Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Левиафан / Leviathan

  

856 проголосовавших

  1. 1. Купите ли вы DLC?

  2. 2. Что вы ждете от «Левиафана»?

    • Нам должны подробно раскрыть происхождение Жнецов
    • Существенное изменение финала игры
    • Больше Предвестника
    • Нового сопартийца
    • Расширение романтических отношений
    • Интересный геймплей
    • Ничего не жду
    • Свой вариант, напишу в комментариях


Рекомендуемые сообщения

Промежуток между концом МЕ1 и началом МЕ2:

Командование Альянса - Шепард, иди патрулируй границы Терминуса и ищи остатки войск Гетов.

Шепард - Okay.

Действительно это маловероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Промежуток между концом МЕ1 и началом МЕ2:

Командование Альянса - Шепард, иди патрулируй границы Терминуса и ищи остатки войск Гетов.

Шепард - Okay.

Действительно это маловероятно.

Да меня тоже это удивило, можно сказать команду героев тупо в патрульные слили ваще сок))))А мы еще на свою армию жалуемся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Промежуток между концом МЕ1 и началом МЕ2:

Командование Альянса - Шепард, иди патрулируй границы Терминуса и ищи остатки войск Гетов.

Шепард - Okay.

Действительно это маловероятно.

История Шепарда до событий МЕ - самый оптимальный вариант. Избегается множество конфронтаций по поводу принятых игроками решений. А то начнутся гигантские волны щитшторма - а почему они убили/спасли королеву рахни, почему Шеп романсил не Лиару а Эшли (или наоборот) и т.д.

И да, уже оффтоп)

Изменено пользователем Westfall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История Шепарда до событий МЕ - самый оптимальный вариант. Избегается множество конфронтаций по поводу принятых игроками решений. А то начнутся гигантские волны щитшторма - а почему они убили/спасли королеву рахни, почему Шеп романсил не Лиару а Эшли (или наоборот) и т.д.

И да, уже оффтоп)

Щитшторм будет в любом случае, даже если не брать события трилогии. Почему Шепард мужик, а не женщина например. Я думаю для фильма возьмут дефолтного Шепарда, тоесть мужика, солдата, сироту с Земли, трагически потерявшем товарищей на Акузе. Оффтоп, да.

По поводу Левиафана, надеюсь в диалоге будет опция "Покатай меня большая черепаха!" *)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорится, мечтать не вредно.

Блин, как же я жду этого "жнецовского DLC". И как я не хочу, чтобы Кейси со товарищи угробили Левиафана.

полностью с вами согласна, ведь жнец в команде это ВАУ, надеюсь нас не разочеруют

ну оказать помощ и в команду это всетаки разные вещи. Я больше надеюсь, что он будет помогать именно в рипер форме. От него так больше проку бедт.

П.С. Если они сделают такое ДЛЦ и еще пару подобных то у земли будет уже целый хреналион кораблей которые разберут жниперов на запчасти еще до того как Шепард и К высадятся. А потому у луча материлизуется Харби и раненый Шепард с Андерсеном опять пойдут в цитадель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну оказать помощ и в команду это всетаки разные вещи. Я больше надеюсь, что он будет помогать именно в рипер форме. От него так больше проку бедт.

П.С. Если они сделают такое ДЛЦ и еще пару подобных то у земли будет уже целый хреналион кораблей которые разберут жниперов на запчасти еще до того как Шепард и К высадятся. А потому у луча материлизуется Харби и раненый Шепард с Андерсеном опять пойдут в цитадель.

Я буду тащится, если Жнец-дредноут станет нашим союзником. А за него дадут очки боеготовности. И все. И никаких упоминаний далее и влияния на сюжет. Я такого бреда не вынесу и пусть лучше он эпично погибнет во время DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Если ты еще поможешь ей победить Серого посредника, я начну ревновать. Даже очень сильно ревновать."

По ходу опять Лиара окажется обязательным спутником. Вот уж, уже ее навязывание начинает раздражать. И серьезно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По ходу опять Лиара окажется обязательным спутником. Вот уж, уже ее навязывание начинает раздражать. И серьезно так.

Лиары много не бывает! :)

Все-таки я очень рад, что моему любимому персонажу уделяют столько времени...

Изменено пользователем BioFanRus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щитшторм будет в любом случае, даже если не брать события трилогии. Почему Шепард мужик, а не женщина например. Я думаю для фильма возьмут дефолтного Шепарда, тоесть мужика, солдата, сироту с Земли, трагически потерявшем товарищей на Акузе. Оффтоп, да.

По поводу Левиафана, надеюсь в диалоге будет опция "Покатай меня большая черепаха!" *)

Скиллианский Блиц намного интереснее, чем Акуза. Ибо в СБ Шепард собирает народ для обороны, до прихода подкреплений Альянса - тут и проявляются его лидерские навыки. А на Акузе чего? Потерял 50 человек, при этом никем не командовал, а был обычным солдафоном.

Сирота с Земли уже лучше, но Скиталец также больше подходит Шепарду - показывается, что он рос в военной семье и приобрёл все свои боевые навыки.

Лиары много не бывает! :)

Все-таки я очень рад, что моему любимому персонажу уделяют столько времени...

Гребанные ксенофилы, где мой плазменный миниган?! Ну ей богу - Эшли наиболее хороший вариант для романа. Она хоть душой болела за Шепа, когда тот погиб, беспокоилась. А Лиара какая-то легкомысленная, слишком открытая...

"Если ты еще поможешь ей победить Серого посредника, я начну ревновать. Даже очень сильно ревновать."

По ходу опять Лиара окажется обязательным спутником. Вот уж, уже ее навязывание начинает раздражать. И серьезно так.

Меня она начала бесить с самого начала МЕ2... Почему Эшли так не могут навязывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Если ты еще поможешь ей победить Серого посредника, я начну ревновать. Даже очень сильно ревновать."

По ходу опять Лиара окажется обязательным спутником. Вот уж, уже ее навязывание начинает раздражать. И серьезно так.

Вот это действительно начинает надоедать, Кейси пихает её везде, одно радость что в ЕС её можно убить. )))

Лиары много не бывает! :)

Все-таки я очень рад, что моему любимому персонажу уделяют столько времени...

А я нет, её слишком много, и от этого уже начинает подташнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду тащится, если Жнец-дредноут станет нашим союзником. А за него дадут очки боеготовности. И все. И никаких упоминаний далее и влияния на сюжет. Я такого бреда не вынесу и пусть лучше он эпично погибнет во время DLC.

За него дадут сотню очков боеготовности, сделают с ним парочку диалогов, и в Лондоне с ним можно будет пообщаться через сверхсветовую связь. Да и то не факт - вполне возможно, что обойдутся боеготовностью. С них станется.

"Если ты еще поможешь ей победить Серого посредника, я начну ревновать. Даже очень сильно ревновать."

По ходу опять Лиара окажется обязательным спутником. Вот уж, уже ее навязывание начинает раздражать. И серьезно так.

Походу, они собираются Лиару сделать обязательным напарником во всех сюжетных DLC. !rageout!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это действительно начинает надоедать, Кейси пихает её везде, одно радость что в ЕС её можно убить. )))

А я нет, её слишком много, и от этого уже начинает подташнивать.

Согласен. Почему они не продвигают остальных партнёров для Шепарда? Если они сделают Лиару каноном - БиоВари меня очень сильно упадут в глазах. Лучше пусть сделают Джиани Празини, если не Эшли...

Походу, они собираются Лиару сделать обязательным напарником во всех сюжетных DLC. !rageout!

From Ashes это прекрасно демонстрирует...

Эхх, мечтаю о миссии с обязательными: Эшли, Вега, Гаррус ( например квест связанный с семьёй, Сидонисом ) или же квесты на Земле, тобеж не в финале, а например после излечения генофага - оказание поддержки Андерсону, эвакуация правительств ( чтоб не индоктринировали ) или гражданских...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Согласен. Почему они не продвигают остальных партнёров для Шепарда? Если они сделают Лиару каноном - БиоВари меня очень сильно упадут в глазах. Лучше пусть сделают Джиани Празини, если не Эшли...

Пускай они нормально Миранду и Джек сделают, а не "три-диалога-и-в-лучшем-случае-танец".

Но Кейси походу решил все ресурсы игры пустить на Лиару, забив на всех остальных персонажей.

Изменено пользователем Harbinger100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скиллианский Блиц намного интереснее, чем Акуза. Ибо в СБ Шепард собирает народ для обороны, до прихода подкреплений Альянса - тут и проявляются его лидерские навыки. А на Акузе чего? Потерял 50 человек, при этом никем не командовал, а был обычным солдафоном.

Сирота с Земли уже лучше, но Скиталец также больше подходит Шепарду - показывается, что он рос в военной семье и приобрёл все свои боевые навыки.

Нужен внутренний конфликт. Слишком правильные солдафоны, рубящие нечисть и романсящие с правильными солдафонками, становятся крайне унылыми.

Гребанные ксенофилы, где мой плазменный миниган?! Ну ей богу - Эшли наиболее хороший вариант для романа. Она хоть душой болела за Шепа, когда тот погиб, беспокоилась. А Лиара какая-то легкомысленная, слишком открытая...

Всего лишь, единственная кто спасла Шепарда от Коллекционеров, чего уж там.

Меня она начала бесить с самого начала МЕ2... Почему Эшли так не могут навязывать?

Лиара единственный сопартиец, который стабильно выживает на протяжении трилогии. Эшли многие оставили еще на Вермаере. Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пускай они нормально Миранду и Джек сделают, а не "три-диалога-и-в-лучшем-случае-танец".

Но Кейси походу решил все ресурсы игры пустить на Лиару, забив на всех остальных персонажей.

Я помню, что они обещали миссии со временными сопартийцами (Тейн, Миранда, Самара, Грюнт и т.д.) , но так и не сделали их... Засранцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я помню, что они обещали миссии со временными сопартийцами (Тейн, Миранда, Самара, Грюнт и т.д.) , но так и не сделали их... Засранцы.

Так ведь они их как-бэ сделали. Бывшие сопартийцы пару раз мелькнули, с ними поговорили - и порядок!

Удавы... Сначала нифига не выполняют свои обещания, а потом "гордятся своей работой", и удивляются, почему это фанаты на них ругаются.

Изменено пользователем Harbinger100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен внутренний конфликт. Слишком правильные солдафоны, рубящие нечисть и романсящие с правильными солдафонками, становятся крайне унылыми.

А я говорил делать Шепа в предыстории правильным и паинькой? Я говорил только про предысторию.

Всего лишь, единственная кто спасла Шепарда от Коллекционеров, чего уж там.

И это должно стать причиной для романа? Друзья же тоже могут спасать друг друга, верно? Плюс Эшли солдат и была на службе - и она не информационный брокер.

Лиара единственный сопартиец, который стабильно выживает на протяжении трилогии. Эшли многие оставили еще на Вермаере.

А что им мешает в фильме оставить и Кайдана и Эшли живыми? Плюс Эшли более интересный персонаж, чем Кайдан...

Так ведь они их как-бэ сделали. Бывшие сопартийцы пару раз мелькнули, с ними поговорили - и порядок!

Удавы... Сначала нифига не выполняют свои обещания, а потом "гордятся своей работой", и удивляются, почему это фанаты на них ругаются.

Нет, имелось в виду, что они должны были быть как сопартийцы - ну вот как Андерсон при побеге с Земли. В Coalesced даже сохранились строчки с разрешенной экипировкой для сопартийцев из ME2.

На одной из выставок даже упоминали про миссию с защитой ученых-ханаров - там был Тейн и в итоге его исцеляли. Про Заида в спойлерах помню читал, там тоже блее крутая миссия планировалась ( в МЕ3 ) - в итоге его можно было пристрелить, избить или взять с собой (он работал на Цербер).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я говорил делать Шепа в предыстории правильным и паинькой? Я говорил только про предысторию.

И это должно стать причиной для романа? Друзья же тоже могут спасать друг друга, верно? Плюс Эшли солдат и была на службе - и она не информационный брокер.

А что им мешает в фильме оставить и Кайдана и Эшли живыми? Плюс Эшли более интересный персонаж, чем Кайдан...

*оффтоп мод он*

Да ла-а-адно... Эшли в МЕ3 своим нытьем выносит мозг почище Кайдена и Джейкоба вместе взятых. А после Горизонта и Цитадели у меня было дикое желание отдать ее Предвестнику на опыты - так она выбесила своими заявлениями "ты предатель, ты работаешь/работал/может быть работаешь на Цербер, как ты мог предать Альянс, и плевать на то, что пока Альянс сидел и в носу ковырял, ты опять рискуя своей жизнью спас человечество от гибели". Так что Гаррус и Тали в этом отношении самые преданные. Одному плевать на Цербер, другая не верит Церберу, но верит Шепарду, и потому идет за ним. И никаких отмазок типа лиариной "Я должна отомстить" и эшлиной "я тупая овца я солдат Альянса".

*оффтоп мод офф*

Изменено пользователем Harbinger100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*оффтоп мод он*

Да ла-а-адно... Эшли в МЕ3 своим нытьем выносит мозг почище Кайдена и Джейкоба вместе взятых. А после Горизонта и Цитадели у меня было дикое желание отдать ее Предвестнику на опыты - так она выбесила своими заявлениями "ты предатель, ты работаешь/работал/может быть работаешь на Цербер, как ты мог предать Альянс, и плевать на то, что пока Альянс сидел и в носу ковырял, ты опять рискуя своей жизнью спас человечество от гибели".

*оффтоп мод офф*

Так кто мешает её послать отдать Хаекту ? Или же пристрелить. ))) По сабжу хотелось бы пафосный ролик с участием Леви, типа воспоминаний Джавика о нападении на бункер, где бы объяснялось как и по какой причине Леви мочканул своего и смылся в асвояси .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*оффтоп мод он*

Да ла-а-адно... Эшли в МЕ3 своим нытьем выносит мозг почище Кайдена и Джейкоба вместе взятых. А после Горизонта и Цитадели у меня было дикое желание отдать ее Предвестнику на опыты - так она выбесила своими заявлениями "ты предатель, ты работаешь/работал/может быть работаешь на Цербер, как ты мог предать Альянс, и плевать на то, что пока Альянс сидел и в носу ковырял, ты опять рискуя своей жизнью спас человечество от гибели".

*оффтоп мод офф*

Может потому-что она солдат Альянса в н-поколении? Может потому она патриот и ненавидит врага? Может потому она беспокоится за Шепарда как за друга/любовь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я говорил делать Шепа в предыстории правильным и паинькой? Я говорил только про предысторию.

И это должно стать причиной для романа? Друзья же тоже могут спасать друг друга, верно? Плюс Эшли солдат и была на службе - и она не информационный брокер.

А что им мешает в фильме оставить и Кайдана и Эшли живыми? Плюс Эшли более интересный персонаж, чем Кайдан...

Нет, имелось в виду, что они должны были быть как сопартийцы - ну вот как Андерсон при побеге с Земли. В Coalesced даже сохранились строчки с разрешенной экипировкой для сопартийцев из ME2.

На одной из выставок даже упоминали про миссию с защитой ученых-ханаров - там был Тейн и в итоге его исцеляли. Про Заида в спойлерах помню читал, там тоже блее крутая миссия планировалась ( в МЕ3 ) - в итоге его можно было пристрелить, избить или взять с собой (он работал на Цербер).

Ну за DLC с Заидом еще может быть надесь сделают, так как он стоит на Цитадели где погрузочный отсек и некуда не уходит,одно тольесть НО,как быть с теми у кого не было Заида в ме2 или кто играет в ме3 без сейфов или выкрутятся сюжеткой два варианта типа новый сопартиец для тех кто с ним незнаком или помощь старому другу)))И вообще я требую возращения тяж оружия в синг на постоянной основе, достали эти гранаты, скучно))) Изменено пользователем grifon2040

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну за DLC с Заидом еще может быть надесь сделают, так как он стоит на Цитадели где погрузочный отсек и некуда не уходит,одно тольесть НО,как быть с теми у кого не было Заида в ме2 или кто играет в ме3 без сейфов или выкрутятся сюжеткой два варианта типа новый сопартиец для тех кто с ним незнаком или помощь старому другу)))И вообще я требую возращения тяж оружия в синг на постоянной основе, достали эти гранаты, скучно)))

Даа, тяжелого оружия не хватает. Да и больших битв тоже, как в МЕ2 ( например, миссия с Архагелом ). Как же я соскучился по М100 и Каину ( кстати, все эти пушки есть в ресурсах игры )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа, тяжелого оружия не хватает. Да и больших битв тоже, как в МЕ2 ( например, миссия с Архагелом ). Как же я соскучился по М100 и Каину ( кстати, все эти пушки есть в ресурсах игры )

Знаю,есть даже мод который их включает кнопками F5 F6 и так далее, там даже "Буря"ну так что чёрные дыры делает есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну за DLC с Заидом еще может быть надесь сделают, так как он стоит на Цитадели где погрузочный отсек и некуда не уходит,одно тольесть НО,как быть с теми у кого не было Заида в ме2 или кто играет в ме3 без сейфов или выкрутятся сюжеткой два варианта типа новый сопартиец для тех кто с ним незнаком или помощь старому другу)))И вообще я требую возращения тяж оружия в синг на постоянной основе, достали эти гранаты, скучно)))

Кстати, там у Заида промелькнула фраза, что он типа следит за ситуацией на Омеге. Так что, надеюсь, Заиду значительную роль отдадут в буд. DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может потому-что она солдат Альянса в н-поколении? Может потому она патриот и ненавидит врага? Может потому она беспокоится за Шепарда как за друга/любовь?

Беспокоится за Шепарда? То есть ее паранойя в стиле "могу ли я тебе верить" - это беспокойство о Шепарде? Лиара верит Шепарду, Тали верит Шепарду (хотя ненавидит Цербер не меньше, чем Эшли), зато Эш постоянно дергается, как ужаленная... Какая тут может быть дружба, а тем более любовь, если тебя постоянно подозревают во всех грехах?

Ладно, наверное пора сворачивать оффтоп, пока предупреждения не посыпались.

Изменено пользователем BioFanRus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...