Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect — Прошлое, настоящее и будущее (Comic-Con 2012)

Рекомендуемые сообщения

Просто Лиара

Совсем скоро на Comic-Con 2012 стартует панель Mass Effect: Прошлое, настоящее и будущее. Там разработчики обсудят историю серии, любимых персонажей, мультиплеер и намеки на будущее DLC. «Левиафан» или «Омега»? Полноценный анонс или только намеки? Ждать осталось совсем чуть-чуть — до 4 часов ночи по Москве.


Обновление: Итак, что мы узнали после этой презентации? Не слишком много, но разве стоило ожидать иного от непрофильной выставки?
  • Показали капельку будущего DLC. Действие происходит под водой в устройстве, напомнившем комментатору «Атлас». Учитывая фразы из утечки можно уверенно сказать, что часть дополнения «Левиафан» будет подводной.
  • Вздох Шепарда в одной из концовок: «Мы хотели сделать ее неоднозначной... Да, это может быть просто последний вздох перед смертью», — не самым удачным образом троллит фанатов Крис Хеплер.
  • Уровень с виртуальной реальностью сначала планировался в древнем кварианском храме.

Под водой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеппи надо взять Турианского Советника и Бога Биотики в команду, тогда Хэппи Энд обеспечен! Мы бы увидели как Харби - снесён биотическим взрывом, а у Каталиста снесён мозг турианской логикой! :-)

"Конфликт синтетиков и органиков? Мы отвергли эту теорию." :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же я хочу, что бы в конце, при разговоре с каталистом, когда тот говорит Шепу о выборе, прилетел Предвестник. Ну было бы эпичнее отказа от выбора, согласитесь. А так Предвестник полетел за Норандией сцу.. и нам не показали что с ним стало, толи его грохнули толи он тупо в пролете.

Он попал в космическое ДТП и его определили на 15 суток, а когда вышел - войне конец...!!!)))

Кстате - вот и продолжение серии - жил был одинокий Жнец... :yes3:

Шеппи надо взять Турианского Советника и Бога Биотики в команду, тогда Хэппи Энд обеспечен! Мы бы увидели как Харби - снесён биотическим взрывом, а у Каталиста снесён мозг турианской логикой! :-)

u8BWP1.gif

23t094g.gif?t=1301421989

Опять невовремя плюсики кончились! Мне ОЧЕНЬ понравилось!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп и вечер юмора прекращаем. Пожалуйста. Новая Цитадель ждет вас в своих стыковочных шлюзах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп и вечер юмора прекращаем. Пожалуйста. Новая Цитадель ждет вас в своих стыковочных шлюзах.

СОРИ, СОРИ, но почему вечер, у нас день - я говорил в статусе, что понедельник добром не кончится!

Умолкаю... Ещё раз сори...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да слушайте их про "играть под водой". Будет небольше как в БиоШоке, походим уровень-два по подводной базе и попялимся на стекло за которым будет вода...

Ну в открытом космосе мы пробирались... теперь можно просто туда же воды налить - там такие же эффекты при перемещении....

С каких это пор Game Over это не концовка? Что за бред?

Поиграйте в любую игру, где есть режим "хардкор"- если герой умер, то будь добр начать с начала.

В рамках мира смерть героя или его проигрыш означает лишь то, что мир будет развиваться иначе. Всё.

Тогда надо финал 4-го варианта начинать прокручивать уже в каждом случае слива, после того как Лиара нам про передатчики для потомков рассказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда надо финал 4-го варианта начинать прокручивать уже в каждом случае слива, после того как Лиара нам про передатчики для потомков рассказала.

Тут злую шутку сыграла всеми любимая вторая часть. В ней фактически забыли про Жнецов и расслабили игроков всемугуществом Шепарда (Воскрес, Увидел, Победил, Всех спас).

А к этому финалу нас стали подводить ещё на Вермайере при разговоре с Назарой. Ведь не врала креветка ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предвестник предупреждал об эфемерности победы в Mass Effect 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предвестник предупреждал об эфемерности победы в Mass Effect 2.

И не только ОН, но и артефакт на астеройде, в батарианской системе, которую Шеп взорвал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно. Мы же за команду всю игру боролись. Чтобы побыть подольше с командой, да. При этом не сильно напрягаясь. Жнецов, например, не убивать. )

Я не писала вот такого про команду что "мы за неё всю игру боролись". Ни разу не писала!

Остановить жнецов путём контроля для меня всегда было главной задачей.

Но встреча с командой в "отказе" - очень, очень, прям очень-очень логична :yes3:

Она прям просится. И коллективная смерть))) Прикрывая друг друга до последнего. Можно сделать это совершенно не сопливо, как в 300 спартанцах (которых я и привела в том посте в пример) или как в "Спасти Рядового Райана". Они вполне по-мужски там умирали на глазах друг у друга :) Вот.

"Соплей" можно добавить в "отказ", если ЛИ с собой берёшь.

А к этому финалу нас стали подводить ещё на Вермайере при разговоре с Назарой. Ведь не врала креветка ни разу.

Перечитала разговор:

Рудиментарные существа из плоти и крови. Вы прикасаетесь к моему разуму в невежестве, не способные к пониманию.

Есть сфера бытия настолько далёкая от вас, что вы не можете осознать её. Я за рамками вашего понимания.

Пожинатели? Этот ярлык придумали протеане, чтобы дать имя тем, кто и уничтожил. В конечном счёте, всё равно как они назвали нас. Мы - это просто мы.

Органическая жизнь - не что иное, как случайная генная мутация. Срок вашей жизни измеряется годами и десятилетиями. Вы увядаете и умираете. Мы же вечны. Мы - вершина бытия и эволюции. Перед нами вы - ничто. Ваша гибель неизбежна. Мы не подвластны времени.

Самоуверенность порождается невежеством. Цикл не может быть нарушен.

Цикл повторялся на протяжении всей истории Вселенной. Органические цивилизации возникают и развиваются. Затем, на пике их расцвета, мы уничтожаем их.

Мы вносим порядок в хаос органической эволюции. Вы существуете потому, что мы разрешаем это. И вы умрёте потому, что мы этого потребуем.

У нас нет начала. У нас нет конца. Мы безграничны. Спустя миллионы лет после того, как будет уничтожена и забыта ваша цивилизация, мы - пребудем. Мы неисчислимы. И время нашего возвращения близится. Мы затмим небо каждой планеты. Ваша судьба настигнет вас.

Мы за пределами вашего понимания. Каждый из нас - это нация. Независимая и свободная от всякой слабости. Вы не способны осознать природу нашего бытия.

Ваша слова столь же пусты, как и ваше будущее. Я - авангард вашей гибели. Разговор завершён.

Не вижу там намёка на "отказ".

Он вполне прямым текстом говорит, что будет в случае победы жнецов/отказе :D

Иногда, в очень особенные моменты мне хочется, чтобы Назара был жив, а Предвестник мёртв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу там намёка на "отказ".

Он вполне прямым текстом говорит, что будет в случае победы жнецов/отказе :D

В этом и суть. Он открыто говорит, что даже объединив все силы Галактики на войну против Жнецов победа путем военного противостояния невозможна.

Затем то же самое косвенно подтвержает Явик. Ведь Протеанская Империя была гораздо сильнее и сплоченнее чем современные расы.

Только космомагия, только горн, только хардкор и "чудо". И являйся этим "Чудом" катализатор, воскресшие создатели Жнецов, Мыши- Рокеры с Марса, темная материя - всё это объективно есть завуалированная "кнопка отключения Жнецов".

А без кнопки...Цикл продолжается, сколь бы сильно мы не пытались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И являйся этим "Чудом" катализатор, воскресшие создатели Жнецов, Мыши- Рокеры с Марса, темная материя - всё это объективно есть завуалированная "кнопка отключения Жнецов".

Если бы вместо Катализатора меня встретила четвёрка Мышей-Рокеров с Марса, я бы вызвала дурку стала вечным фанатом Биовар...

UPD: Тройка. Тройка мышей. Вызвать дурку, что ли.

Я не писала вот такого про команду что "мы за неё всю игру боролись". Ни разу не писала!

Я такого и не утверждала.)

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы вместо Катализатора меня встретила четвёрка Мышей-Рокеров с Марса, я бы вызвала дурку стала вечным фанатом Биовар...

Воображение - все, что тебе нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но встреча с командой в "отказе" - очень, очень, прям очень-очень логична :yes3:

Кто его с Цитадели выпустит :) Прилетит Предвестник и уничтожит его вместе с Горном. Изменившийся голос Каталиста на это намекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мыши- Рокеры с Марса

Между тем, это была бы самая эпичная концовка за последнее десятилетие. Круче только концовки на мегадрайве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между тем, это была бы самая эпичная концовка за последнее десятилетие. Круче только концовки на мегадрайве.

Да и сейчас не плоха.

Судя по ажиотажу, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы неисчислимы
Ну как бэ намек на продолжение, что бы вы не выбрали ( уничтожение, контроль, синтез или отказ) другие прилетят из темного космоса (так как луч добра :rolleyes: только по галактике распространился) и всех выпилят. Все теперь продолжение для всех. Ну при отказе будет бонус в виде DLC встреча с предвестником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не писала вот такого про команду что "мы за неё всю игру боролись". Ни разу не писала!

Остановить жнецов путём контроля для меня всегда было главной задачей.

Но встреча с командой в "отказе" - очень, очень, прям очень-очень логична :yes3:

Она прям просится. И коллективная смерть))) Прикрывая друг друга до последнего. Можно сделать это совершенно не сопливо, как в 300 спартанцах (которых я и привела в том посте в пример) или как в "Спасти Рядового Райана". Они вполне по-мужски там умирали на глазах друг у друга :) Вот.

"Соплей" можно добавить в "отказ", если ЛИ с собой берёшь.

Перечитала разговор:

Рудиментарные существа из плоти и крови. Вы прикасаетесь к моему разуму в невежестве, не способные к пониманию.

Есть сфера бытия настолько далёкая от вас, что вы не можете осознать её. Я за рамками вашего понимания.

Пожинатели? Этот ярлык придумали протеане, чтобы дать имя тем, кто и уничтожил. В конечном счёте, всё равно как они назвали нас. Мы - это просто мы.

Органическая жизнь - не что иное, как случайная генная мутация. Срок вашей жизни измеряется годами и десятилетиями. Вы увядаете и умираете. Мы же вечны. Мы - вершина бытия и эволюции. Перед нами вы - ничто. Ваша гибель неизбежна. Мы не подвластны времени.

Самоуверенность порождается невежеством. Цикл не может быть нарушен.

Цикл повторялся на протяжении всей истории Вселенной. Органические цивилизации возникают и развиваются. Затем, на пике их расцвета, мы уничтожаем их.

Мы вносим порядок в хаос органической эволюции. Вы существуете потому, что мы разрешаем это. И вы умрёте потому, что мы этого потребуем.

У нас нет начала. У нас нет конца. Мы безграничны. Спустя миллионы лет после того, как будет уничтожена и забыта ваша цивилизация, мы - пребудем. Мы неисчислимы. И время нашего возвращения близится. Мы затмим небо каждой планеты. Ваша судьба настигнет вас.

Мы за пределами вашего понимания. Каждый из нас - это нация. Независимая и свободная от всякой слабости. Вы не способны осознать природу нашего бытия.

Ваша слова столь же пусты, как и ваше будущее. Я - авангард вашей гибели. Разговор завершён.

Не вижу там намёка на "отказ".

Он вполне прямым текстом говорит, что будет в случае победы жнецов/отказе :D

Иногда, в очень особенные моменты мне хочется, чтобы Назара был жив, а Предвестник мёртв

говорится же "...мы неисчислимы..." если это так, то всему конец, даже после использования Горна... все Жнецы явно не прилетели, потому что лентяи им может другие галактики пожинать надо, или запасные Жнецы... если эти вот слова про Неисчислимых верны, то, новую волну Жнецов не отразить, ведь думают, думают все, что победа, а нет, сразу как начинает "смотрящий в даль" рассказывать другую историю ребенку, где-то на краю галактики может появиться новая Флотилия Жнецов, а Горн не готов, а эта новая флотилия допускать ошибки предшественников не будет... стол, стул, девять янаписалбред...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

zx_13. Как бы я уже это описал вкратце ранее. :rolleyes:

Ну и еще если Шепка выживает в выпиливании, будет искать способы выпиливания остальных. Ну тут уже полагаться надо на слова био, о том что 1 концовка может иметь продолжение. тут 50 на 50 выпиливание или отказ, по другому ну никак.

Изменено пользователем Roman5580

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zx_13. Как бы я уже это описал вкратце ранее. :rolleyes:

Ну и еще если Шепка выживает в выпиливании, будет искать способы выпиливания остальных. Ну тут уже полагаться надо на слова био, о том что 1 концовка может иметь продолжение. тут 50 на 50 выпиливание или отказ, по другому ну никак.

ты и я отправили сообщение в одну и ту же минуту, так что не ранее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстааааати. Roman5580, да ты просто гений. Концовка с продолжением Цикла просто таки развязывает разработчику руки.

У них же остается всё! Остается вселенная, ретрансляторы, Цитадель, технологически тот же самый уровень развития. Непаханное поле для продолжения. Другие Расы, другие миры и начало, в котором вместо протеанского маяка будеи маяк Лиары, который уже не обесценивает эту трилогию, а скорее наоборот. Одно но. Всё это площадка для ММО. Но сама идея проста и гениальна.

Правда, к сожалению, такое продолжение мало кому из нынешних фанатов придется по вкусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстааааати. Roman5580, да ты просто гений. Концовка с продолжением Цикла просто таки развязывает разработчику руки.

Сцена с бабкой перекрывает и этот вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое продолжение мало кому из нынешних фанатов придется по вкусу.

Как мягко сказано.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сцена с бабкой перекрывает и этот вариант.

Почему? Новый цикл, новые расы, маяк найден - история о Шепарде и история нашего цикла известна и стала легендой их Цикла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сцена с бабкой перекрывает и этот вариант.

Интересно, а какой вариант выбрала та цивилизация - контроль, уничтожение или синтез?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати по настоящему суровая жесть была бы, если из Шепарда сделали второго Явика.

В конце игры бы нас откопали в новом цикле. Я бы просто сошел сума от такого поворота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...