Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect — Слух: Сценарий фильма готов

Рекомендуемые сообщения

Reaper vs. MAKO

Последние новости о фильме мы получали почти год назад, и в отсутствие официальной информации начали плодиться слухи. Очередную порцию масла в огонь подлил портал Kotaku. Журналисты предположили, что сценарий фильма Mass Effect уже готов, поскольку в статье о новом фильме Paramount Pictures, «Коллайдер», упоминается, что Марк Протосевич закончил написание сценария для адаптации игры.

Предполагалось, что фильм Mass Effect выйдет в этом году, но ни режиссера, ни актеров нам пока не представили. Известно только, что сюжет будет базироваться на первой части игры и главным героем станет коммандер Шепард (хотя за год и это вполне могло измениться). Похоже, экранизацию любимой вселенной нам придется подождать еще... Надеемся, что не целую вечность. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А знаете, я впринципе буду "За" фильм с Шепардом, если Шепарда сиграет Мила Йовович, она уже хорошо натренирована играть пафосных героев, даже все крутые позы с пистолетом знает))) ну а режиссёром должен быть Пол Андерсон, чтобы раскрутить пафосность до придела.

ммм.... вот это я бы посмотрела)))

Жаль только, что у этой парочки уже есть семейный бизнесс по штамповке Обителей зла, так что такой исход точно из разряда фантастики.

Типун тебе на язык!

Уж скорее если Андерсон снимет фильм по "МЕ", Мила будет Лиарой. И тогда весь фильм будет сплошным трешем, угаром и содомией, с летающими кораблями, доберманами и гацающей аки лань Милой Йовович (вспоминаю "Мушкетеров" Андерсона). Ах да, и если Мила-Лиара будет в роли ЛИ, то Шепа практически со стопроцентной гарантией в конце по дурацки убьют (знаем, проходили).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А знаете, я впринципе буду "За" фильм с Шепардом, если Шепарда сиграет Мила Йовович, она уже хорошо натренирована играть пафосных героев, даже все крутые позы с пистолетом знает))) ну а режиссёром должен быть Пол Андерсон, чтобы раскрутить пафосность до придела.

ммм.... вот это я бы посмотрела)))

Жаль только, что у этой парочки уже есть семейный бизнесс по штамповке Обителей зла, так что такой исход точно из разряда фантастики.

Типун тебе на язык!

Уж скорее если Андерсон снимет фильм по "МЕ", Мила будет Лиарой. И тогда весь фильм будет сплошным трешем, угаром и содомией, с летающими кораблями, доберманами и гацающей аки лань Милой Йовович (вспоминаю "Мушкетеров" Андерсона). Ах да, и если Мила-Лиара будет в роли ЛИ, то Шепа практически со стопроцентной гарантией в конце по дурацки убьют (знаем, проходили).

А мне оба варианта нравятся... :good: Только сюда ещё Сигурни "вставить" и Клуни (хотите Кайденом или Шепам), и что бы помошником у Андерсона был Скорцезе... Вот был бы ФИЛЬМ - с большой буквы! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типун тебе на язык!

Уж скорее если Андерсон снимет фильм по "МЕ", Мила будет Лиарой. И тогда весь фильм будет сплошным трешем, угаром и содомией, с летающими кораблями, доберманами и гацающей аки лань Милой Йовович (вспоминаю "Мушкетеров" Андерсона). Ах да, и если Мила-Лиара будет в роли ЛИ, то Шепа практически со стопроцентной гарантией в конце по дурацки убьют (знаем, проходили).

Какая из Милы Лиара. Мила плоская, как доска. Только не Йовович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь фильма не будет.Не надо!К тому же если у Шепарда будет ЛИ,фаны остальных ЛИ обидятся.Если уж он и будет - так пусть Шепард один будет,без пары.Чтобы акцент на сюжете делали,а на на постели и ЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь фильма не будет.Не надо!К тому же если у Шепарда будет ЛИ,фаны остальных ЛИ обидятся.Если уж он и будет - так пусть Шепард один будет,без пары.Чтобы акцент на сюжете делали,а на на постели и ЛИ.

Если говорить о любовном интересе, то я думаю это будет Лиара. По мне так пусть будет роман, но чтобы обязательно с женщиной, а не с кортезом. :yes3: :kuzya_02:

Изменено пользователем Restlyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если говорить о любовном интересе, то я думаю это будет Лиара. По мне так пусть будет роман, но чтобы обязательно с женщиной, а не с кортезом. :yes3: :kuzya_02:

А остальные обидятся...Будет Эшли,обидятся Лиарофаны и Талифаны,будет с Тали(вряд-ли у них фантазии хватит,чтобы внешность ей придумать) - обидятся Эшлифаны и Лиарофаны. :D

Изменено пользователем Ilmarion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Талифан, причём неадекватный, но ничего не обиделся и лайкнул! Посмотрел бы любой качественный фильм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я Талифан, причём неадекватный, но ничего не обиделся и лайкнул! Посмотрел бы любой качественный фильм!

А я ни на что и не обижался.Главное что бы в фильме с ЛИ не было соплей и Кайдена с Кортезом

Изменено пользователем Ilmarion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А остальные обидятся...Будет Эшли,обидятся Лиарофаны и Талифаны,будет с Тали(вряд-ли у них фантазии хватит,чтобы внешность ей придумать) - обидятся Эшлифаны и Лиарофаны. :D

Короче, лучший вариант - forever alone Шепард. Хотя, зная Протосевича (который у МЕ сценарист), лучшего варианта в фильме не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>

А остальные обидятся...Будет Эшли,обидятся Лиарофаны и Талифаны,будет с Тали(вряд-ли у них фантазии хватит,чтобы внешность ей придумать) - обидятся Эшлифаны и Лиарофаны.

Главное чтобы потом сами герои на него не обиделись.А то Эшли возьмет и кинет его на Вермайре или Тали,в один прекрасный день,разберет по запчастям двигатель Нормандии :DНу а если без шуток.Совсем не обязательно,что герои фильма,будут в точности повторять своих компьютерных предшественников.Для многих из нас,МЕ это не стрелялка и бродилка,это жизнь определенных героев,за судьбу которых мы переживаем.В игре межличностные отношения,выходят пожалуй на первый план.Не обязательно,что в фильме,основной упор будет сделан на это.Ведь у режиссера,будет всего 2 часа времени,чтобы посвятить в историю,дать ей завязку и провести,я надеюсь,незабываемую кульминацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы не сделать актерами тех, кто являлся моделью внутриигровых перонажей? Например, Мартин Шин КРАЙНЕ похож на своего игрового персонажа. Я когда видео интервью с его участием посмотрел, аж прифигел =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, лучший вариант - forever alone Шепард. Хотя, зная Протосевича (который у МЕ сценарист), лучшего варианта в фильме не будет.

Нового персонажа добавят и Шепард влюбится в него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нового персонажа добавят и Шепард влюбится в него.

Явика?! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно будет посмотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...