Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Мультиплеерный DLC “Rebellion”: подробности и дата выхода

Рекомендуемые сообщения

в мультиплеере

всё по другому,хотя начать бы с того,что люди сильнейшие биотики

Nope.

Азари - самые сильные биотики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в мультиплеере

всё по другому,хотя начать бы с того,что люди сильнейшие биотики

Ну просто я смотрю в рамках вселенной Эффекта. Конечно, в мультиплеере их сделают сильнее, просто не верится, что это никчёмное пушечное мясо может попасть в группы N7. Изменено пользователем MikhalMikhalych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

никчёмное пушечное мясо может попасть в группы N7.

o_O Ещё раз, в рамках чего вы смотрите? Ворча не проходят N7, не имеют к N7 вообще никакого отношения. Это наёмники кровавой стаи + часть войск кроганов. Пушечное мясо, да.

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nope.

Азари - самые сильные биотики.

только по беку,в мультиплеере,люди намного сильнее

комбинация деформации и сингулярности,даёт мощнейший урон от БВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

o_O Ещё раз, в рамках чего вы смотрите? Ворча не проходят N7, не имеют к N7 вообще никакого отношения. Это наёмники кровавой стаи + часть войск кроганов. Пушечное мясо, да.

По беку мультиплеера объединённые группы,помогающие в войне со жнецами и состоящие из лучших спецназеров и наёмников, называют группами N7. Проверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По беку мультиплеера объединённые группы,помогающие в войне со жнецами и состоящие из лучших спецназеров и наёмников, называют группами N7. Проверь.

только из-за того,что поначалу их возглавляли бойцы N7,потом название приелось

а по сингулярности ударной волной бить самое весёлое

Изменено пользователем glbzmaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

только по беку,в мультиплеере,люди намного сильнее

комбинация деформации и сингулярности,даёт мощнейший урон от БВ

Да, людям до фига плюшек выдали. Изменено пользователем MikhalMikhalych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну просто я смотрю в рамках вселенной Эффекта. Конечно, в мультиплеере их сделают сильнее, просто не верится, что это никчёмное пушечное мясо может попасть в группы N7.

Нет никаких групп N7, т.к. инопланетяне не могут носить звание специалиста-N7, в силу того что для них закрыта это программа подготовки. Таковыми их называют чисто из-за бренда того что первые такие отделения возглавляли десантники, что эту программу как раз прошли, после название приелось, т.к. вроде как элита. Поднимает боевой дух.

только по беку,в мультиплеере,люди намного сильнее

комбинация деформации и сингулярности,даёт мощнейший урон от БВ

Как бы у азари вместо простых биотических взрывов идёт сильный биотический взрыв. Думаю, не надо иметь докторскую чтобы понять чем одно отличается от другого.

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет никаких групп N7, т.к. инопланетяне не могут носить звание специалиста-N7, в силу того что для них закрыта это программа подготовки. Таковыми их называют чисто из-за бренда первые такие отделения возглавляли десантник, что эту программу как раз прошли, после название приелось, т.к. вроде как элита. Поднимает боевой дух.

Как бы у азари вместо простых биотических взрывов идёт сильный биотический взрыв. Думаю, не надо иметь докторскую чтобы понять чем одно отличается от другого.

Читай выше. Я не говорю, что все в этих группах участвовали в подготовке N7, это же программа спецназа людей, я говорю, что в этих группах лучшие. А почему они называются N7, glbzmaster уже объяснил. Изменено пользователем MikhalMikhalych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет никаких групп N7, т.к. инопланетяне не могут носить звание специалиста-N7, в силу того что для них закрыта это программа подготовки. Таковыми их называют чисто из-за бренда первые такие отделения возглавляли десантник, что эту программу как раз прошли, после название приелось, т.к. вроде как элита. Поднимает боевой дух.

Как бы у азари вместо простых биотических взрывов идёт сильный биотический взрыв. Думаю, не надо иметь докторскую чтобы понять чем одно отличается от другого.

я говорю не про атаку ближнего боя,а про комбинацию умений,и вот результат деформации+ударной волны и сингулярности+ударная волна

вот что только что сделал,со мной были адепт азари,кроган страж и слалрианец развед,я на верху рейтинга

2080167.jpg

Изменено пользователем glbzmaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC весьма хорошее. Очень хотца за "бывших" бойцов Цербера сыграть, да и за Ворка тоже :)

И да, я бы заплатил за возможность сменить "скин" "бывших" Церберовцев на "скин" действующих. Уж очень Цербер брутален. Для разнаобразия и так, и так бы бегал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

накопил за пару недель 4 млн. к дополнению готов)

трейлера не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали бы цербер разнополым. А то мале штурмовик и мале адепт. Или нам ждать следующего DLC с женскими моделями перебежчиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, как я хочу ворку-солдата....

Надеюсь, они окажутся такими же вкусными, как батарианцы. Главное - чтобы у этих созданий в арсенале имелись гранаты, ибо это - моё все на поле боя.

И я продолжаю тешить себя надеждой, что когда-нибудь в DLC для мульта нам выдадут батарианок и я смогу оценить их внешность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали бы цербер разнополым. А то мале штурмовик и мале адепт. Или нам ждать следующего DLC с женскими моделями перебежчиков

скорее всего так и будет, а я бы ещё хотел посмотреть на салара стража если такое возможно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как бы у азари вместо простых биотических взрывов идёт сильный биотический взрыв. Думаю, не надо иметь докторскую чтобы понять чем одно отличается от другого.

я говорю не про атаку ближнего боя,а про комбинацию умений,и вот результат деформации+ударной волны и сингулярности+ударная волна

Ну, ещё бы...

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали бы цербер разнополым. А то мале штурмовик и мале адепт. Или нам ждать следующего DLC с женскими моделями перебежчиков

В реальной жизни женщин в армии тоже не много, все закономерно ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего так и будет, а я бы ещё хотел посмотреть на салара стража если такое возможно))

А я бы посмотрел на волуса адепта ну или на крайняк... крогана инженера!

Если без шуток, то неплохо было бы оценить по достоинству автоматическую мотыгу и цереберовцев, хлысты на скрине такие завораживающие... чую анимация будет божеская

накопил за пару недель 4 млн. к дополнению готов)

ну нихера себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

накопил за пару недель 4 млн. к дополнению готов)

трейлера не будет?

Я накопил 5 млн. Чую оружие и персы быстро прокачаются, но и называть читером будут очень часто:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я накопил 5 млн. Чую оружие и персы быстро прокачаются, но и называть читером будут очень часто :(

да уж не все такие тупые, чтобы не принимать во внимание игроков с копилками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если эти ворча не будут регенировать, то нас ждёт очередной фэйл баловаров, ибо индивидуальности у рас никакой тогда не будет и рассовые особенности не учитываются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот хочу новых врагов, как вариант у жнецов: саларианец-оборотень или кварианец-подрывник, а у гетов: прыгающий из МЭ1... и почему BioWare не делают в МЭ3 способность Моринт (подчинение органиков), а то дискриминация какая-то в отношении их, у синтетиков есть, а у... нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот интересно: в котором часу 29 мая будет доступен данный DLC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я накопил 5 млн. Чую оружие и персы быстро прокачаются, но и называть читером будут очень часто :(

А вам не наплевать, что про вас скажут, у меня все последнее DLC (оружие, персонажи) прокачано и не считая редкого оружия все прокачано до 10лвл, может я для кого-то читер ну и что, играйте и не обращайте внимание... получайте от игры удовольствие, чего всем желаю! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

народ,никто не знает во сколько 29го будет доступно DLC?

Изменено пользователем ReZaR SD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...