Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Актер озвучки Левиафана

Рекомендуемые сообщения

Актер озвучки Левиафана

Полученные из Extended Cut диалоги нового сюжетного DLC Leviathan (Левиафан) для Mass Effect 3 нашли новое подтверждение. Актер Энтони Скорди сообщил Eurogamer, что он озвучил таинственного Левиафана. Никаких подробностей или дату выхода DLC Скорди не сообщил. BioWare собирались официально анонсировать новое дополнение на Comic-Con 2012, но, похоже, в этот раз сюрприз не удался. Ждем выставки и официального объявления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ставлю на помрёт. т_т

Он придумал какой-нибудь другой способ, а? :rolleyes:

Не знаю, может и придумал. Может он сам даст совет что выбирать. Не очевидный такой, а наводящий совет. ДЛЦ ведь не должны спойлерить концовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предвестник ему поможет.

Было бы отлично. Сразу два Жнеца таранящих друг друга в одном DLC. Но слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вообще вы представляете такое DLS? после прохождения Exstendet cut поподаешь обратно в миссию перед нападением на базу цербера, получаеться ты шлешь всех лесом с этой войной летишь за Леви, развариваешь его там на мириады кусочков, а потом опять лезть под лучь Предвестника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, а еще на какой? Ни на чем она ничего не ставит, мало ли, этот оказался умнее своих коллег. Или он просто был за другое решение проблемы. Надоело вот это опять "твоя концовка ниправильная!".

что значит "умнее своих коллег" ? он же, блин, запрограмированный робот, а не свободный человек. если каждый рипер сам себе на уме, тогда в чем смысл Контроля? Шепард же не будет каждого по отдельности упрашивать перейти на его сторону..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как вообще вы представляете такое DLS?

Я представляю, как вы открываете учебник русского языка и англо-русский словарь...

Да.

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а будет ли ЕС обязательным для этого DLC? А то меня смущает 1.8 ГБ ЕС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, я мечтаю о флешбеки на родину Жнецов и показ того, что произошло с ними.

Кстати, со слов Лиары, мне кажется, что такой флешбек будет и Левиафан залезет к нам в голову. Возможно, он обьяснит как это сделал Катализатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что значит "умнее своих коллег" ? он же, блин, запрограмированный робот, а не свободный человек. если каждый рипер сам себе на уме, тогда в чем смысл Контроля? Шепард же не будет каждого по отдельности упрашивать перейти на его сторону..

Таким же боком как и часть гетов решила присоединиться к жнецам, а остальная идти своем путем. Левиафан какой то другой жнец, а дальше я предлагаю не разводить теории, которые невесть куда могут привести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, я мечтаю о флешбеки на родину Жнецов и показ того, что произошло с ними.

Кстати, со слов Лиары, мне кажется, что такой флешбек будет и Левиафан залезет к нам в голову. Возможно, он обьяснит как это сделал Катализатор.

Родина их Земля, а Шепард их избранный, который должен освободить их из под гнета Катализатора. С помощью ТИ, конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родина их Земля, а Шепард их избранный, который должен освободить их из под гнета Катализатора. С помощью ТИ, конечно же.

Это слишком хорошо, чтобы быть правдой :[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таким же боком как и часть гетов решила присоединиться к жнецам, а остальная идти своем путем. Левиафан какой то другой жнец, а дальше я предлагаю не разводить теории, которые невесть куда могут привести.

ну пример гетов как раз показывает, что они не сами передумали, а их кто то "переписал" извне (в данном случае Жнецы).

тогда возникает другой вопрос, кто изменил программу Левиафана? но тут уж чистая фантазия. так что прекращаем. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что значит "умнее своих коллег" ? он же, блин, запрограмированный робот, а не свободный человек. если каждый рипер сам себе на уме, тогда в чем смысл Контроля? Шепард же не будет каждого по отдельности упрашивать перейти на его сторону..

каждый Жнец свободен, катализатор лишь дает им смысл существования, их цель. Без катализатора они бы как утюги в шкафу стояли и ждали пока ими не начнут пользоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родина их Земля, а Шепард их избранный, который должен освободить их из под гнета Катализатора. С помощью ТИ, конечно же.

Позалуйстя, не нядо про ТИ здеся нацинять =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну пример гетов как раз показывает, что они не сами передумали, а их кто то "переписал" извне (в данном случае Жнецы).

тогда возникает другой вопрос, кто изменил программу Левиафана? но тут уж чистая фантазия. так что прекращаем. :bye:

Никто не переписывал гетов, они ДОБРОВОЛЬНО присоединились к жнецам. За доказательствами марш марш разговаривать с Легионом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

фраза явика

"этот слишком большой для шлюза,пойду напьюсь и пересплю с СУЗИ"

Изменено пользователем glbzmaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп лучше не продолжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потом левиафан подарит ему пушку жнецов,а потом её добавит в мульт и мы будем строить теории о беспредельной хитрости ЁРЖей волусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы классно, если в конце этого DLC Левиафан бы просто исчез или ушел в просторы космоса. В итоге во вселенной Масс Эффекта оставалась бы некая интрига, заключающаяся в возвращении разумного Жнеца-предателя, желающего вершить циклы по-своему, и который был давно против Катализатора.

В итоге каждая из концовок МЕ3 может развиться достаточно интересно. В Контроле через какое-то время этот предатель вновь объявляется и угрожает всей галактике, пытаясь взять Жнецов Шепарда под свой контроль.

В синтезе аналогично, разве что вместо шепарда будет Каталист и причины предательства будут выражены более явно.

В уничтожении проще - Жнец-предатель опять захочет жатвы и контроля в галактике. Кстати, в уничтожении галактике будет трудновато противостоять очередному выжившему жнецу :)

Эх, мечты мечты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, галактике трудно будет противостоять. Одному единственному жнецу.Я ведь уже говорил про дурацкие теории, правда?

Изменено пользователем imagination

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, галактике трудно будет противостоять. Одному единственному жнецу.Я ведь уже говорил про дурацкие теории, правда?

Найдет способ размножаться. Возьмет с собой парочку наложниц :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдет способ размножаться. Возьмет с собой парочку наложнец :rolleyes:

FIX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что это за "левиафан"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна новость краше другой. Интересно как они бредовость этого ДЛК оправдают.

И как мне нравиться что остались ещё такие оптимисты, которые думают что будет что-то разное и это длк повлияет на финал. Даже на ролики надеються. пхах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Левиафан: Ты ведь не знал, не так ли?

Шепард: О чём это ты?

Л: Ты не понял правила игры и великий художественный замысел, Шепааард. Потому тебе дали шанс.

Ш: Отбросив в прошлое перед нападением на Базу Цербера? И в чём шанс?

Л: Не ёрничай, послушай старших и не глумись над калекой. Ты уже догадался, почему именно органик должен ступить в святая святых?

Ш: Откуда мне было знать, что я окажусь там первым... органиком?

Л: Конечно... Откуда мог знать. Если бы все знали, пошли бы?

Ш: Давай начистоту. Что вы там в своём прошлом задумали?

Л: Конструкт был создан как ИИ, но очень ему хочется стать... как вы.

Ш: Органиком?

Л: И да, и нет. Мы, жниперы, - продукт его бесплодных попыток обрести то, что есть у вас. Жатвы будут продолжаться Цикл за Циклом, нескончаемые эоны, пока он не найдёт то, что ищет.

Ш: Что же он ищет, что есть только в нас?

Л: *длительная пауза* себя... понимание... душу...

Ш: Это вам, жниперам, никогда не будет доступно. Вы просто машины.

Л: Не будь салдафоном, Шепааард. Вспомни. Какой бы вариант он не предлагал, ты в любом случае мрёшь.

Ш: Ну не скажи. В одной из концовок фанаты видели мой вздох в груде бетона и верят, что всё это время я был одурманен.

Л: Как мы проводим нескончаемые Циклы Жатв, так и ты - представитель всего лишь одного из бесчисленных Циклов - попал в порочный замкнутый круг повторяющейся атаки на Базу вашего энтого Цербера.

Ш: *фыркая* всего-то один раз...

Л: Уже сорок восьмой раз.

Ш: Этого не может быть. *Показывает неприличный жест*.

Л: Уже сорок восьмой раз тобой проходят "Кронос", Лондон, Бибера и выборы. Порой и пол меняли, чтобы...

Ш: Какая мерзость! И зачем всё это? Готовность не позволяет мне порадовать фанатов чем-то большим, чем вздох, синтетический голос при Контроле с мутной перспективой и совсем уж непонятный Синтез.

Л: Теперь у тебя есть я. Я помогу. Ты подыхаешь не потому, что Горн плохо собран, а потому что Катализатором его всё время выступал ты сам. Это ты бросался в Луч, синтезируя новую матрицу жизни. Кто катализатор? Ты! Это ты хватался за поручни, пренебрегая советами по безопасности. Это ты стрелял по той хреновине, будто не понимал, что не в тире Спектров. Бибер жаждет твоей смерти, чтобы забрать твою душу.

Ш: И что же посоветуешь?

Л: Откажись. Стреляй в него.

Ш: Ну да! Умереть гордым и свободным, а Циклы продолжатся.

Л: Не в этот раз. Ты же купил новый DLC. Со мной, а не с каким-то там жалким неудачником-протеанином. Молодец, кстати, что послушал доброго совета и выкинул его в шлюз.

Ш: Лиара была счастлива. Но посол ханаров отозвал свой флот...

Л: Не велика потеря. Всего лишь -30 Готовности. Главное прикатить Горн, хлопнуть Призрака, заболтать Бибера, пока я под шумок подлетаю и конектюсь к Башне Совета...

Ш: Как Властелин?

Л: Именно! Думаешь Властелин открывал канал в Тёмный Космос? Этим у нас Конструкт заправляет. Да и своим ходом, как видишь, наши прибыли. Власт Назарович вознамерился сместить Пахана. Позволь на этот раз это сделать мне, и... не знаю, уместна ли тут клятва. Не тебе ж решать, а игрокам. Даю обещание, что свалим в другую Галактику. Разумеется, ты можешь попытаться нас уничтожить, предать доверие - и на этот раз концовка будет точно красной ренегадской...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один вижу сходство с Архитектором из Dao или мне просто кажется ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...