Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

95833.jpg

Жанр: приключения, сай-фай, драма
Год: 2012
Студия: Production I.G
Режиссёр: Shiotani Naoyoshi
Кол-во эпизодов:
#1 Psycho-pass [ТВ-1] - ТВ (22 эп.), начало проекта, 2012
#2 Psycho-pass [ТВ-2] - ТВ (11 эп.), продолжение, 2014
#3 Psycho-pass (фильм) - п/ф, продолжение, 2015


Описание:

 

История происходит в недалёком будущем, в котором стало возможно мгновенно измерить количественно состояние разума и личности отдельного человека. Эта информация записывается и обрабатывается, а собственно термин "Psycho-Pass" относится к стандарту, используемому для измерения личностей.
Сюжет сосредотачивается вокруг "следящего за правопорядком должностного лица" по имени Шинья Когами, которому поручено бороться с преступностью в этом мире.

 


Опенинг:

 

 

 


Личное мнение:
Новое творение Гена Уробучи, уже этого достаточно для просмотра. Думаю сериал должен быть интересен многим

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно второй сезон пойдет по кругу "центрального сюжета" первого. 

 

Альфа Акане это "смешно". Но смотрибельно все еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше, больше СПГС для Бога СПГС! :D

40991976e7.png 8c4721dbdb.png df49f850cb.png

63180119ed.png 256d60e4cd.png 389c03eefd.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше, больше СПГС для Бога СПГС! :D

40991976e7.png 8c4721dbdb.png df49f850cb.png

63180119ed.png 256d60e4cd.png 389c03eefd.png

В конце еще пропустил

Белая рука которая держит Доминатор - Акане. И черный рука - Надо думать Это Кагаме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В конце еще пропустил

Белая рука которая держит Доминатор - Акане. И черный рука - Надо думать Это Кагаме?

Возможно. Но если вспомнить начало OP, то всё становится, кхм, проще: Белая рука - Акане, Чёрная рука - ТаСамаяНовенькая (ИМХО).

Меня больше волнуют "белые" волосы у Кагами xD Не надо нам здесь "Токийского Зверя" :D

Изменено пользователем revan501

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

белые" волосы у Кагами xD Не надо нам здесь "Токийского Зверя" :D

Лол, и в опенинги одна группа поет,  что и в токийском гуле ха-ха-ха-ха  СПГС такой СПГС

 

 

Возможно. Но если вспомнить начало OP, то всё становится, кхм, проще: Белая рука - Акане, Чёрная рука - ТаСамаяНовенькая (ИМХО).

Меня больше волнуют "белые" волосы у Кагами xD Не надо нам здесь "Токийского Зверя" :D

Не думаю, что новенькая. Белая Акане олицатваряет светлую сторону,  черная фигура, темную сторону - причему тут новенькая? Кагаме больше подходит

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не думаю, что новенькая. Белая Акане олицатваряет светлую сторону,  черная фигура, темную сторону - причему тут новенькая? Кагаме больше подходит

Рукава. Обрати внимания на рукава в начале OP, сравни их с Акане и Новенькой, и всё поймёшь :D меня похоже уносит в дальние дебри xD

Кстати, нам тут "дровишек" подкинули про полнометражку:

Year 2116 - The Japanese government's begins to export the "Sibyl System" unmanned drone robots to troubled countries, and the system spreads throughout the world. A state in the midst of a civil war, SEAUn (the South East Asia Union, pronounced "shian"), brings in the "Sibyl System" as an experiment. Under the new system, the coastal town of Shambala Float achieves temporary peace and safety. But then SEAUn sends terrorist to Japan. They slip through the "Sibyl System" and then attack from within. The shadow of a certain man falls on this incident. In charge of the police, Tsunemori travels to Shambala Float to investigate. The truth of justice on this new ground will become clear.

Так что да, таки события похоже будут происходить после второго сезона.

 

Ну и официальный арт в "качестве":

PPM.jpg

post-13072-0-47247600-1412886817_thumb.j

Изменено пользователем revan501

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акане всех переживёт - и это печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акане всех переживёт - и это печально.

 

Смерти её хочешь?  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смерти её хочешь?  :D

С самой первой серии первого сезона и я не одинок, но сценаристы сериала куда более жестокие садисты, чем я представлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то не хочет её смерти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то не хочет её смерти?

Ну я где-то с середины первого сезона стал относится к ней более или менее нормально, во втором сезоне она вообще пока не раздражает, так что пусть живёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то не хочет её смерти?

 

Вначале хотелось стукнуть, но потом она внезапно поумнела. Глядя на второй сезон могу констатировать что процесс не прекращался. Так что нет не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вначале хотелось стукнуть, но потом она внезапно поумнела.

Слишком внезапно и неестественно, и она всё ещё дохлая амёба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком внезапно и неестественно, и она всё ещё дохлая амёба.

 

По моему все как раз шло к тому что она поумнеет или умрет. Случилось первое, все претензии к дяде Гене :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау, Аканэ стала ещё тупее. Бывает же такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау, Аканэ стала ещё тупее. Бывает же такое.

 

Да ну? Что она опять сделал "не так"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже имея опыт, продолжает вести проповедническую деятельность маньякам, ставя под угрозу жизнь невинных в угоду своей совести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даже имея опыт, продолжает вести проповедническую деятельность маньякам, ставя под угрозу жизнь невинных в угоду своей совести?

 

Это кто там был невинным? Кстати она в первую очередь именно своей шкурой рисковала. Вполне себе по взрослому.

 

З.Ы. Не буду спорить лично я бы Подрывника грохнул зная какие там чудесные тюрьмы, но Аканэ куда более "добрая".

Изменено пользователем ortega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже имея опыт, продолжает вести проповедническую деятельность маньякам, ставя под угрозу жизнь невинных в угоду своей совести?

Эм, нет же. Она же потом сказала, что сохранила ему жизнь, чтобы вытащить из него информация как он делал бомбы не повышая уровень психо-паспорта. Вполне логично и так действуют любые расследователи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, нет же. Она же потом сказала, что сохранила ему жизнь, чтобы вытащить из него информация как он делал бомбы не повышая уровень психо-паспорта. Вполне логично и так действуют любые расследователи

Это оправдание, не более. Она просто слишком добренькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это оправдание, не более. Она просто слишком добренькая.

Возможно, но её действия сильно должны помочь расследованию как ни крути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае тупой её точно не назовешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2 Серия  2 сезона в целом годнота, но сюжет для 11 серий могли бы и побыстрей двигать

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

PSYCHO-PASS - 2-ая серия. Всё происходящее на экране можно описать одной картинкой ну лично для меня xD

J5ZWZfi2z1c.jpg

 

А теперь "маленькое" ИМХО:

"Гель для волос сделает вас неузнаваемым даже для Сивиллы, лол". © Alice Liddell

 

Тогане - это либо Когами под прикрытием, либо засланный казачок от Сивиллы. Блин, они даже одинаковую марку курят!

Ну или же нас всех ждёт большой неожиданный поворот...

WC.jpg

 

Кирито - что то мутит. Не исключаю того что не один, а с типом который выше (Тогане/Когами).

 

Акане - жду полную затяжку, а не пассивное курение.

 

WC? - это должен был быть туалет.

 

Ну а пока - полёт нормальный + сделаю скидку из за того что будет полнометражка (это в частности относится к скорости повествования. Хотя...

Если полнометражка внезапно окажется эпичный спин-оффом, то тогда будет глупая надежда и на третий сезон :D ).

post-13072-0-74669000-1413624037_thumb.j

post-13072-0-40698200-1413624500_thumb.j

Изменено пользователем revan501

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...