Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
HankJohnson

Mass Effect: Потерянный ретранслятор (Запись/Обсуждение)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

frpgtop.png

ФРПГ - Mass Effect: Потерянный ретранслятор

Потерянный ретранслятор - это ФРПГ с необычными правилами записи. На протяжении игры события будут сопровождаться иллюстрациями. Действие происходит во время атаки Жнецов на Млечный Путь. Первоначально миссией станет расследование заинтересованности Цербера в туманности Коннная Голова. Но кто знает, чем эта миссия обернётся для всех... Запись: В игре предусмотрено множество персонажей. У каждого выбрана внешность. Вы выбираете своего персонажа из списка ниже, придумываете имя, способности (биотика, инженерия), описываете ему биографию. Требования к биографии ниже. Будет два отряда по четыре. Плюс кто на корабле. Оставшиеся биографии использоваться вряд ли будут) Основной отряд (запись завершена): Дополнительные персонажи: Те кто не сойдут на битву, но будут в мирные моменты на корабле. Тем, кто не хочет нагрузок.

Пилот, человек:

frpgpilot.pngМесто свободно.

Медик, азари:

frpgmedic.pngМесто свободно.

Требования к биографии:

  1. Разумность. Супергерои сносящие Праймов, Атласов, и даже Жнецов, существуют лишь в дешёвых блокбастерах.
  2. Первопричиной сбора является капитан. Она собрала всех. Поэтому в биографии должно быть упомянуто, откуда Спектр-азари и вы знакомы.
  3. Указывать знакомство с остальным экипажем необязательно. Время на знакомство будет.
  4. Каждый должен придумать себе кличку для радиоэфира.
  5. Не забудьте про биотику/инженерия/боёвку.
  6. Опять же разумность. Адепт с автоматом, вряд ли так хорош, как адепт с пистолетом.

Пример составленной биографии: Человек, вор:

frpghank.pngHankJohnson

Биография:

Курамори Реика, инженер. Оружие: Пистолет, ПП. Кличка: "Воришка". Курамори Реика - то ли имя, то ли псевдоним мало известного вора. Он известен по нескольким эпизодам связанным с кражами в особо крупных размерах. Кое-что окончилось крахом, да и известность - это худшая характеристика для того, кто должен не оставлять следов. Сообственно одна из краж завершилась провалом, не только по причине воровской безграммотности Реика, сколько по причине азари-спектра. Она не стала арестовывать Куро. Сказав ему лишь: - Если считаешь себя вором - вернёшь должок... Сколько раз Курамори прокручивал у себя эти слова. Некоторое время он даже подумывал не возвращать его. Но чувства не давали ему сделать это. С атакой Жнецов, Куро не ограничил своей деятельности. Играть в благородство это не для него. Но уж больно удобный случай выдался - база Цербера, почти без обороны. Узнав что Спектру, так удачно обязав его словом, выдали расследовать заинтересованность Цербера, Куро решил действовать. Пробравшись на базу, с намерениями украсть расположение основных сил, но вместе с этим он стащил то, чего не следовало бы. Шифр не похож не на один из известных языков... Но это уже не его дело. Отдать данные и забыть. Отдать и забыть... Азари оценила заботу воришки. - А не хочешь ли ты ко мне в комманду? Дурацкий вопрос! Конечно, нет! Хотя, агенты Цербера, не озаботившиеся копированием данных, ищут его по всей галактике. Безопасней чем на корабле Спектра, места нет. И она об этом знает. Это видно по её ухмылке. Ну что же, хочешь этого? Значит так тому и быть!

Участники: Первый отряд:

Второй отряд:

Дополнительно:

Всем спасибо за участие!!

Изменено пользователем HankJohnson
  • Like 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард выбрал отказ и все сдохли :)

Конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

toplf.png

Вот и всё) Наша эпичная миссия подшла к концу. Но может ещё не всё. За каждым из вас эпилог. Хотя бы маленький)

Сроки вам - полторы недели до 09.09

Критерии, как и обещал:

  • Любое правило ФРПГ распространяется на эпилог. То есть без мега-крутизны. Но можно эпично 8)
  • Можете оставить намёк на продолжение. Если хотите использовать того же персонажа в другой игре)
  • Длинна не имеет значения.
  • Описывайте другого персонажа ФРПГ, только по согласованию с владельцем.
  • Исключение: вы можете описывать как события одного эпилога повлияли на ваш эпилог, но тут желательно согласовать.
  • И последнее: ФРПГ закончена. Поэтому эпилог может состоять только из одного поста...

Всем спасибо! Мне было очень приятно с вами играть!

И если не затруднит, дайте оценку ФРПГ в целом. Как проводилась ФРПГ, как сюжет, и т.д. Я в первый раз как ГМ, и хочется узнать получилось ли у меня) :)

Изменено пользователем HankJohnson
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит из одного поста? А в баре посидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпилог из одного поста? Может, завтра тогда, а сегодня ещё посидим в баре?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно. Сидите на здоровье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И если не затруднит, дайте оценку ФРПГ в целом. Как проводилась ФРПГ, как сюжет, и т.д. Я в первый раз как ГМ, и хочется узнать получилось ли у меня) :)

10 из 10, господи, 10 из 10!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хэнк, спасибо тебе огромное за ФРПГ, это было замечательно! )

А подробную оценку я дам позже. :P ))

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И если не затруднит, дайте оценку ФРПГ в целом. Как проводилась ФРПГ, как сюжет, и т.д. Я в первый раз как ГМ, и хочется узнать получилось ли у меня) :)

А я не умею давать подробную оценку. Но ФРПГ мне понравилась. Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обязательно накатаю эпилог и свои впечатления от игры, но завтра, а сегодня пока сижу, но если вдруг внезапно пропаду, знайте - это меня из-за компа прогнали :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, завтра последний день когда можно поболтать. С 31 числа только эпилоги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, завтра последний день когда можно поболтать. С 31 числа только эпилоги)

Окей. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, эпилог тоже либо завтра, либо как все разойдутся.

Кстати, про возможность остаться наши персонажи разве знают? По крайней мере не озвучивалось нигде вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а может тогда бар будет завтра, как миссия :), а ? а то сегодня я вряд ли смогу поболтать и выпить в баре, но очень хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я в бар. Кто со мной?

Подожди нас с Лилией. ))

Народ, а может тогда бар будет завтра, как миссия :), а ? а то сегодня я вряд ли смогу поболтать и выпить в баре, но очень хочется...

Я могу и сегодня и завтра. ) Я думаю, завтра можно еще раз сходить, устроить экскурсию по Иллиуму. Могу провести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а может тогда бар будет завтра, как миссия :), а ? а то сегодня я вряд ли смогу поболтать и выпить в баре, но очень хочется...

А может растянуть на два дня? Начать сегодня, переночевать в том же баре, а продолжить празднование завтра?

Я могу и сегодня и завтра. ) Я думаю, завтра можно еще раз сходить, устроить экскурсию по Иллиуму. Могу провести.

Ну, или так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу и сегодня и завтра. ) Я думаю, завтра можно еще раз сходить, устроить экскурсию по Иллиуму. Могу провести.

Во! тогда я пойду, а завтра жду обещанный поход по Иллиуму )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, моему персонажу далеко уезжать не надо :З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может растянуть на два дня? Начать сегодня, переночевать в том же баре, а продолжить празднование завтра?

Или так, решите по ходу дела, а я завтра подтянусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Значит предварительно завтра в 18-30 экскурсия по Иллиуму. Чёрт, жаль, я ещё не умею делать картинки как Хэнк. ))

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А до того момента все будут сидеть в баре. Класс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тааак, теперь я буду потихоньку сочинять эпилог. :D

Ах да, забыл спросить - у Шепарда в этот момент что происходит?

Изменено пользователем Arigator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот насчёт картинок и Хэнека... Хэнк собственно, а как и через что ты их делал если не секрет? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я могу предположить что с помощью Garry's Mod?

Изменено пользователем TreP
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот насчёт картинок и Хэнека... Хэнк собственно, а как и через что ты их делал если не секрет? =)

Эмм...

Рецепт прост: Garry's Mod 13 Beta + Модели Facepunch + Adobe Phtoshop CS5 + over9000 плагинов к фотошопу и столько же к Garry's Mod'у

И насчёт завтра. Гуляйте но я не смогу. Картинки кое-какие будут сейчас. А завтра уже не смогу. Тогда мой перс уйдёт, а вы продолжайте.

Изменено пользователем HankJohnson
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оценку я и сейчас могу дать. Всё эпично и круто, Хэнк, ты справился! Единственное что мне не понравилось, достаточно однотипные миссии (мы кажется каждый раз пафосно убегали под гром и взрывы из очередной базы). Сюжетно можно было выпендрится до идеала, но и эти миссии были сделаны отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...