Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Orzov

Аниме-чат

Рекомендуемые сообщения

anime.png


seasonal.png


Полезные ссылки:

 

http://anidb.net - база данных аниме
http://world-art.ru/animation/ - она же, только на русском
http://myanimelist.net/ - база данных, каталогизатор просмотренных сериалов и прочитанной манги, социальная сеть для отаку.
AniList - альтернативная база данных, каталогизатор просмотренных сериалов и прочитанной манги, социальная сеть для отаку.
Shikimori - русскоязычная калька с MAL, поддерживает экспорт списков оттуда же.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

revan501, так если даже автор оригинала аниме обосрал, не думаю, что продажи будут высокие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sakura Trick - В общем очень скучный седзе-ай получился, в котором кроме седзе-ая ничего толком и нет. И героинь на главные роли из всей 6, самых не интересных выбрали... 7 поставил только из-за уважение к жанру, ибо седзе-ая тут действительно много:) А так сериал по сути вторичная, не очень смешная фигня.

Теперь вся надежда в этом жанре на Akuma no Riddle. Выглядит по крайне мере, довольно интересно

http://www.youtube.com/watch?v=21cycmPGvG4

Хотя мангу читаю, читаю, а не каким обещанным юри, дело там так и не пахнет, пока что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

strike the blood - Еле досмотрел. Очень тоскливая, тупая и унылая вещь.

Главный герой - позорное пятно на всей вампирсокой расе. Такого унылого вампира пожалуй, еще ни разу и не видел. Ояш ояшем... Единственное что умеет, так это кровь сосать

Огромный гарем, неинтересных тянок.

Слабый, и почти не раскрытый сюжет, строящейся на одних штампах и шаблонах

Из плюсов... Ну тут рисовка неплохая, хотя дизайн персонажей очень бедный, я там насчитал 4 или 5 тянок, которые почти ничем не отличаются от главной героини Химераги, кроме прически, ну или цвета глаз..

В общем все плохо тут

Tokyo Ravens - Вот тут все лучше оказалось(хотя по первым сериям казалось, что будет наоборот). Тоже не сказать что блестяще. Ну тут хотя бы интересный сюжет, за которым интересно следить, и неплохой экшн

D-Frag!- первые серии были ничего, но потом все как-то скучно и банально стало, в итоге очень средненький сериал вышел, ничем не выделяющийся или запоминающийся

И вообще от сериала несколько другого ожидал, вся тема с играми в итоге оказлась подана не интересно и банально

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bol, ты что досмотрел, а я не выдержал схематичностью "новая арка - новый враг - новая тян - пососём у новой тян крови, чтобы победить нового врага".

Токио Рэйвен, к их чести были куда менее схематичные, и там была Кон.

1389424082_tokyoravens-episode12-omake-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

bol, ты что досмотрел, а я не выдержал схематичностью "новая арка - новый враг - новая тян - пососём у новой тян крови, чтобы победить нового врага".

Токио Рэйвен, к их чести были куда менее схематичные, и там была Кон.

Угу вороны куда разнобразнее получились, с куда более зрелишным экшеном(хоть графон тут вроде как и по-хуже был)

И девушки в гареме Гг тут лучше, чем в strike blood, там вообще караул какие все картонные были..

там была Кон.

1389424082_tokyoravens-episode12-omake-1.gif

Мне Кон больше всего в последней серии понравилась :))

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вороны со зрелищным экшеном? Видимо что-то изменилось с тех пор как я бросил эту муть серии на 6-ой. Хотя нет, невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вороны со зрелищным экшеном? Видимо что-то изменилось с тех пор как я бросил эту муть серии на 6-ой. Хотя нет, невозможно.

Ну это по сравнению со Strike blood

Ну и да там было несколько зрелищных битв, в середине и ближе к концу, а экшен что в начале был, и мне казался унылым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенес посты п в отдельную тему по date a live

Сезон заканчивается, голосуем те кто еще не успел, за лучший сериал зимнего сезона - http://www.bioware.ru/forum/topic/25170/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Нобунаган" - тёмная лошадка, экшн-привет из эпохи 90-х и западных комиксов одновременно, пускай с не самым высоким бюджетом и простой идеей - но блин, по содержанию он был действительно круче половины сериалов этого сезона, и я серьёзно не понимаю, почему о нём говорили и смотрели его не так уж много людей.Последние эпизоды прямо жгут эпичностью действа (да, даже чёртовы хентайные тентакли), да и романтика в конце выглядела реальной. Да уж, буду скучать по этим цветовым решениям в стиле Араки, качественному стратегическому разносу инопланетного отродья, куче текста и "пояснений" прямо на экране и бешеной крутости на пару с сумасшествием доброй половины состава.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, как по мне нобунаган всё же был однообразен. Он неплохой, но однообразен. Хотя за их версию "The Thing" я готов многое простить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, как по мне нобунаган всё же был однообразен. Он неплохой, но однообразен.

Уж лучше хорошо подаваемая однообразность, чем попытки вилять сюжетом и действием из стороны в сторону (хотя здесь всё зависит от жанра и специфики), что в итоге даже к концу выливается ни во что. Он хотя бы не был чересчур банальным, откровенно скучным и пресным, и уж точно не выдавал себя за что-то другое. Я не говорю, что это было лучшим в сезоне - но в нём всё-таки больше хорошего, чем в "экшн"-гаремниках третьего сорта, которые выходили с ним в одно время.

Хотя за их версию "The Thing" я готов многое простить.

Да уж, хороший был эпизод, ничего не скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yowamushi Pedal заслужил отдельную тему за выслугу лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хех

Гугл предлагает стать мастером покемонов. Проверяйте приложение Google Maps на телефонах, и вперёд — собирать их всех.

Google Maps: Pokémon Challenge

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уголок дедушки Сица

А я лично не против.

kurosawa_2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я лично не против.

Йеее... но слишком палевно... и стоп, почему Куросава стал так подозрительно похож на Герберта?

herbert_the_pervert_by_buggzz-d4fs34v.png

post-10962-0-33271900-1396353757.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восемь лет комы с человеком и не такое сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восемь лет комы с человеком и не такое сделают.

Кто-то начал сканлейтить Saikyou Densetsu или в равках читаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Кто-то начал сканлейтить Saikyou Densetsu или в равках читаешь?

Так даже равок первого тома я не видел, хотя он вышел несколько месяцев назад. Ориентируюсь по спойлерам.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт, ладно буду теперь любоваться картинками Герберта и Куросавы любующихся друг другом под песню Guy Love из Scrubs.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоей в этом сезоне опять какую-то траву по-ходу выкатил, после осеннего Kyousou Giga

Majin Bone Opening

http://www.youtube.com/watch?v=outj2D4Azrc

Оп понравился, попробую первую серию поглядеть, которая вышла вроде уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только что трезвым взглядом окинул список сериалов нового сезона... Наверно уже старею. Подсознательно ищу причины не смотреть потенциально интересные сериалы.

Изменено пользователем Korgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смотри. Кому одолжение-то делаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уголок дедушки Сица

Что-то как-то не.

Мелковато, не внушает трепета и благоговения перед владельцем, не несет в себе должного заряда Значимости и Величия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то не.

Мелковато, не внушает трепета и благоговения перед владельцем, не несет в себе должного заряда Значимости и Величия.

herbert_the_pervert_by_buggzz-d4fs34v.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоей в этом сезоне опять какую-то траву по-ходу выкатил, после осеннего Kyousou Giga

Majin Bone Opening

Это не трава, это хрень для детей скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...