Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Расширенное издание / Extended Cut

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_dlc_extended_cut.jpg

Дата выхода: 26 июня 2012 года

Размер: 1.9GB

Цена: БЕСПЛАТНО

Загрузить с BioWare Social Network

Описание

Mass Effect 3: Extended Cut – это скачиваемое дополнение, которое расширяет события в концовке Mass Effect 3. Дополнительные кинематографические сцены и сцены эпилога Extended Cut дают более глубокое понимание приключения коммандера Шепарда, которое зависит от ваших выборов во время войны против Жнецов.

Изображения

wallpaper-014-extended_cut-1280x1024.jpg

offical_mass_effect-HD.jpg

FAQ

Как я могу получить Extended Cut?

Extended Cut можно будет скачать с Origin на PC, Xbox LIVE и PlayStation Network.

Что входит в Extended Cut?

Extended Cut расширяет события в концовке Mass Effect 3 с помощью дополнительных сцен и эпилога. Оно дает больше ответов и делает события более личными, что просили игроки. Дополнение Extended Cut дают более глубокое понимание приключения коммандера Шепарда, которое зависит от ваших выборов во время войны против Жнецов. Это дает представление того, каким будет будущее из-за ваших решений на протяжении серии. И оно подробнее показывает успехи и неудачи, зависящие от того, как игроки достигли концовки.

Какое сохранение я должен загрузить, чтобы сыграть в Extended Cut?

[СПОЙЛЕР] Чтобы получить впечатления от Extended Cut нужно загрузить сохранение до нападения на базу «Цербера» и пройти до конца игры. Концовки в Extended Cut будут различаться в зависимости от ваших решений на протяжении всей серии Mass Effect, так что множество прохождений с различными решениями дадут вам впечатление о разнообразии нового контента.

Где я могу узнать больше о Extended Cut?

Чтобы узнать больше о Extended Cut, пожалуйста, послушайте подкаст с менеджером сообщества Джессикой Меризан, исполнительным продюсером Кейси Хадсоном и главным сценаристом Маком Уолтерсом.

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в слайдах ничего, вообще ничего не рассказали про сопартийцев. Даже в фоллаут 2 концовка подробная и интересная... фуууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас все еще подгорает, занятно.

А шо ж делать, когда работать настроения нет? :) Если серьезно, подгорать будет до самого финального DLC, если не до выхода МЭ4. БВ молодцы, меня об этих концовках спрашивают даже те, кто в МЭ ни разу не играл. Как-то с продавцом игр разговаривала, он поведал, что немало людей перед покупкой МЭ3 задают вопрос "а что правда, что Шепард погиб?". :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас все еще подгорает, занятно.

Есть чему подгорать... Я думаю, если тенденция с DLC у Биоварами продолжится и в итоге они так ничего и не расскажут... то всё уже и сгорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во второй части предостаточно улучшений. Биотические щиты как минимум могли бы защитить.

У меня Гаррус стоял и не решался табличку повесить. Мири не было на корабле просто.

А ВИ Шепа разве не помнит что он бывшая легенда галактики? Вот кто-кто, а он циклы не должен заново начать.

Чиво-чиво?!! :blink: Какие еще биотические щиты на Нормандии?!!

А "легенда галактики" просто создана, что бы возобновить циклы по первому чиху. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А шо ж делать, когда работать настроения нет? :) Если серьезно, подгорать будет до самого финального DLC, если не до выхода МЭ4. БВ молодцы, меня об этих концовках спрашивают даже те, кто в МЭ ни разу не играл. Как-то с продавцом игр разговаривала, он поведал, что немало людей перед покупкой МЭ3 задают вопрос "а что правда, что Шепард погиб?". :dntknw:

Да, действительно. Гениально.

Есть чему подгорать... Я думаю, если тенденция с DLC у Биоварами продолжится и в итоге они так ничего и не расскажут... то всё уже и сгорит.

И пусть сгорит. Пора уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И пусть сгорит. Пора уже.

Всему своё время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, действительно. Гениально.

И пусть сгорит. Пора уже.

Дайте людям поговорить о чем-нибудь до выхода DA3 :) Если уж на то пошло, БВ пока никакой иной пищи для размышлений не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте людям поговорить о чем-нибудь до выхода DA3 :) Если уж на то пошло, БВ пока никакой иной пищи для размышлений не дают.

Да вы не говорите, вы просто хейтите о концовках. Как будто других тем нет. Вон сколько "слухов" о ДЛЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы не говорите, вы просто хейтите о концовках. Как будто других тем нет. Вон сколько "слухов" о ДЛЦ.

В смысле там хейтить? После концовок на тему ME, хейтить можно везде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы не говорите, вы просто хейтите о концовках. Как будто других тем нет. Вон сколько "слухов" о ДЛЦ.

Какой Вы упрямый) Слухи ДЛЦ уже перетерли по полной, даже фраза в твиттере Майкла Гэмбла не помогает:

wbQiDoLO7oA.jpg

Остается ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чиво-чиво?!! :blink: Какие еще биотические щиты на Нормандии?!!

А "легенда галактики" просто создана, что бы возобновить циклы по первому чиху. :laugh:

После того как Тали берешь в отряд, в улучшениях доступны биотические щиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле там хейтить? После концовок на тему ME, хейтить можно везде :)

А можно все принять, ибо как сказано в Писании... Кого я обманываю, я тоже хейтер. Концовки отстой, EC отстой, жизнь отстой.

Короче, ждем вечера, господа и дамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в слайдах ничего, вообще ничего не рассказали про сопартийцев. Даже в фоллаут 2 концовка подробная и интересная... фуууу

Ты сравниваешь соленое с мягким,извини. Фоллаут 2 намного более личную историю рассказывал,чем МЭ3. Более того,там и сопартийцы намного большую роль играли,потому что история,повторюсь,очень личная - герой деревени спасает ее от вымирания,а спасение мира происходит случайно,на втором и третьем планах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того как Тали берешь в отряд, в улучшениях доступны биотические щиты.

Не биотические, а циклонические барьеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того как Тали берешь в отряд, в улучшениях доступны биотические щиты.

Лол :-D Тали биотик же,да?

Доступное улучшение от Тали - циклонные щиты,которые вместо постоянного поля быстро включают-выключают для отражения локальные щиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой Вы упрямый) Слухи ДЛЦ уже перетерли по полной, даже фраза в твиттере Майкла Гэмбла не помогает:

wbQiDoLO7oA.jpg

Остается ждать.

Это не я упрямый, это у кого-то горит сильно.

Не знаю где его перетерли. Вот именно, что стоит ждать. Концовки не имеет смысла обсуждать и ждать там нечего. Все показано и рассказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не биотические, а циклонические барьеры.

Эпик фэйл значит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корраптед тебя что из цитадели выперли там флудить не дают?

После того как Тали берешь в отряд, в улучшениях доступны биотические щиты.

Чиво-чиво?!! Хотя вроде за меня тут уже сказали. Кстати, при всем при этом этих щитов явно бы не хватило бы для такой мягкой посадки, корпус тоже явно принял на себя хороший удар, после расходования щита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чиво-чиво?!! Хотя вроде за меня тут уже сказали. Кстати, при всем при этом этих щитов явно бы не хватило бы для такой мягкой посадки, корпус тоже явно принял на себя хороший удар, после расходования щита.

Щиты за мягкую посадку николько не ответственны,они выстрелы сдерживают,а не надвигающуюсь земную твердь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну правильно, щиты сдерживают кинетические объекты движущиеся на большой скорости - в данном случае земля и была тем объектом. Более чем уверен, что скорость Нормандии была приличной - иначе борозды бы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну правильно, щиты сдерживают кинетические объекты движущиеся на большой скорости - в данном случае земля и была тем объектом. Более чем уверен, что скорость Нормандии была приличной - иначе борозды бы не было.

То есть вы хотите сказать,что бронежилет должен спасти носителя от упавшего на него 20-метрового валуна? Потому что по вашей логике такое должно происходить. Щит может остановить летящий снаряд,но вот если корабль вмажется на большой скорости в астероид,то тут его никакие щиты не спасут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть вы хотите сказать,что бронежилет должен спасти носителя от упавшего на него 20-метрового валуна? Потому что по вашей логике такое должно происходить. Щит может остановить летящий снаряд,но вот если корабль вмажется на большой скорости в астероид,то тут его никакие щиты не спасут.

Даже ретранслятор это не спасло, так-то. А там совершенные щиты стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже ретранслятор это не спасло, так-то. А там совершенные щиты стоят.

Ну да,теперь понятно почему Нормандия так далеко залетела,она по пути пробила своими щитами дыры в паре десятков не таких крепких планет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу сказать лишь то, что щит саккаммулировал часть энергии удара и все (не больше и не меньше) и явно не большую ее часть. А бронежилет стоит сравнивать с обшивкой и броней в данном контексте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...