Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kelnik

Самый пьяный округ в мире / Lawless

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
самый пьяный округ.jpg
  • Жанр: боевик, драма, криминал
  • Год выпуска: 2012
  • Страна: США
  • Режиссёр: Джон Хилкоут
  • Бюджет: $26 000 000
  • Премьера в РФ: 6 декабря 2012
  • В ролях: Шайа ЛаБаф, Том Харди, Гари Олдман, Джессика Честейн, Гай Пирс, Миа Васиковска




Описание:
Действие в картине разворачивается на американском Юге во времена сухого закона и Великой Депрессии. В центре сюжета — семья Бондурант, три брата: Джек, Форрест и Говард, которые занимаются запрещенным в то время бизнесом, бутлегерством. Оптимистично настроенный Джек, самый молодой из братьев, надеется с помощью бутлегерства заработать денег и произвести впечатление на свою девушку Берту. В это же время Форрест, напротив, настроен очень мрачно, он молчалив и подозрителен, а Говарду к тому же часто приходится иметь дело с врагами незаконного семейного бизнеса, в лице которых выступают коррумпированные местные полицейские.

Видео:




post-13575-0-44090600-1355059239.jpg

Изменено пользователем Silvio
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IeroKelnik, добавь название на русском и поставь правильный постер, пожалуйста. До вечера сегодняшнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть один ответ за 55 просмотров, пока есть тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кельник. Мне даже неудобно тебе об этом напоминать.

Русскоязычное название фильма должно стоять перед оригинальным.

Плакат в шапке должен быть не больше 300 на 450 пикселей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это за постеры такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жду.

Бескомпромиссный вестерн, по стилистике и духу похожий - по заверениям журналистов - на работы Серджио Леоне; сухой закон, Великая Депрессия; Гай Пирс и Гари Олдман; обожаемый Ник Кейв в сценаристах и композиторах - что же тут не любить?..

И у них была очень забавная пресс-конференция в этому году в Каннах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обожаемый Ник Кейв в сценаристах

Тот самый Ник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот самый Ник?

Да да да, тот самый.

Это же не первый его опыт как сценариста, у него еще как минимум The Proposition есть, неуловимо на Lawless похожий (идейно и жанрово), насколько я сейчас могу судить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кельник, посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему именно я? Даже неудобно стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, тебе понравится.

Кстати, почему ты создал эту тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шайа ЛаБаф, Том Харди, Гари Олдман, Гай Пирс, думал, мне понравится. Просто я сейчас не слежу за новинками, но посмотрел сайт ближайшего кинотеатра - через час будет сеанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Lawless

A film based on a Cool Story.

Гари Олдман

Он тут как вишенка на куске торта - настолько его мало и настолько он гуд.

Джессика Честэйн ещё. Ну, она - ангелточка

Харди... Харди я не пойму как сыграл. Такое ощущение, что с трудом роль вытащил, но, может, это из-за локализации его "мхм" так кажется. Вытащил, энивей. Хотя опять же, он - странный выбор для "главной" роли здесь, но, видать, как-то подходит к реальному прототипу Форреста Бондуранта.

Реднеки на спорткарах, стрельба на вискикурнях, короче - переполох в деревне.

Изменено пользователем Танд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеятся, в следующий раз у Ника выйдет лучше. Фильм неудачный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через три минуты начало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно заведи себе твиттер. Тема предназначена для обсуждения фильма.

По сабжу: мне фильм понравился. Хорошее кино о бутлегерстве. Олдмен появлялся очень вовремя и со стилем, жаль, что его там мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Действительно заведи себе твиттер. Тема предназначена для обсуждения фильма.

Даже не зайдя в тему, но увидев твой ник, сразу стало ясно, что наткнусь на фашистский комментарий. То есть по твоему в теме не должен быть ничего кроме обсуждения? Ну там постеры, ревью известных критиков, реклама, сопутствующие слухи - ничего

Прости меня, я не хотел тебя обидеть. Просто я не думаю, что меня будет кто-то читать в твиттере

Посмотрел. Нет сильных сцен, немного оборвано, без смысла, но было интересно и не скучно. По актерам - все сыграли свои роли.

Изменено пользователем Kelnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть по твоему в теме не должен быть ничего кроме обсуждения? Ну там постеры, ревью известных критиков, реклама, сопутствующие слухи - ничего.

"Через три минуты начало" - к чему из перечисленного это относится? И нет, сказать о том, что собираешься пойти на сеанс - нормально. Но если каждый будет писать, через сколько минут у него сеанс, форум действительно станет филиалом твиттера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это ужасно, согласен. Нет, это значило, что собрался таки на сеанс, я мог бы еще добавить, что обеспокоен критикой Яго, например, но думал, это очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, Хиллкоут задумал построить всю свою карьеру на притчах с начисто отсутствующей моралью. Оксюморон безусловный, но именно это режиссер Хиллкоут и снимает.

Сначала The Proposition и The Road, теперь вот.

О чем вообще этот фильм? В чем его основная идея? Куда все это должно было привести?

Для "Nobody leaνes this world alive", заявленного в самом финале, сюжет мелковат. Для зарисовки из жизни простых честных бутлегеров - слишком яркое противостояние с властями.

Я виню во всем сценарий.

Из хорошего - антураж и актеры.

Англичанин Харди, разговаривающий (мычащий? бормочущий?..) с термоядерным hillbilly accent, сделал половину фильма.

И внезапно порадовал ЛаБаф.

Я до этого лучшей его актерской работой искренне считала вот это, а в Lawless он прямо ого. Развернулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Томас Харди красавчик! Талантливый и обоятельный актер, ради него и посмотрю потом этот фильм. Предпочитаю называть фильм "Lawless", а не то как наши перевели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...