Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Расширенное издание / Extended Cut

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_dlc_extended_cut.jpg

Дата выхода: 26 июня 2012 года

Размер: 1.9GB

Цена: БЕСПЛАТНО

Загрузить с BioWare Social Network

Описание

Mass Effect 3: Extended Cut – это скачиваемое дополнение, которое расширяет события в концовке Mass Effect 3. Дополнительные кинематографические сцены и сцены эпилога Extended Cut дают более глубокое понимание приключения коммандера Шепарда, которое зависит от ваших выборов во время войны против Жнецов.

Изображения

wallpaper-014-extended_cut-1280x1024.jpg

offical_mass_effect-HD.jpg

FAQ

Как я могу получить Extended Cut?

Extended Cut можно будет скачать с Origin на PC, Xbox LIVE и PlayStation Network.

Что входит в Extended Cut?

Extended Cut расширяет события в концовке Mass Effect 3 с помощью дополнительных сцен и эпилога. Оно дает больше ответов и делает события более личными, что просили игроки. Дополнение Extended Cut дают более глубокое понимание приключения коммандера Шепарда, которое зависит от ваших выборов во время войны против Жнецов. Это дает представление того, каким будет будущее из-за ваших решений на протяжении серии. И оно подробнее показывает успехи и неудачи, зависящие от того, как игроки достигли концовки.

Какое сохранение я должен загрузить, чтобы сыграть в Extended Cut?

[СПОЙЛЕР] Чтобы получить впечатления от Extended Cut нужно загрузить сохранение до нападения на базу «Цербера» и пройти до конца игры. Концовки в Extended Cut будут различаться в зависимости от ваших решений на протяжении всей серии Mass Effect, так что множество прохождений с различными решениями дадут вам впечатление о разнообразии нового контента.

Где я могу узнать больше о Extended Cut?

Чтобы узнать больше о Extended Cut, пожалуйста, послушайте подкаст с менеджером сообщества Джессикой Меризан, исполнительным продюсером Кейси Хадсоном и главным сценаристом Маком Уолтерсом.

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что? Разве не так?

Нет,не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сколько можно ныть. О.М.Г.

Это утверждение? Ок. О.М.Г.

Именно, именно. В EC добавили всего лишь заставки, диалоги для финала и эпилог, а в Ведьмаку добавили и заставки и диалоги и даже эпилог! Причем всего-навсего за год добавили, тогда как Bioware целых полтора месяца провозились. Возмутительно.

Дык одно - расширение концовок, а другое Расширенное издание. Не надо путать муху со слоном.

Нет,не так.

Алогична и халтура. Слайды вообще убивают. Да и кстати, почему когда уничтожение действует на всех синтетиков и Жнецов, синтез на всех, а контроль только на Жнецов? Странно как-то.

Синтез-то еще ладно, но вот с каких пор синтетики являются целью сравнимой со Жнецами у Горна, когда его цель - уничтожить Жнецов и никаких функций вообще быть не должно.

Изменено пользователем AlexZebol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алогична и халтура. Слайды вообще убивают. Да и кстати, почему когда уничтожение действует на всех синтетиков и Жнецов, синтез на всех, а контроль только на Жнецов? Странно как-то.

Синтез-то еще ладно, но вот с каких пор синтетики являются целью сравнимой со Жнецами у Горна, когда его цель - уничтожить Жнецов и никаких функций вообще быть не должно.

Ну хоть лучше чем было. Как по мне.

В гетах код жнецов же. Видимо Горн конструировался с целью выжечь всё связанное со жнецами к едрене фене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алогична и халтура. Слайды вообще убивают. Да и кстати, почему когда уничтожение действует на всех синтетиков и Жнецов, синтез на всех, а контроль только на Жнецов? Странно как-то.

Синтез-то еще ладно, но вот с каких пор синтетики являются целью сравнимой со Жнецами у Горна, когда его цель - уничтожить Жнецов и никаких функций вообще быть не должно.

Может потому что цель Контроля - управление Жнецами? Что за бредятина-то вообще? Я логики ни как понять не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Может потому что цель Контроля - управление Жнецами?

Ну вроде как цель горна уничтожение жнецов? Однако попутчиками вышли геты и прочие. Хотя вот он петросян каталист стоит перед нами, раскаявшийся, признавший что прошлое решение не работает, вроде как содействует нам всячески, однако просто отключить (убить, взорвать) жнецов он почему то не хочет. Кубик рубика Хадсона - додумай сам.

Я логики ни как понять не могу.

Ну... мы тоже, ни как понять логику финала не можем...

Изменено пользователем Made in USSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вроде как цель горна уничтожение жнецов? Однако попутчиками вышли геты и прочие. Хотя вот он петросян каталист стоит перед нами, раскаявшийся, признавший что прошлое решение не работает, вроде как содействует нам всячески, однако просто отключить (убить, взорвать) жнецов он почему то не хочет. Кубик рубика Хадсона - додумай сам.

Ну... мы тоже, ни как понять логику финала не можем...

Цель Горна - уничтожение всего Жнецовского. В гетах находятся апгрейды Жнецов,что не так?

Я не могу понять логику почему Контроль должен распространяться на всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у нас же рядом стоит суперкомпьютер, который уж должен был отличить гетов от жниперов, ведь он, каталист, финальная часть горна. Почему бы тогда контролю не распространиться на всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у нас же рядом стоит суперкомпьютер, который уж должен был отличить гетов от жниперов, ведь он, каталист, финальная часть горна. Почему бы тогда контролю не распространиться на всех.

Он уничтожает ВСЮ жнецовскую технологию. Я никак не могу что тут непонятно я написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у нас же рядом стоит суперкомпьютер, который уж должен был отличить гетов от жниперов, ведь он, каталист, финальная часть горна. Почему бы тогда контролю не распространиться на всех.

Уничтожает жнецовскую технику, а контролю подвергается общее сознание жнецов. Геты в общее сознание жнецов не включены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он уничтожает ВСЮ жнецовскую технологию. Я никак не могу что тут непонятно я написал?

Тогда почему Грант выживает например? Он тоже с помощью технологий Жнецов создан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда почему Грант выживает например? Он тоже с помощью технологий Жнецов создан.

Потому что технологии не совсем Жнецов, а Коллекционеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

однако просто отключить (убить, взорвать) жнецов он почему то не хочет.

We embody the collective intelligence of the Reapers. Не хватало еще, чтобы Шепи и его убедил(а) покончить с собой. ))

Хватит того, что Катализатор в любом случае согласен принять смерть от рук коммандера, и позволяет запустить Горнило, даже если доступно только Уничтожение. Не помню подробностей диалога с ним в своем скоростном прохождении, и не проверить уже—такими депрессивными были эти десять часов, что я удалил профиль с глаз долой. Но там скорее всего сценарный ляп. Похоже, сценарий рассчитан на полный набор опций, при к-м логика Катализатора понятна—он рассчитывает на то, что с помощью биосинтета (см. начало ME2, "we've moved from simple organic reconstruction to biosynthetic fusion") Шепи расы галактики, включая "сохраненные" в виде Жнецов, наконец достигнут технологической сингулярности, по ту сторону которой различия между живым и искусственным уже неважны.

Без этого... разве что допустить, что не Катализатор поднимает Шепи к месту стыковки, а коммандер "а я как будто из последних сил!" самостоятельно запускает подъемник к Горнилу. Но визуально на то не похоже.

Однако я серии горшие ляпы прощал, так что...

додумай сам.

Страшно вы (все) не любите это дело—думать.

Впрочем, думать-то там особо не надо, только слушать и наблюдать игру на экране, а не игры собственного разума, как делают (-ли?) адепты ТИ. Все показано и рассказано, нужно только меньше пены внимание и спокойствие.

Тогда почему Грант выживает например? Он тоже с помощью технологий Жнецов создан.

Потому что он не синтет. Без разницы, с помощью каких технологий создан. Даже полуробот Шепи может выжить в случае Уничтожения.

Изменено пользователем Cmdr. Obvious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что технологии не совсем Жнецов, а Коллекционеров.

Если на то пошло - Коллекционеры хаски из протеан, созданные Жнецами. Так что все их технологии - Жнецовские.

Потому что он не синтет. Без разницы, с помощью каких технологий создан. Даже полуробот Шепи может выжить в случае Уничтожения.

Шепард не полу-робот. Он полностью органик - в нём находятся импланты, помогающие органам восстановиться после смерти Шепа. Так же есть их небольшие усилители.

Грант, хоть и органик, но создан искусственным способом. На технологии Жнецов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

We embody the collective intelligence of the Reapers. Не хватало еще, чтобы Шепи и его убедил(а) покончить с собой. ))

Хватит того, что Катализатор в любом случае согласен принять смерть от рук коммандера, и позволяет запустить Горнило, даже если доступно только Уничтожение. Не помню подробностей диалога с ним в своем скоростном прохождении, и не проверить уже—такими депрессивными были эти десять часов, что я удалил профиль с глаз долой. Но там скорее всего сценарный ляп. Похоже, сценарий рассчитан на полный набор опций, при к-м логика Катализатора понятна—он рассчитывает на то, что с помощью биосинтета (см. начало ME2, "we've moved from simple organic reconstruction to biosynthetic fusion") Шепи расы галактики, включая "сохраненные" в виде Жнецов, наконец достигнут технологической сингулярности, по ту сторону которой различия между живым и искусственным уже неважны.

Без этого... разве что допустить, что не Катализатор поднимает Шепи к месту стыковки, а коммандер "а я как будто из последних сил!" самостоятельно запускает подъемник к Горнилу. Но визуально на то не похоже.

Однако я серии горшие ляпы прощал, так что...

Может просто Катализатор понимает, что его план не работает, ибо органик добрался до конца. Но еще и понимает, что органики опять не готовы к Синтезу. Органик добрался - они готовы к новому решению. Катализатор больше не нужен. По-этому, он предлагает Уничтожение. Если галактика готова - она начнет все сначала. Ведь, при этом уничтожаются все технологии, начинается новая эра. Возможно, органики запомнят этот урок и он не повторится. А возможно и нет. Но приняв хоть один выбор, Шепард показывает, что они хотя бы могут попытаться понять.

Как-то так я это вижу.

Изменено пользователем Admiral Sarah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хватит того, что Катализатор в любом случае согласен принять смерть от рук коммандера

То то он на нас обидется, если мы стрельним по его голограмме.

Страшно вы (все) не любите это дело—думать

У меня пока что сложилось иное впечатление, что вы (не все) любите все принимать на веру и...не думать.

Давайте немного пробежимся по хронологии, благодаря данным полученным в МЕ3 и его длк:

100500 Циклов назад правили в галактике большие и ужасные Креветко. Все остальные расы были их рабами. Но наступил определенный момент и...

1) Всех этих рабов, водкой не пои, дай построить ИИ который их убьет.

2) Эти ИИ всегда убивают своих создателей.

3) Креветки негодуют и...вместо того чтобы ввести мараторий на создание ИИ, карающийся расстрелом...Креветки не придумали ни чего более оригинального, кроме как построить свой собственный ИИ, который их убьет.

4) Петросян Каталист построен. Послушал вводную от леви, почитал историю галактики и...понял что, самый простой способ это просто убить всех к чертям, как это делали его предки у младших рабо-расс. На случай, если его когда нибудь возьмут за шкварник и предъявят обвинения в "использование служебного положения в личных целях" то мясо, что осталось он распихал по своим роботам. Эти роботы разумеется все свободны и просто хотят выпилить все живое. Каталист типо не при делах, он просто дал им новую форму.

5) 100499 циклов процесс повторяется и внезапно появляется Шепард. Каталист встречает его хлебом солью, спрашивает какой цвет ему больше нравится предлагает ему:

- занять его место. Каталист верит что Шепарду по зубам справиться с его задачей, но вот когда Шепард просит отключить жнецов, тот ему говорит "Не не не, Жнецы решают очень важную задачу" :-D

- Убить жнецов и прочих синтетиков, при этом говоря что позже все равно будут созданы синтетики, которые их убьют. То есть, заранее зная что его задача не будет выполнена, он готов на это решение :good:

- Спаривание органики и синтетики. Горн цепляет всех в галактике, даже самых тупых обезьян которые с палками еще. Кто мне там говорил что горн не настроен на органику, а только на синтетику? Спрашивается: почему нельзя тогда взять под контроль вообще всех? :-$

6) Цикл весь такой особенный, Шепард весь такой особенный, но...стоит Шепу выстрелить по какой-то голограмме, как каталист, словно девочка на нас обижается. :diablo:

Спасибо Пивоварам, теперь мы можем классифицировать логику по 3 направлениям:

-Логика обыкновенная

-Логика женская

-Логика биоварская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То то он на нас обидется, если мы стрельним по его голограмме.

Выстрел, как и Отказ, лишь означает, что органики не усвоили урок. Они стали сильнее, но ничего не поняли. Повторили ошибки, о которых говорил Страж.

Изменено пользователем Admiral Sarah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не ну шепард весь израненный, а что если он случайно спустил курок?

Изменено пользователем Made in USSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну шепард весь израненный, а что если он случайно спустил курок?

Для того чтобы совершить выстрел нужно усилие совершить. Думаете на оружии нет защиты от случайных выстрелов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну шепард весь израненный, а что если он случайно спустил курок?

Угу. Случайно прицелится еще, случайно приложит усилие для выстрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да может у Шепа галюны и он видел не каталиста и жнипера? Да и вообще, выстрел означает что не усвоили урок? А каталист его пробовал преподать? Да у каталиста нервы еще больше не в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То то он на нас обидется, если мы стрельним по его голограмме.

При чем тут обиды? "Не хочешь—как хочешь." So be it.

У меня пока что сложилось иное впечатление, что вы (не все) любите все принимать на веру и...не думать.

Это нам заявляет персонаж, у к-го тяму не хватает даже писать грамотно. That's rich.

4) Петросян Каталист построен. Послушал вводную от леви, почитал историю галактики и...понял что, самый простой способ это просто убить всех

Ясно. The cake Catalyst is a lie, суть Цикла вовсе не в том, чтобы "законсервировать" расы (природные и синтетов) "before they are forever lost to this conflict", а в том, чтобы убить всех человеков, и лучший способ справиться с проблемой—запретить ее. Отлично сработало в случае квариан.

Дальше это петросянство читать не стал, there's only so much bullshit I can take. Комиксы Mess Perfect получаются смешнее, без натужных попыток искрометно пошутить и, главное, не претендуют на то, что так оно все в игре и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало, конечно в ЕС сделали слайдов о результате решения. Уж нарезать слайды и начитать пару предложений было бы не сложно. Столько решений и в итоге пшик. Хотя, то что сделали отказ - молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
При чем тут обиды? "Не хочешь—как хочешь." So be it.

Почему же не хочу? Че уже по голограмме пальнуть нельзя?

Это нам заявляет персонаж, у к-го тяму не хватает даже писать грамотно. That's rich.

Ой да ладна, грамотей такой :-$ Это нам заявляет персонаж, который уроки логики прогуливал в школе. Es ist reich.

Дальше это петросянство читать не стал, there's only so much bullshit I can take

То есть, вам уже не нравится та история, что придумали Биоваре? Что же вы ее тогда так восхваляете?

Изменено пользователем Made in USSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шепард не полу-робот. Он полностью органик

Yeah right.

We've moved from simple organic reconstruction to biosynthetic fusion. (Miranda Lawson)

You're like half-robot at this point! (Jeff "Joker" Moreau)

The two of you are practically machines yourselves. (Karin Chakwas)

уроки логики прогуливал в школе.

Если нынче и стали преподавать логику в школе, то впрок тебе она явно не идет.

То есть, вам уже не нравится та история, что придумали Биоваре?

Некрасиво передернул, с брызгами.

Вот это-то мне и не нравится. Петросянская твоя, гм, интерпретация. Если так перевирать, то хороших историй вообще не останется.

Изменено пользователем Cmdr. Obvious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Некрасиво передернул, с брызгами.

Да некрасиво, но сути это не изменило. Примерно такая картина, с разной степени петросянщины, вертится в голове недовольных. Да и петросянщина используется только чтобы, была видна картина в целом - "Робот, убивший своих создателей и сделавший из них роботов, которые летают по всей галактике и убивают людей, чтобы те не сделали роботов, которые их убьют".

Изменено пользователем Made in USSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...