Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Верите ли вы в теорию индоктринации?

Рекомендуемые сообщения

Четвертая часть уже не так выгодна. Все же ME3 шла как финал трилогии, и на этой волне выходить на четвертую часть с продолжением оригинальной истории... ну не поведутся массы на это. Да и история начнет превращаться в сериал, не будет никакой изюминки.

Будущее за MMO, как ни крутите :)

В связи с последними новостями ты прав про ММО....и это совсем не радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

612px-Tolstokvashino.jpg

Ахахах! Картинка просто огонь. Так и помереть можно со смеху :-D Едрить, нельзя ж так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь подумываю, чтобы и в сингле "амплуа" сменить... :) а мультик почему-то затянул - даже сам не знаю, никогда не был поклонником сетевых побоищ, а от этого было за уши не оттащить. Не заходил в него уже давно, а сейчас, после нового дополнения, снова "подсел" :) покупайте лицуху - оно того стоит (я вообще на N7 collector`s edition разорился)

да МП и меня затянул в Демо версии))

Ну все же стоит признать, что некоторые параллели есть в игре с Библией...

но никак игра им не пропитана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так из предложенных вариантов победы над Жнецами только синтез и вызывает недоумение.

Обьяснят в ЕС примерно так: Шепард прыгает в луч, расщепляется, а в это время у него за спиной Катализатор превращается в Агента Смита, и злорадно смеется. После чего все в галактике превращаются в Смитов, а голос Морфеуса за кадром говорит "надо было другую таблетку выбирать, Шепард"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может и лучше.И скорее всего так ибо хуже сделать трудно да и сам МЕ3 сделан очень качественно.

Нет. Хороши отдельные истории, за которые отвечали отдельные авторы. То, за что отвечал Уолтерс, исполнено максимум на среднем уровне. Одна Вундервафля чего стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все же стоит признать, что некоторые параллели есть в игре с Библией...

Их слишком много, я даже не знаю хорошо это или плохо ? Хотя фраза "Шеп умер за наше спасение" хороша. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая своя?Та же самая ТРК.Ничего нового.Само видео на поржать

Что такое ТРК? Я только телеканал такой знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обьяснят в ЕС примерно так: Шепард прыгает в луч, расщепляется, а в это время у него за спиной Катализатор превращается в Агента Смита, и злорадно смеется. После чего все в галактике превращаются в Смитов, а голос Морфеуса за кадром говорит "надо было другую таблетку выбирать, Шепард"!

АХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХА)))))

тока голос не морфиуса а сарена))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их слишком много, я даже не знаю хорошо это или плохо ? Хотя фраза "Шеп умер за наше спасение" хороша. :)

Скорей уж за наши грехи :D Так каноничнее будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обьяснят в ЕС примерно так: Шепард прыгает в луч, расщепляется, а в это время у него за спиной Катализатор превращается в Агента Смита, и злорадно смеется. После чего все в галактике превращаются в Смитов, а голос Морфеуса за кадром говорит "надо было другую таблетку выбирать, Шепард"!

Мне больше нравится вариант, где все превращаются в Шепардов. Даже кусты на планете, куда Нормандия приземлилась, и кепка Джокера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их слишком много, я даже не знаю хорошо это или плохо ? Хотя фраза "Шеп умер за наше спасение" хороша. :)

на западе они любят из библии цитаты брать и прочее, но это еще не означает что они религиозный смысл приписывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Хороши отдельные истории, за которые отвечали отдельные авторы. То, за что отвечал Уолтерс, исполнено максимум на среднем уровне. Одна Вундервафля чего стоит.

Вундервафля обычный сюжетный ход в стиле БиоВаре.Баналнее было бы только артефакт по кусочкам соберать.

Или вам в целом игра не понравилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже что да в разные

шепард и Ко остановили "Властелина", остановили коллекционеров и сборку человека-жнеца, я не думаю что на протяжении всех циклов кто-то мог такое им противопоставить,

а то что протеане сопротивлялись 200 лет? у нас же события длятся вроде 3 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и кепка Джокера.

не только кепка но и костюм))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое ТРК? Я только телеканал такой знаю.

Теория реальной концовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их слишком много, я даже не знаю хорошо это или плохо ? Хотя фраза "Шеп умер за наше спасение" хороша. :)

Библейские параллели - самый беспроигрышный ход для поднятия градуса эпичности, "Терминатора" того же вспомните... Там, кстати, тоже человек - икона, без которого человечество ну никак не победит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то что протеане сопротивлялись 200 лет? у нас же события длятся вроде 3 года?

они 1000 лет сопротивлялись и мы стараемся ас не поднимать эту тему дабы срача не было, у нас тут тока все наладилось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или их точка зрения выражается во фразе "Вы все говноеды, а БВ короли и финал шедеврален"?

Тебе виднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Библейские параллели - самый беспроигрышный ход для поднятия градуса эпичности, "Терминатора" того же вспомните... Там, кстати, тоже человек - икона, без которого человечество ну никак не победит.

я говорю на западе любят всталять из библии что-нить

но это не придает автоматически библейского смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Библейские параллели - самый беспроигрышный ход для поднятия градуса эпичности, "Терминатора" того же вспомните... Там, кстати, тоже человек - икона, без которого человечество ну никак не победит.

Я уже где-то в Зале ожидания и в Финале трилогии писал, какие события с чем соотносятся в библии... Но это уж совсем фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они 1000 лет сопротивлялись и мы стараемся ас не поднимать эту тему дабы срача не было, у нас тут тока все наладилось))

Какие 1000 лет? В игре вообще не говорилось о том, сколько сопротивлялись протеане. Только Страж сказал "шли годы, десятки лет, сотни". Судя по всему, сначала Катализатор должен был быть Слоупоком, но потом БВ решили, что некоторые этого не поймут, и заменили эстонским мальчиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе виднее.

Быдлосленг их немного напрягал. Сидят взрослые дядьки и наразрыв стараются выглядеть лихо. При этом не раз и не два выдают отличные мысли, но подача портит весь эффект. Специфика АК, куда деваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие 1000 лет? В игре вообще не говорилось о том, сколько сопротивлялись протеане. Только Страж сказал "шли годы, десятки лет, сотни". Судя по всему, сначала Катализатор должен был быть Слоупоком, но потом БВ решили, что некоторые этого не поймут, и заменили эстонским мальчиком.

в МЕ3 лиара анализируя сколько они продержатся промолвила мол протеане 1000 лет сопротивлялись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре вообще не говорилось о том, сколько сопротивлялись протеане. Только Страж сказал "шли годы, десятки лет, сотни".

вообще это было сказано. Явик вроде говорил. только я точную цифру не могу назвать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вундервафля обычный сюжетный ход в стиле БиоВаре.Баналнее было бы только артефакт по кусочкам соберать.

Или вам в целом игра не понравилась?

Надо сказать, это далеко не их стиль. Они просто любят использовать чужое.

Мне не понравилась завязка и развязка основного сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...