Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
honey pie

Музыкальный критик

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
6a00d8341c630a53ef0133f.jpg

Давайте реанимируем тему и вспомним добрыми словами ее создателя,

Гунодрона.

Все помнят порядок действий? Пишем свои ощущения от предыдущей песни или клипа. Желательно в развернутом виде. И постим свою песню.

Начинаем с последнего клипа I'am'pain.

Изменено пользователем honey pie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Darth Fortis, перекрестись XD

Хех, я дослушал это. На тихом звуке, правда, но смог. Отвратительно, конечно, что еще сказать, но не сравнить с тем, что выложу я.

Слушайте и наслаждайтесь.

Твист, тебе особенно советую, если вдруг захочешь поучаствовать.

http://youtu.be/RQ5aWy0Es4c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второго лайка не получишь, вредина :р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это же Abosranie Bogom, как не знать эту великую группу. Одни названия композиций чего стоят... А сама музыка...это надо слышать, никаких слов не хватит что бы описать ее. Всем слушать и проникаться, прямо из глубины души идет она.

Ну раз у нас вечер невыносимо отвратительно музыки вот вам кое-что похуже. Готовьте тазы для блевоты. Группа, как ни странно, у школоты дичайше котируется, почему - хз. Мне хочется взять автомат и их всех уложить одной очередью. Fyrwenn добра.

Изменено пользователем Fyrwenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем слушать и проникаться, прямо из глубины души идет она.

Дааа... из души xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asking Alexandra

Oh! My! God!!!!

tumblr_ma3dqb1umN1rt70bho1_250.gif

Fyrwenn, этто лучшее, что ты выкладывала за все это время! Ты только что нашла еще одну мою любимую группу, я тебя люблю =********

А откуда такие тесные связи со школотой?)) Видимо я очень молода душой ^^

Выкладывай почаще такое "коровое дерьмо" - как ты считаешь - пожалуйста ^^

Я аж как вдохновилась : DD и как выложила снова blessthefall (хотя, тут кора нет)

http://www.youtube.com/watch?v=1hqMM8gzyYY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это поцрок, епту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я аж как вдохновилась : DD

А вот это хорошо, прям очень хорошо я бы сказал =)

Почти как, когда я впервые услышал Шаманов.

Это поцрок, епту.

ichoicho01022012.jpg

Собственно вот это услышал...

И да, спешл фор Фортис. Прошлое видео было с аниме, потому что есть ещё одно с аниме =))

И концертное, но там звук хуже. Выбирать было...

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О.. пауэр-метал. Простенький, бодрый, мелодичный. Настроение улучшает зачастую) Люблю я этот жанр, правда данную группу не причисляю к лучшим его представителям, но тем не менее песня хорошая. Особенно понравилась вставка с 3-26 минуты и последующее соло. Вот почаще бы такое здесь видеть) NajMiV, не кинешь свой ластфм? Возможно наши музыкальные вкусы совпадают.

Как же я все-таки люблю эту игру. Уже перепрошел бы не один раз, если б она у меня не глючила.

http://youtu.be/oOxSqSxRy-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не кину, так же как не кинул Бекке фолка. По той просто причине, что у меня нет никаких плей листов. На Омнию я наткнулся случайно, когда искал себе аватарку, то что выше было в ролике ВоВ =)

Оно, в зависимости от натсроения плавает где-то от не очень тяжёлого металла, до реквиема Моцарта, фольклорных инструментов без обработки и чего-то такого...

Временами содержа в себе откровенный стёб, вроде Бахыт Компот, Killagramm-а и Бакенбардов =)

А песня кстати хорошая, вставка на 3:00 ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для игр пишут лучшую музыку. Это правда. Больше сказать нечего.

Ну и я до сих пор удивляюсь, когда под маркой "Шаман" получаю павер или ещё что, в чём собственно "шаманского" ничего нет. Не люблю павер, к тому же, включая Хэловин. Вот что у меня навсегда останется Шаманом:

Надж, сорри, я не поняла, ты так просто песни кидаешь или надо оценить?

Изменено пользователем Ребекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом шамане в общем-то тоже ничего шаманского нет, кроме вокала. Но звучит умиротворяюще и легко. Правда немного скучновато становится под конец, разнообразить бы песню как-нибудь. Это считается фолком или нет?

Одна из лучших песен Металлики после выхода Load, Reload. Даже на Death Magnetic мало песен дотягивали до уровня Hate Train.

http://youtu.be/ryukyEgYPBc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надж, сорри, я не поняла, ты так просто песни кидаешь или надо оценить?

Чтобы не было нусовсемужоффтопом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего шаманского нет, кроме вокала

Это ж йойки в современной обработке. Куда лучше, когда вообще ничего. Это считается фолк-роком наверное - они будущие Корпиклаани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из лучших песен Металлики после выхода Load, Reload. Даже на Death Magnetic мало песен дотягивали до уровня Hate Train.

Я в своё время Дэт Магнетик до дыр заслушал. =) Здесь с 2:43 нормальная тема начинается. А куплеты - какая-то, свойственная Металике "жвачка". =/ В общем композиция хороша там, где Хэтфилд не поёт. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, прям очень. Хорошо иметь в заначке такую музыку под определённое настроение.

Думала следующее дать весёлое, но предыдущая тема заставила меня вспомнить о Макото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется, что она - редкостная стерва. =)))

Какой-то японский шансончик для кабаре. Ну, знаете:

"В ночном заведении душном -

Наркотики, танцы, вино -

В малиновом платье из плюша

Она дожидалась его..."

Нормально. Отдых для мозга и ушей после местного засилья металла. =))

В продолжении восточной тематики:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и стерва)) Это гейко, которая поёт джаз. Типа. Настоящая. Кто б нашёл ещё её песен была бы рада.

Красивая музыка. Хотя думаю отсутствие этого современного тыц-тунц её бы только украсило. Но и так неплохо.

Небольшой отдых от востока, а потом можно и продолжить. Всем попсы моего детства. Да и вашего тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Круто. Восточные мотивы и электроника.Довольно атмосферно, сразу представляется ночной азиатский город. Мне нравится.

Странно, что-то я в своем детстве упустила данную песенку, но все равно я ее слышала. Ничего серьезного, просто веселая юморная композиция о

You and me baby ain't nothin' but mammals

So let's do it like they do on the Discovery Channel

кстати, довольно приставучий припев, да.

Ну и поддержу тогда уж восточную тему саундтреком из моего любимого анимэ

Изменено пользователем Fyrwenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт, вроде не успела начаться, а уже кончилась. Неожиданно. У меня есть специальный плейлист, вот с такими меланхоличными, ненавязчивыми и спокойными композициями. Хорошо включать если хочешь напиться, по-тосковать или просто расслабиться. =))

Вот, кстати, одна вещь оттуда:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.. тягучая, медленная композиция, с простым ритмом и какими-то непонятными бормотанием и криками на фоне. Ни о чем как-то. К тому же industrial. Не фанат такого, совсем. Хорошо хоть не что-то очередное японское, китайское, азиатское или с восточными мотивами.

Слушайте Симону :3 Даже ролик хотел сделать про Dragon Age с этой песней, но криворукость все испортила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то у меня с Эпикой не сложилось. Вроде голос у Симоны хороший, а все равно чего-то не хватает. Звучит все как-то не интересно, зря только пытаются этот пафос разводить, у меня в памяти не отпечатывается совсем, все как-то стандартно. Хотя мб это просто дело вкуса.

Ах да, Коту-акробату спасибо, сегодня прям радует хорошими композициями^_^

Добавлю что ли немного интересного и безумного сюда

Изменено пользователем Fyrwenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто что-то оценивать не хочет долго. Пожалуй, я тогда оценю) Да, необычная песня, без вокала по сути, но с жуткими криками на фоне пронзительной и мрачной мелодии (места, где появляется электрогитара особенно яркие и злобные). Думаю, эта композиция отлично передала дух книги Кинга. Но просто так я бы ее слушать не стал. На психику давит как-то.

http://youtu.be/CbDG66Gu6CY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Darth Fortis, кажется на тебя так повлияла предыдущая песня, не знаю, но на мою психику давит именно эта композиция. По вступлению мне показалось что сейчас начнётся какой нибудь дабстеб, да и эти звуки уж очень напоминают рыки (чёрт знает что за звуки они издают х_х) жнецов. Как то это припугивает, для МЕ был бы неплохой саунд, при их нападении. Ещё напомнило фильм Сквозь горизонт, это единственный космический фильм, при вспоминании о котором у меня до сих пор муражки по коже. И страшно и интересно. :)

Изменено пользователем Ka1n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, второй раз эту песню тут вижу. Alan Wake такая классная игра? Сама же песня...ок. Попсоватенько, но голос вокалиста шикарен. Я б посмотрела его исполняющего что-нибудь более стоящее. Любителям качественной альтернативы - слушать.

Немного мрачности не повредит этой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прямо-таки наполнено меланхолией, депрессией, сплином и декадансом. Честно говоря, слушать такое не особо приятно. Не в том смысле, что музон плохой. Просто тяжёлая композиция в эмоциональном плане.

Против вышеупомянутых состояний у меня есть лекарство. Помогает. По крайней мере мне. =))

http://www.youtube.com/watch?v=5-qq8pKfAR4

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...