Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Orzov

Аниме-чат

Рекомендуемые сообщения

anime.png


seasonal.png


Полезные ссылки:

 

http://anidb.net - база данных аниме
http://world-art.ru/animation/ - она же, только на русском
http://myanimelist.net/ - база данных, каталогизатор просмотренных сериалов и прочитанной манги, социальная сеть для отаку.
AniList - альтернативная база данных, каталогизатор просмотренных сериалов и прочитанной манги, социальная сеть для отаку.
Shikimori - русскоязычная калька с MAL, поддерживает экспорт списков оттуда же.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то может посоветовать хороший слайс. Без школы, без лишнего гиперболического юмора.

Чтоб грустно и жизненно. Аналогия с Синкаем приветствуется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сказал человек, смотрящий Kaichou wa maid-sama. Ну мне жаль тебя. ) А мы продолжим наслаждаться.

Кстати, оп у Working у меня мозг уносит в далёкие-далёкие дали.. особенно начиная с 51ой секунды.

Чего меня все жалеют то все, то Dragn, то ты. Меня жалеть не надо у меня все замечательно:). Такое ощущение по твоим словам складывается, что этот сериал обязан понравиться любому анимешнику.

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб грустно и жизненно. Аналогия с Синкаем приветствуется :)

Winter Sonata попробуй.. она как-раз должна сейчас выходить с японской озвучкой, а не корейской.

Чего меня все жалеют то все, то Dragn, то ты. Меня жалеть не надо у меня все замечательно:).

Мы очень жалостливые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winter Sonata попробуй.. она как-раз должна сейчас выходить с японской озвучкой, а не корейской.

Я хотел бы что-то уже полностью доступное =)

Мы очень жалостливые.

Потому что МАГМА ТЕЧЕТ В НАШИХ ЖИЛАХ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотел бы что-то уже полностью доступное =)

Ну на корейском она полностью доступна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на корейском она полностью доступна)

неа, корейский мне на слух не очень идет) Как и китайский. Нипон банзай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неа, корейский мне на слух не очень идет) Как и китайский. Нипон банзай!

Воистину Банзай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сейчас Легенду о Коидзуми - это просто эпик вин. Такой мощный стёб. Но блин, хочу следующую серию. Там будет Путин с голосом Алукарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не понял с какой периодичностью серии будут выходит. И сколько их..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не понял с какой периодичностью серии будут выходит. И сколько их..

Пока только три эпизода. А периодичность вообще непонятно какая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может завтра тогда гляну. Надо еще Хеталию смотреть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очередная манга, публикующаяся в журнале Weekly Shonen Magazine и сюжетом слегка напоминающая незаконнорожденное дитя "Переполоха в студсовете" и "Главы совета — служанки", обернётся телесериалом. Манга называется Seitokai Yakuindomo («Коллеги по студсовету») и повествует вот о чём:

Частная Академия Осай, когда-то бывшая чисто женской, недавно открыла свои двери и для представителей сильного пола. Так что сейчас в ней учатся 524 девушки и 28 парней, один из которых — Такатощи Цуда — без особого желания становится вице-президентом ученического совета. Должность, конечно, почётная, но какая тут, к дьяволу, работа, когда тебя со всех сторон окружают красивые и умные девочки?

Компания Starchild Records, взявшаяся за экранизацию, открыла официальный сайт сериала, на котором пока что нет никакой толковой информации, зато имеется изображение Щино Амакусы, по сюжету — главы школьного совета. Выглядит симпатично.

Интересно. Заценим. Но студсовет2 охота больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос не совсем связанный с аниме, можно ли где нибудь скачать руссификаторы на визуал новелы, Fate Stay Night Game , Fate Hollow Ataraxia , ever 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть только англофикаторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть только англофикаторы.

С англофикатарами я сразу скачалblush2.gif, думал может существую хоть какие то левые русские переводы:( Ладно надеюсь моих познаний в английском хватит, а то скачал себе кучу игр от type-moon

ps руссификатор на ever 17 уже не актуально, ибо нашел.

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кое какие новости из Японии:

Когда-нибудь это должно было произойти - японцы, раскрывшие ящик Пандоры в незапамятные времена (предположительно - ранние 1970-е), одумались и ужесточили правила продажи яоя. Только вот совесть и чувство ответственности за судьбы нации проснулись пока что лишь в правительстве Осаки, но - черт побери! - это уже хлеб.

Если конкретнее, то губернатор Тору Макимото ужесточил контроль над душами подрастающего поколения, составив список манги, опасной для прочтения лицами младше 18 лет. В список попали следующие работы: Boy’s Love, Daria, Junk! Boy, Young Love Comic. Уже названия настраивают на правильный лад - дело пахнет сетаконом.

Насчет хентая замечательный человек Тору Макимото никаких инициатив не выдвигал. Вздохнем облегченно.

Вспомнили называется  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт, это плохо.. теперь яой в осаке станет еще популярнее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня на мале пригласили в яойный клуб про Гинтоки и Хиджикату... чувствую себя очень грязным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня на мале пригласили в яойный клуб про Гинтоки и Хиджикату... чувствую себя очень грязным.

и ты не избежал чаши сей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит где-то наследили :ph34r:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Значит где-то наследили :ph34r:  

Угу, наследили: у меня Хиджиката в любимых персах, у Дрэгни - Гинтоки. Вот вам и наследили.)

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, наследили: у меня Хиджиката в любимых персах, у Дрэгни - Гинтоки. Вот вам и наследили.)

Проклятые яойщики. Гин-сан самый не яойистый чел) Про Хиджикату ваще молчу)

Кстати, вот смотрю на аву Орзе и думаю... он знает про Эда ВСЮ правду?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, наследили: у меня Хиджиката в любимых персах, у Дрэгни - Гинтоки. Вот вам и наследили.)

Кстати о наследили, ты же говорил что ты смотрел

Boku no Pico, но почему то на мале его нет среди просмотренных тобой аниме, точней он у тебя вообще нигде не присутсвует, стесняешься?blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О вы даже не представляете на что способны яойщики и какие пейринги они делают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Boku no Pico, но почему то на мале его нет среди просмотренных тобой аниме, точней он у тебя вообще нигде не присутсвует, стесняешься?blush2.gif

Забыл я про него.

О вы даже не представляете на что способны яойщики и какие пейринги они делают))

Лучше и дальше не представлять, мне хватило того, как Огиуэ видит в своих фантазиях Сасахару, Мадораме и Кугаяму..

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...