Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Фильм по Mass Effect'у

  

963 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким должен быть фильм?

    • Частично из компьютерной графики, как в "Аватаре" Джеймса Кэмерона
      748
    • Полностью из компьютерной графики aka Final Fantasy
      120
    • Мне все равно
      95
  2. 2. По мотивам чего должен быть фильм?

    • Сюжет игры с Шепардом в главной роли
      607
    • Сюжет игры но с другим главным героем
      55
    • По другим событиям вселенной
      244
    • Мне все равно
      57


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_universe_movie.jpg
На улице людей, придерживающихся мнения, что современный кинематограф остро нуждается в эпических космооперах, ожидается грандиозное празднество. Потому что
Electronic Arts Inc.
анонсировала, что производственная компания
Legendary Pictures
, участвовавшая в постановке таких картин как «
», «
», «
» и «
», получила права на полнометражную экранизацию культовой видеоигры
.
Проект подпадает под партнерство Legendary Pictures со студией
Warner Bros
., которая займется мировым прокатом. Продюсеры переговариваются с
Марком Протосевичом
по поводу сценария для научно-фантастического эпика. Продюсеры это — Томас Тулл, Джон Хашни с Ави и Ари Арадами. Основатели BioWare и создатели первоисточника, Рэй Музика и Грег Зещук, станут исполнительными продюсерами.
Сюжет Mass Effect развивается в 2183 году, главный герой повествования — Командор Шепард — капитан космического корабля "Нормандия", который вместе с преданной командой соратников ведет борьбу против древней инопланетной расы, имеющей дурную привычку каждые пятьдесят тысяч лет истреблять всю органическую жизнь в галактике.
У поклонников серии, ясное дело, хренова туча вопросов, на которых пока нет ответов. Можно просто радоваться, не зная имен режиссера, исполнителей главных ролей и ещё миллиард подробностей, которые в свое время обязательно вас разочаруют в затеянном предприятии.

Кликните по имени актера чтобы перейти на его фильмографию.

Джон Шепард / John Shepard -- Марк Вандерлоо, Мэтью Фокс

Джэйн Шепард / Jane Shepard -- Хилари Суонк

Кэйдан Эленко / Kaiden Alenko -- Эдриан Пол, Гаэль Гарсия Берналь

Эшли Уильямс / Ashley Williams -- Мишель Родригез, Лея Кэйрнс, Азия Ардженто

Лиара Т'Сони / Liara T'Soni -- Джессика Альба

Тали'Зора нар Райа / Tali'Zorah nar Rayya --

Гэррус Вакериан / Garrus Vakarian --

Урднот Рекс / Urdnot Wrex --

Джефф "Джокер" Моро / Jeff "Joker" Moreau -- Сет Грин

Дэвид Андерсон / David Anderson -- Сэмюэль Л. Джексон, Кит Дэвид

Доннел Удина / Donnel Udina -- Тим Рот

Найлус Крайк / Nihlus Kryik --

Навигатор Прессли / Navigator Pressly -- Майкл Хоган

Капрал Ричард Л. Дженкинс / Richard L. Jenkins --

Инженер Адамс / Engineer Adams --

Доктор Чаквас / Doctor Chakwas -- Керри Фишер, Лора Иннес

Матриарх Бенезия / Matriarch Benezia -- Шэрон Стоун

Сэрен Артериус / Saren Artherius --

Письменно голосуйте и предлагайте варианты актеров на роли. Записаны будут все.

И пожалуйста пишите ссылки на фильмографию актеров. Чтобы было легче ориентироваться другим. Желательно imdb.com.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вроде-бы по фильму начали клёпать игры, книги и т.д. А чтобы от игры сделали хороший фильм...

Единственный фильм по игре, который мне более-менее понравился - это Сайлент Хилл. Но есть одна загвоздка. В игры серии Сайлент Хилл до просмотра фильма я не играл. Поэтому вполне могу предположить, что фанатам этого игрового сериала он показался ужасным.

А так, то, конечно, к фильму по Mass Effect отношусь скептически. В особенности, если фильм будет по событиям игры (то есть с участием Шепарда).

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Вроде-бы по фильму начали клёпать игры, книги и т.д.

Сначала была вроде новелла, потом фильмы, потом - всё остальное.

А чтобы от игры сделали хороший фильм...

Вот-вот. Тут уж вселенная или нет, но она игровая. И конкретно по игровым вселенным действительно достойного кино нет.

Смело можно назвать её НЕ игровой вселенной, а игра - это одна из её воплощений))).

Врядли её можно назвать не игровой. Родоначальник вселенной - игра.

Никто их смешивать и не собирается. Игра - это одно, фильм - другое. А так как фильм контролируется Биоварами, то, скорее всего, даже ярым фанатам (которые от малейшего изменения их перса плачут, ну или как-либо по другому проявляют свою бурю эмоций) смогут угодить.

Я не понимаю, чем вас так игра не устраивает? И так, считай, интерактивное кино, да ещё и с тобой в главной роли. Зачем снимать что-то ещё, в ценности чего никто не будет уверен?

Биовари могут контроллировать процесс, это верно. Но снимать кино будут не они. Они просто продают идеи в руки, которые считают подходящими.

Хотя, если учитывать, кем является продюссер, и чем являются его фильмы... Врядли получится то, что понравилось бы всем фанатам. Угодить всем НЕВОЗМОЖНО.

И нет, это не пессимизм. Это реализм основанный на фактах.

Пусть лучше биовари занимаются тем, что них получается лучше всего - делают игры. Этим они заработают больше денег, чем продав МЕ в киностудию.

Изменено пользователем kairis-kris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не понимаю, чем вас так игра не устраивает? И так, считай, интерактивное кино, да ещё и с тобой в главной роли. Зачем снимать что-то ещё, в ценности чего никто не будет уверен?

Так лишним-то не будет! Если бы нужно было выбирать: игра или фильм, то понятно. А тут фильм никак на игру не повлияет вообще, а известность серии и денег разрабам принесет. Так чем вас так не устраивает кино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врядли её можно назвать не игровой. Родоначальник вселенной - игра.

Если вы о Star Wars, то родоначальник вселенной не игра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы о Star Wars, то родоначальник вселенной не игра...

Про Star Wars я в курсе, данное предложение относилось уже к ME.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Star Wars я в курсе, данное предложение относилось уже к ME.

А, тогда снимаю свое замечание)

По теме: я за фильм только в том случае, если не по событиям игры будет, даже если по мотивам. А то с RE что-то страшное сотворили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Так лишним-то не будет! Если бы нужно было выбирать: игра или фильм, то понятно. А тут фильм никак на игру не повлияет вообще, а известность серии и денег разрабам принесет. Так чем вас так не устраивает кино?

Тем, что это будет лепнина на тему "я его слепила из того, что было") Фильм повлияет как минимум на фанатов. Кому будет приятно, если в них будут кидать тапки с воплями "Лучше б не снимали?".

Именно, что кино здесь нужно для раскрутки и бабла. А кто сказал, что это кино нужно фанатам? Порассуждать на тему, кто бы мог сыграть Шеп в кино - это одно. А получить результат, который всё равно не будет доходить до планки игры - другое.

По теме: я за фильм только в том случае, если не по событиям игры будет, даже если по мотивам. А то с RE что-то страшное сотворили)

Вот-вот. И я о том же. Я даже не против кино по книгам Карпишина. Но не по игре.

UPD. А если всё-таки кино действительно будет, то пусть лучше будет о чём-нибудь своём и события игр и книг затрагивает только косвенно...

Так что в этом плане я буду как Гаррус - ожидать худшего. Так, либо не придётся разочаровываться, либо нас сумеют приятно удивить.

Изменено пользователем kairis-kris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Врядли её можно назвать не игровой. Родоначальник вселенной - игра.
 

Игра не может взяться из неоткуда. Сначала придумали кодекс, потом уже игру по нему. Поэтому если по этому же кодексу снимат фильм, то он игре никак не помешает.

Вот-вот. Тут уж вселенная или нет, но она игровая. И конкретно по игровым вселенным действительно достойного кино нет.
 

Ну как можно вселенную называть игровой? Только потому что первое что познакомило нас с этой вселенной - это игра? Да ну и что? А со Стар Варсом нас, допустим, познакомило кино, но это же не значит что потом игры нельзя было делать, сделали куча игр по этой же вселенной и они прекрасно ужились с фильмами, и то и то очень даже удачно вышло. Всё это сделано по одной вселенной. Так почему же Масс Эффект нельзя сделать как и Стар Варс - и там, и там. Что, Масс Эффект - это какая-то особенная вселенная? 

И хватит с другими играми равнять. Может другие фильмы делали и по играм, а Масс Эффект, как и Стар Варс - будет сделано по полноценной вселенной!!!

Я не понимаю, чем вас так игра не устраивает? И так, считай, интерактивное кино, да ещё и с тобой в главной роли.
 

Да потому что фильм - это будет как будто Масс Эффект в реальности! Игра - это игра, с фильмом не сравнить... В фильме живые актёры, это предаст вселенной живности. Плюс и смотреть на большом экране будем.

Это вот наоборот не понятно что вы так противитесь. В крайнем случае, если у вас какие-то принципы, то просто не смотрите фильм. Хотя я уверен что как только он выйдет все, даже те, кто так яро сопротивляется, побегут смотреть.

Угодить всем НЕВОЗМОЖНО
 

Вот именно, это ключевая фраза. Кому-то может и игра не нравится, а кому-то может фильм понравится, а игра не понравится. Вкусы разные. И поэтому тут никакой у вас не реализм, а просто ваше мнение (между прочим достаточно пессимистичное), которое, возможно и опровергнится после выхода фильма. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да потому что фильм - это будет как будто Масс Эффект в реальности! Игра - это игра, с фильмом не сравнить... В фильме живые актёры, это предаст вселенной живности. Плюс и смотреть на большом экране будем.

Фильм - это реальность? Ну вы даёте. Фильм - это далеко не реальность. И вы в курсе, что скоро киноиндустрия вполне может скатиться к использованию 3d-актёров?

Вот именно, это ключевая фраза. Кому-то может и игра не нравится, а кому-то может фильм понравится, а игра не понравится. Вкусы разные. И поэтому тут никакой у вас не реализм, а просто ваше мнение (между прочим достаточно пессимистичное), которое, возможно и опровергнится после выхода фильма.

Между прочим, это мнение многие разделяют, потому что достаточно поглядеть вокруг и убедиться, что реальность вообще редко оправдывает радужные мечты.

Или вы думаете, что кино по Масс Эффекту неожиданно поднимется на небывалые высоты вопреки всему и вся, только потому что игра такая отличная? Опуститесь на землю))

Ну как можно вселенную называть игровой? Только потому что первое что познакомило нас с этой вселенной - это игра? Да ну и что? А со Стар Варсом нас, допустим, познакомило кино, но это же не значит что потом игры нельзя было делать, сделали куча игр по этой же вселенной и они прекрасно ужились с фильмами, и то и то очень даже удачно вышло. Всё это сделано по одной вселенной. Так почему же Масс Эффект нельзя сделать как и Стар Варс - и там, и там. Что, Масс Эффект - это какая-то особенная вселенная?

Прошу заметить, что многие игры по Star Wars не являются особенно... интересными и качественными. Я ничего не говорю о KOTOR'ах и том же Forced Unleashed (заметьте, они не так уж и сильно связаны с фильмами и книгами ;)). Эти игры очень хорошие. Но когда делают игры по фильмам, фильмы по играм, обычно получается какая-то фигня. И многие сильно разочаровываются.

Это вот наоборот не понятно что вы так противитесь. В крайнем случае, если у вас какие-то принципы, то просто не смотрите фильм. Хотя я уверен что как только он выйдет все, даже те, кто так яро сопротивляется, побегут смотреть.

Я тоже побегу его посмотреть. Потому что мне не безразлично всё, что касасется Mass Effect. Просто я буду заранее готова, если фильм окажется не ахти.

Масс Эффект - это какая-то особенная вселенная?

А разве не особенная?))

Масс Эффект - пока ещё молодая вселенная. Родившаяся из игр. Дай бог, она будет расширяться и развиваться. Но не потому что бабло нужно.

Имхо, пусть лучше делают ещё игр и хороших дополнений.

В пример, я смотрю, вы приводите только звёздные войны. Но я бы сказала, что это, скорее, исключение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж снимать фильм то не тяп-ляп.А настоящий блокбастер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра не может взяться из неоткуда. Сначала придумали кодекс, потом уже игру по нему. Поэтому если по этому же кодексу снимат фильм, то он игре никак не помешает.

Ну как можно вселенную называть игровой? Только потому что первое что познакомило нас с этой вселенной - это игра? Да ну и что? А со Стар Варсом нас, допустим, познакомило кино, но это же не значит что потом игры нельзя было делать, сделали куча игр по этой же вселенной и они прекрасно ужились с фильмами, и то и то очень даже удачно вышло. Всё это сделано по одной вселенной. Так почему же Масс Эффект нельзя сделать как и Стар Варс - и там, и там. Что, Масс Эффект - это какая-то особенная вселенная?

И хватит с другими играми равнять. Может другие фильмы делали и по играм, а Масс Эффект, как и Стар Варс - будет сделано по полноценной вселенной!!!

Вы, кажется, кое-чего не поняли. Никто не против фильма по вселенной. Как раз напротив. Мы против фильма по мотивам игры, потому что в этом случае неизбежно будут расхождения с игровыми событиями.

Да потому что фильм - это будет как будто Масс Эффект в реальности! Игра - это игра, с фильмом не сравнить... В фильме живые актёры, это предаст вселенной живности. Плюс и смотреть на большом экране будем.

Это вот наоборот не понятно что вы так противитесь. В крайнем случае, если у вас какие-то принципы, то просто не смотрите фильм. Хотя я уверен что как только он выйдет все, даже те, кто так яро сопротивляется, побегут смотреть.

Не скажите, многие фильмы в плане живости очень уступают играм. А фильмы по играм, стоит вспомнить хотя бы ужасные произведения Уве Болла, отвратительного Хитмэна, слабенького Макса Пейна и другие поделки по играм. И нисколько живости и интереса они не прибавили к тому, что было в играх. Напротив, начисто убили все то, что было хорошее в играх, по которым были сняты эти фильмы.

Вот именно, это ключевая фраза. Кому-то может и игра не нравится, а кому-то может фильм понравится, а игра не понравится. Вкусы разные. И поэтому тут никакой у вас не реализм, а просто ваше мнение (между прочим достаточно пессимистичное), которое, возможно и опровергнится после выхода фильма.

У вас тоже исключительно ваше мнение. И притом крайне оптимистичноеsmile.gif И ваше мнение тоже может измениться в противоположную сторону с выходом фильма.

Но в целом спор бессмысленен. Все равно они сделают то, что захотят вне зависимости от того, чего хотят фанаты и поклонники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но в целом спор бессмысленен. Все равно они сделают то, что захотят вне зависимости от того, чего хотят фанаты и поклонники.

Да уж. Нам остаётся только скрестить пальцы и надеяться на то, что всё обойдётся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж. Нам остаётся только скрестить пальцы и надеяться на то, что всё обойдётся)

Да не снимится фильм, а если и снимится, то не достанется Уве Боллу, и пусть создают просто по вселенной, аминь!

Повторять как молитву на ночь :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Фильм - это реальность? Ну вы даёте.
 

Не нужно искажать мою мысль. Я написал "как будто". И всё же фильм ближе к реальности чем игра.

И вы в курсе, что скоро киноиндустрия вполне может скатиться к использованию 3d-актёров?
 

Может что-то подобное и будет, но это будет ой как не скоро... А если и будет, то всё равно это будет играть настоящий актёр, пусть и облепленный всякими сенсорами или ещё чем...

Или вы думаете, что кино по Масс Эффекту неожиданно поднимется на небывалые высоты вопреки всему и вся, только потому что игра такая отличная?
 

Между прочим, я как раз наоборот - никак не связываю, в отличии от вас, игру и фильм. Пусть там игра хоть какая будет, главное что фильм по вселенной.

Прошу заметить, что многие игры по Star Wars не являются особенно... интересными и качественными. Я ничего не говорю о KOTOR'ах и том же Forced Unleashed (заметьте, они не так уж и сильно связаны с фильмами и книгами ;)). Эти игры очень хорошие. Но когда делают игры по фильмам, фильмы по играм, обычно получается какая-то фигня. И многие сильно разочаровываются.
 

Ну вообще мало игр есть, которые сделаны прям точно по фильму (это я про СВ). Единственное что сделано почти чётко по всем трём фильмам - это Лего Стар Варс, но оно так классно сделано! Прошёл как-то обе игры и мне очень понравилось)). Там действительно всё чётко по сюжету фильма, и это совершенно не портит игру, а наоборот, она от этого только интереснее. А вообще все игры Стар Варс так же делаются по вселенной, просто лица популярных героев взяты из фильмов, чтобы было привычнее.

А разве не особенная?))

Масс Эффект - пока ещё молодая вселенная. Родившаяся из игр. Дай бог, она будет расширяться и развиваться. Но не потому что бабло нужно.Имхо, пусть лучше делают ещё игр и хороших дополнений.В пример, я смотрю, вы приводите только звёздные войны. Но я бы сказала, что это, скорее, исключение)

Вот к этому тоже хотел подвести - а почему вы думаете, что Масс Эффект не станет таким же исключением? Я считаю это очень кинематографическая вселенная, про неё очень много можно снять фильмов, придумать сюжетов, так же можно ещё куча игр наделать.. И ничто друг другу не помешает. 

Если уж снимать фильм то не тяп-ляп.А настоящий блокбастер!

Так вроде тяп-ляп никто делать и не собирается. Где-то вроде читал, что Биовар сказали, мол фильм либо будет очень крутым, либо его не будет.

Вы, кажется, кое-чего не поняли. Никто не против фильма по вселенной. Как раз напротив. Мы против фильма по мотивам игры, потому что в этом случае неизбежно будут расхождения с игровыми событиями.
 

Если фильм будут делать по игровому сюжету, то, в принципе, тоже не плохо. Интересно глянуть  на киноэкране на всё то, что было в игре. Понятно что там будет упущено много чего, и что "мутить" Шепард будет с тем, с кем решат сценаристы, и много других действий будут выбраны сценаристами. Однако, допустим, какие бы я действия в игре не выбирал, мне игра больше или меньше нравится не начинала. Поэтому какой бы ход не выбрали сценаристы, всё равно будет очень интересно.  

Не скажите, многие фильмы в плане живости очень уступают играм. А фильмы по играм, стоит вспомнить хотя бы ужасные произведения Уве Болла, отвратительного Хитмэна, слабенького Макса Пейна и другие поделки по играм. И нисколько живости и интереса они не прибавили к тому, что было в играх. Напротив, начисто убили все то, что было хорошее в играх, по которым были сняты эти фильмы.
 

Мало ли что там было снято. Масс Эффект более гибкая и кинематографическая вселенная. Поэтому вполне может стать таким же исключением, как и Стар Варс.

У вас тоже исключительно ваше мнение. И притом крайне оптимистичноеsmile.gif И ваше мнение тоже может измениться в противоположную сторону с выходом фильма.
 

Ну моё мнение может изменится, только в случае, если они снимут уж совсем какую-то неправдоподобную малобюджетку. А в целом я настроен очень оптимистично, и очень хочу посмотреть фильм по МЕ, увидеть знакомых героев на киноэкране, особенно интересно увидеть в кино представителей других рас. Гарруса, Лиару и др. Поэтому даже если снимают по игровому сюжету, то с удовольствием побегу смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А в целом я настроен очень оптимистично, и очень хочу посмотреть фильм по МЕ, увидеть знакомых героев на киноэкране, особенно интересно увидеть в кино представителей других рас. Гарруса, Лиару и др. Поэтому даже если снимают по игровому сюжету, то с удовольствием побегу смотреть.

Знаете, у меня такие же мысли были про фильм по RE. Хотела увидеть там и Джилл, и Клэр, и Немезиса... А что получилось? Причём фильм-то снимал не какой-нибудь там Уве Болл, а Пол Андерсон. (Про фильмы Уве Болла я вообще молчу). Это обидно. Хотя я точно так же ждала, как вы сейчас.

Мало ли что там было снято. Масс Эффект более гибкая и кинематографическая вселенная.

А Dungeon & Dragons разве негибкая и кинематографичная вселенная? Я по ней видела один фильм... Даже не уверена, что он у нас выходил вообще. Потому что стрёмно до безобразия)

Вон нет фильмов по Neverwinter Nights, Baldur's Gate, по книгам Сальваторе и других авторов, пишущих про Фейрун и всё с ним связанное. И это делает вселенную менее красивой, большой, гибкой и интересной? Имхо, нет)) (хотя при желании про этот мир можно было бы снять нефиговое количество фильмов)

Давайте ещё кино по ДА будем клянчить xD

В общем, завязываем спор)) А то он продлится либо до выхода фильма, либо до новости о том, что его не будет.

Изменено пользователем kairis-kris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, у меня такие же мысли были про фильм по RE. Хотела увидеть там и Джилл, и Клэр, и Немезиса... А что получилось? Причём фильм-то снимал не какой-нибудь там Уве Болл, а Пол Андерсон. (Про фильмы Уве Болла я вообще молчу). Это обидно. Хотя я точно так же ждала, как вы сейчас.

Я думаю ненужно напоминать , что все таки самую лучшую экранизацию игры , а именно Мортал Комбат ,- сделал именно Пол Андерсон ? )

Так что , если кому и поручать снимать - то только ему ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь уже была подобная идея.

Режиссер - Бондарчук, в главной роли Безруков...

Тем более у Бондурчака остался розовый гламурный танк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тем более у Бондурчака остался розовый гламурный танк.
 

Осталось только маркером подписать сбоку - "Мако".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  

Осталось только маркером подписать сбоку - "Мако".

А Шепард-Безруков будет ходить и всем с тупой лыбой говорить, протягивая руку "Шепард. Хочу есть" :-D

Вот-вот. И я о том же. Я даже не против кино по книгам Карпишина. Но не по игре.

UPD. А если всё-таки кино действительно будет, то пусть лучше будет о чём-нибудь своём и события игр и книг затрагивает только косвенно...

Так что в этом плане я буду как Гаррус - ожидать худшего. Так, либо не придётся разочаровываться, либо нас сумеют приятно удивить.

Для меня идеальный вариант, да и думаю для многих был бы такой. Берем книги Карпишина. Нанимаем режисссера пограмотнее. Делаем карсивейшее CG (вступительный ролик второй части вам в пример). Для озвучки берем тех же самых актеров, что и в самой игре. На выходе получаем диалогию, которая является, умным, ёмким и новым взглядом как на вселенную, так и на сами игры. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы чесно говоря xотела бы увидеть войну первого контакта или чтобы экранизировали первую книгу Карпишина.

Я сейчас представлю что смотрю фильм и буду друзьям говрить что все не так было.Герои компьютерныx игр как персонажи книг, каждый иx представляет по своему. а фильме будет тот Шепард каким его предсталяет режежссер и сценарист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Герои компьютерныx игр как персонажи книг, каждый иx представляет по своему. а фильме будет тот Шепард каким его предсталяет режежссер и сценарист.
 

Ну, тем, кто играл стандартным Шепардом, будет нормально. А в плане остальных персонажей - не думаю что их будут делать сильно отличающимися от тех, которые в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

  

Ну, тем, кто играл стандартным Шепардом, будет нормально. А в плане остальных персонажей - не думаю что их будут делать сильно отличающимися от тех, которые в игре.

И многие играют стандартным Шепардом со стандартными выборами?  :) Да и две разные вещи - хотеть и сделать. Лиару, непохожую на саму себя да ещё и говорящей не тем голосом, Рекс, и др. персонажи. Это не люди, их так легко не сыграешь. Вот и будет - вроде-бы по МЭ2 фильм, а с другой стороны не те персонажи, сильное сокращение(а вы думаете всё впихнут в фильм?) и всё теже крики "А у меня было не так!!!". Самый правильный варриант - это как уже говорили, снимать Войну Первого Контакта, что-то по книгам, или что-то по этой вселенной. 

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я играю стандартным Шепардом, но даже если фильм про него снимать, то все равно не получится так, например, как было у меня. Я почти в этом уверен. Так нафиг оно надо? Пусть снимают про то, что подойдет для всех, что у всех было одинаково - книги Карпишина и Война Первого Контакта.

Изменено пользователем Мосск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря всё равно, лишь бы Уве Болл не снимал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а зачем фильм делать прямо точно по игре? Естественно и сократят и подправят и много чего сделают. Ну так и правильно. Хотите чтобы было идеально вылизано по игре? Так и играйте в игру. А это буде фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...