Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Слух: мультиплеерный DLC “Earth”

Рекомендуемые сообщения

Интересно, как они попытаются объяснить присутствие враждебных гетов на Земле. А ведь попытаются же.

Есть у меня опасения, что это дополнение будет платным. Аж целых три карты.

Я бы перевел Demolisher как подрывник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин погасить нечесть под лучи жнеца как в начале мисси в Лондоне было бы классно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как-то это все подозрительно, что расщиренная версия пойдет в комплекте с мультиплеерным ДЛЦ в довесок, и это при условии, что это третий мультовый длц за это время, а сингл плеер тихонько в тени и незначителен... Такое отношение к расширеной концовке - может означать только готорящийся крупномасшабный фейл. :not_i:

Бабловаров тортами завалят xD

Изменено пользователем Anti 4it

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю большинство думают, что будет фейл из этой перевороченой концовки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще, как-то подозрительно то, что это всего лишь третья DLC, да и та только для мультиплеера. К МЕ2 они вон сколько DLCшек наплодили, а к ДА2 и вовсе начали плодить еще до выхода самой игры. Или БиоВари и впрямь решили постараться над ЕС, и искупить свой фейл, или же большую часть сотрудников уже настигло возмездие Чаке.

Изменено пользователем GalbatoriXXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю большинство думают, что будет фейл из этой перевороченой концовки!

Ребят, думаю смысла к таким пессимистичным настроям нет, ведь должны взяться за ЕС всеми силами, от этого зависит вся франшиза МЕ в целом, думаю биовары нас не разочаруют, если закрутят все в хитроумный поток событий и предположений ( знаю звучит наивно, но я все еще верю в биоваров, вся игра в целом шикарна, думаю у них хватит сил на щикарную концовку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабловаров тортами завалят xD

Тот фанат все же исполнит свою угрозу, и пришлем им торт в виде Мародер Щилдса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, думаю смысла к таким пессимистичным настроям нет, ведь должны взяться за ЕС всеми силами, от этого зависит вся франшиза МЕ в целом, думаю биовары нас не разочаруют, если закрутят все в хитроумный поток событий и предположений ( знаю звучит наивно, но я все еще верю в биоваров, вся игра в целом шикарна, думаю у них хватит сил на щикарную концовку)

Вот знаеш если честно поиграв в Макса 3 я действительно понял какой же этот МЕ3 сырой и не доработанный в плане вообще всего!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, как они попытаются объяснить присутствие враждебных гетов на Земле. А ведь попытаются же.

Есть у меня опасения, что это дополнение будет платным. Аж целых три карты.

Я бы перевел Demolisher как подрывник.

По русски это сапер или как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот знаеш если честно поиграв в Макса 3 я действительно понял какой же этот МЕ3 сырой и не доработанный в плане вообще всего!!!

До Stronghold 3 ему по сырости и недоработанности как до Пекина на самокате. В МЕ3 же просто очень много халтуры, и я по сей день не могу понять, с чего БиоВар решили, что это - лучшая игра, которую они когда-либо делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну будем ждать, пока не кинут новую кость, будем надеяться она будет вкусной :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то это все подозрительно, что расщиренная версия пойдет в комплекте с мультиплеерным ДЛЦ в довесок, и это при условии, что это третий мультовый длц за это время, а сингл плеер тихонько в тени и незначителен... Такое отношение к расширеной концовке - может означать только готорящийся крупномасшабный фейл. :not_i:

они вроде не вместе, просто новость о 2 DLC скамкали в одну

а я думаю что для сингла делают что-то длинное по времени прост! как к примеру DAA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, как они попытаются объяснить присутствие враждебных гетов на Земле. А ведь попытаются же.

а с чего это Геты враждебные..?

у меня все объединены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если бы местом действия не была Земля, то шло бы оно всё лесом. Вот в Лондоне у меня реально появилось ощущение, что играю я почему-то не в Mass Effect, а во что угодно, но не в него+ещё какие-то внеземные формы жизни.(мда) Надеюсь в них будет как можно больше наших человеческих черт.(вроде архитектуры зданий, кафешек, магазинов и т.п.) Вот это немного подкупает. А от мульта, да и от игры в целом, уже блевать хочется.

P.S. удалю ка я это дерьмище.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они вроде не вместе, просто новость о 2 DLC скамкали в одну

а я думаю что для сингла делают что-то длинное по времени прост! как к примеру DAA

Я где-то читал что презентация этого сюжетного длк будет через 4 месяца, а когда он выйдет это ваще хз!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то это все подозрительно, что расщиренная версия пойдет в комплекте с мультиплеерным ДЛЦ в довесок

Нигде не сказано что они комплектом идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хитрые Биовары... как бы сливают информацию. Учитывая какая подробная инфа про мультиплеерный DLC и короткая, причём стандартная строчка по ЕС. Пытаются таким образом поддерживать интерес игроков к МП. Если был бы действительно слив - информации о ЕС было бы больше, работа то над ней идёт полным ходом. Жалко, что опять нет никаких внутренних (секретных) дат готовности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гм, а эти кадры из трейлера, к ним нашли город? Может, Рио будущего?

ME3_take_earth_back.mov_snapshot_00.57_2012.06.09_21.56.07.jpg

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот какой должен быть финал:

Также пафосно Шепард должен идти на риперов, только вместо топора - униклинок, а вместо англичашки - Харбинджер =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят, думаю смысла к таким пессимистичным настроям нет, ведь должны взяться за ЕС всеми силами, от этого зависит вся франшиза МЕ в целом, думаю биовары нас не разочаруют, если закрутят все в хитроумный поток событий и предположений ( знаю звучит наивно, но я все еще верю в биоваров, вся игра в целом шикарна, думаю у них хватит сил на щикарную концовку)

А вся франшиза разве зависит? Ну оказались фанаты недовольны концовкой. Но при этом куча народу продолжает спокойно играть в мультиплеер. Ну скажется это на продажах DLC и сторонней продукции. А так игровая франшиза будет в новом направлении развиваться, история Шепарда закончена. Пара лет пройдет и всё забудут так или иначе. А фильм от концовки уж точно не пострадает. Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот какой должен быть финал:

Также пафосно Шепард должен идти на риперов, только вместо топора - униклинок, а вместо англичашки - Харбинджер =)

Меня допустим устраивал финал трилогии Матрицы Нео погиб за союз между людьми и машинами всё понятно и его жертва оправдана)))))Плин опять бла бла бла про финал и концовку сори))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что думали хардкорфанаты о концовке Mass Effect 3?!

1 До выхода EC - Хотели ЭпикВин получили ЭпикФейл

2 В ожидании выхода - Высказывали интересные теории

3 После выхода EC - Ждали ЭпикФейл получили ЭпикВин (возможно)

BioWare я верю в вас и в то что Кейси "Каталиста" Хадсона больше не будут посещать галюцинации в виде детей которые несут пургу! :-)

Изменено пользователем Naruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять овсянка мультиплеерный DLC. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда же будет, что нибудь не мультиплеерное? Ну ведь Биовары планировали же наверняка сюжетные DLC, кроме незапланированного EC? Или все их силы ушли в ЕС? То что ЕС выйдет - очевидно, а насчёт сюжетных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вся франшиза разве зависит? Ну оказались фанаты недовольны концовкой. Но при этом куча народу продолжает спокойно играть в мультиплеер. Ну скажется это на продажах DLC и сторонней продукции. А так игровая франшиза будет в новом направлении развиваться, история Шепарда закончена. Пара лет пройдет и всё забудут так или иначе. А фильм от концовки уж точно не пострадает.

Может ты уже перестанешь уже злить некоторых людей?Ей богу,ну почему чтобы закончить историю о главном герое,его обязательно надо убить?Пусть последующие продолжения МЭ будут без Шепа,но убивать его то зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...