Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Orzov

Аниме-чат

Рекомендуемые сообщения

anime.png


seasonal.png


Полезные ссылки:

 

http://anidb.net - база данных аниме
http://world-art.ru/animation/ - она же, только на русском
http://myanimelist.net/ - база данных, каталогизатор просмотренных сериалов и прочитанной манги, социальная сеть для отаку.
AniList - альтернативная база данных, каталогизатор просмотренных сериалов и прочитанной манги, социальная сеть для отаку.
Shikimori - русскоязычная калька с MAL, поддерживает экспорт списков оттуда же.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, появился календарь на лето, кто что ждёт?

iNB2TEjWLguo7.jpg

Я лично жду Моногатарей, второй сезон DxD, Blood Lad(надеюсь в этот раз аниме перенесут ещё на год), Inu to Hasami wa Tsukaiyou(надеюсь Гонзо не сольют).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Blood Lad(надеюсь в этот раз аниме перенесут ещё на год), Inu to Hasami wa Tsukaiyou(надеюсь Гонзо не сольют).

Не перенесут, его по сути ни разу и не переносили, что он выйдет прошлым летом никто из оф лиц и не обещал, это были догадки и надежды фанатов.

Теперь все официально

Из ожиданий

Календарь на летний сезон

Надо признать, хороший в этом году он должен получится

  1. sailor moon 2013

  2. Blood Lad

  3. Danganronpa - The Animation

  4. Uchouten Kazoku

  5. Monogatari Series: Second Season

  6. Fate/kaleid liner Prisma Illya

  7. Gin no Saji

  8. Tamayura 2

  9. Fantasista Doll(Выглядит ужасно, но главный по сериалу Taniguchi, Goro, который был директором, сценаристом, создателем оригинала, и хрен знает кем еще в code geass - просто интересно, что он на этот раз сделает)

Так, что количество потенциально хороших сериалов, большое(может даже не уступает нынешнему весеннему)

+ Новый проект Накамуры.

Наиболее ожидаемые blood lad(уже пару лет поджидаю, silver spoon, и собственно проект Накамуры. Ко всему остальному из списка от умеренно-выского до среднего интереса

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Ю Кобаящи и её рисунки:

yu-kobayashi-drawing.jpg1332864925217.jpg1356480866402.jpg

У кого-нибудь остались вопросы, почему она всегда озвучивает самых полоумных персонажей?

post-10962-0-76309200-1366658308.jpg

post-10962-0-41794300-1366658313_thumb.j

post-10962-0-01753800-1366658323_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мельком проглядел список. Пока что глаз накнулся только на Моногатари и новый ГиТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посетителям раздела, желательно поучаствовать в голосовании, http://www.bioware.ru/forum/topic/25170/page__st__15 так вы поможете поспособстовать проведение более объективного голосование в финале года, которое будет основываться в основном на ващем выборе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, в коим веке проект Kyoto Animation - меня заинтересовал, а то все что я смотрел у них после к-она, было или дропнуто или досмотрено с огромным скрипом

А вот Kyoukai no Kanata Выглядит как минимум хорошо и интересно

http://www.youtube.com/watch?v=aK1fLm4VrDA

-

Забавно трейлер древнющий, а новости об этом сериале только недавно везде стали писать

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вообще-то не трейлер, а промо к ранобэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может мне и показалось но, видео прямо таки пышет чувственностью, эмоциями и... сексуальностью, какой-то что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно трейлер древнющий, а новости об этом сериале только недавно везде стали писать

А вот забавно будет, когда в адаптации они опять сделают дизайны как в К-ОN. Ух, срачей будет больше, чем с Aku no Hana.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот забавно будет, когда в адаптации они опять сделают дизайны как в К-ОN. Ух, срачей будет больше, чем с Aku no Hana.

Ну дык, они уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот забавно будет, когда в адаптации они опять сделают дизайны как в К-ОN. Ух, срачей будет больше, чем с Aku no Hana.

Ну не знаю, я против К-оновской рисовки ничего не имею. В том же Hyouka Рисовка вполне К-оновская, но получилось очень красиво, но у сериала другие проблемы были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Экранизация Monster от Гильермо дель Торо.

Новостной сайт Deadline сообщает, что знаменитый режиссёр Гильермо дель Торо («Хеллбой», «Лабиринт Фавна», «Тихоокеанский рубеж») занят сейчас разработкой экранизации манги Наоки Уросавы «Monster» в формате сериала для HBO.

Сценарием для пилота вместе с Дель Торо занимается Стивен Томпсон («Доктор Кто», «Шерлок»).

Краткое описание:

«Все жизни равноценны» — к такой мысли однажды приходит Тэнма, врач от Бога. И вместо того чтобы пойти на поводу у директора, беспокоящегося только за выгоду клиники, он прислушивается к голосу совести и спасает жизнь мальчику. Сложнейшая операция проходит успешно. Но благими намерениями вымощена дорога в ад…

источник:shikimori.org

Таки надо все-же анимешку досмотреть, а то я серии на 50 остановился, чтобы потом с полным правом плеваться от сериала:))

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nerawareta_Gakuen

Еще одна полнометражка которую жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новый Розен майден

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=OBBRUo6O25Y

Мне одному кажется, что мелодия в наглую сперта откуда-то, вроде даже из Another.

Или это просто Ali Project настолько однооборазный?

Ну факт остается, фактом, что мелодию практически один в один, я уже слышал в другом аниме...

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто Ali Project однооборазны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Asura-2012.jpg

Asura (2012) - довольно суровая вещь, может этот фильм про жестокость и грань между человеком и зверем, а может про то, что человек может и побороть пережить что угодно, каждый решает сам для себя.

Фильм выполнен в 3D, но выглядит симпатично. Экшен поставлен хорошо, кровь и отрубленные конечности присутствуют. И конечно атмосфера отчаяния передана на отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну факт остается, фактом, что мелодию практически один в один, я уже слышал в другом аниме...

Хех, напомнило ALI Project – Waga Routashi Aku no Hana (ending 2 Code Geass R2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, напомнило ALI Project – Waga Routashi Aku no Hana (ending 2 Code Geass R2)

Кстати да:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я скучал по Тёмной Али.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я скучал по Тёмной Али.

Посмотри теперь все сезоны, Rozen Maiden, и будешь летом каждую неделю ими наслаждаться:)

Ксати их, вообще кто-нибудь смотрел, это что-то годное или как?

Ох, летом новый аниме от Kyoto Animation's Free!

Free!

Вероятно про спортивное плавание:)

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри теперь все сезоны, Rozen Maiden, и будешь летом каждую неделю ими наслаждаться :)

Ксати их, вообще кто-нибудь смотрел, это что-то годное или как?

Я смотрел, когда не было интернета и выбора, на что-либо другое. Еле выжил до конца. Рассчитано на детей младшей школы, ничего заумного. Распространен благодаря косплеерам и любви к платьям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрел, когда не было интернета и выбора, на что-либо другое. Еле выжил до конца. Рассчитано на детей младшей школы, ничего заумного. Распространен благодаря косплеерам и любви к платьям...

Ясно тогда ну нафиг его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подсел на Эксперименты Лэйн, посмотрел пока 3 серии, ибо некогда. OP & ED уже добавил в избранное, сижу, слушаю. Жду, когда переведут новую серию "Цветы зла", об аниме пока мутное представление, но ED отличный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подсел на Эксперименты Лэйн,

Ты Лэйн в дубляже или с сабами смотришь?

У сериала отличный дубляж

http://www.youtube.com/watch?v=ACmD6bogLKg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты Лэйн в дубляже или с сабами смотришь?

У сериала отличный дубляж

В дубляже - сначала был в сметении, но потом вошел во вкус. Бывает, он все портит, но к этому аниме не относится. (например Судзумию не мог смотреть с ним)

Изменено пользователем Ruu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...