Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

95833.jpg

Жанр: приключения, сай-фай, драма
Год: 2012
Студия: Production I.G
Режиссёр: Shiotani Naoyoshi
Кол-во эпизодов:
#1 Psycho-pass [ТВ-1] - ТВ (22 эп.), начало проекта, 2012
#2 Psycho-pass [ТВ-2] - ТВ (11 эп.), продолжение, 2014
#3 Psycho-pass (фильм) - п/ф, продолжение, 2015


Описание:

 

История происходит в недалёком будущем, в котором стало возможно мгновенно измерить количественно состояние разума и личности отдельного человека. Эта информация записывается и обрабатывается, а собственно термин "Psycho-Pass" относится к стандарту, используемому для измерения личностей.
Сюжет сосредотачивается вокруг "следящего за правопорядком должностного лица" по имени Шинья Когами, которому поручено бороться с преступностью в этом мире.

 


Опенинг:

 

 

 


Личное мнение:
Новое творение Гена Уробучи, уже этого достаточно для просмотра. Думаю сериал должен быть интересен многим

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йеее, я и первый-то не осилил...аххх, ну почему они не сделали сериал про Яёй и борцов за свободное волеизъявление...

Т.е если было про это ты бы посмотрел и попросил ИСЧЁ? :shok:

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Т.е если было про это ты бы посмотрел и попросил ИСЧЁ?

Учитывая, что это был лучший эпизод в сериале, и фактически единственный более-менее подходящий под определение киберпанка - да, с большим удовольствием.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что это был лучший эпизод в сериале, и фактически единственный более-менее подходящий под определение киберпанка - да, с большим удовольствием.

Чтож успехов в поисках. Вдруг да появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чём здесь поиски? Они могли сделать сериал про интересного персонажа Кунизуку Яёй, не яой, как я понимаю ты читаешь, но не сделали - они придурки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да причем тут яой... Её история вполне себе рассказана. Чего там добавлять то на целый сериал? Максимум ОВАшку на пару серий.

З.Ы Про поиски имелось ввиду вдруг выпустят что-то подобное во что я совершенно не верю.

Изменено пользователем ortega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость о втором сезона протеворичива. С одной стороны, первый сезон был крут, с другой, история вообщем закончена, второй сезон совсем не обязателен, с третьей,

посмотреть на Когами,

который будет находится на темной стороне все-таки хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новость о втором сезона протеворичива. С одной стороны, первый сезон был крут, с другой, история вообщем закончена, второй сезон совсем не обязателен, с третьей,

посмотреть на Когами,

который будет находится на темной стороне все-таки хочется

Думаю, они могли бы снять своего рода предысторию, показать Когами в роли следователя, или можно нафантазировать прошлое, связывающее его с Макишимой. А вот будущее я как продолжение не вижу. Да и концовка дает понять, что судьба нового следователя такая же, как и у Акане. Я, кстати, до конца досмотрел, после просмотренной половины аниме вошел во вкус. Концовка и порадовала и огорчила, жаль Макишиму, но иной исход невозможен. Можно было б и Когами рядом положить рукой следователя, но ладно)

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Можно было б и Когами рядом положить рукой следователя, но ладно)

Акане не смогла бы завалить Когами, это бы ее характеру бы противоречило:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть снимают, пусть снимают. Хочу логического конца полного ХЭ для всех >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть снимают, пусть снимают. Хочу логического конца полного ХЭ для всех >_>

Там половина героев уже передохла, какой им хеппи енд:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акане не смогла бы завалить Когами, это бы ее характеру бы противоречило :)

Всякие случайности бывают, может она захотела бы парализовать его, догнав, но система запрограммировала оружие иначе, чем хотелось Акане..) Эпичней же было б если бы Когами и Микишима переубивали друг друга, ибо они играют в свои игры и никто им больше не нужен. А еще у меня были мысли, что если Ко убьет своего врага, то его психопасспорт примет нормальный вид, как до убийства его друга. Еще в аниме говорилось, что если убиваешь преступника, то преступный индекс "карателя" понижается, почему же у наших бобиков все статично?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще в аниме говорилось, что если убиваешь преступника, то преступный индекс "карателя" понижается, почему же у наших бобиков все статично?..

Что-то я этого не помню. Да и странно это. Убил человека, стал безопаснее для общества? ) и более психически здоровым?Ж))

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то я этого не помню. Да и странно это. Убил человека, стал безопаснее для общества? ) и более психически здоровым?Ж))

Возможно этот индекс зависит от того, как человек соотносит себя к содеянному, убил - помог системе и человечеству, совесть чиста, все Ок. Этот момент промелькнул, когда город крушили люди в шлемах, а те кто без, решились остановить первых силой со словами " На нашем индексе это не скажется, мы же убьем преступников, даже наоборот должен стать ниже" (не дословно)

Изменено пользователем Ruu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Этот момент промелькнул, когда город крушили люди в шлемах, а те кто без, решились остановить первых силой со словами " На нашем индексе это не скажется, мы же убьем преступников, даже наоборот должен стать ниже" (не дословно)

Ну есть мнение, что они просто крышей поехали, и на самом деле это не так. В любом случае откуда они могут это знать? Убивали что-ли уже многих?

Да и не вериться мне. Тут за запретную музыку в психушку отправляют, а за убийство человека, более здоровым признают.? сомнительно это как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну есть мнение, что они просто крышей поехали, и на самом деле это не так. В любом случае откуда они могут это знать? Убивали что-ли уже многих?

Да и не вериться мне. Тут за запретную музыку в психушку отправляют, а за убийство человека, более здоровым признают.? сомнительно это как-то

Дык и дело то, что убийство не обычного человека, а преступника...А знают в связи с тем, что любое государство имеет определенный свод законов и прав, о котором должен знать каждый гражданин) Музыка же дело другое, она на психологическом уровне настраивала людей против системы, а ей это невыгодно. Конечно,обычный человек, совершивший убийство, нормально жить уже не сможет, кого бы он не убил, но в аниме, в данном случае, это опускается. А еще есть мнение, что психопасспорт и преступный индекс две отдельные вещи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так похоже слухи о анонсе второго сезона были несколько преждевременны. Так что все опасающиеся могут вздохнуть спокойно. Пока что. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так похоже слухи о анонсе второго сезона были несколько преждевременны. Так что все опасающиеся могут вздохнуть спокойно. Пока что. ;)

Ну он все-равно, скорей всего будет:) или он или полнометражка:))

Обещали же, что осенью анонс какой-то громкий, а что это еще может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макишима и Хакер(не помню как его звали)

v0uwEYPQE18.jpg

post-14988-0-81677800-1373552614_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Официальный баннер с Ноитамины

LDdBv0Schfo.jpg

И вроде говорят будет и второй сезон и полнометражка

http://www.animenewsnetwork.com/news/2013-09-06/psycho-pass-anime-gets-new-film-along-with-2nd-season

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пусть снимают, пусть снимают. Хочу логического конца полного ХЭ для всех >_>

Боюсь будет без хеппи, но для всех героев, да :)

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен, если той наивной дуре, решившей служить маниакальным крэнгам, настанет бесповоротный конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я согласен, если той наивной дуре, решившей служить маниакальным крэнгам, настанет бесповоротный конец.

Эт ты про Аканэ? К концовке она уже перестала быть такой наивной

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт ты про Аканэ? К концовке она уже перестала быть такой наивной

Ну, стала просто конченной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен, если той наивной дуре, решившей служить маниакальным крэнгам, настанет бесповоротный конец.

Ну вообще-то, ещё в первых 6 сериях становится понятно, что она всех переживет в этой франшизе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...