Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Верите ли вы в теорию индоктринации?

Рекомендуемые сообщения

думали)) ведь если Мир и Хейл напишут в твитере что, мол, "я снова озвучиваю МЕ3 ухухухуху", то тут уже все сразу станет понятно :)

Ничего не станет понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а как еще? Да и не "нехватка" это, а скорее наоборот, если ресурсов много - игра не уместится на диске, а такого допустить нельзя! Но и Гетов можно было включить в миссию в Лондоне! Хотяб 1 отряд показать, это недолго и не сложно...

вот и я о чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что плохого в этой вере? Еще не все потеряно и до EC верить есть во что! После - нет...

Да и вообще, стер бы ты свою подпись, ато твое самовеличие отбивает даже желание дискуссии с тобой...

Тем что она граничит с фанатизмом, а здравого смысла в ней нет. Вы одурманены!!!1111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не станет понятно.

а ну да, в ЕС появится Шепард. к чему бы это? он же растворился/упал с орбиты в обломках цитадели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На социале тема была с этим вопросом. Искали живого свидетеля выживания СУЗИ при разрушении - не нашли, не говоря уже о видео с пруфом.

Есть только неофициальные слова Патрика, и несколько упоминаний в твиттерах.

В: Почему EDI выживает в уничтожении?

Мы об этом много спорили, я аргументировал тем, что EDI содержит в себе технологии жнецов, а потому тоже должна быть уничтожена, но Патрик... в общем, дальше я не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а ну да, в ЕС появится Шепард. к чему бы это? он же растворился/упал с орбиты в обломках цитадели.

Омг.

Во-первых, он может выжить. Вздох намекает.

Во-вторых, у нас появиться кнопочка Investigate, где Шепард будет узнавать у Катализатора что-то новое.

Но у вас любое слово разработчика - это уже намек на ТИ или его подтверждение.

Изменено пользователем Admiral Sarah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эмм, да :D покупатель же всегда прав?)) да и что, всех их затраты не окупились с выходом игры? 3,5 ляма в первый день продали, если не ошибаюсь. а сколько сделали предзаказ?

Ну ME3 то хорошо продался, фанаты ведь концовку увидели уже после покупки... Хотя у многих назад получилось вернуть игру, Амазон вроде принимал копии игры обратно... Но речь идет о будущих проектах! А они могут не пользоваться успехом из-за провала 3-й части... Да всей трилогии в целом! Что уж тут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омг.

Во-первых, он может выжить. Вздох намекает.

Во-вторых, у нас появиться кнопочка Investigate, где Шепард будет узнавать у Катализатора что-то новое.

Но у вас любое слово - это уже намек на ТИ или его подтверждение.

цитадель взорвалась к туям, вздох может быть только на земле.

и откуда уверенность в кнопке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем что она граничит с фанатизмом, а здравого смысла в ней нет. Вы одурманены!!!1111

Одурманен здесь ты.Да еще и тролль.У тебя ж даже аргументов почти нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а как еще? Да и не "нехватка" это, а скорее наоборот, если ресурсов много - игра не уместится на диске, а такого допустить нельзя! Но и Гетов можно было включить в миссию в Лондоне! Хотяб 1 отряд показать, это недолго и не сложно...

2012 год на дворе, "игра не уместится на диске" это даже не смешно :) Вы уверены что это так просто? А главное, ради чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а вам четко известны последствия? взрыв - жнец умер/улетел синий/улетел зеленый - нормандия упала. а что дальше? непойми какой дед с мелким идут по зимнему лесу. (это меня вообще убило)

вот к этому моменту претензий вообще не было. Прошли годы (может, века), расы лишились ретрансляторов, но сохраняют надежду на возобновление старых связей и технологий. И когда дедушка говорит: "однажды ты полетишь к звездам", это вселяет оптимизм и веру, что все у Галактики будет хорошо. Да, она изменилась до неузнаваемости, она уже не будет прежней - но вы думали, что в такой войне можно победить без потерь? Я, в отличие от многих, играл в МЕ3 без мыслей о том, что будет в следующей игре и не сверяя каждый кадр с обещаниями Хадсона. Я принимал игру на ее правилах, а не навязывал ей свои, заранее усмиряя неуемные фантазии и отдавая отчет тому, что игра действительно способна предложить. Я изначально не настраивался на второй Фолаут - и меня почти все устроило. Изменено пользователем cdnm_47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

цитадель взорвалась к туям, вздох может быть только на земле.

и откуда уверенность в кнопке?

И что дальше? Взрываются "крылья", а не центр. И Шепард лежит в груде обломков и слышен ветер с металлическим звуков. + есть какая деталь похожая на деталь Цитадели.

А что они еще могут добавить? Катализатор - одна из тайн и непоняток в финале. Биовар попытаются её раскрыть.

Изменено пользователем Admiral Sarah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

непойми какой дед с мелким идут по зимнему лесу. (это меня вообще убило)

Кстати, как фанатики ТИ трактуют Деда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот к этому моменту претензий вообще не было. Прошли годы (может, века), расы лишились ретрансляторов, но сохраняют надежду на возобновление старых связей и технологий. И когда дедушка говорит: "однажды ты полетишь к звездам", это вселяет оптимизм и веру, что все у Галактики будет хорошо. Да, она изменилась до неузнаваемости, она уже не будет прежней - но вы думали, что в такой войне можно победить без потерь? Я, в отличие от многих, играл в МЕ3 без мыслей о том, что будет в следующей игре и не сверяя каждый кадр с обещаниями Хадсона. Я принимал игру на ее правилах, а не навязывал ей свои, заранее усмиряя свои неуемные фантазии и отдавая отчет тому, что игра действительно способна предложить. Я изначально не настраивался на второй Фолаут - и меня почти все устроило.

то есть, вы хотите сказать, что это потомки упавших на нормандии? (двойная луна намекает)

а ничего, что эта сцена появляется даже при полном уничтожении? как тогда это объяснить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

то есть, вы хотите сказать, что это потомки упавших на нормандии? (двойная луна намекает)

а ничего, что эта сцена появляется даже при полном уничтожении? как тогда это объяснить?

При каком полном уничтожение? Не важно, кто это. Важно, что жизнь продолжается.

Изменено пользователем Admiral Sarah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что дальше? Взрываются "крылья", а не центр. И Шепард лежит в груде обломков и слышен ветер с металлическим звуков. + есть какая деталь похожая на деталь Цитадели.

Эта штука это кусок от Жнеца.Сзади лежит Мако,дует ветер,все подсвечивается синим цветом от Луча.Плюс слышно какойто шепот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что дальше? Взрываются "крылья", а не центр. И Шепард лежит в груде обломков и слышен ветер с металлическим звуков. + есть какая деталь похожая на деталь Цитадели.

А что они еще могут добавить? Катализатор - одна из тайн и непоняток в финале. Биовар попытаются её раскрыть.

21:49 явно центр взорвался.

Кстати, как фанатики ТИ трактуют Деда?

без понятия :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21:49 явно центр взорвался.

без понятия :D

И что? Его не разнесло в порошок = шанс выжить есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При каком полном уничтожение? Не важно, кто это. Важно, что жизнь продолжается.

при полном: людей стирает, биг бен ломается, земля дизентегрируется, из нормандии никто не выходит. как она продолжается если нам показывают, что взрыв по ретрансляторам охватил всю галактику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

то есть, вы хотите сказать, что это потомки упавших на нормандии? (двойная луна намекает)

Старое и новое поколение. Одно уже пережило многое, лишь бы сохранить жизнь, другое только вступает в этот обновленный мир. Первый уже пережил свою историю, второй её еще начинает. Но нет же, двойная луна важнее >_< Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при полном: людей стирает, биг бен ломается, земля дизентегрируется, из нормандии никто не выходит. как она продолжается если нам показывают, что взрыв по ретрансляторам охватил всю галактику.

И что?

Эта сцена показывает, что взрыв не уничтожил все системы.

И на той планете есть жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что? Его не разнесло в порошок = шанс выжить есть.

по вашим словам Шеп прям Халк, и лазер Предвестника не взял, а взрыв цитадели и подавно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что? Его не разнесло в порошок = шанс выжить есть.

Сара я всегда любил твою логику, наверное и Шеп с орбиты в бетон упал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по вашим словам Шеп прям Халк, и лазер Предвестника не взял, а взрыв цитадели и подавно :)

Что не так?

Я отталкиваюсь от того, что есть, а не от того, что придумала.

И Шепарда даже воскрешали уже.

Так что удивляться нечему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что дальше? Взрываются "крылья", а не центр. И Шепард лежит в груде обломков и слышен ветер с металлическим звуков. + есть какая деталь похожая на деталь Цитадели.

Какрас таки центр взрывается, а потом уже разлетаются "лепестки", это происходит сразу после того как из цитадели прекращает исходить луч...

Про деталь - она похожа на деталь с конструкции жнецов в Лондоне, быть может она была разрушена... Это более вероятно, чем внезапное появление бетона на цитадели и выжившего чудом Шепарда!

Кстати, как фанатики ТИ трактуют Деда?

А как его трактовать? Дед ничего не говорил про технологии, он просто говорил малому про планеты! Быть может все осталось целое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...