Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Верите ли вы в теорию индоктринации?

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Аргументы: Кат сцены четко говорят, что Шепард всех спас - уничтожив жнецов. Показывают сцену с солдатами, с Землей, с ретрансляторами, ну и Джокер улетает к едрене - фене на Нормандии. Это самые железные аргументы. Тут обсуждать даже нечего. Или все кат сцены - глюк Шепарда?

Извини конечно, но... ЛОООООЛ xD

Аргументы: Кат сцены четко говорят, что Шепард всех спас - уничтожив жнецов

Да, особенно он четко спас Гетов и СУЗИ... Четче в принципе то и некуда...

Показывают сцену с солдатами, с Землей, с ретрансляторами

Ага, одинаковые... Да и смыла особого не несут, в одной концовке жнецы падают, в другой - улетают... В уничтожении не ясно как это вообще решает главную проблему вселенной, ведь жнецы улетают, значит синтетики все равно выпилят органиков через несколько лет... А может это сделают сами геты... А в синтезе не ясно - какого черта жнецы раньше не синтезировали органиков и синтетиков?! Или что, для этого обязательно нужно было делать циклы, миллионы лет убивать органиков, которых они так "добротно" защищают, нужно было Шепарду давать выбор... Он что - самый умный? Или он святой? Или чем-то лучше всех?!

ну и Джокер улетает к едрене - фене на Нормандии. Это самые железные аргументы. Тут обсуждать даже нечего. Или все кат сцены - глюк Шепарда?

И это ты называешь аргументом? Железные причины того почему Джокер свалил пожалуйста...

Это самые железные аргументы

Это вода, и скажу тебе больше - если это для тебя железные аргументы, то об остальных лучше молчи xD

Тут обсуждать даже нечего

Даааа... Подумаешь на форуме одного лишь русского сайта Bioware уже тысячи страниц по обсуждению концовки и ТИ в особенности... Чтож там обсуждать то можно?

Или все кат сцены - глюк Шепарда?

Да, кроме последней и возможно сцены мальчика с дедком...

Изменено пользователем Anti 4it

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Извини конечно, но... ЛОООООЛ xD

Да, особенно он четко спас Гетов и СУЗИ... Четче в принципе то и некуда...

Ага, одинаковые... Да и смыла особого не несут, в одной концовке жнецы падают, в другой - улетают... В уничтожении не ясно как это вообще решает главную проблему вселенной, ведь жнецы улетают, значит синтетики все равно выпилят органиков через несколько лет... А может это сделают сами геты...

И это ты называешь аргументом? Железные причины того почему Джокер свалил пожалуйста...

Это вода, и скажу тебе больше - если это для тебя железные аргументы, то об остальных лучше молчи xD

Даааа... Подумаешь на форуме одного лишь русского сайта Bioware уже тысячи страниц по обсуждению концовки и ТИ в особенности... Чтож там обсуждать то можно?

Да, кроме последней и возможно сцены мальчика с дедком...

Весь этот спор - переливание из пустого в порожнее, которое ровным счетом ни к чему не приведет. ТИшники останутся при своем мнении, а ТХшники - при своем.

Хотя, с другой стороны срач это весело.

Изменено пользователем GalbatoriXXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вырезанную сцену... Ту, в которой Гаррус и Лиара разлетаются в разные стороны от попадания луча Предвестника? И дальше что, чай, не в первый раз им такое счастье привалило.

Дальше всё.Они в лучшем случае отступили подумав что Шепард погиб.В худшем остались остались лежать там от полученных ранений.

Изменено пользователем BlackFox0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достаточно посмотреть вырезанную сцену.И не надо тут 10 баньши.

Тот же вопрос)

Вырезанную сцену... Ту, в которой Гаррус и Лиара разлетаются в разные стороны от попадания луча Предвестника? И дальше что, чай, не в первый раз им такое счастье привалило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дальше всё.Они в лучшем случае отступили подумав что Шепард погиб.В худшем остались остались ежать там от полученных ранений.

А Предвестник сказал им "ну ладно, бегите, а я пока буду тут стоять, и активно одурманивать Шепарда", и добивать отступающих не стал?

Изменено пользователем GalbatoriXXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Предвестник сказал им "ну ладно, бегите, а я пока буду тут стоять, и активно одурманивать Шепарда", и добивать отступающих не стал?

А что ему мешает стрелять лучами дубра с прежней позиции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну и как же вы это объясните? Подумайте сами, мы знакомы с этими персонажами очень хорошо, стали бы они подчиняться приказам другого человека? И кого бы они слушали? Хакета?! С чего это вдруг? Хакет следил за операцией, но командовал флотами именно Шепард! И именно Шепарду подвластны напарники! Его напарники причем!

Что?! Где это Шепард командовал флотом? Ну-ка, укажите мне на момент где я могу услышать, как Шепард отдаёт приказы (вообще мне очень интересно, как Шепард, находясь в бою, на Земле и не имея доступа к специальному оборудованию, будет координировать действия флота на орбите) флоту...

Напарники же, действительно подчиняются нам, но предфинальный забег по оперативному центру, намекает, что напарники, скорее всего пошли в бой вместе со "своими", если выбор Шепарда пал не на них. Тем не менее, командование, таки отдаёт приказ отступать, после того как Предвестник расстреливает оперативную группу, что направлялась к лучу, товарищей либо накроет (и они умрут), либо они увидят как накрывает Шепарда, а учитывая, что его накрыло одним из последних (т.е. все другие кто так же бежал к лучу, уже сверкают хрустящей корочкой), выпендриваться перед прицельно бьющим Предвестником, подставляю свои телеса, пытаясь при это ещё и вытащить Шепарда... Ну... Разработчики отказались от идеи обязательной смерти напарников, посему, видимо у них (напарников) таки оказалось достаточно мозгов чтобы не лезть на встречи неминуемой смерти, конечно, было бы приятно услышать "финальный": "НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!", - от пассии или же: "ШЕПАААААААААААААРД!!!", - от друзей, но... Видать вдохновения у них не хватило.

P.S. - "Нормандия", действительно один из самых быстрых, но явно не один из самых мощный кораблей в объединённом флоте. Это фрегат, а значит в бою с Дредноутом (коих у Жнецов не мало) у него мало шансов.

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Дальше всё.Они в лучшем случае отступили подумав что Шепард погиб.В худшем остались остались лежать там от полученных ранений.

В той сцене, по-моему, сопартийцы погибают) Слишком уж сильно их задело. И даже если они сильно ранены, то выходить из Нормандии как ни в чем не бывало, они не могут.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ему мешает стрелять лучами дубра с прежней позиции?

Я про то, что по вашим словам Предвестник позволил остаткам отряда спокойно уйти. И кстати, как это - уйти? То все мчались как угорелые к этому, в надежде, что хоть кто-нибудь доберется, а в это Предвестник их активно жарил. И внезапно, они разворачиваются, бегут в обратную сторону, а наша дражайшая Каракатица их игнорирует, потому что она уже взорвала Шепарда, и другие ей ни к чему. (если кто не понял, каракатица - Предвестник).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В той сцене, по-моему, сопартийцы погибают) Слишком уж сильно их задело. И даже если они сильно ранены, то выходить из Нормандии как ни в чем не бывало, они не могут.

Не так уж их и задело.Выжить можно вполне.

Из Нормандии выходят уже глюки.Сопартийцев разбросало в реальности.

Я про то, что по вашим словам Предвестник позволил остаткам отряда спокойно уйти. И кстати, как это - уйти? То все мчались как угорелые к этому, в надежде, что хоть кто-нибудь доберется, а в это Предвестник их активно жарил. И внезапно, они разворачиваются, бегут в обратную сторону, а наша дражайшая Каракатица их игнорирует, потому что она уже взорвала Шепарда, и другие ей ни к чему. (если кто не понял, каракатица - Предвестник).

Он должен охранять Луч.За отступающими погнались остальные силы жнецов.По рации же передавали что с Предвестником к Лучу приближаются 2 жнеца класса Властелин+наземные резервные части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из Нормандии выходят уже глюки.Сопартийцев разбросало в реальности.

Что-то я не заметил, чтобы из "Нормандии" в конце вылетали зеленые собаки. Хотя... После Синтеза все возможно.

Изменено пользователем GalbatoriXXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так уж их и задело.Выжить можно вполне.

Сильно. Выжить если только без части конечностей. Как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не так уж их и задело.Выжить можно вполне.

Из Нормандии выходят уже глюки.Сопартийцев разбросало в реальности.

Ничего себе не задело, вон как Гаррус отлетает xD Там даже взрыв есть!

Я в ТИ не верю, поэтому для меня не объяснение) И сорри, но вырезанная сцена из игры, которая вполне возможно готовилась для варианта с низким уровнем боеготовности, далеко не обязательно подтверждает фанатскую теорию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не заметил, чтобы из "Нормандии" в конце вылетали зеленые собаки. Хотя... После Синтеза все возможно.

Я имею ввиду что это было в воображении Шепарда а нев реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я имею ввиду что это было в воображении Шепарда а нев реальности.

Да-да-да, и в конце концов Шепард просыпается возле луча, а рядом с ним Предвестник крутит щупальцами здоровенный волчок, и недовольным тоном заявляет Шепарду "Ну, блин, у тебя и подсознание". И все это согласно ТИ.

Изменено пользователем GalbatoriXXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильно. Выжить если только без части конечностей. Как минимум.

Конечности не отделяються.В теории жить можно.Тот же Грант тоже вроде умер но выбрался все-таки.

Ничего себе не задело, вон как Гаррус отлетает xD Там даже взрыв есть!

Я в ТИ не верю, поэтому для меня не объяснение) И сорри, но вырезанная сцена из игры, которая вполне возможно готовилась для варианта с низким уровнем боеготовности, далеко не обязательно подтверждает фанатскую теорию.

Я и не говорю что она что-то доказывает.Просто не надо выдумывать паравоз с 10 баньши когда есть вполне адекватная версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе не задело, вон как Гаррус отлетает xD Там даже взрыв есть!

Я в ТИ не верю, поэтому для меня не объяснение) И сорри, но вырезанная сцена из игры, которая вполне возможно готовилась для варианта с низким уровнем боеготовности, далеко не обязательно подтверждает фанатскую теорию.

Гаррус ракетой в лицо получил, и ничего - выжил.

А сцену вырезали потому, что в ней могла умереть Лиара. Кейси бы этого не перенес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да-да, и в конце концов Шепард просыпается возле луча, а рядом с ним Предвестник крутит щупальцами здоровенный волчок, и недовольным тоном заявляет Шепарду "Ну, блин, у тебя и подсознание". И все это согласно ТИ.

Предвестник возле Луча уже не стоит.

Подсознание в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечности не отделяються.В теории жить можно.Тот же Грант тоже вроде умер но выбрался все-таки.

Еще бы они отделялись. Сказка же. Но луч в них попадает, и без серьезных последствий не обойтись. Если у Предвестника не был включен режим "слегка подогреть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я и не говорю что она что-то доказывает.Просто не надо выдумывать паравоз с 10 баньши когда есть вполне адекватная версия.

Она адекватна только при низкой боеготовности, если сопартийцы и так помирают. Если они выживают, то нет, она неадекватна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять срач начинается(( биотвари этого наверно и хотели когда этот опрос придумали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Предвестник возле Луча уже не стоит.

Подсознание в норме.

По вашей же ТИ улетающий Предвестник виден уже в глюке. Определитесь, товарищ!

Изменено пользователем GalbatoriXXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предвестник возле Луча уже не стоит.

Убежал в страхе плакаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы они отделялись. Сказка же. Но луч в них попадает, и без серьезных последствий не обойтись. Если у Предвестника не был включен режим "слегка подогреть".

Прямого попадания нет.Если бы хотели показать как они погибли то сделали бы это более явно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убежал в страхе плакаться?

Покурить отлетел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...