Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Левиафан / Leviathan

  

856 проголосовавших

  1. 1. Купите ли вы DLC?

  2. 2. Что вы ждете от «Левиафана»?

    • Нам должны подробно раскрыть происхождение Жнецов
    • Существенное изменение финала игры
    • Больше Предвестника
    • Нового сопартийца
    • Расширение романтических отношений
    • Интересный геймплей
    • Ничего не жду
    • Свой вариант, напишу в комментариях


Рекомендуемые сообщения

То, что они получили технологии и у них нет причин враждовать с синтетиками, не значит что они станут белыми и пушистыми =)

Так ведь при Синтезе общая база данных. Технологии открыты и теперь прочие расы не просто белые и пушистые, а чёрные и лохматые и могут противостоять Лёвам используя их же технологию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь при Синтезе общая база данных. Технологии открыты и теперь прочие расы не просто белые и пушистые, а чёрные и лохматые и могут противостоять Лёвам используя их же технологию.

Справедливо) Ну так-то у Лёв тоже есть доступ к технологиям, плюс их палантиры. Хотя что так что так, Лёв слишком мало и их нагнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справедливо) Ну так-то у Лёв тоже есть доступ к технологиям, плюс их палантиры. Хотя что так что так, Лёв слишком мало и их нагнут.

А левы будут пушистыми.... Пока не расплодятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А левы будут пушистыми.... Пока не расплодятся.

В резервацию, как ягов, уничтожить все палантиры. Будут наглеть - взорвать планету. Можно сразу начать со взрыва =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что они получили технологии и у них нет причин враждовать с синтетиками, не значит что они станут белыми и пушистыми =)

У них ЧСВ уменьшится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них ЧСВ уменьшится)

С чего это вдруг?) Новые игрушки еще появятся (ну и пусть, что у всех они появятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для чего был нужен фильтр с протеанскими руинами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для чего был нужен фильтр с протеанскими руинами?

Всмысле,который,где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всмысле,который,где?

Справа от пульта с галактической картой есть такой укромный уголок между ограждением и стеклом, за которым находится артефакт Лёвиков, - там стоит зелёная проеанская плита, которую можно добавить в список фильтров. Сам только позавчера заметил

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справа от пульта с галактической картой есть такой укромный уголок между ограждением и стеклом, за которым находится артефакт Лёвиков, - там стоит зелёная проеанская плита, которую можно добавить в список фильтров. Сам только позавчера заметил

Дааа? Надо же...я тоже никогда не замечал раньше. Кажись видимо Шепард с СУЗИ проверяют что знали протеане об этом. Они ведь тоже Левиафанов искали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа? Надо же...я тоже никогда не замечал раньше. Кажись видимо Шепард с СУЗИ проверяют что знали протеане об этом. Они ведь тоже Левиафанов искали.

Он не пригодится ни в одном из трёх расследований - либо для массовки добавили, либо с поиском Деспойны можно будет точнее поколдовать, если Энн скормить чудищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не пригодится ни в одном из трёх расследований - либо для массовки добавили, либо с поиском Деспойны можно будет точнее поколдовать, если Энн скормить чудищу.

Для массовки наверняка,там есть несколько фильтров,которые ни на что не влияют,например как фильтр с Рахни. И наоборот,если не давать Джеймсу включить блокировку,то СУЗИ сумеет вычислить точное местанохождение Левиафанов (Деспойну то бишь),но Энн станет овощем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рахни вроде влияет же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рахни вроде влияет же?

По-моему нет...потому что Левиафаны к рахни непричастны никак. Там что точно влияет - это нулевой элемент,странные убийства и странные существа. По-моему комбинацией этих трех находится точное местоположение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему нет...потому что Левиафаны к рахни непричастны никак. Там что точно влияет - это нулевой элемент,странные убийства и странные существа. По-моему комбинацией этих трех находится точное местоположение.

Дада, остальные лично мне и не понадобились. Как и фильтр с протеанами. Просто Шеп увидел плиту и решил, что Брайсон нашел связь между Лёвой и протеанами.

А насчет рахни интересно достаточно. Во-первых Брайсон считал, что ими рулил Левиафан. А во-вторых царица говорила о темноте, которая исказила музыку их предков, так что шут его знает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дада, остальные лично мне и не понадобились. Как и фильтр с протеанами. Просто Шеп увидел плиту и решил, что Брайсон нашел связь между Лёвой и протеанами.

А насчет рахни интересно достаточно. Во-первых Брайсон считал, что ими рулил Левиафан. А во-вторых царица говорила о темноте, которая исказила музыку их предков, так что шут его знает)

Ну да...но вообще фильтр с протеанами...блин,и как я его раньше не находил!) Но то что протеане искали Левиафана - это точно. Где-то был разговор что протеане тоже изучали труп Жнеца.

Брайсон был неправ,царица лично говорит,что это была именно неприятная музыка машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да...но вообще фильтр с протеанами...блин,и как я его раньше не находил!) Но то что протеане искали Левиафана - это точно. Где-то был разговор что протеане тоже изучали труп Жнеца.

Брайсон был неправ,царица лично говорит,что это была именно неприятная музыка машин.

Оу, это я пропустил как-то) Если наткнешься как-нибудь где это было сказано, кинь сюда =)

Ммм... Не уверен, на самом деле. В МЕ3 она это говорит, когда её спасаешь. Тогда действительно её музыку исказили машины. А вот в МЕ2 она только о темноте говорит, насколько я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу, это я пропустил как-то) Если наткнешься как-нибудь где это было сказано, кинь сюда =)

Ммм... Не уверен, на самом деле. В МЕ3 она это говорит, когда её спасаешь. Тогда действительно её музыку исказили машины. А вот в МЕ2 она только о темноте говорит, насколько я помню.

Да,постараюсь)

Хм..но с другой стороны,просто Левиафанам то зачем натравливать Рахни на остальные расы? В случае с Властелином идея как раз понятна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,постараюсь)

Хм..но с другой стороны,просто Левиафанам то зачем натравливать Рахни на остальные расы? В случае с Властелином идея как раз понятна.

Ну опять же, по материалам работы Брайсона, Лёвы готовили рахни для сражения со Жнецами или для того, чтобы они скрывали местоположение Лёв. Правда не понятно опять же, на кой сраться с остальной органикой =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю рахни\левы намерено начали выпиливать других, что бы те не раскрыли их перед жнецами, ведь кто знал, что саларианцы дотошные наткнутся на них и дипломатию предлагать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Левам эта дипломатия то особо не нужна. Они с Шепом то говорили только из-за того, что он уникум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот как бы вышли на Лёв через рахни - вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот как бы вышли на Лёв через рахни - вопрос.

Азари могли бы прочитать мысли рахни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю левы просто много ставили на рахни, так как даже явик говорил, что они они могут воткнуть задать перца жнецам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге Лёвы и с рахни облажались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...