Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Bismark

Третий лишний / Ted

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
тэд.jpg
  • Жанр: Комедия
  • Год выпуска: 2012
  • Страна: США
  • Режиссёр: Сет МакФарлейн
  • Бюджет: 38 700 000
  • Премьера в РФ: 2 августа 2012
  • В ролях: Марк Уолберг, Мила Кунис, Сет МакФарлейн




Описание:
Джон влюблен в красавицу Лори, у него отличная работа и большие планы на будущее. Но в их отношения вмешивается третий, давний друг Джона — Тед. Он отрывается сутки напролет, предпочитает случайные связи и не желает терять друга. Но никто на самом деле не знает на что он способен, ведь Тед — большой плюшевый медведь.

Видео:

post-13575-0-32700800-1354010348.jpg

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bismark, отредактируйте шапку. Исправьте название, сделайте постер нормального раздела, трейлер - под спойлер.

В шаблоне же все четко прописано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрю хотя бы из-за песни про гром

"Fuck you thunder! You can suck my dick"

это прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер понравился, хотя в кино ради него не пойду. Такой сортирный юмор не слишком там уместен.

Ну, сортирный юмор, при всем моем пренебрежении к нему, в "Гриффинах" очень даже смешной. Блю-рэй закажу, если понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, прикольный трейлер.

Может, посмотрю ради этой плюшки и юмора. Но Кунис отнюдь не порадовала своим присутствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу плюшевых медведей.)) Очередная комедия для отдыха после рабочего дня. Посмотрела бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм в принципе местами смешной, местами сентиментальный, где-то оригинальный (хотя, наверное, нет), а где-то банальный, но все же милый, но, честно говоря, на подобные фильмы, а именно комедии, мелодрамы и семейные, я все же ходить не буду, а посмотрю дома, потому что в кинотеатр ходят для того, чтобы увидеть фильм одним из первых и оценить визуальную составляющую - спецэффекты, пейзажи и т.п., а в данном фильме такого, конечно, нет. Ну и разумеется, контингент. Если на TheDarkKnightRises, то идут посмотреть серьезное кино или хотя на интересное зрелище, то здесь мне не повезло: были и пьяные ребята, матом, комментирующие происходящее на экране, и частые перешептывания рядом со мной, и люди, сами похоже не знающие, зачем пришли. На Бэтмене, несмотря на такое же количество народа, такого не было. И я думаю, это не зависит от того, что я смотрел в субботу вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавижу комедии, но такой фильм я бы посмотрел. Правда в том, "нецензурном" переводе, ибо вот там может и смешно как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять Уолберг с Кунис в дуэте... Продолжение Макс Пейна что-ли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сейчас с другом пойдём. Скучно будет, ибо дубляж и цензура. На афишу глядишь и думаешь, что семейный фильм, но мы-то с вами знаем...

упд. Сходила таки. Ну что могу сказать, фильм шедевр, не рекомендую такое.

Изменено пользователем Rinn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...