Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Star Wars: The Old Republic — E3: Планы на год

Рекомендуемые сообщения

Планы на год для Star Wars: The Old Republic

Конференция EA на E3 2012 не принесла фанатам BioWare много новостей. Единственной игрой студии, удостоившейся показа, стала Star Wars: The Old Republic. В кратком и не слишком эмоциональном выступлении Рэй Музика описал планы студии по развитию Старой Республики. В этом году BioWare подготовили для нас следующие нововведения:
  • Новый максимальный уровень и новые способности;
  • Новый спутник – дроид-убийца HK-51;
  • Новая раса для игрока – катары (Cathars);
  • Новая планета и продолжение приключений наших героев – Макеб (Makeb);
  • Новая операция – «Ужас с того света» (Terror From Beyond);
  • Новая варзона – «Древние гиперпространственные врата» (Ancient Hypergates);
  • Новый космический бой – штурм космической станции (Space Station Assault);
  • Новая версия кошмарной сложности (Nightmare Mode);
  • Триал до 15 уровня, который запускается в июле.
Большая часть из описанных нововведений показана в небольшом трейлере, предназначенном для выставки в Лос-Анджелесе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскорей бы Terror From Beyond вместе с лвл капом увеличели. Хотя ЕМНИП то Макеб будет завязан на союзе Картеля с "Повелителями Кефеса", так что планетку тоже жду :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да шлак же. лучше б пообещали, что исправят баланс в ПвП. Все больше разочаровываюсь в ТОРе. Уже подумываю вернуться в ВОВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребяты, а напомните мне, они ранговые варзоны уже ввели ? Обещались они сие уж и не помню сколько времени назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да шлак же. лучше б пообещали, что исправят баланс в ПвП. Все больше разочаровываюсь в ТОРе. Уже подумываю вернуться в ВОВ.

А в чём проблема баланса?

Ребяты, а напомните мне, они ранговые варзоны уже ввели ? Обещались они сие уж и не помню сколько времени назад...

Нет... Эти.. В общем они говорят что в 1.3 будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где мой DA3 сцуки!!!!!!!!!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А в чём проблема баланса?

Нет... Эти.. В общем они говорят что в 1.3 будет.

Проблема баланса в том, что его НЕТ, человек по-моему ясно выразился

И то, что они выдают за свежие пирожки, уже должно было быть при старте, а сейчас это все уже протухло и попахивает.

Посмотрите как вылизывают ArchAge и сравните контенты арха и тора, а арх это всего лишь зерги, а у биовара только понты пробиваются, в итоге - ну как говорится зрячему достаточно

Изменено пользователем Arrival

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая космическая миссия это конечно хорошо, но где нормальный космичекий бой? Этот выглядит как временная затычка, "чтобы было". Катары и дроид - вот это шикарно, да. Ждем и надеемся, что игра к тому моменту не станет F2P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет баланса непонял =) Вкачал 3 чаров 1-вх 2,3 -бм 4 еще 43 мерка качаю =)))) Есть небольшие недочеты но в общем все отлично играется=) Так-что про баланс вы перегибаете. В общем игра средненькая много спорных моментов в часности ЗАЧЕМ !??? овер 200 серверов. Насчет Архи думаю ее сейчас большинство хочет поглядеть но когда она выйдет и что будет в итоге время покажет. На деле мы имеем среднестатистическую ммо она нивкоем случае не плохая но и не брилиант. Но играть то на рынке массигр невочто =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема баланса в том, что его НЕТ, человек по-моему ясно выразился

Что правда? "Исправят баланс в ПвП" это "Баланса НЕТ"? Нда. Может в руках тогда дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет баланса непонял =) Вкачал 3 чаров 1-вх 2,3 -бм 4 еще 43 мерка качаю =)))) Есть небольшие недочеты но в общем все отлично играется=) Так-что про баланс вы перегибаете. В общем игра средненькая много спорных моментов в часности ЗАЧЕМ !??? овер 200 серверов. Насчет Архи думаю ее сейчас большинство хочет поглядеть но когда она выйдет и что будет в итоге время покажет. На деле мы имеем среднестатистическую ммо она нивкоем случае не плохая но и не брилиант. Но играть то на рынке массигр невочто =(

Если с балансом у тебя всё хорошо, это говорит о том, что ты маловато поиграл. 4 хила делает невозможным победу или хотя бы толковое противодействие в варзонах, а если ты предлагаешь всем становится для баланса хилами, то нобелевка тебя уже ожидает. Снайпер отстойный класс, единственное преимущество это якобы дистанция - смешные 35 метров... у сентинела есть прыжок с 30 метров, Вопрос за сколько сентинел пробегает 5 метров? 1 сек? 0.5 сек? 0.01 сек? А П Деф у снайпа еще забавнее))) Ну чО баланс говоришь?

Что правда? "Исправят баланс в ПвП" это "Баланса НЕТ"? Нда. Может в руках тогда дело?

Арчер серьёзно? Если баланс надо править, значит баланса там особо нет, тебе это не так очевидно да? Конечно в руках, а ещё в пинге и фазах луны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол причем сдесь хилы ??? у меня 1- джаг 2- син и 3 опер хила честно для пве качаю в будущем глядиш пригодится =) играю с бетатеста снайпера нет но видел отличных игроков за данный класс=) 4 хила на вз - это не проблема баланса а проблема подбора команд =) И еще раз повторюсь насчет балланса =) Скорее дело в вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На деле мы имеем среднестатистическую ммо она нивкоем случае не плохая но и не брилиант. Но играть то на рынке массигр невочто =(

вот эта среднестатистичность и есть главная беда СВиТОРа - игра после прохождения сюжетной линии становится тягомотно скучной и не может удержать игрока(подписчика) если только он не безумный фанат ЗВ. Несколько лет назад она может быть и выстрелила бы, но сейчас на рынке столько всяких ММО предложений, что среднестатистические игры не интересны - они может быть и высоко взлетают на громком имени разработчиков или франшизе но потом быстро угасают и проходят свой путь от объединения серверов к ф2п или полному закрытию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол причем сдесь хилы ??? у меня 1- джаг 2- син и 3 опер хила честно для пве качаю в будущем глядиш пригодится =) играю с бетатеста снайпера нет но видел отличных игроков за данный класс=) 4 хила на вз - это не проблема баланса а проблема подбора команд =) И еще раз повторюсь насчет балланса =) Скорее дело в вас

У нас видимо разные игры))) Ну или ты убер-группу каждый раз попадает на ВЗ, которая выносит 4 хилов. И наверно травка у тебя там зеленее, а солнышко поярче... Ну это, кстати, замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас видимо разные игры))) Ну или ты убер-группу каждый раз попадает на ВЗ, которая выносит 4 хилов. И наверно травка у тебя там зеленее, а солнышко поярче... Ну это, кстати, замечательно.

Да, разные. Потому что баланс в ПвП это игрок против игрока. А в данный момент есть только два имба класса это мара\сент в дотерной ветке и син\шадоу танк. Вот это и есть недочеты, которые надо править.

Все остальные вполне себе от прямоты рук зависит.

И да, снайпер в ПвП отличный дпс класс если уметь им играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так против вас только хилы играют =) сочувствую =) но это не проблема балланса а проблема подбора группы на вз . А группы у нас действительно хорошие на вз ходят (в большинстве) С рандомами редко играем. И да насчет сентинеля у негож чардж на снайпера в укрытии недействует и в добавок у снайпера есть отбрасывание=)

Да, разные. Потому что баланс в ПвП это игрок против игрока. А в данный момент есть только два имба класса это мара\сент в дотерной ветке и син\шадоу танк. Вот это и есть недочеты, которые надо править.

Все остальные вполне себе от прямоты рук зависит.

И да, снайпер в ПвП отличный дпс класс если уметь им играть.

Согласен с вами +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот эта среднестатистичность и есть главная беда СВиТОРа - игра после прохождения сюжетной линии становится тягомотно скучной и не может удержать игрока(подписчика) если только он не безумный фанат ЗВ. Несколько лет назад она может быть и выстрелила бы, но сейчас на рынке столько всяких ММО предложений, что среднестатистические игры не интересны - они может быть и высоко взлетают на громком имени разработчиков или франшизе но потом быстро угасают и проходят свой путь от объединения серверов к ф2п или полному закрытию.

Согласен, но врядли она бы выстрелила, контента МАЛО.

так против вас только хилы играют =) сочувствую =) но это не проблема балланса а проблема подбора группы на вз . А группы у нас действительно хорошие на вз ходят (в большинстве) С рандомами редко играем. И да насчет сентинеля у негож чардж на снайпера в укрытии недействует и в добавок у снайпера есть отбрасывание=)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Да да и самое главное ЛУЗЬЁ плотив сентинельки есть!!! К вам больше нет вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вот эта среднестатистичность и есть главная беда СВиТОРа - игра после прохождения сюжетной линии становится тягомотно скучной и не может удержать игрока(подписчика) если только он не безумный фанат ЗВ. Несколько лет назад она может быть и выстрелила бы, но сейчас на рынке столько всяких ММО предложений, что среднестатистические игры не интересны - они может быть и высоко взлетают на громком имени разработчиков или франшизе но потом быстро угасают и проходят свой путь от объединения серверов к ф2п или полному закрытию.

Сейчас у Био есть два пути 1-хороший 2-плохой =) Третьего нет =) Или они быстро осознают что нужно игрокам или происходит доживание,ф2п и другие нехорошие вещи=(

В ММО все просто есть люди - есть игра, нет людей - нет игры=) Нужны крупные сервера с большим онлайном (нинешнее количество резать на 80%) 10-пвп 10-пве 5-рп думаю за глаза хватит если не много=) Новый пвп-пве контент (космические бои,абордаж,захват станций,редизайн и воскрешение пвп-зоны илума) на новой планете также можно придумать много интересных фишек для мотивации игроков в часности две базы с прилегающей территорией нейтральное пространство для данжей, квестов и тд. добавление артифактов,точек контроля. И конечноже награды за убийство в опенворлд и последующее приобретение уникальных гиров(потипу блэк хол комендаций=)) Это просто наброски, прошу не цепляться=)

Изменено пользователем Игорь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, разные. Потому что баланс в ПвП это игрок против игрока. А в данный момент есть только два имба класса это мара\сент в дотерной ветке и син\шадоу танк. Вот это и есть недочеты, которые надо править.

Все остальные вполне себе от прямоты рук зависит.

И да, снайпер в ПвП отличный дпс класс если уметь им играть.

Драгнио, а свой как бэ класс забыл упомянуть? И сколько раз в группе с тобой мы сливали ВЗ 4 хилам? Снайп отл класс? когда его никто не трогает да... снайперу нечего противопоставить ближнему бою....у меня самый дамажный выстрел готовится 3 сек, за эти 3 сек таргет может убежать или уйти в инвиз. Для ПвЕ возможно снайп и годен и то с натяжкой, в ПвП снайп это мясо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драгнио, а свой как бэ класс забыл упомянуть? И сколько раз в группе с тобой мы сливали ВЗ 4 хилам? Снайп отл класс? когда его никто не трогает да... снайперу нечего противопоставить ближнему бою....у меня самый дамажный выстрел готовится 3 сек, за эти 3 сек таргет может убежать или уйти в инвиз. Для ПвЕ возможно снайп и годен и то с натяжкой, в ПвП снайп это мясо.

Ты не шаришь как играть своим классом и жалуешься на это? Srsly?

Из-за укрытия к снайперу не подлететь. Обычный выстрел который повешает дот позволит избавится от инвизеров. Замедлялка позволит остановить милишников. После чего вливается ротация и хрен он выживет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драгнио, а свой как бэ класс забыл упомянуть? И сколько раз в группе с тобой мы сливали ВЗ 4 хилам? Снайп отл класс? когда его никто не трогает да... снайперу нечего противопоставить ближнему бою....у меня самый дамажный выстрел готовится 3 сек, за эти 3 сек таргет может убежать или уйти в инвиз. Для ПвЕ возможно снайп и годен и то с натяжкой, в ПвП снайп это мясо.

А что мой класс? Я отлично своим классом играю, да, я знаю)

Проблема 4х хилов это проблема не пвп, а group finder'a. Различай ты эти вещи уже...

Это типа тот класс который сносит соло цель в считанные секунды? Ну-ну. То есть абилки на "нельзя преврать и чаржнутся", отталкивание это все так.. для красоты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, разные. Потому что баланс в ПвП это игрок против игрока.

игрок против игрока это как бэ дуэлька. Как раз в дуэле баланса может и не быть. Но когда один опс не может вынести другой опс с 4 хилами вот это проблема баланса. То, что я сношу хилу он восстанавливает за 1-2 хила и у него это капля форса, а вот мне уже струлять только осн атакой остается. И кэнсел не спасает от хила особо, т.к. алакрити прокачан у хила, а сайленс смешной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игрок против игрока это как бэ дуэлька. Как раз в дуэле баланса может и не быть. Но когда один опс не может вынести другой опс с 4 хилами вот это проблема баланса. То, что я сношу хилу он восстанавливает за 1-2 хила и у него это капля форса, а вот мне уже струлять только осн атакой остается. И кэнсел не спасает от хила особо, т.к. алакрити прокачан у хила, а сайленс смешной.

Это как бы PvP. Игрок против игрока, а не стенка на стенку, yep

Я соло сливаю легко хила инка. Он при длительном по нему дамаге сольется по энергии только так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arrival я не играл за снайпера, но разьве можно судить о всем пвп исходя из игры за один класс ? Думаю - нет. Насчет балланса форсовых классов и опера могу с уверенностью сказать что с ними все нормально=) И О БОГИ 4 ХИЛА В КОМАНДЕ ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА БАЛАНСА А ПРОБЛЕМА ПОДБОРА ГРУППЫ ! Выйдут ранговые вз и заходите полной командой в составе какой вам будет угоден =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты не шаришь как играть своим классом и жалуешься на это? Srsly?

Из-за укрытия к снайперу не подлететь. Обычный выстрел который повешает дот позволит избавится от инвизеров. Замедлялка позволит остановить милишников. После чего вливается ротация и хрен он выживет.

Если честно я хз о чем ты... Прямо такими словами бросаешься))) По твоим словам, не снайпер у меня, а убер машина которая крошит в одно лицо всю опс репаблики, в составе 4 хилов и 4 сент - 1 выстрелом(вероятно они встают в цепочку и хедшот). Обычный выстрел избавляет от инвизшников? Энто как? Ты вообще о чем? Снайпер сидящий на 1 месте? :koo-koo: это тоже смешно))) Дот? который снимает по 100 хп в сек и по дефолту пару сек действует? Не, ты серьезно сейчас такие заявления делал, или ты как бы пошутил? Ой, или ты меня потроллил?

Это как бы PvP. Игрок против игрока, а не стенка на стенку, yep

Я соло сливаю легко хила инка. Он при длительном по нему дамаге сольется по энергии только так.

Драгнио, 99% популяции ТОРа относят инка к читам... ну в чем ты сейчас (видимо неумышленно) и сознался, а я снайпер и хилу и сентинелю ничего особенного сделать не может. Про танка я вообще молчу)))

Изменено пользователем Arrival

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно я хз о чем ты... Прямо такими словами бросаешься))) По твоим словам, не снайпер у меня, а убер машина которая крошит в одно лицо всю опс репаблики, в составе 4 хилов и 4 сент - 1 выстрелом(вероятно они встают в цепочку и хедшот). Обычный выстрел избавляет от инвизшников? Энто как? Ты вообще о чем? Снайпер сидящий на 1 месте? :koo-koo: это тоже смешно))) Дот? который снимает по 100 хп в сек и по дефолту пару сек действует? Не, ты серьезно сейчас такие заявления делал, или ты как бы пошутил? Ой, или ты меня потроллил?

Ты серьезно?

1. Дот позволит выбить из инвиза любого кроме мара, мар это пара секунд.

2. Замедлялка движения и так понятно что делает.

3. Твоя ротация соло цель выносит без напряга.

P.S. Вся остальная гора твоего тектса не о чём, если ты не умеешь играть своим классом. И даже не знаешь что PvP это как раз таки игрок против игрока а не автоподбор команды то и разговаривать с тобой не о чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...