Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — DLC «Левиафан» вышел на Xbox 360 и РС

Рекомендуемые сообщения

leviathan_dlc_logo_news_top.png

Новый синглпеерный DLC для Mass Effect 3 «Левиафан» стал доступен для покупки в магазине Xbox LIVE и в EA Origin по цене 800 MS/BW Points.

Кто-то скрывается в неизведанных уголках галактики, кто-то, у кого хватает сил уничтожить Жнеца. Шепард делает попытку раскрыть самую сокровенную тайну галактики, пока Жнецы не уничтожили ее навсегда. Готовы ли вы к встрече с Левиафаном?

Купить DLC «Левиафан» для Xbox 360 можно по этой ссылке. Для покупки РС-версии «Левиафана» зайдите в EA Origin под своей учетной записью, щелкните правой кнопкой мыши по иконке Mass Effect 3 и выберите пункт «Купить дополнения».

Европейские игроки PlayStation 3 получат дополнение завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за геттская винтовка, не видел такой никогда. Самое мощное там вроде спец оружия для Спектров были...

Гет-винтовка, наверное, идет вместе со Станцией Вершина. Такого оружия я не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фейл или вин ожидает Леви... А я блин в коммандировке и до компа доберусь не раньше понедельника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда прохожу ME дважды, чтобы заработать 50 уровень. Без этого просто не могу.

Если бить Брокера на уровне Безумие, с низким уровнем и плохим оружием, то это будет сложно.

Брокер кстати самый лучший из всех боссоф, какраз на безумии и играм, выпиливает если замешкаться моментально, кстати тока я заметил что концепт щита для паладина оттуда)

Оверлорд, оверлорд босса не помню хоть убей, хотя проходил 2 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гет-винтовка, наверное, идет вместе со Станцией Вершина. Такого оружия я не встречал.

кстати, самый отстойный DLC за всю историю длсов для самых разных игр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фейл или вин ожидает Леви... А я блин в коммандировке и до компа доберусь не раньше понедельника...

Бедняга. А у меня уже и так мозги закипают, не представляю, что станет с тобой. Придешь с командировки с пульсирующим мозгом.

кстати, самый отстойный DLC за всю историю длсов для самых разных игр!

DLC и вправду отстойный. Даже не цепляет, и не переведен.

Брокер кстати самый лучший из всех боссоф, какраз на безумии и играм, выпиливает если замешкаться моментально, кстати тока я заметил что концепт щита для паладина оттуда)

Оверлорд, оверлорд босса не помню хоть убей, хотя проходил 2 раза.

Это такой лысый парнишка, управляющий исскуственным интеллектом. Дэвид Арчер.

Изменено пользователем TheGrinReaper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Брокер кстати самый лучший из всех боссоф, какраз на безумии и играм, выпиливает если замешкаться моментально, кстати тока я заметил что концепт щита для паладина оттуда)

Оверлорд, оверлорд босса не помню хоть убей, хотя проходил 2 раза.

Дэвид Арчер, был подопытным для управления гетами на базе цербера, главой проекта был его брат(имя не помню). DLC Overlord(Повелитель)

P.S. самая страшная миссия в трилогии, как Дэвид там визжит жужжит и все такое, меня выворачивало)) имхо

Изменено пользователем redswin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гет-винтовка, наверное, идет вместе со Станцией Вершина. Такого оружия я не встречал.

Нене нифига, она такаяже как у гетов, валица рандомно начиная с уровней 30 ил 40+, Х уровня у любого пешего снимает по 1 кубику шита за выстрел, с танком(гетским) прийдётся повозиться, кстати он тоже представляет челендж, т.к. его замочить можно тока нырнув в укрытие, даже при моей раскачке(это всё на безумии).

DLC и вправду отстойный. Даже не цепляет, и не переведен.

Это такой лысый парнишка, управляющий исскуственным интеллектом. Дэвид Арчер.

Дэвид Арчер, был подопытным для управления гетами на базе цербера, главой проекта был его брат(имя не помню). DLC Overlord(Повелитель)

P.S. самая страшная миссия в трилогии, как Дэвид там визжит жужжит и все такое, меня выворачивало)) имхо

Это я помню, я файт непомню... на тытубе чтоль позыбать...

Мда раз выворачивало там, то какже ты с баньши воюешь)))

Изменено пользователем Caplan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нене нифига, она такаяже как у гетов, валица рандомно начиная с уровней 30 ил 40+, Х уровня у любого пешего снимает по 1 кубику шита за выстрел, с танком(гетским) прийдётся повозиться, кстати он тоже представляет челендж, т.к. его замочить можно тока нырнув в укрытие, даже при моей раскачке(это всё на безумии).

C врагов с 40 уровня оружие не брал. Купил себе набор оружия спектра и все. Био-инструмент X, Свобода X, снайперка, пистолет, ружье, винтовка X.

Изменено пользователем TheGrinReaper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нене нифига, она такаяже как у гетов, валица рандомно начиная с уровней 30 ил 40+, Х уровня у любого пешего снимает по 1 кубику шита за выстрел, с танком(гетским) прийдётся повозиться, кстати он тоже представляет челендж, т.к. его замочить можно тока нырнув в укрытие, даже при моей раскачке(это всё на безумии).

Это я помню, я файт непомню... на тытубе чтоль позыбать...

Нет нет нет!! не смотри, лучше поиграй, не зря время потратишь, за одно и левиафана дождешься, кстати сюжетно DLC Повелитель покруче всех будет)) глянем на Леви)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А для меня самая страшная миссия была в МЭ-2 (база гетов-еретиков, мрак, Амнезию вспомнил игру). Та, которая заставляла думать-переживать и офигевать от поворотов событий - База коллекционеров. Потому наверное я и люблю вторую часть больше остальных.

Думаю, в DLC "Левиафан" будет что-то подобно-омерзительное. Почему-то мне так кажется какая-то гадость, да всплывёт... ну или Шепард ещё отбросит коньки от страха до беготни к лучу на Цитадель)))

p,s,

Скажите, где пушки из "Перестрелки" взять? Их искать придётся или купить можно перед полётом на миссию? А то её я за компанию взял заранее, DLC-ину эту)

Плюс хочу опровергнуть немного мнение о том, что 4-5 часов DLC максимум. Посмотрите на Даунгард для Скайрима. Там же жесть... даже если с читом на бессмертие напролом побежишь. Так что, есть и исключения приятные) Хотя - это Скайрим... там всё большое) Но хочется верить, что и "Лёва" получится как минимум "Серый Посредник" по продолжительности.

Изменено пользователем Aromerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет нет нет!! не смотри, лучше поиграй, не зря время потратишь, за одно и левиафана дождешься, кстати сюжетно DLC Повелитель покруче всех будет)) глянем на Леви)

DLC ко второй части были самые эпическими и интересными. Я даже и не ожидал столько тортиков к одной игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А считаются ли боссами главари Затмения, Светил и Кровавой стаи в миссии Архангела?

А как же начальник тюрьмы? а наёмница из лоялки Миранды? А робот (большой) на колонии "Путь свободы" в МЕ2? Чем они не боссы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баньши не страшные, они просто жутко выносливые, но с ними справляется пистолет Скорпион))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А для меня самая страшная миссия была в МЭ-2 (база гетов-еретиков, мрак, Амнезию вспомнил игру). Та, которая заставляла думать-переживать и офигевать от поворотов событий - База коллекционеров. Потому наверное я и люблю вторую часть больше остальных.

Думаю, в DLC "Левиафан" будет что-то подобно-омерзительное. Почему-то мне так кажется какая-то гадость, да всплывёт... ну или Шепард ещё отбросит коньки от страха до беготни к лучу на Цитадель)))

ME2 - самая атмосферная часть. Тут и музыка на высоте, и миссии интересные, с огромным количеством боссов и сопартийцев.

А как же начальник тюрьмы? а наёмница из лоялки Миранды? А робот (большой) на колонии "Путь свободы" в МЕ2? Чем они не боссы?

Робот не считается. Таких роботов куча во всей игре.

Ладно, попробуем еще раз перечислить боссов. ME2 - Курил, наемница из миссии Миранды, Донован Хок, Вазир, Шэдоу Брокер, Прото-Жнец, Дэвид Арчер. И еще Колосс из миссии на Хероме.

Изменено пользователем TheGrinReaper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же начальник тюрьмы? а наёмница из лоялки Миранды? А робот (большой) на колонии "Путь свободы" в МЕ2? Чем они не боссы?

Ну ты загнул, такими роботами МЕ2 просто кишит, начальник тюрьмы соглашусь, миссия по освобождению Джек очень интересно и относительно сложна, а наемница тоже как один из боссов этих банд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты загнул, такими роботами МЕ2 просто кишит, начальник тюрьмы соглашусь, миссия по освобождению Джек очень интересно и относительно сложна, а наемница тоже как один из боссов этих банд

Просто я уже давно играл и толком не помню ничего. Память подводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ME2 - самая атмосферная часть. Тут и музыка на высоте, и миссии интересные, с огромным количеством боссов и сопартийцев.

Робот не считается. Таких роботов куча во всей игре.

Ладно, попробуем еще раз перечислить боссов. ME2 - Курил, наемница из миссии Миранды, Донован Хок, Вазир, Шэдоу Брокер, Прото-Жнец, Дэвид Арчер.

Колос из миссии по спасению Тали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет нет нет!! не смотри, лучше поиграй, не зря время потратишь, за одно и левиафана дождешься, кстати сюжетно DLC Повелитель покруче всех будет)) глянем на Леви)

Да уж 2 раза проходил, с вами тут хот время приятно проводить, а ещё раз бегать и скипать то что и так знаешь, вон меня уже от Darksiders 2 спать охота, притом что я её ещё не прошёл(атмосфера провисает).

C врагов с 40 уровня оружие не брал. Купил себе набор оружия спектра и все. Био-инструмент X, Свобода X, снайперка, пистолет, ружье, винтовка X.

Ну с 1 стороны они действительно лучше на Гет вепон в 1 МЕ нельзя ставить моды, но оно того стоит, лично я сразу с начала игры задался целью получить эту винтовку(люблю вещи с таким дизайном) и не ошибся, она хоть и перегревается но щиты сносит караул)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колос из миссии по спасению Тали

Ты так говоришь, как будто я вчера в ME2 играл! Это год назад было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты загнул, такими роботами МЕ2 просто кишит, начальник тюрьмы соглашусь, миссия по освобождению Джек очень интересно и относительно сложна, а наемница тоже как один из боссов этих банд

один выстрел из Каина и No problems :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ME2 - самая атмосферная часть. Тут и музыка на высоте, и миссии интересные, с огромным количеством боссов и сопартийцев.

Робот не считается. Таких роботов куча во всей игре.

Ладно, попробуем еще раз перечислить боссов. ME2 - Курил, наемница из миссии Миранды, Донован Хок, Вазир, Шэдоу Брокер, Прото-Жнец, Дэвид Арчер.

По мне так, самая атмосферная часть это третья, мол дождались таки жнецов и эпичное начало битвы на орбите Земли и ты хрустишь шеей, готовясь крушить жнецов... ну а дальше уже другое дело, реализация битвы в Лондоне - провал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты так говоришь, как будто я вчера в ME2 играл! Это год назад было!

Как я говорю? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ае! Осталось дождаться выхода "Омеги" (жду его ещё с тех времен, как встретил старушку Арию на Цитадели и она поведала о своих проблемах) и можно пройти МЕ3 во второй раз, со всеми новыми свистелками и перделками от Bioware.

FoxtgRus, ой да ведь один чёрт стянешь с трекера и довольно причмокивая сядешь играть... :dry:

У меня уже нервов не хватает на эту игру . Я даже с новыми концовками ее не стал проходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По мне так, самая атмосферная часть это третья, мол дождались таки жнецов и эпичное начало битвы на орбите Земли и ты хрустишь шеей, готовясь крушить жнецов... ну а дальше уже другое дело, реализация битвы в Лондоне - провал)

В ME3 нет таких помещений, как зона карантина в миссии Мордина, Тучанки и базы Коллекционеров, базы с ВИ. Но и ME3 тоже неплохая.

Изменено пользователем TheGrinReaper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2 самых лучших миссии в МЕ2 - это разбитвшийся давным давно корабль и космостанция со взебисвшимся ВИ. Последняя, кстати, тянет на отдельный сюжет для игры...

Кажется в играх еще не было, такого, чтобы игрок сражался не со всякими монстрами и роботами, а с самой обстановкой, управляемой агрессивным искусственным разумом.

Изменено пользователем Mordecain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...