Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Провал операции «Залп»

Рекомендуемые сообщения

провал операции N7 «Залп»

Плохие новости приходят из мультиплеера Mass Effect 3. Операция «Залп» (Broadside) провалена союзными силами, но за выполненное личное задание вы все равно можете получить «Наградной набор». Проверьте магазин в игре и прочитайте под катом новости обращение адмирала Стивена Хакета по поводу второго неудачного для рас галактики наступления на Жнецов.


От: Адмирал Стивен Хакет
Тема: операция «Залп»
Уровень доступа: XB-PRIME
Предназначено только силам N7


Солдаты Млечного Пути!
У людей есть одна старая пословица: «Что посеешь, то и пожнешь». Слово «пожинать» созвучно названию нашего врага, но от этого пословица не перестает быть верной. В последние недели мы почти все время тратили на посадку этих семян. Мы призывали новых бойцов, тренировались и отбивали атаки противника в надежде на передышку для организации атаки врага по всем фронтам. Все последние дни мы только этим и занимались.

В рамках операции «Залп» мы атаковали Жнецов по всей галактике и заставили их считаться с нами. Они думали, что на Тессии им придется бороться с азари, на Палавене — с турианцами, а на Хар'Шане — с батарианцами. А получили эти твари турианское огневое прикрытие для ворка, использующих тактику людей на улицах азарийских городов. Похоже, что из-за сложности операции «Удар» ей не удалось пройти так, как планировалось. Мы стремились разгромить численно превосходящие наземные силы противника с минимальными потерями, но не озаботились модификацией стратегии. Когда мы делаем что-то новое, враг приспосабливается. Да, у нас были потери, но война требует жертв.

Пусть же это даст вам силы. Я понимаю, что боевой дух не на высоте, когда приходится сражаться за планеты других рас, при том, что до своей родины война еще не добралась. Секретность не позволяет мне сообщить вам, когда именно мы развернем новые силы и какими они будут. Все, что я могу сказать тем, кто ждет подкреплений: «Это будет скоро».
Адмирал Хакет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мне память не изменяет то 400 тысяч извлечений надо было заработать на любой карте против жнецов. Эвакуация с золота уже личная задача

Совершенно правильно! Я лично соло бегал на бронзе и извлёкся раз15-20!

Поэтому считаю операцию реальной!!! Но вот почему не выполнили - это другой вопрос!

Повидимому поднадоело геймерам однообразное беганье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО N7 оружие должно быть эксклюзивом Шепарда.

Зажимать крутые пушки для солдат, которые качаются и поднимают кредиты миллионами пыжатся, кряхтят и изо всех сил делают "Hold the Line!!1"? Не слишком разумно со стороны Альянса, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно все говорят! Поэтому кто за торговую систему в МЕ3 мультиплеере - прошу высказываться на социалке!

Ссылка вот - http://social.bioware.com/forum/1/topic/343/index/13173215/1

Может улутшим игру вместе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно както. Вроде бы отбегал и золото и бронзу и серебро. И кучу эвакуаций сделал, но жниперов не любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, слили :[

Не видать мне пака.

а ты личное задание выполнял?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты личное задание выполнял?))

Вроде бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мораль этой басни такова; жнецы одержав победу на всех фронтах усилили натиск на земле и пришло время выпускать тузов козырных номер 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы.

ну значит 1 пак получишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А в это время Жнецы проводят операцию "Почти тотальный выпил органиков и синтентиков для того что бы якобы защитить органиков от синтетиков при этом они сами синтетики, хотя Шеппи удалось помирить одних с другими"! :-)

Изменено пользователем Naruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одного мало :[

да во 2 наверняка одни расходники были, так что не велика потеря))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да во 2 наверняка одни расходники были, так что не велика потеря))

Мне их и не хватает :[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такими темпами скоро мульт так сказать концы отдаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, провал был запланирован для введения подкреплений в завтрашнем ДЛЦ. А там нас ждет пополнение спец силами N7, карты на земле и платиновая сложность. Так что удачи всем нам :)

"Stay fast, stay strong, stay together" © Admiral Steven Hackett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я верю, что мы провалили ту операцию, где надо было завалить кучу баньши(по другому не скажешь, там помоему 7 миллионов было), но в эту не верю, да все сидели и играли за жнецов, даже сейчас заходишь - каждая вторая группа - жнецы. Я уже так приноровился адептом дреллом + сокл играть, что придя сегодня на 3й волне, набрал +100к и занял первое место) Вот тут они лажанулись. Очевидно, что это будет объяснением платины - мол провалили операцию - нати вам - платина. Хотя это не честно по отношению к игрокам, здесь все пишут, что как минимум пару партий, но прошли. С баньши такого не было, тем более тогда открыли белую-геты и каждый играл на ней...

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, вот взяли они и дали они этот панацелин (не очень нужный, к слову).

Насрать на операцию, ибо:

1) Она сама по себе бестолковое говно;

2) Не несёт собой никакой смысловой нагрузки или достойной награды;

3) Тупо не видно хода этой операции;

много людей играло в эти выходные против жнецов - им было не накласть. Но вот с третьим пунктом согласен полностью и безоговорочно. Где хоть какая-то статистика по эвенту? Нужны циферки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне их и не хватает :[

мне вот из расходников только панацелиина не хватает, а всего остального по 150-200 штук)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот опять же играем "в верю, не верю" - отпишите в социалку и в лоб спросите разработчиков (Адмирала Хаккета) = Где цифры!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот из расходников только панацелиина не хватает, а всего остального по 150-200 штук)

А мне кобр и панацелина :[

И покупать пак со снаряжением жаба душит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что БВ сами выбирают какие операции провалятся, а какие будут выиграны. Участие игроков не требуется. :/

Жаль, что в этот раз нет осложнений. Как тогда, с баньшами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кобр и панацелина :[

И покупать пак со снаряжением жаба душит.

мне раньше тоже кобр не хватало но со временем стал меньше пользоваться и накопилось вроде 160

Такое ощущение, что БВ сами выбирают какие операции провалятся, а какие будут выиграны. Участие игроков не требуется. :/

Жаль, что в этот раз нет осложнений. Как тогда, с баньшами.

вот с этим абсолютно согласен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне раньше тоже кобр не хватало но со временем стал меньше пользоваться и накопилось вроде 160

вот с этим абсолютно согласен))

Ну вот и я меньше пользуюсь, ибо их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну что вы все, на жнецов рандомно ну ооочень редко натыкался, а тут ещё и 400 000 тысяч надо, люди их и впрямь не любят так что операцию мы сами слили, а не разрабы, а всё потому, что эта баньши ваншотит слишком часто..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну что вы все, на жнецов рандомно ну ооочень редко натыкался, а тут ещё и 400 000 тысяч надо, люди их и впрямь не любят так что операцию мы сами слили, а не разрабы, а всё потому, что эта баньши ваншотит слишком часто..

я их раньше тоже не любил, особенно когда баньши с 7 метров притягивает и ваншотит, но за эти выходные играл только с ними на золоте, и так приноровился, что по мне теперь геты с их охотниками посложнее будут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...