Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Верите ли вы в теорию индоктринации?

Рекомендуемые сообщения

Горн - рубильник... А ведь по сути так и есть! "Нажал кнопку" и все! Победа! Жнецы улетели/уничтожились/синтезировались вместе со всеми... Разве не так? Там только одно лишь действие решает все проблемы! Это и есть - "рубильник"...

А ты правда веришь что Bioware вот так вот просто слили бы всю вселенную 20-ю минутами?

Это не рубильник. Нам дают варианты. С рубильником такого нет.

Причем тут вера?

У нас есть факты которые мы видели последние 20 минут. Все. Зачем во что-то верить? Мы видим. Тем более, разработчики говорили, что это будет последняя игра про Шепарда.

У вас же всякие левые домыслы и слепая вера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горн - рубильник... А ведь по сути так и есть! "Нажал кнопку" и все! Победа! Жнецы улетели/уничтожились/синтезировались вместе со всеми... Разве не так? Там только одно лишь действие решает все проблемы! Это и есть - "рубильник"...

а кто то нам обещал, что не будет никаких рубильников и кнопок, и только наши решения будут влиять на финал... а на деле на финал влияют цифры и игра в мультиплеер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

окей, задерживают где то там... где? кто об этом говорит? все флоты отправили к Земле. и добавить пару гетов в кат сцены так сложно?

Говорится перед началом атаки. Да, сложно. Геты далеко не у всех выживали. А подстроиться под каждое прохождение невозможно. Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые знатоки, у меня к вам один вопросик возник: возможен ли вариант с выживанием IDI при выборе Уничтожения? Это на предмет доверия к словам великого и ужасного Катализатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я НЕ верю в НОРМАЛЬНУЮ концовку летом !

сколько раз говорили Биовары про то .что их финал ваще рулез рулезнейший, и не фига они его менять не будут. Так, разбавят историями о сопаратийцах.

А Вы тут развели на овер дофига страниц споры))))) по поводу опроса, таким образом поддерживают интерес к игре, не фиговыми же операциями в мультике пичкать.

вот такой вот пиарчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм... Кварианцев показывают перед бойней флотов со жнецами и их корабли тоже во флоте видны... Рахни ладно, у них то кораблей нет а на земле они не много чего решат... Но геты! Их там вообще нет! =(

имел ввиду на земле, в бою) у них же есть пехота все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто то нам обещал, что не будет никаких рубильников и кнопок, и только наши решения будут влиять на финал... а на деле на финал влияют цифры и игра в мультиплеер

Решения влияют на цифры, а те в свою очередь на финал. Влияние есть? Есть. Обвинения во лжи не обоснованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я как раз понимаю. Но некоторые фанаты уверовали, что ТИ не будет являться изменением концовок, ибо изначально было задумано в игре, вот только глупые игроки не смогли этого заметить, поэтому Биоварам приходиться делать EC.

Это не так, все знают что ЕС просто попытка исправит текущую концовку. Возможно ТИ планировали изначально, возможно нет... но ТИ лично для меня единственный разумный выход из ситуации с лучами "добра и счастья".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто то нам обещал, что не будет никаких рубильников и кнопок, и только наши решения будут влиять на финал... а на деле на финал влияют цифры и игра в мультиплеер

Цифры - это наши решения. Можно и догадаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые знатоки, у меня к вам один вопросик возник: возможен ли вариант с выживанием IDI при выборе Уничтожения? Это на предмет доверия к словам великого и ужасного Катализатора.

Edi ? В "ее" начинки есть запчасти от "Назары", так что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые знатоки, у меня к вам один вопросик возник: возможен ли вариант с выживанием IDI при выборе Уничтожения? Это на предмет доверия к словам великого и ужасного Катализатора.

Неизвестно. Ждите лета и надейтесь, что там расскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые знатоки, у меня к вам один вопросик возник: возможен ли вариант с выживанием IDI при выборе Уничтожения? Это на предмет доверия к словам великого и ужасного Катализатора.

были слухи, что она у кого то выходила из нормандии)) у меня вообще пожизни Явик выходит, чтоб его...

Говорится перед началом атаки. Да, сложно. Геты далеко не у всех выживали. А подстроиться под каждое прохождение невозможно.

ну видимо прослушал. сложно? 1 ролик - бежит кроган гет саларианец человек турианец, 2 ролик - бежит кроган саларианец турианец человек. при том, что ко мне с пистолетом подкрался террорист-батареанец из первой части, думаю не сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

были слухи, что она у кого то выходила из нормандии)) у меня вообще пожизни Явик выходит, чтоб его...

ну видимо прослушал. сложно? 1 ролик - бежит кроган гет саларианец человек турианец, 2 ролик - бежит кроган саларианец турианец человек. при том, что ко мне с пистолетом подкрался террорист-батареанец из первой части, думаю не сложно

Не сложно?

Сделайте, а потом говорите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно верю, халтура она и есть халтура. В играх я на нее насмотреться.

Я с тобой не согласен, но всеже боюсь что ты можешь оказаться прав и в EC нифига хорошего не будет... Такой исход тоже вероятен...

Это не рубильник. Нам дают варианты. С рубильником такого нет.

Хорошо, это трехсторонний рубильник! Я слышал такие есть :3

а кто то нам обещал, что не будет никаких рубильников и кнопок, и только наши решения будут влиять на финал... а на деле на финал влияют цифры и игра в мультиплеер

Да обещали еще что концовки нельзя будет перечислить как A,B,C, а на деле их только так перечислять и можно... Были бы хоть известны выводы и показаны последствия выбора - было бы хоть както разнообразней... А так нифига - нам дают выбор, мы смотрим сцену с одним из 3-х цветов и все заканчивается упавшей Нормандией... Все! больше ничего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цифры - это наши решения. Можно и догадаться.

в последней части супер трилогии я так и ждал, что 7326 будут сражаться за землю, спасибо.

я лично ждал, что спасенный Рекс в первой части героически пожертвует собой, спасая батальон людей, а не то, что он мне даст 50 к готовности. и увижу я его на земле 1 раз стоящим перед 20 кроганами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сложно?

Сделайте, а потом говорите.

Сара почему тогда они не сделали совместный пролет флотов Квари и Гетов ? Ведь заменили же модельку "Пути восхождения" на просто крейсер Азари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edi ? В "ее" начинки есть запчасти от "Назары", так что нет.

Ну а бабловары через твиттер заявили что да... Неужели они там еще траву не скурили?! O_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сложно?

Сделайте, а потом говорите.

я еще раз говорю, главарь батарианец из DLC к первой части (гибель с небес, что ли) либо появляется (если в 1й части отпустить) либо нет ( если его убить). и это из первой части. а тут пару часов пройдет, а гетов и след простыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно верю, халтура она и есть халтура. В играх я на нее насмотреться.

Советую сыграть в Call of Duty:Black Ops.Может вы поймете что такое сюжетный ход с одурманиванием.В играх таких тоже полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с тобой не согласен, но всеже боюсь что ты можешь оказаться прав и в EC нифига хорошего не будет... Такой исход тоже вероятен...

Вволю посмеюсь когда выйдет длц и не будет никакого ТИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну а бабловары через твиттер заявили что да... Неужели они там еще траву не скурили?! O_o

Джесика писала ? Она многое чего писала,после чего получила и перестала, так что ей нет доверия. :)

Изменено пользователем Booal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну видимо прослушал. сложно? 1 ролик - бежит кроган гет саларианец человек турианец, 2 ролик - бежит кроган саларианец турианец человек. при том, что ко мне с пистолетом подкрался террорист-батареанец из первой части, думаю не сложно

Там есть сцена, показывающая сплоченность рас. Когда одна из групп пыталась жнеца уничтожить. Человек, азари, кроган, турианец и саларианец там вроде были, может и еще кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую сыграть в Call of Duty:Black Ops.Может вы поймете что такое сюжетный ход с одурманиванием.В играх таких тоже полно.

Играл, но ни в одной игре никто не делает убогий финал, а потом пытаются изменить его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую сыграть в Call of Duty:Black Ops.Может вы поймете что такое сюжетный ход с одурманиванием.В играх таких тоже полно.

...или посмотреть "Бойцовский клуб", например...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вволю посмеюсь когда выйдет длц и не будет никакого ТИ.

Что же ты будешь делать в противном случае?Вволю плакать?

Играл, но ни в одной игре никто не делает убогий финал, а потом пытаются изменить его.

Никто и не пытается его изменить.Одурманивание Шепарда задумывалось изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...