Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Левиафан / Leviathan

  

856 проголосовавших

  1. 1. Купите ли вы DLC?

  2. 2. Что вы ждете от «Левиафана»?

    • Нам должны подробно раскрыть происхождение Жнецов
    • Существенное изменение финала игры
    • Больше Предвестника
    • Нового сопартийца
    • Расширение романтических отношений
    • Интересный геймплей
    • Ничего не жду
    • Свой вариант, напишу в комментариях


Рекомендуемые сообщения

И имя ему Ихтеандр))))))

А что, Шеп Ихтиандров - это впечатляет!!!))) :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, идея с гигантской подводной механической рыбой фигней это прикольно, особенно когда все вокруг заскрипит от безумного давления и окажется что половина тех, кто рядом с тобой уже и не совсем они... Но, черт побери, об этом речи не было и опять мы создаем для себя сказку, ожидая ее реализации, а потом будем ворчать, мол - не то, что обещали.

и пусть она будет как на моей аватарке :beee:

Изменено пользователем Eexees

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, идея с гигантской подводной механической рыбой фигней это прикольно, особенно когда все вокруг заскрипит от безумного давления и окажется что половина тех, кто рядом с тобой уже и не совсем они... Но, черт побери, об этом речи не было и опять мы создаем для себя сказку, ожидая ее реализации, а потом будем ворчать, мол - не то, что обещали.

и пусть она будет как на моей аватарке :beee:

было бы прикольно, но у каждого разная фантазия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот читаю всё эту вашу "фантазию" и думаю сюжет для фильмов Уве Болла не вы пишите уважаемые?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в последних двух страницах проскальзывало слово "фильм"

есть какие то новости по экранизации МЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в последних двух страницах проскальзывало слово "фильм"

есть какие то новости по экранизации МЕ?

Возможно что-то расскажут на Комиконе через неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Script – это сценарий в общем-то :)

Только пусть попробуют не сделать Эшли любовным интересом для Шепа в фильме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только пусть попробуют не сделать Эшли любовным интересом для Шепа в фильме...

А если они попробуют и не сделают? Может фильм вообще будет приквелом к мэ1(на что лично надеюсь)? И что тогда вы им сделаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если они попробуют и не сделают? Может фильм вообще будет приквелом к мэ1(на что лично надеюсь)? И что тогда вы им сделаете?

Они уже говорили, что будет про Шепарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только пусть попробуют не сделать Эшли любовным интересом для Шепа в фильме...

Ли сделают Лиару, Кейси точно постарается "убедить" сценаристов фильма в этом. )

P.S. Ведь какая космо-опера без сексуальной инопланетянки которая соблазняет ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я поначалу думал что Левиафан это Жнец человеческих размеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я поначалу думал что Левиафан это Жнец человеческих размеров

Мой тебе совет, брось вообще это гиблое дело))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в последних двух страницах проскальзывало слово "фильм"

есть какие то новости по экранизации МЕ?

Конечно же есть!

В РАЗРАБОТКЕ!!! :victory::victory::victory: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :tease::tease::tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой тебе совет, брось вообще это гиблое дело))))

В смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только пусть попробуют не сделать Эшли любовным интересом для Шепа в фильме...

80% будет Лиара (чему я несказанно рад), смотря на то как она крутилась возле Шепарда в 3 части (на Марсе, все время была возле него и т. д.) да и есть DLC про нее - разработчики явно пытаются поместить ее на первый план (ну по сравнению с Эшли\Кайденом)

надеюсь что через мерная любовь к экшену и различным спецефектам не затмит первоначальный сюжет! но так или иначе надеюсь что фильм будет зрелещьным, а не каким то "картонным"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

80% будет Лиара (чему я несказанно рад), смотря на то как она крутилась возле Шепарда в 3 части (на Марсе, все время была возле него и т. д.) да и есть DLC про нее - разработчики явно пытаются поместить ее на первый план (ну по сравнению с Эшли\Кайденом)

надеюсь что через мерная любовь к экшену и различным спецефектам не затмит первоначальный сюжет! но так или иначе надеюсь что фильм будет зрелещьным, а не каким то "картонным"

Размечтались! ЛИ Шепа в фильме будет Кортез. И с этим вы ничего уже не поделаете...

Кое-какая инфа о DLC:

Кто или что этот Левиафан – не совсем понятно, однако его ищет не только Шепард, но и Жнецы. Что ценного в этом существе? Вероятно, что он обладает некими ментальными способенностями, или что-то вроде того. Кроме того, есть предположение, что Левиафан – это один из Жнецов, однако он сбежал от них, поэтому они и преследуют его.

- Называться DLC будет Leviathan of Dis (Левиафин Диза)

- Будут добавлены новое оружие и моды

- В DLC будет присутствовать романтический контент

- В DLC будет три миссии

- Сюжет дополнения будет вращатся вокруг истории происхождения Жнецов (Reapers Origins)

Также стало известно, что по сюжету следующего дополнения для Mass Effect 3 Шепарду нужно будет спасти ученого Энн Бринсон. Еще одним ключевым действующим лицом аддона станет Жнец по имени Левиафан. Когда-то он убил одного из своих соплеменников и теперь, при должном старании со стороны игрока, сможет присоединиться к Шепарду и помочь в борьбе с другими Жнецами.

Инфа с masseffect-universe.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размечтались! ЛИ Шепа в фильме будет Кортез. И с этим вы ничего уже не поделаете...

Как говорится, мечтать не вредно.

Блин, как же я жду этого "жнецовского DLC". И как я не хочу, чтобы Кейси со товарищи угробили Левиафана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

80% будет Лиара (чему я несказанно рад), смотря на то как она крутилась возле Шепарда в 3 части (на Марсе, все время была возле него и т. д.) да и есть DLC про нее - разработчики явно пытаются поместить ее на первый план (ну по сравнению с Эшли\Кайденом)

надеюсь что через мерная любовь к экшену и различным спецефектам не затмит первоначальный сюжет! но так или иначе надеюсь что фильм будет зрелещьным, а не каким то "картонным"

Вообще странно что в МЕ3 такой акцент сделан именно на Лиару,независимо с кем ты мутил в прошлых частях,даже Эшли и Тали задвинули на 2й план, про Миранду и Джек я вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще странно что в МЕ3 такой акцент сделан именно на Лиару,независимо с кем ты мутил в прошлых частях,даже Эшли и Тали задвинули на 2й план, про Миранду и Джек я вообще молчу.

Лично меня это бесит. Я лично Лиару не сильно люблю после 2 части, а 1 проходил без романов. И почему моему Шепарду ее суют на каждом шагу?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще странно что в МЕ3 такой акцент сделан именно на Лиару,независимо с кем ты мутил в прошлых частях,даже Эшли и Тали задвинули на 2й план, про Миранду и Джек я вообще молчу.

Им нравится все голубое... В прямом и переносном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорится, мечтать не вредно.

Блин, как же я жду этого "жнецовского DLC". И как я не хочу, чтобы Кейси со товарищи угробили Левиафана.

полностью с вами согласна, ведь жнец в команде это ВАУ, надеюсь нас не разочеруют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще странно что в МЕ3 такой акцент сделан именно на Лиару,независимо с кем ты мутил в прошлых частях,даже Эшли и Тали задвинули на 2й план, про Миранду и Джек я вообще молчу.

Тут чёрт его знает почему, или опять нехватка времени и ресурсов или просто проталкивания Лиары мистером Хадсоном, короче только Био знают всю правду о своём детище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они уже говорили, что будет про Шепарда.

Спасибо,капитан,я не знал.

Если учесть что на момент начала МЭ1 Шепарду было уже 28-29 лет (он 2154 года рождения) и он служил в Альянсе с 18,то есть 10 лет,то там еще стоооолько можно упихать,да хотя бы например Бойня на Акузе,Скиллианский Блиц или Торфан. Смотрите сколько всего. А в крайнем случае можно рассказать о промежутке между концом мэ1 и началом мэ2,но это очень маловероятно.

Изменено пользователем a.karpen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,капитан,я не знал.

Если учесть что на момент начала МЭ1 Шепарду было уже 28-29 лет (он 2154 года рождения) и он служил в Альянсе с 18,то есть 10 лет,то там еще стоооолько можно упихать,да хотя бы например Бойня на Акузе,Скиллианский Блиц или Торфан. Смотрите сколько всего. А в крайнем случае можно рассказать о промежутке между концом мэ1 и началом мэ2,но это очень маловероятно.

Да, я где-то слышал, что фильм будет о Шепе, но там будет развиватся история до игры. Так что достаточно вероятно, что так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я где-то слышал, что фильм будет о Шепе, но там будет развиватся история до игры. Так что достаточно вероятно, что так и будет.

Хмм, уверен, тогда Шепард будет рожденным в космосе/героем Скиллианского блица. Классический парагон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...