Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Слух: DLC «Омега»

Рекомендуемые сообщения

DLC «Омега»

Еще до официального выхода Mass Effect 3 на форумах возникла идея, что в одном из первых DLC для одиночной кампании мы поможем Арии Т'Лоак отбить Омегу, захваченную «Цербером» в комиксе Вторжение (Invasion). В самой игре королева пиратов ограничилась словами о своих планах и небольшими заданиями по объединению враждующих группировок под ее властью. Месяц назад и Крис Пристли намекнул на разработку DLC «Омега» (Omega/Retake Omega).

До недавнего времени все это оставалось фантазиями фанатов и намеками разработчиков. Но с выходом Extended Cut, мультиплеерного DLC «Земля» (Earth) и набора оружия «Перестрелка» (Firefight) ситуация изменилась. BioWare в очередной раз любезно «забыли» в дополнениях часть рабочих материалов. В файлах конфигурации содержатся названия карт из «Омеги» и «Левиафана». Ждем официального анонса? =)

Карты DLC «Омега» и «Левиафан»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во второй части мне омега что-то совсем не понравилась, миссии на ней были скучными для меня, но я смотрю в основном все довольны.

Дело не в довольны, а просто хорошая атмосфера на ней... конечно локаций мало и вот теперь хочется хотя бы в этом DLC побегать несколько часов по этим коридорам. Омега вообще может стать серьезным дополнением часов на 10-15...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10-15? Конечно же нет. Максимум 3 часа. 10-15 это объем средней игры жанра экшн. В данном случае от такого объема сильно пострадает наполнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

retraktor

10-15 часов...это что аддончик такой О-о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, он не торт и раз его нельзя убить прям так, то смысл теряется. А вот Патриарх - Хаск...

Ему уже два раза от Андерсона досталось. Причем один раз на Омеге. Получит там же, только от Шепарда.

А вообще, Хаск - не хаск, но Патриарх вполне может быть боссом. Цербер может переманить его к себя, пообещав отдать на растерзание Омегу. Вряд ли Патриарх так уж прямо счастлив от роли марионетки Арии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот интересно! Если БВ ещё готовит и романс-пак (DLC?), как я тут прочитал, то "закрутят" ли они отношения любого Шепарда с Арией!? Было бы прикольно на них поглядеть...))) Причем не на Нормандии, а где нибудь в уютном уголоке Омеги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

LoginamNet, Spectra, а чего вам опять не нравится, как пример есть одна игра от БВ всем известная, где аддончик был крутой и сделал игру на много часов еще дольше и приятней, вы я надеюсь поняли про какую игру речь. И почему бы не коридорный экшен, БВ могут сделать круто, я в них верю, просто не надо торопиться...

Изменено пользователем retraktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

retraktor

Что за игра такая О-о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово если один из вариантов окончания этого DLC состоял в том, что вся омега разлетелась на маленькие кусочки вместе с Арией и напарниками Шепарда и возможно самим Шепардом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс! Надеюсь, это не фейк... А то про Омегу в третьей части как-то забыли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БВ могут сделать круто, я в них верю, просто не надо торопится...

Я то же в них верю! И торопиться действительно не надо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арию в ЛИ было бы не плохо, по завершению Омеги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

retraktor, дело не в том, что нам нравится, а в сути. Популярность МЕ3 будет падать с каждым месяцем всё ощутимее. Делать Аддон (10 - 15 часов уже не DLC) финансово невыгодно. Это раз.

Во вторых крупные аддоны должны продолжать игру после финала (а в МЕ3 продолжать то как то не выйдет), так гораздо удобнее и интереснее игрокам.

Ну и в третьих для экшн- ориентированной МЕ3 больше подходить формат насыщенных событиями DLC средней продолжительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот интересно! Если БВ ещё готовит и романс-пак (DLC?), как я тут прочитал, то "закрутят" ли они отношения любого Шепарда с Арией!? Было бы прикольно на них поглядеть...))) Причем не на Нормандии, а где нибудь в уютном уголоке Омеги!

Ну вообще-то такой герой как Шепард должен крутить романы, но у него и так хватает этого от народа в команде... нагая Ария в объятьях Шепарда, да, должно быть сильно и ролик классный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы я писал сценарий для этого DLC, то в одной из концовок, Ария потеряла бы рассудок, и её отправили в психушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

retraktor

Что за игра такая О-о

Dragon Age: Origins... извините за оффтоп

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

retraktor

Не знаю игру с тремя буквами от биовар.

Ребята не сходите с ума Ария шепу в ЛИ слипнится,только если разрабы не введут мега романтичную историю со спасением Арии из лап смерти и после она забудет что вся такая крутая с рыданиями побежит к Шепу Х-х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

retraktor

Не знаю игру с тремя буквами от биовар.

Ребята не сходите с ума Ария шепу в ЛИ слипнится,только если разрабы не введут мега романтичную историю со спасением Арии из лап смерти и после она забудет что вся такая крутая с рыданиями побежит к Шепу Х-х

и обязательно жаркую постельную сцену посреди Афтерлайф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слезы? Бег навстречу? Никаких соплей. Только секс по дружбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

LoginamNet

Ну они же хотят роман,а брутальный секс даже с Джек обломился да и любят БВ плаксивых барышень с драмами.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята не сходите с ума Ария шепу в ЛИ слипнится,только если разрабы не введут мега романтичную историю со спасением Арии из лап смерти и после она забудет что вся такая крутая с рыданиями побежит к Шепу Х-х

Зная нашу королеву, уж скорее будет сцена со спасением смерти из лап Арии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LoginamNet

Ну они же хотят роман,а брутальный секс даже с Джек обломился да и любят БВ плаксивых барышень с драмами.

Азари сами выбирают пол. Так что Ария может среди своих быть суровым мужиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на скрине не хватает карты ID=39 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

retraktor, дело не в том, что нам нравится, а в сути. Популярность МЕ3 будет падать с каждым месяцем всё ощутимее. Делать Аддон (10 - 15 часов уже не DLC) финансово невыгодно. Это раз.

Во вторых крупные аддоны должны продолжать игру после финала (а в МЕ3 продолжать то как то не выйдет), так гораздо удобнее и интереснее игрокам.

Ну и в третьих для экшн- ориентированной МЕ3 больше подходить формат насыщенных событиями DLC средней продолжительности.

Ну БВ сами виноваты, что такой конец сделали, а до трагичных моментов в игре куча окон, вот туда и можно засунуть еще очень много часов в виде DLC или я не прав? В МЭ играю не из-за того, что он популярен, я играю в него потому, что для меня это крутая и красивая во всех отношениях вселенная которых и без того мало, а делать мощный аддон нужно и тема с Омегой по моему для этого подходит как нельзя хорошо. Я конечно могу ошибаться, но если будет такой DLC, то желающих играть станет много, уж поверьте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10-15? Конечно же нет. Максимум 3 часа. 10-15 это объем средней игры жанра экшн. В данном случае от такого объема сильно пострадает наполнение.

Когда-то это было нормой для дополнений. Пока средние игры жанра экшн не скатились в говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...