарегистрировался. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если удобнее "на ты", то ОК. Но я не понял, как последние несколько месяцев, если ты больше года назад тут зарегистрировался? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я не понял, как последние несколько месяцев, если ты больше года назад тут зарегистрировался? 

Вы слышали стук? Это упала моя челюсть. :D Фигасе, как время-то летит! Это я получаюсь опытным уже игроком :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я совсем ничего не понял. А что, разве не опытный? Там у тебя вроде больше 40 тысяч очков достижений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Опытный" это когда спидранишь платину в одиночку. ;) Это я вряд ли смогу когда-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Опытный" это когда спидранишь платину в одиночку. ;) Это я вряд ли смогу когда-нибудь.

а я думал опытный это когда best of the best получил.

сегодня на просторах тытруба увидел спидран платины за 7 с лишним минут. 4 разведа на леднике. 3 гета и 1 дрелл. прикольное такое видео. они наверное долго мучались, прежде чем у них получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я думал опытный это когда best of the best получил.

сегодня на просторах тытруба увидел спидран платины за 7 с лишним минут. 4 разведа на леднике. 3 гета и 1 дрелл. прикольное такое видео. они наверное долго мучались, прежде чем у них получилось.

"Лучший из Лучших" можно получить, не проходя Платину. Это я к тому, что можно на Соло Золоте взять Сексбота и Наркомана с Ригаром\Разорителем, получив заветный ЛизЛ, но вряд ли это сделает кого-то опытным :rolleyes:

На Нефрите - 6 минут было :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел внимательно испытания и обнаружил, что все испытания возможно пройти и не заглядывая на платину, а многие можно без напряга и на бронзе набить. Ставить баннер лучший из лучших или одинокий волк ни разу не пройдя соло платину по-моему как то бессовестно

Изменено пользователем SpiderHulk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Лучший из Лучших" можно получить, не проходя Платину. Это я к тому, что можно на Соло Золоте взять Сексбота и Наркомана с Ригаром\Разорителем, получив заветный ЛизЛ, но вряд ли это сделает кого-то опытным :rolleyes:

Угу. Золотые соло проходил крогардом. С ригаром, на Леднике, против гетов. Никакой прибавки к опытности не дало. Впрочем, большой пользы от опыта соло я не вижу, а зануднее нашивки одинокого волка только нашивка N7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а я и не говорил, что человек получивший ЛИзЛ вдруг станет батькой. я просто сказал, что он опытный. я например ни разу не брал соло платину. не получается никак. но соло золото в принципе особо не напрягаясь, без снаряги возьму, при всём этом я не беру сексобота, наркомана, джагу, варлорда, и упаси господи ригар. :-$  обычно беру стража человека: http://kalence.drupalgardens.com/me3-builder#41!4306585!2311525!..X5!EFD3CO . здесь в тех броне иногда беру 6а, тогда фитнес фулл.

Изменено пользователем Guyver38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зануднее нашивки одинокого волка только нашивка N7

Зато одинокий волк с фемШеп очень круто выглядит. И что занудного в N7? Она вообще сама собой набивается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, 60 повышений — ну их. Если кому в охотку, ради бога.

Сольная игра учит важному навыку: играть одному, дотаскивая волны. Без того, чтобы контролировать места респов и водить мобов по выгодным тебе маршрутам, сольную игру не сделаешь обычными билдами. К сведению: все свои соло я делал обычными несольными билдами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

все свои соло я делал обычными несольными билдами

А самый сольный билд не подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, 60 повышений — ну их. Если кому в охотку, ради бога.

Сольная игра учит важному навыку: играть одному, дотаскивая волны. Без того, чтобы контролировать места респов и водить мобов по выгодным тебе маршрутам, сольную игру не сделаешь обычными билдами. К сведению: все свои соло я делал обычными несольными билдами.

а я думал сольный и не сольный отличаются только пушками, чтоб в одного дотаскивать. у меня страж универсал)) да и в принципе всеми персами, которыми играю могу дотащить волну. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, 60 повышений — ну их. Если кому в охотку, ради бога.

Польза от этих повышений только в одном: любимых персонажей изучил от и до. Повышения-то для целого класса, а бегаешь из этого класса только теми, кем приятнее. Ну и вот выяснил я опытным путём, что охотнице на золоте комфортно примерно с шестой-седьмой ступени прокачки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Польза от этих повышений только в одном: любимых персонажей изучил от и до. Повышения-то для целого класса, а бегаешь из этого класса только теми, кем приятнее. Ну и вот выяснил я опытным путём, что охотнице на золоте комфортно примерно с шестой-седьмой ступени прокачки

6-7 уровень? поделитесь)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А самый сольный билд не подскажете?

Ну это смотря за кого играть. За адептов, например, Аколит в пушках приветствуется, у меня же он никогда не используется.

 

 

а я думал сольный и не сольный отличаются только пушками, чтоб в одного дотаскивать.

Ну нет. Пушки-то понятно. Но ещё же снаряжение. В соло за тонкого перса я возьму, допустим, циклонку, а в команду – ускоритель щитов. Плюс навыки на командную игру и на сольную могут иметь разное предпочтение. Джагу, к примеру в команду снарядить в дефендера и саппортера будет вполне нормально, а в соло хрен там, завалят за милую душу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6-7 уровень? поделитесь)) 

Лучше на "ты" :)

 

Слабопрокачанная охотница наносит урон дефпатронами, у которых повышенный урон поверх любой биотики.

То есть, СВК, дефпатроны, циклонник и усилитель снайперки. Далее, канал хотя бы на единичку, чтобы была биотика для патронов. Ну и невид. Усё, можно выносить золото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нет. Пушки-то понятно. Но ещё же снаряжение. В соло за тонкого перса я возьму, допустим, циклонку, а в команду – ускоритель щитов. Плюс навыки на командную игру и на сольную могут иметь разное предпочтение. Джагу, к примеру в команду снарядить в дефендера и саппортера будет вполне нормально, а в соло хрен там, завалят за милую душу.

понятно.

 

Лучше на "ты" :)

 

Слабопрокачанная охотница наносит урон дефпатронами, у которых повышенный урон поверх любой биотики.

То есть, СВК, дефпатроны, циклонник и усилитель снайперки. Далее, канал хотя бы на единичку, чтобы была биотика для патронов. Ну и невид. Усё, можно выносить золото.

соло? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соло? :)

Соло не пробовал. Волны затаскивал без особого труда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое, что увидел, подключившись – "Задание выполнено успешно".

MassEffect3 2015-03-05 14-37-06-31.png


Такой короткой партии ещё ни разу не было.

post-44911-0-72508200-1425611232_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...