Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Расширенное издание / Extended Cut

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_dlc_extended_cut.jpg

Дата выхода: 26 июня 2012 года

Размер: 1.9GB

Цена: БЕСПЛАТНО

Загрузить с BioWare Social Network

Описание

Mass Effect 3: Extended Cut – это скачиваемое дополнение, которое расширяет события в концовке Mass Effect 3. Дополнительные кинематографические сцены и сцены эпилога Extended Cut дают более глубокое понимание приключения коммандера Шепарда, которое зависит от ваших выборов во время войны против Жнецов.

Изображения

wallpaper-014-extended_cut-1280x1024.jpg

offical_mass_effect-HD.jpg

FAQ

Как я могу получить Extended Cut?

Extended Cut можно будет скачать с Origin на PC, Xbox LIVE и PlayStation Network.

Что входит в Extended Cut?

Extended Cut расширяет события в концовке Mass Effect 3 с помощью дополнительных сцен и эпилога. Оно дает больше ответов и делает события более личными, что просили игроки. Дополнение Extended Cut дают более глубокое понимание приключения коммандера Шепарда, которое зависит от ваших выборов во время войны против Жнецов. Это дает представление того, каким будет будущее из-за ваших решений на протяжении серии. И оно подробнее показывает успехи и неудачи, зависящие от того, как игроки достигли концовки.

Какое сохранение я должен загрузить, чтобы сыграть в Extended Cut?

[СПОЙЛЕР] Чтобы получить впечатления от Extended Cut нужно загрузить сохранение до нападения на базу «Цербера» и пройти до конца игры. Концовки в Extended Cut будут различаться в зависимости от ваших решений на протяжении всей серии Mass Effect, так что множество прохождений с различными решениями дадут вам впечатление о разнообразии нового контента.

Где я могу узнать больше о Extended Cut?

Чтобы узнать больше о Extended Cut, пожалуйста, послушайте подкаст с менеджером сообщества Джессикой Меризан, исполнительным продюсером Кейси Хадсоном и главным сценаристом Маком Уолтерсом.

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут уже немного иная ситуация... Ведь Шепард спас галактику, так что если не Альянс, то другие его "починят", но я считаю, что именно Альянс должен это сделать.

В уничтожении еще не хватает гетов.

В первой части Шепард тоже спасает галактику и тоже от жнецов, тем не менее Альянс и Совет предпочли поставить ему памятников. Они даже тела Шепарда и экипажа подбирать не стали. Помоему это говорит о многом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл что-то показывать? Bioware и так подтвердили, что Шепард выживает, и, судя по всему, встречает ЛИ

Бог с Вами, ничего подобного я не увидел ни в оригинальной концовке, ни в расширенной. Оттого что, многие пытаются домысливать за разработчиков, явью это не становится. Для меня, во всяком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бог с Вами, ничего подобного я не увидел ни в оригинальной концовке, ни в расширенной. Оттого что, многие пытаются домысливать за разработчиков, явью это не становится. Для меня, во всяком случае.

Это не домыслено. В ЕС достаточно подсказок и без заявления разработчиков чтобы понять что Шеп выживает. Впрочем для тех кто не понял все было обьявлено прямым текстом. Что вы еще хотите? Весело разъезжающего по госпиталю Шепарда в инвалидном кресле под чутким присмотром Лиары/Эшли/Тали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это неинтересно,слишком сладко,аж приторно до отвращения и попахивает голливудским штампом "Главный герой прошел все круги ада,без единой пылинки на дорогом костюме,выпилив вселенское зло и отлично позанимавшись сексом в промежутке".

А синтез, значит не сладко? Да в нём еще слаще, что аж попка слипнется.

встречает ЛИ (У меня Эшли, еще с первой части).

Мужик - хвалю! У меня тоже.

это нормально, если мой шепрд вздохнул в конце, но его табличку вешают, правда у меня ни разу не вешала Лиара, всегда Гаррус

Твои сопартийцам начхать на Шепарда. :laugh:

Это не домыслено. В ЕС достаточно подсказок и без заявления разработчиков чтобы понять что Шеп выживает. Впрочем для тех кто не понял все было обьявлено прямым текстом. Что вы еще хотите? Весело разъезжающего по госпиталю Шепарда в инвалидном кресле под чутким присмотром Лиары/Эшли/Тали?

Нет. Встающего Шепарда из под развали под эпическую музыку и его взгляд в небо. Затем какая-нибудь фраза, на подобии:

"What the... I still alive?!" или "Screw you, damn starchild!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не домыслено. В ЕС достаточно подсказок и без заявления разработчиков чтобы понять что Шеп выживает. Впрочем для тех кто не понял все было обьявлено прямым текстом. Что вы еще хотите? Весело разъезжающего по госпиталю Шепарда в инвалидном кресле под чутким присмотром Лиары/Эшли/Тали?

Занятно. И где же об этом говорится прямым текстом? Просвятите, пожалуйста. Я выбрал уничтожение, войну в чистом виде, как наиболее близкий мне по духу вариант, и то, что в конце показали некое тело, мне еще ни о чем не говорит. Откуда мне знать, что это именно Шепард, а не какой-нибудь хрен с горы? А хочу я лишь самую малость - все или ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятно. И где же об этом говорится прямым текстом? Просвятите, пожалуйста. Я выбрал уничтожение, войну в чистом виде, как наиболее близкий мне по духу вариант, и то, что в конце показали некое тело, мне еще ни о чем не говорит. Откуда мне знать, что это именно Шепард, а не какой-нибудь хрен с горы? А хочу я лишь самую малость - все или ничего.

То, что играя за мШепа мы слышим мужской вздох, а играя за фШеп- женский, ни о чем не говорит? :) Да и голос такой же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Встающего Шепарда из под развали под эпическую музыку и его взгляд в небо. Затем какая-нибудь фраза, на подобии:

"What the... I still alive?!" или "Screw you, damn starchild!"

Тогда точно все выберут Красную. Кому тогда будет нуж0н это ваш синтез?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что играя за мШепа мы слышим мужской вздох, а играя за фШеп- женский, ни о чем не говорит? :) Да и голос такой же?

Увы, но мне не говорит. Возможно, это предсмертный вздох, последний, ммм...? Поэтому и говорю, все что есть на данный момент, так это для меня из области теоретизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятно. И где же об этом говорится прямым текстом? Просвятите, пожалуйста. Я выбрал уничтожение, войну в чистом виде, как наиболее близкий мне по духу вариант, и то, что в конце показали некое тело, мне еще ни о чем не говорит. Откуда мне знать, что это именно Шепард, а не какой-нибудь хрен с горы? А хочу я лишь самую малость - все или ничего.

При переходе на Цитадель например добавили милую сценку с запуском сердца имплантами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При переходе на Цитадель например добавили милую сценку с запуском сердца имплантами.

Ну, и? Смотри пост выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда точно все выберут Красную. Кому тогда будет нуж0н это ваш синтез?

Мне он никогда не нужен был...

Увы, но мне не говорит. Возможно, это предсмертный вздох, последний, ммм...? Поэтому и говорю, все что есть на данный момент, так это для меня из области теоретизации.

Это вздох. Какой вообще, на фиг, предсмертный вздох? Файлы даже называются:

FemShepAlive и MaleShepAlive.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вздох. Какой вообще, на фиг, предсмертный вздох? Файлы даже называются:

FemShepAlive и MaleShepAlive.

"Это ваще ничего не значит они как угодно назвать могут". С некоторыми людьми спорить бесполезно,все равно настоят на своем,игнорируя очевидные факты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне он никогда не нужен был...

Ну мне положим тоже. Но ведь тогда вообще выбирать перестанут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне положим тоже. Но ведь тогда вообще выбирать перестанут.

BioWare и так урезали в МЕ3 всё что можно было:

Анимации, диалоги, оружие, броню, квесты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Это ваще ничего не значит они как угодно назвать могут". С некоторыми людьми спорить бесполезно,все равно настоят на своем,игнорируя очевидные факты.

Разве это спор? Я что, навязываю кому-то свою точку зрения? Просто я смотрю на некоторые "очевидные факты" немного под другим углом, отличным, например, от вашего. Я делюсь своими мыслями, слушаю других, делаю для себя выводы. А спорить со мной бесполезно, своя голова на плечах есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BioWare и так урезали в МЕ3 всё что можно было:

Анимации, диалоги, оружие, броню, квесты...

Нехватка времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нехватка времени.

Ну-ну. В Extended Cut появилась потрясающая анимация бега ( забег к лучу ) - так чего её не использовали? Хотя бы на PC.

Почему нельзя было сделать нормальную анимацию брони и оружия, чтобы руки у персонажей держали там где надо, модели не входили друг в друга. У всех инопланетян почему-то используется анимация людей - на Азари и Батарианцах ещё ладно, но на Турианцах или Кроганах = бред.

Изменено пользователем AlexZebol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-ну. В Extended Cut появилась потрясающая анимация бега ( забег к лучу ) - так чего её не использовали? Хотя бы на PC.

Почему нельзя было сделать нормальную анимацию брони и оружия, чтобы руки у персонажей держали там где надо, модели не входили друг в друга. У всех инопланетян почему-то используется анимация людей - на Азари и Батарианцах ещё ладно, но на Турианцах или Кроганах = бред.

А что же вы хотели? Фанаты сами подгоняли разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-ну. В Extended Cut появилась потрясающая анимация бега ( забег к лучу ) - так чего её не использовали? Хотя бы на PC.

Почему нельзя было сделать нормальную анимацию брони и оружия, чтобы руки у персонажей держали там где надо, модели не входили друг в друга. У всех инопланетян почему-то используется анимация людей - на Азари и Батарианцах ещё ладно, но на Турианцах или Кроганах = бред.

Охохо. Потому что PS3 и Xbox 360 все эту красоту не потянут. А это основной рынок сбыта. Естественно ПК игроков бортанули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что же вы хотели? Фанаты сами подгоняли разработчиков.

Фаны подгоняли ? Не смешите меня ))) Вся власть у ЕА, как она скажет так и будет ! )))

P.S. Анимация хреновая только из за консолей, ну если более честно то из за тупого порта без добавления разного рода фич для РС.

Изменено пользователем Commander Javik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мужик - хвалю! У меня тоже.

Спасибо. Не понимаю почему ее все так люто ненавидят, она же еще в первой части няшей была :)

Бог с Вами, ничего подобного я не увидел ни в оригинальной концовке, ни в расширенной. Оттого что, многие пытаются домысливать за разработчиков, явью это не становится. Для меня, во всяком случае.

Разработчики где-то писали это, а додумывать смысла нет, они и так вполне очевидные намеки дали.

Фаны подгоняли ? Не смешите меня ))) Вся власть у ЕА, как она скажет так и будет ! )))

P.S. Анимация хреновая только из за консолей, ну если более честно то из за тупого порта без добавления разного рода фич для РС.

EA в свою очередь пытается срубить деньжат, а поэтому и следит за фанами... Так что, по сути, фаны подгоняли, но EC выпустили, чтобы были здоровые прибыли от будущих DLC, не более.

А консоли уже надоели, только портят игры...

Изменено пользователем wwwatreideswww

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут у меня мысля появилась, что: ведь когда в конце Лиара/Тали/Эшли вешают табличку они это делают навернека либо после пасадки на той планете, либо после взлёта. При этом они точно не могут знать жив Шеп, или нет ведь они навернека видели разваливающуюся цитадель и по этому думали что он погиб. А добираться до Земли, им прпедется своим ходом на двигателях ведь ретронсляторы повреждены, а даже со сверх световой скоростью им понадабится ни один месяц пути.

А спасут его на вернека солтады альянса, и его леченьем будут заниматься, до прилёта Нормандии, Миранда (как та кто его воскришал в первый раз) при финансировании Адмирала Хэта (и наверника на бывшой базе Цербера).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут у меня мысля появилась, что: ведь когда в конце Лиара/Тали/Эшли вешают табличку они это делают навернека либо после пасадки на той планете, либо после взлёта. При этом они точно не могут знать жив Шеп, или нет ведь они навернека видели разваливающуюся цитадель и по этому думали что он погиб. А добираться до Земли, им прпедется своим ходом на двигателях ведь ретронсляторы повреждены, а даже со сверх световой скоростью им понадабится ни один месяц пути.

А спасут его на вернека солтады альянса, и его леченьем будут заниматься, до прилёта Нормандии, Миранда (как та кто его воскришал в первый раз) при финансировании Адмирала Хэта (и наверника на бывшой базе Цербера).

Все именно так, имеется в виду, что ЛИ/ не ЛИ чувствует, то Шепард выжил.

А они улетали от Цитадели через ретранслятор? Мне кажется они просто ушли в варп, как и весь флот, чтобы долететь до точки сбора, так что на поле боя остались лишь наземные войска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Табличку не вешает только ЛИ, так как только она/он может чувствовать Шепарда. Если не ЛИ, то в любом случае повесят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Табличку не вешает только ЛИ, так как только она/он может чувствовать Шепарда. Если не ЛИ, то в любом случае повесят.

Нет, я проходил МЕ3 без амурных дел, табличку у меня Гаррус так и не повесил, или вы намекаете на то что Гаррус на мШепа не ровно дышит ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...