Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

BioWare — Что ожидать от Е3 2012?

Рекомендуемые сообщения

Выставка E3 2012

В Лос-Анджелесе открылась ежегодная выставка Е3 2012 – одна из крупнейших в мире выставок-конфереций, посвящённых компьютерным и видеоиграм. И хотя BioWare непосредственно в этом событии не участвует, но ровно в полночь по московскому времени начнётся пресс-конференция Electronic Arts, во время которой, мы надеемся, появится какая-то информация и об ожидаемых фанатами играх от нашего любимого разработчика. Возможно, на выставке мы узнаем что-то о Dragon Age 3 (слухи ходят самые разнообразные, начиная от того, что мы снова увидим Морриган и заканчивая тем, что DA, подобно Mass Effect’у, превратится в мультиплеер). Кроме этого, нас не покидает надежда на то, что будет сделано какое-то объявление о дате выхода долгожданного дополнения для Mass Effect 3Extended Сut. Не говоря уже о том, что к участию в E3 заявлены Star Wars: The Old Republic и Command & Conquer: Generals 2. Следите за новостями!


Если у вас плохо проигрывается эта трансляция, то вы можете посмотреть конференцию на таких сайтах, как Eurogamer, Gameinformer, Gamespot, Gametrailers, G4TV, IGN, VG24/7, а также на множестве других. Конференция началась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sad, but true... =/

А вообще я ещё год назад не верил, что планшеты заменят домашние пк. Теперь то знаю, что планшеты заменят ВСЁ. Т.к. я чуток консервативен, то меня такая перспектива пугает, хотя планшет - вещь удобная.

Удобная, но не для игр же. А то что все больше людей привлекает фермы в соцсетях и аркады, заставляет задуматься. Может и правда конец света наступает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в конце трейлера, только коробка и плойка.

АС будет на ПС, это сразу объявили. Разве что с задержкой и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Sad, but true... =/

А вообще я ещё год назад не верил, что планшеты заменят домашние пк. Теперь то знаю, что планшеты заменят ВСЁ. Т.к. я чуток консервативен, то меня такая перспектива пугает, хотя планшет - вещь удобная.

Я немного скептичен в этом вопросе. Чем удобнее планшет? Ни тебе нормальной клавы, ни нормально разрешение, ни контроллеров. А сёрфит в интернетиках можна и через огрызкофон.

Я же всё таки думаю, что когда нибудь это всем надоест и разрабы прогнуться и начнуть делать нормальные игры. Хотя ещё не один миллион хомячков не переведёться.

Удобная, но не для игр же. А то что все больше людей привлекает фермы в соцсетях и аркады, заставляет задуматься. Может и правда конец света наступает.

Потому что всякие фермы играют ленивые мяса в офисах, вместо того чтобы не работать. Вот это пичаль сам таким был...

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я немного скептичен в этом вопросе. Чем удобнее планшет? Ни тебе нормальной клавы, ни нормально разрешение, ни контроллеров. А сёрфит в интернетиках можна и через огрызкофон.

Я же всё таки думаю, что когда нибудь это всем надоест и разрабы прогнуться и начнуть делать нормальные игры. Хотя ещё не один миллион хомячков не переведёться.

Потому что всякие фермы играют ленивые мяса в офисах, вместо того чтобы не работать. Вот это пичаль сам таким был...

Для офисов есть герои, ну или инди )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ни нормально разрешение

Чем тебя не устраивает ipad 3 с экраном 9.7 дюймов и разрешением 2048x1536 ? =)

Я не говорю, что они удобнее домашних. Просто хардкорных игроков не так уж и много, а планшетные казуалки покупает кто угодно.

Изменено пользователем -Lelouch-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну все, вроде начинают, пошел за пивом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для офисов есть герои, ну или инди )

Герои и инди тоже самое. Делаються в качестве курсовых на отделении програмирования. Где же сложные игры с крутой графикой, а не порезанные куски непонятно чего.

Чем тебя не устраивает ipad 3 с экраном 9.7 дюймов и разрешением 2048x1536 ? =)

Я не говорю, что они удобнее домашних. Просто хардкорных игроков не так уж и много, а планшетные казуалки покупает кто угодно.

Ну там экран 9,7 плюс открыть ворд уже не на весь экран, плюс ещё вижуал клавиатура и вообще всёравно что огрызкофон. Рисовать там да божественно для всего остального имхо alienware

Кстати на презентации М$ они хотят хбокс сделать как ПэКа. Но только без рабочего стола и с минимальным функционалом. Так зачем заново изобретать велосипед. А ответ очевиден. Деньги детка.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джеват Йерли, глава Crytek, отец Far Cry и Crysis, а также крестный отец Warface и просто хороший друг современных технологий, поделился своими соображениями по поводу будущего игровой индустрии. По его мнению, в определенный момент планшетные компьютеры захватят рынок видеоигр, оставив хардкорную аудиторию в меньшинстве. Йерли считает, что сегодняшние игроки больше заинтересованы в коротеньких и ярких играх, а «большим» консольным проектам уделяют все меньше и меньше внимания.

«Мы постоянно слышим, что консоли заменят PC, — горестно рассказал Джеват Йерли. — Я же считаю, что все наоборот: следующее поколение домашних игровых приставок станет последним. Разумеется, останутся хардкорные игроки, которые продолжат тратить час на установку, а потом еще восемь на саму игру, но таких будет меньшинство. Современные игроки покупают игры за 99 центов, играют в них по 15-20 минут в день на протяжении месяца или двух, а потом увлекаются чем-то другим. Рынок изменился, и никому больше не нужны консольные игры».

По поводу консолек согласен, но перспектива играть в ферму или ангри бердс вместо всяких ТЕС и Драгон эйдж меня пугает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всёравно что огрызкофон.

Чем тебе не нравится айфон? =( Гуд вещь. Проблем с iOs много, но всё же мне нравится.

Есть и другие минусы (например, брал 4S ради Siri, а она оказалась еле нужной), да, но плюсов больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джеват Йерли, глава Crytek, отец Far Cry и Crysis, а также крестный отец Warface и просто хороший друг современных технологий, поделился своими соображениями по поводу будущего игровой индустрии. По его мнению, в определенный момент планшетные компьютеры захватят рынок видеоигр, оставив хардкорную аудиторию в меньшинстве. Йерли считает, что сегодняшние игроки больше заинтересованы в коротеньких и ярких играх, а «большим» консольным проектам уделяют все меньше и меньше внимания.

«Мы постоянно слышим, что консоли заменят PC, — горестно рассказал Джеват Йерли. — Я же считаю, что все наоборот: следующее поколение домашних игровых приставок станет последним. Разумеется, останутся хардкорные игроки, которые продолжат тратить час на установку, а потом еще восемь на саму игру, но таких будет меньшинство. Современные игроки покупают игры за 99 центов, играют в них по 15-20 минут в день на протяжении месяца или двух, а потом увлекаются чем-то другим. Рынок изменился, и никому больше не нужны консольные игры».

Ну бред же.Даже коментировать не хочется.Все всегда играли и будут играть.Чем таким другим они могут увлечься?

Изменено пользователем BlackFox0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чем тебе не нравится айфон? =( Гуд вещь. Проблем с iOs много, но всё же мне нравится.

Есть и другие минусы (например, брал 4S ради Siri, а она оказалась еле нужной), да, но плюсов больше.

Тем же почему мне и не нравиться бмв. Типичная дорогая хреновина поднимающая чсв владельца. Мне и с K810i отлично живёться.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Презентация Юбиков началась с танцев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Презентация Юбиков началась с танцев...

И девочек... :D

Пока самое винрарное начало.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поднимающая чсв владельца.

Мне не подняло. Т_Т Да и вообще имхо не хреновина.

И насчёт дороговизны. Смотря где и какой брать. Если откуда-нибудь из-за границы, то норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И девочек... :D

Пока самое винрарное начало.

Я бы предпочел если честно ролик крутой какой-нибудь игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не подняло. Т_Т Да и вообще имхо не хреновина.

И насчёт дороговизны. Смотря где и какой брать. Если откуда-нибудь из-за границы, то норм.

Я не сказал что у 100% юзеров )))

Я бы предпочел если честно ролик крутой какой-нибудь игры...

Да простит меня Тейлор... ёбасофт же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И девочек... :D

Пока самое винрарное начало.

Ну конечно=) Развлекательную программу Юбиков на прошлом Е3 ведь зафейлил какой-то недокомик. За два года стараться надо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да простит меня Тейлор... ёбасофт же.

На них последняя надежда что пройдет все круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно=) Развлекательную программу Юбиков на прошлом Е3 ведь зафейлил какой-то недокомик. За два года стараться надо =)

А ведущая негритяночка ничё такая. Очень даже красивая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведущая негритяночка ничё такая. Очень даже красивая...

Вот тут согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот тут согласен.

Это ещё одна причина небыть расистом )))

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она обкурилась? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ещё одна причина небыть расистом )))

А им кто-то был?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А им кто-то был?))

Ну на форуме у нас есть пару десятков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на форуме у нас есть пару десятков.

*Махнул рукой* Их проблемы.))

Ыигасе Фар край как начался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...