Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Orzov

Пожиратель душ / Soul Eater

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Soul_Eater_Wallpaper_by_Raizuto.jpg



Год: 2008
Жанр: сёнэн, приключения, комедия
Страна: Япония
Режиссер: Игараси Такуя
Адаптации: Soul Eater - 51 эпизод, Soul Eater NOT! - спинофф, 12 эпизодов


Описание:
Для борьбы со злобным Кисином (яп. 鬼神 кисин), который может "ввергнуть мир в пучину безумия", Синигами-сама (он же Синигами, он же Смерть) создает Академию, место, где проходит совместное обучения Оружия Смерти и Техников. Первые - собственно, то самое оружие, которое позволит остановить гибель мира, вторые - это те, кто оружие будет держать в руках. Коса Смерти получится, когда оружие буквально съест 99 душ готовых стать Киcином и 1 душу ведьмы, а потому все Техники активно соревнуются в создании Косы.

 


Опенинг:
 

 

 


Личное мнение
Одно из моих любимых аниме, очень круто , колоритные персонажи, смотреть очень интересно.

Моя оценка - 9.5/10

Осторожно, спойлеры!

 

 

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээээ а можно на русском и на понятном языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ты увидишь это, будешь срать кирпичами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это была иллюстрированная отсылка к последней цитате Nasgul'а))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда ты увидишь это, будешь срать кирпичами.

Это и так ясно

Это была иллюстрированная отсылка к последней цитате Nasgul'а))

А, тогда понятно, а то просто картинка вообще не в тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, отпишите кратко в лс или в спойлере, чем все закончилось, ибо бросил смотреть на 30+. А судя по отзывам, не стоит и начинать продолжать (омг) смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я досмотрел Солитера, знаете, мне очень понравилось, очень даже прикольно , была пара нтересных вещей.

Да, некоторая несказанность чувствуется, но это фигня. Очень эпично, смешно и пафосно, круто.

А, да, вы все идиоты если вы:

1) Смотрели кусками каждую серию отдельно, надо заметить это сильно ухудшает ощущение от просмотра.

2) Смотрели скорее всего с сабами или с говеной озвучкой, смотрите в переводе Кубы77, потому что он реально добавляет эмоций даже в самые нудные моменты.

Всем спасибо, все свободны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. У Кубы77 какая-то своя особенная, кубическая магия :D Я в его переводе смотрел Код Гиас, и в принципе доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я смотрю с переводом от Shinsen-subs.

Да и клал я на русский фансаб, он в большинстве своем уныл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с последним высказыванием Orzov,кроме разве что сабов,я сотрел с сабами от Stan WarHammer & Lurid,которые меня оч порадовали и своим оформлением и содержанием.

Кстати,мне показалось или ендингом последней серии был взят один из опенингов Наруто(не Шипунден)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен с последним высказыванием Orzov,кроме разве что сабов,я сотрел с сабами от Stan WarHammer & Lurid,которые меня оч порадовали и своим оформлением и содержанием.

Кстати,мне показалось или ендингом последней серии был взят один из опенингов Наруто(не Шипунден)?

ОМГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем дело,Nasgul ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про ендинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык я прав или нет?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, я ещё не смотрел последнюю серию.

Но если это правда - что же, le pithdec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как посмотришь отпишись)А то я все старые серии Нарыча с компа снес,проверить не могу,но почти наверняка уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще Нарика на компе не держал)) Смотрел с флешки или диска и сразу удалял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омг О_о,бедный Нарик)))

Ну лан тогда,пойду смотреть 2-й сезон Цикад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню, писал я это, или нет, но вот что не может никак радовать в Алхимике - напрочь забыт сам Соул Итер. Это такая херня, когда главного, по сути, героя, чьим именем назван сериал, не, не убрали с экрана, но лишили его харизмы и характера, его обояния, превратив в "мальчика-косу". Обосраться. Браво, Боунс, если вы такую же хрень сотворите с ФМА, я буду копить деньги на поездку в Японию, и там с вами поговорю.

Да и не только к Соулу это относится. Крона потерял(а) свою супер-фишку пугливого(й) студента(ки). Сделали из неё(его) и Соула группу поддержки истеричной и занудливой Маки, которая если и не занимает все экранное время, то половину - это точно.

Где ведьма-лягушка и другой компаньон Медузы? Их вообще из половины сериала выбросили, хотя такие 3,14здатые герои. В обещем, сколько мне сталось серия посмотреть? 2-3 вроде бы. И вот боюсь, честное слово, боюсь их смотреть. Кажется, что похоронят на корню все надежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммммммм ну с таким твоим настроем..........похоронят даж не сомневайся,к этому сериалу надо относится проще что ли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя относится проще к сериалу, который начинается с кадров разрубленного женского тела. Не, однозначно примерно с середины пошла галиматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нельзя относится проще к сериалу, который начинается с кадров разрубленного женского тела. Не, однозначно примерно с середины пошла галиматься.

Да, после Асуры и "смерти" Медузы. Там появилась невнятная Арахна, невнятные мастера - Один Джастин только крут, и то его потенциал не раскрыли.

Просто они хотели резко начать серьезно рассказывать, а получилось отборное уныние.

Надо бы пересмотреть с самого начала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, понял, что угробили идею о маленьком демоне внутри Соула. Он же был искусителем Соула, а в итоге Соул через раз начал использовать его силу, нет? Глупость такая, пипец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где можно посмотреть или скачать очень хочется посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Трекеры. Ютуб. Веох.

Изменено пользователем Nasgul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...