Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Изменения баланса мультиплеера от 12.06.12

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3 Multiplayer Balance Changes

Как и заведено, во вторник BioWare корректируют баланс мультиплеера Mass Effect 3. В этот раз исправления сильно затронули некоторые новые образцы оружия и умений, а также любимый всеми гетами «Режим охотника». Прошлые изменения вы можете найти здесь.

Штурмовая винтовка «Сабля»
  • Урон увеличен с [389.0-486.2] до [427.9-534.8]
Пистолет «Коготь»
  • Вес уменьшен с [1.25-0.7] до [1.1-0.6]
Пистолет «Скорпион»
  • Вес уменьшен с [1.5-0.9] до [1.1-0.6]
Карабин «Ригар»
  • Вес увеличен с [1.75-1.0] до [1.75-1.25]
Снайперская винтовка «Кризе»
  • Урон уменьшен с [531.2-664.0] до [476.0-595.0]
«Режим охотника» (геты)
  • Базовый бонус к урону уменьшен с 10% до 5%
  • Ранг 3 «Урон»: бонус к урону уменьшен с 5% до 2.5%
  • Базовая дальность улучшенного зрения уменьшена с 20 метров до 15 метров
  • Ранг 6 «Скорость и зрение»: бонус к дальности улучшенного зрения увеличен с 50% до 60%
«Смэш» (проект «Феникс»)
  • Базовое время восстановления уменьшено c 8 до 5 секунд
  • Базовый урон увеличен с 500 до 550
  • Радиус действия умения увеличен с 6 до 8 метров
«Ударная волна»
  • Базовый радиус действия умения увеличен с 10 до 16 метров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ригар + глушак, бронебойность, усилитель дробовика на постоянной основе и хана всем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про ум это вы громко сказали, ибо отражение прущих отовсюду волн мяса это не раз не ум, по крайней мере не мозг, головной... Спинной да, ибо важно как быстро ты долбишь по горячим клавишам.

Ни чего личного, но как только вы к спинному мозгу начнете подключать и головной, игры пойдут на много проще. Если вас заваливают мобы, то, скорее всего, вы допустили где-то грубую ошибку. Типа сами себя загнали в угол, не были достаточно мобильным, слишком кучковались, ну и забыли про биотику: комбинации умений вытянут даже самую деревянную команду, тупо БВ'ами сложить весь пак.

В качестве информации для размышления. Колличество мобов в каждый момент времени строго ограничено. Мобы имеют разную скорость перемещения. Используя это можно, либо растянуть пак из мобов, что бы не валили все разом, или наоборот собрать в кучку для подрыва всех разом био/техно взрывами.

Чаще всего игроков убивают канибалы/налетчики и им подобные мобы, а не банши/атласы/праймы, хоть они и выглядят страшнее. Последнии без проблем игнорятся и кайтятся. Если вы убиваете баньши, то вновь спавнится банши, если убиваете канибала, то спавнится канибал, кол-во спавна в каждой волне ограничено. Подумайте кто должен быть у вас в приоритете для убийства.

Если не сидеть вместе, а, например разделиться по двое, то и в случае убийства одного, напарник его поднимет. Котролировать надо не 8, а весго-лишь 4-х мобов. Первая пара может вырезать мобов, потихоньку отступая, вторая при этом может расчищать пути к отступлению, периодически оттягивая на себя мясо, если уж слишком начинают давить.

Иногда, например, при миссии на загрузку данных, есть смысл отойти с объекта, оттянуть мобов в другой край карты и потом уже загружать данные. Если миссия на загрузку на 10-ой волне, то есть смысл вообще выделить снайпера или какого-нить толстозада для оттягивания на себя мобов в другом конце карты на весь период загрузки, периодически забирая у него мобов, что бы не было скучно. Это проще, чем нон-стоп вырезать валящихся отовсюду фантомов/тварей, которые в конце концов вас вырежут, как бы прямо ни стреляли/взрывали.

Если сидеть и спинным мозгом отсреливать мобов, золото может показаться трудным. Если попробовать использовать особенности карты, классов, мобов, то золото становиться простым, за исключением редких ситуаций.

Бить из всех орудий -- это один из способов пройти карту, да, он самый простой, этакая команда одиночек-охотников за фрагами. И обычно такая тактика работает до волны этак 8-ой, 9-ой, но потом начинают ныть про сложность. Ну это, помоему, уже результат травмы полученной в "детстве", то есть комплекс "белых гетов", где вся тактика -- сиди, стреляй, если что тащи через барьер мобов, а прайма в крайнем случае ракетой. Тактика эта прямая противоположенность остальным тактикам прохождения зотола на других картах. Мобильная, активная команда, контролируящая места спавна мобов, оттаскивающая боссов в позиции, где они не будут мешать убийству миньёнов. Команда работающая как команда, а не как сборище сброда в инвизе, "белые геты" все эти простые вещи отрицает, вещи которые являются залогом веселого, разнообразного и динамичного прохождения золота.

Золото даже можно немного усложнить, но боюсь максимум что получится -- это бОльший навал, а не добавление разнообразия в игру.

А добавление более мощного оружия привело просто к увеличению тупого вырезания мобов, раньше люди хотя бы умерев раз 20 выходили на форум в поисках что же не так. А последние две недели толпы гетов с кризе на золоте, которые прото долбят и, главное, это срабатывает, минут по 40 на крту тратят, но работает же. Не удивительно, что скоро начнется нытье "почему такое золото сложное? по 40 минут кризой приходиться вырезать..." -- "идите вы, в серебро и там рулите кризой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SuperLamer

Твои слова да богу в уши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни чего личного, но как только вы к спинному мозгу начнете подключать и головной, игры пойдут на много проще. Если вас заваливают мобы, то, скорее всего, вы допустили где-то грубую ошибку. Типа сами себя загнали в угол, не были достаточно мобильным, слишком кучковались, ну и забыли про биотику: комбинации умений вытянут даже самую деревянную команду, тупо БВ'ами сложить весь пак.

В качестве информации для размышления. Колличество мобов в каждый момент времени строго ограничено. Мобы имеют разную скорость перемещения. Используя это можно, либо растянуть пак из мобов, что бы не валили все разом, или наоборот собрать в кучку для подрыва всех разом био/техно взрывами.

Чаще всего игроков убивают канибалы/налетчики и им подобные мобы, а не банши/атласы/праймы, хоть они и выглядят страшнее. Последнии без проблем игнорятся и кайтятся. Если вы убиваете баньши, то вновь спавнится банши, если убиваете канибала, то спавнится канибал, кол-во спавна в каждой волне ограничено. Подумайте кто должен быть у вас в приоритете для убийства.

Если не сидеть вместе, а, например разделиться по двое, то и в случае убийства одного, напарник его поднимет. Котролировать надо не 8, а весго-лишь 4-х мобов. Первая пара может вырезать мобов, потихоньку отступая, вторая при этом может расчищать пути к отступлению, периодически оттягивая на себя мясо, если уж слишком начинают давить.

Иногда, например, при миссии на загрузку данных, есть смысл отойти с объекта, оттянуть мобов в другой край карты и потом уже загружать данные. Если миссия на загрузку на 10-ой волне, то есть смысл вообще выделить снайпера или какого-нить толстозада для оттягивания на себя мобов в другом конце карты на весь период загрузки, периодически забирая у него мобов, что бы не было скучно. Это проще, чем нон-стоп вырезать валящихся отовсюду фантомов/тварей, которые в конце концов вас вырежут, как бы прямо ни стреляли/взрывали.

Если сидеть и спинным мозгом отсреливать мобов, золото может показаться трудным. Если попробовать использовать особенности карты, классов, мобов, то золото становиться простым, за исключением редких ситуаций.

Бить из всех орудий -- это один из способов пройти карту, да, он самый простой, этакая команда одиночек-охотников за фрагами. И обычно такая тактика работает до волны этак 8-ой, 9-ой, но потом начинают ныть про сложность. Ну это, помоему, уже результат травмы полученной в "детстве", то есть комплекс "белых гетов", где вся тактика -- сиди, стреляй, если что тащи через барьер мобов, а прайма в крайнем случае ракетой. Тактика эта прямая противоположенность остальным тактикам прохождения зотола на других картах. Мобильная, активная команда, контролируящая места спавна мобов, оттаскивающая боссов в позиции, где они не будут мешать убийству миньёнов. Команда работающая как команда, а не как сборище сброда в инвизе, "белые геты" все эти простые вещи отрицает, вещи которые являются залогом веселого, разнообразного и динамичного прохождения золота.

Золото даже можно немного усложнить, но боюсь максимум что получится -- это бОльший навал, а не добавление разнообразия в игру.

А добавление более мощного оружия привело просто к увеличению тупого вырезания мобов, раньше люди хотя бы умерев раз 20 выходили на форум в поисках что же не так. А последние две недели толпы гетов с кризе на золоте, которые прото долбят и, главное, это срабатывает, минут по 40 на крту тратят, но работает же. Не удивительно, что скоро начнется нытье "почему такое золото сложное? по 40 минут кризой приходиться вырезать..." -- "идите вы, в серебро и там рулите кризой".

Ну мне остаётся толь расписатся под данным монологом. Многое сказанное здесь действительно так и есть, ведь болеше половины игроков это эгоисты соревнующиеся за фраги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fuck заколебали со своими изменениями баланса, я не успеваю кряк найти чтобы ориджин в игре отрубить для нормальной комфортной игры в мультиплеере, как они уже выпускают патч, а кряка нету =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SuperLamer

Я вижу человека с интелеллектом! Я уж думал, что все не понимают элементарной тактики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

SuperLamer

Я вижу человека с интелеллектом! Я уж думал, что все не понимают элементарной тактики...

SuperLamer, изложил все в правильном свете, за что ему и лайк, а извините до этого сами все не понимали, что нужна эта самая тактик если мы конечно про золото, потому что бронза-серебро можно просто прытко бегать и почти все оружие (на бронзе особенно) супер... и очень обидно когда людям в игре показываешь где нужно на конкретной карте сидеть и что нужно делать, но в ответ прямое упорство и глупость...

Изменено пользователем retraktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,. я один перестал играть в это унылое говно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,. я один перестал играть в это унылое говно?

Видимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

и очень обидно когда людям в игре показываешь где нужно на конкретной карте сидеть и что нужно делать, но в ответ прямое упорство и глупость...

Привыкайте играть только за себя, рандомы практически все эгоисты.

я один перестал играть в это унылое говно?

Че не побрезговал руки марать об "гавно"?

Изменено пользователем Markus_Reugels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привыкайте играть только за себя, рандомы практически все эгоисты.

Че не побрезговал руки марать об "гавно"?

Да я уже привык :), но есть и те, которым в игре покажешь как надо себя вести и они еще игр 5-10 за тобой хвостиком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Привыкайте играть только за себя, рандомы практически все эгоисты.

вот так и рождаются рандомы эгоисты :(

хотя это правильно, сейчас пытался нормально поиграть но какой то хрен под названием "эль компаньёнэ де гандонЭ" выбегал и убивал всех моих противников, прям из рук сволочь вырывал!

Изменено пользователем sheen123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вот так и рождаются рандомы эгоисты :(

хотя это правильно, сейчас пытался нормально поиграть но какой то хрен под названием "эль компаньёнэ де гандонЭ" выбегал и убивал всех моих противников, прям из рук сволочь вырывал!

А что поделать, сражайся за себя или задавят. Хотя если выпадает вечер поиграть со своими, тогда можно побыть альтруистом.

Рандомы то перехватывают цели, то даже не пытаются реанимировать (через стену видел синие подсвеченные фигуры своих напарников, которые сидели и даже не встали, не говоря уже о подойти и поднять). А я как дебил, сразу срываюсь с места, если кого то придавили... Чип и Дейл...

Изменено пользователем Markus_Reugels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни чего личного, но как только вы к спинному мозгу начнете подключать и головной, игры пойдут на много проще. Если вас заваливают мобы, то, скорее всего, вы допустили где-то грубую ошибку. Типа сами себя загнали в угол, не были достаточно мобильным, слишком кучковались, ну и забыли про биотику: комбинации умений вытянут даже самую деревянную команду, тупо БВ'ами сложить весь пак.

В качестве информации для размышления. Колличество мобов в каждый момент времени строго ограничено. Мобы имеют разную скорость перемещения. Используя это можно, либо растянуть пак из мобов, что бы не валили все разом, или наоборот собрать в кучку для подрыва всех разом био/техно взрывами.

Чаще всего игроков убивают канибалы/налетчики и им подобные мобы, а не банши/атласы/праймы, хоть они и выглядят страшнее. Последнии без проблем игнорятся и кайтятся. Если вы убиваете баньши, то вновь спавнится банши, если убиваете канибала, то спавнится канибал, кол-во спавна в каждой волне ограничено. Подумайте кто должен быть у вас в приоритете для убийства.

Если не сидеть вместе, а, например разделиться по двое, то и в случае убийства одного, напарник его поднимет. Котролировать надо не 8, а весго-лишь 4-х мобов. Первая пара может вырезать мобов, потихоньку отступая, вторая при этом может расчищать пути к отступлению, периодически оттягивая на себя мясо, если уж слишком начинают давить.

Иногда, например, при миссии на загрузку данных, есть смысл отойти с объекта, оттянуть мобов в другой край карты и потом уже загружать данные. Если миссия на загрузку на 10-ой волне, то есть смысл вообще выделить снайпера или какого-нить толстозада для оттягивания на себя мобов в другом конце карты на весь период загрузки, периодически забирая у него мобов, что бы не было скучно. Это проще, чем нон-стоп вырезать валящихся отовсюду фантомов/тварей, которые в конце концов вас вырежут, как бы прямо ни стреляли/взрывали.

Если сидеть и спинным мозгом отсреливать мобов, золото может показаться трудным. Если попробовать использовать особенности карты, классов, мобов, то золото становиться простым, за исключением редких ситуаций.

Бить из всех орудий -- это один из способов пройти карту, да, он самый простой, этакая команда одиночек-охотников за фрагами. И обычно такая тактика работает до волны этак 8-ой, 9-ой, но потом начинают ныть про сложность. Ну это, помоему, уже результат травмы полученной в "детстве", то есть комплекс "белых гетов", где вся тактика -- сиди, стреляй, если что тащи через барьер мобов, а прайма в крайнем случае ракетой. Тактика эта прямая противоположенность остальным тактикам прохождения зотола на других картах. Мобильная, активная команда, контролируящая места спавна мобов, оттаскивающая боссов в позиции, где они не будут мешать убийству миньёнов. Команда работающая как команда, а не как сборище сброда в инвизе, "белые геты" все эти простые вещи отрицает, вещи которые являются залогом веселого, разнообразного и динамичного прохождения золота.

Золото даже можно немного усложнить, но боюсь максимум что получится -- это бОльший навал, а не добавление разнообразия в игру.

А добавление более мощного оружия привело просто к увеличению тупого вырезания мобов, раньше люди хотя бы умерев раз 20 выходили на форум в поисках что же не так. А последние две недели толпы гетов с кризе на золоте, которые прото долбят и, главное, это срабатывает, минут по 40 на крту тратят, но работает же. Не удивительно, что скоро начнется нытье "почему такое золото сложное? по 40 минут кризой приходиться вырезать..." -- "идите вы, в серебро и там рулите кризой".

Я бы добавил. И хватит на волне эвакуации сразу бежать в зону и пытаться высидеть там 2 минуты. Наболело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы добавил. И хватит на волне эвакуации сразу бежать в зону и пытаться высидеть там 2 минуты. Наболело...

Неужели еще кто то не в курсе о этом?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели еще кто то не в курсе о этом?..

Только что играл на серебре и человек (рандом) в разы выше чем у меня Н7 занимался два раза подряд (то есть в двух играх) вот этой ерундой, да еще мою подругу в это втянул (я про спасения этого рандома), я к ней и мы все лежим, Брут свое дело хорошо знает... И поиграл я как следует еще раз Кризе, ужас, просто ужас, за каким нужно было делать такое оружие, а потом тут же его убить, у БВ проблем что ли мало с реакцией на их действия с МЭ3... ? У меня все больше и больше такое ощущение, что они (БВ) спят и видят когда мы в МП МЭ3 вообще перестанем играть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что играл на серебре и человек (рандом) в разы выше чем у меня Н7 занимался два раза подряд (то есть в двух играх) вот этой ерундой, да еще мою подругу в это втянул (я про спасения этого рандома), я к ней и мы все лежим, Брут свое дело хорошо знает... И поиграл я как следует еще раз Кризе, ужас, просто ужас, за каким нужно было делать такое оружие, а потом тут же его убить, у БВ проблем что ли мало с реакцией на их действия с МЭ3... ? У меня все больше и больше такое ощущение, что они (БВ) спят и видят когда мы в МП МЭ3 вообще перестанем играть!

Кризе страшная вещь, в чужих руках. В следующий раз тупо торпеду ручную придумают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баланс это круто. Да только постоянно выходящие мультиплеерные DLC его загубят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баланс это круто. Да только постоянно выходящие мультиплеерные DLC его загубят...

Ну вот потому баланс и надо было возвращать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молотобоец тяжелая? Надо вам Крестоносца взять побегать...

Истину глаголишь.

Крестоносец Мое любимое оружие! :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истину глаголишь.

Крестоносец Мое любимое оружие! :give_heart:

Практически одинаков с Клеймором, но сравнить пока нет возможности, Крестоносец у меня 1 уровень, Клеймор 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практически одинаков с Клеймором, но сравнить пока нет возможности, Крестоносец у меня 1 уровень, Клеймор 10.

А чего там сравнивать: Клеймор-это классика мощного дробовика; Крестоносец-средство, нет ствол поставить СВ на место :) Если серьезно, то Крестоносец даже 1лвл (как у меня) затыкает за пояс Клеймор 10лвл (он у меня тоже 10лвл) по ряду причин... если у вас все как у меня, то вы наверно уже и сами проверили. Страшно представить, что будет на 10лвл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего там сравнивать: Клеймор-это классика мощного дробовика; Крестоносец-средство, нет ствол поставить СВ на место :) Если серьезно, то Крестоносец даже 1лвл (как у меня) затыкает за пояс Клеймор 10лвл (он у меня тоже 10лвл) по ряду причин... если у вас все как у меня, то вы наверно уже и сами проверили. Страшно представить, что будет на 10лвл...

У Крестоносца, по моему мнению только плюсы перед Клеймором. 4 выстрела вместо одного, точность одинаковая на любой дистанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни чего личного, но как только вы к спинному мозгу начнете подключать и головной, игры пойдут на много проще. Если вас заваливают мобы, то, скорее всего, вы допустили где-то грубую ошибку. Типа сами себя загнали в угол, не были достаточно мобильным, слишком кучковались, ну и забыли про биотику: комбинации умений вытянут даже самую деревянную команду, тупо БВ'ами сложить весь пак.

В качестве информации для размышления. Колличество мобов в каждый момент времени строго ограничено. Мобы имеют разную скорость перемещения. Используя это можно, либо растянуть пак из мобов, что бы не валили все разом, или наоборот собрать в кучку для подрыва всех разом био/техно взрывами.

Чаще всего игроков убивают канибалы/налетчики и им подобные мобы, а не банши/атласы/праймы, хоть они и выглядят страшнее. Последнии без проблем игнорятся и кайтятся. Если вы убиваете баньши, то вновь спавнится банши, если убиваете канибала, то спавнится канибал, кол-во спавна в каждой волне ограничено. Подумайте кто должен быть у вас в приоритете для убийства.

Если не сидеть вместе, а, например разделиться по двое, то и в случае убийства одного, напарник его поднимет. Котролировать надо не 8, а весго-лишь 4-х мобов. Первая пара может вырезать мобов, потихоньку отступая, вторая при этом может расчищать пути к отступлению, периодически оттягивая на себя мясо, если уж слишком начинают давить.

Иногда, например, при миссии на загрузку данных, есть смысл отойти с объекта, оттянуть мобов в другой край карты и потом уже загружать данные. Если миссия на загрузку на 10-ой волне, то есть смысл вообще выделить снайпера или какого-нить толстозада для оттягивания на себя мобов в другом конце карты на весь период загрузки, периодически забирая у него мобов, что бы не было скучно. Это проще, чем нон-стоп вырезать валящихся отовсюду фантомов/тварей, которые в конце концов вас вырежут, как бы прямо ни стреляли/взрывали.

Если сидеть и спинным мозгом отсреливать мобов, золото может показаться трудным. Если попробовать использовать особенности карты, классов, мобов, то золото становиться простым, за исключением редких ситуаций.

Бить из всех орудий -- это один из способов пройти карту, да, он самый простой, этакая команда одиночек-охотников за фрагами. И обычно такая тактика работает до волны этак 8-ой, 9-ой, но потом начинают ныть про сложность. Ну это, помоему, уже результат травмы полученной в "детстве", то есть комплекс "белых гетов", где вся тактика -- сиди, стреляй, если что тащи через барьер мобов, а прайма в крайнем случае ракетой. Тактика эта прямая противоположенность остальным тактикам прохождения зотола на других картах. Мобильная, активная команда, контролируящая места спавна мобов, оттаскивающая боссов в позиции, где они не будут мешать убийству миньёнов. Команда работающая как команда, а не как сборище сброда в инвизе, "белые геты" все эти простые вещи отрицает, вещи которые являются залогом веселого, разнообразного и динамичного прохождения золота.

Золото даже можно немного усложнить, но боюсь максимум что получится -- это бОльший навал, а не добавление разнообразия в игру.

А добавление более мощного оружия привело просто к увеличению тупого вырезания мобов, раньше люди хотя бы умерев раз 20 выходили на форум в поисках что же не так. А последние две недели толпы гетов с кризе на золоте, которые прото долбят и, главное, это срабатывает, минут по 40 на крту тратят, но работает же. Не удивительно, что скоро начнется нытье "почему такое золото сложное? по 40 минут кризой приходиться вырезать..." -- "идите вы, в серебро и там рулите кризой".

Написано-то правильно, только вот как-то не совсем к месту, что ли.... Изначальное-то сообщение было не о том, что сложно играть, а о том, что СКУЧНО. Ибо все эти волны монстров ТУПО прут на игроков, занимающихся их отстрелом, и больше не умеют НИЧЕГО. Для того, чтобы реализовывать ваши "тактические приемы", спинного мозга как раз и хватит... Не верите? Запустите первый FEAR на максимальной сложности, и сравните поведение ботов там и здесь. Вот только ТА игра вышла аж в 2005, так неужто биотвари не могли своим мобам мозги подкрутить ХОТЯ БЫ ДО ТОГО УРОВНЯ?

И все эти изменения баланса - они не дают никакой новой тактической составляющей, всё то же самое: перед стартом волны занять определенные места, чтоб враг там не появлялся, бегать кругами, оттягивать на себя... Это как пятый раз проходить "Как достать соседа" - уже всё знаешь, всё перепробовал, и при правильном исполнении получаешь 100% зрительских симпатий.

Вся разница - в том, что здесь вместо симпатий получаешь деньги, на которые получаешь РАНДОМНЫЕ мать их за ногу, ящики. Нафига мне куча дробовиков, которыми я не пользуюсь? Или ПП, сделанные так ужасно, что цензурных слов не остается....

Да мне даже еще не все персы из первого DLC выпали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Режим охотника теперь АБСОЛЮТНО бесполезен(понятно конечно, что в умелых руках и съедание половины щитов небыло проблемой, но как теперь быть остальным?), мда, ну а нерфа новых пушек стоило ждать, хотя криска и так была не для всех(нада было уметь не срать патроны в пустую да и автоприцел против щиточников играл плохую шутку, а уж про дамаг по щитам я вообще малчу).

То-то я думал, почему щиты так быстро дохнут.)))) Но списывал это на сильных противников.)

Раз 40-50 играл гетом, но про уполовинивание щитов не знал, не обратил внимание на это при изучении умений. :D

А изменения огорчают.

Кризе и Режим охотника - май фэйворит.(

Гет-инфильтратор с ними фантомов штабелями укладывает.)

Кстати, оффтоп:

Только у меня при игре с Кризе за инфильтратора, когда я не являюсь хостом, глючит маскировка (иногда срывается через 0,5 секунды после применения) и хуже попадает сам Кризе?

Изменено пользователем Leonion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...