Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Рейенис

MAFIA CLASSIC - Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

wU7oI1G.jpg
7EGLxEd.jpgV1ldRoQ.jpgRXzrRBK.jpg 

5RBCtW5.png


Город : Мафия : Маньяк : Ничья - 11: 04: 00: 02

tgFXz1M.png

 

____________________________________________________________________________________________________

Объявление: Всем участникам рекомендуется заходить в режим скрытности на время игры. Кроме того, не рекомендуется следить за не скрытыми игроками в профилях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"я не выгляжу лучше самого города"

Так я этого и не говорила. Мои претензии вообще не в этом направлении. Просто ты меня особо выделил из толпы, вроде как мой голос особенно повлиял на твою дальнейшую судьбу, когда после меня еще было несколько голосов.

Второй же претензией или как назвать, было то, что город не голосовал за мафа, на которого я намекнула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"я не выгляжу лучше самого города"

Так я этого и не говорила. Мои претензии вообще не в этом направлении. Просто ты меня особо выделил из толпы, вроде как мой голос особенно повлиял на твою дальнейшую судьбу, когда после меня еще было несколько голосов.

Второй же претензией или как назвать, было то, что город не голосовал за мафа, на которого я намекнула.

Блин, ребят, успокойтесь уже.

Я не понял - маф сам спалился что ли?

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баки, не нагнетай.

И что ты такой миротворец ? Дай людям выговориться...им от этого становится легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баки, не нагнетай.

Нагнетаю не я же. Я ему не указывал, но кто-то не может угомониться из-за какой-то затянувшейся игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой прям указываю. Кто тебе тут указывает? Тебя просят так сказать уже заткнутся.

Не вижу разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И что ты такой миротворец ? Дай людям выговориться...им от этого становится легче.

dodo1w.jpg

От срачей легче не становится. И прости за то, что под спойлером.

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

dodo1w.jpg

От срачей легче не становится.

Кому как...кому как. Город вин кстати, что редкость в последнее время, всем спасибо за игру...и особенно за её концовку. :)

Изменено пользователем Booal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу разницы.

Да епт, Корраптед, игра же. Если даже она где-то сфейлила, пусть это будет на ее совести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"я не выгляжу лучше самого города"

Так я этого и не говорила. Мои претензии вообще не в этом направлении. Просто ты меня особо выделил из толпы, вроде как мой голос особенно повлиял на твою дальнейшую судьбу, когда после меня еще было несколько голосов.

Второй же претензией или как назвать, было то, что город не голосовал за мафа, на которого я намекнула.

Не говорила, но поза была такая, что это подразумевала. Твой был последний, который мог меня спасти. Даже Баки(в которого я вот точно не верил) проголосовал за спасение.

Ладно, забыли. Мстить, или что-то еще я не собираюсь, просто обьективно это выглядело не очень. Ну это так, на будущее. x2

Изменено пользователем Corrupted Disciple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кому как...кому как. Город вин кстати, что редкость в последнее время, всем спасибо за игру...и особенно за её концовку. :)

4:0 в третьем сезоне. РЕЕЕЕЕЕЕЕЕДКОСТЬ... Здесь должен быть дронт. :)

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да епт, Корраптед, игра же. Если даже она где-то сфейлила, пусть это будет на ее совести.

Вот именно. Она сама разберется. Защитник нашелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4:0 в третьем сезоне. РЕЕЕЕЕЕЕЕЕДКОСТЬ... Дронт.

Слушай. давай честно. если ты не понимаешь сарказма это твои проблемы а не мои. А этом всё я надеюсь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слушай. давай честно. если ты не понимаешь сарказма это твои проблемы а не мои. А этом всё я надеюсь ?

Слушай, я просто прикалываюсь. И все. И никакой агрессии. Извини, если обидел.

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну блин. Ладно, игра очень плохая получилась, на самом деле. Извините =(

Да ладно тебе.

Первая игра (первая же?)

У меня и на последней куча фейлов была. А ещё слишком много бесполезных нововведений : D

Мне понравился сеттинг. Да и в целом всё было хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Солома, хорошая игра, сеттинг замечательный. Затянулось чуток конечно, но у кого без ошибок на первый раз? Я вообще забыл в "Китайских Шахматах" что у меня мирный имеет иммунитет от маньяка. Блеск приходит с опытом, а задатки есть. Поэтому практикуйся, разрабатывай правила, тренируясь в роли ведущего. А я помогу если что.

Кстати - концовка была лучше чем в МЕ3.

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Корраптед, достал ты уже. Слили - значит слили, хватит сопли негодования по всей теме разбрасывать. Игра есть игра.

Дезстрайк - не корчи из себя оскорбленную невинность, прихлопнули раньше "вскрытия", сиди и не жужжи, а то намеками она разбрасывается. А так слили Кнажа и на меня упала тень ,потому что я его вытаскивал.

Солома, извини, но игра получилась не очень. Просто учти ошибки и, я уверен, в следующий раз все получится. И возьми в помощники Корраптеда)))

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солома, все было ок, кроме слоупочества(стоило взять помощника все-таки) и маленький фейл в познаниях механики. Но это и наш тоже, я поздно заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если бы Солома меня не спалил, счет был бы 3:1 Только я вот не могу понять. Зачем Darth Fortis ты меня вылечил, когда подозревал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Твой был последний, который мог меня спасти

Тебя задело то, что слили тебя, а не Шепарда? Если бы слили Шепарда, который тоже мирный, ты бы так не разговаривал да? А то, что по сути ничего бы не изменилось бы (тебя слили или Шепарда - оба мирные). А ничья была не нужна в 3 раз (задолбалась писать это в 48 раз уже). Каждая ничья это минус один игрок из города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, Доктор, извини пожалуйста. Я правда не знал, что если доктор лечит мафию, об этом нельзя писать. Я даже такое и не помню, если честно, за все свои игры. Ну и всем спасибо за игру, которая была ужасной =( Да, помошника я зря не взял. Не рассчитал силы. Ну ладно. Если надумаю еще игру делать, обязательно поработаю над ошибками.

Изменено пользователем Soloma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя задело то, что слили тебя, а не Шепарда? Если бы слили Шепарда, который тоже мирный, ты бы так не разговаривал да? А то, что по сути ничего бы не изменилось бы (тебя слили или Шепарда - оба мирные). А ничья была не нужна в 3 раз (задолбалась писать это в 48 раз уже). Каждая ничья это минус один игрок из города.

Там была бы ничья и никого бы не слили. А каждая не ничья - это минус два мирных. Что лучше? Должна понимать же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, Доктор, извини пожалуйста. Я правда не знал, что если доктор лечит мафию, об этом нельзя писать. Я даже такое и не помню, если честно, за все свои игры. Ну и всем спасибо за игру, которая была ужасной =(

Я тебя прощаю. Но тем не менее, счет мог быть 3:1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, Доктор, извини пожалуйста. Я правда не знал, что если доктор лечит мафию, об этом нельзя писать. Я даже такое и не помню, если честно, за все свои игры. Ну и всем спасибо за игру, которая была ужасной =(

Главное, не разочаровывайся в себе. Меня за первую игру, где я был Мастером, так раскатали, что я не знаю ,как я решился на повторный заход. Но решился и учел все ошибки. Результат - отличная, драматичная и напряженная игра, которая всем понравилась. И у тебя так будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прихлопнули раньше "вскрытия", сиди и не жужжи, а то намеками она разбрасывается

значит как раньше копы намекали после смерти это норма, но как только это коснулось меня, так все повесить прям? Во всех играх, на которых я присутствовала, копы, грубо говоря, сливали разоблаченных мафов. Никто и не пикнул, все воспринимали это как в порядке вещей. Я чем отличаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...