Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Orzov

Аниме-чат

Рекомендуемые сообщения

anime.png


seasonal.png


Полезные ссылки:

 

http://anidb.net - база данных аниме
http://world-art.ru/animation/ - она же, только на русском
http://myanimelist.net/ - база данных, каталогизатор просмотренных сериалов и прочитанной манги, социальная сеть для отаку.
AniList - альтернативная база данных, каталогизатор просмотренных сериалов и прочитанной манги, социальная сеть для отаку.
Shikimori - русскоязычная калька с MAL, поддерживает экспорт списков оттуда же.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну во-первых 4 дня продаются DVD, а BD только сегодня выходят и соответственно полные данные по продажам будут только на следующей неделе.

Изменено пользователем komrad13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где мой Гуль?

Хотя он в продаже всего 4 дня

 

Сам спросил - сам и ответил.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С комедиями в осеннем сезоне тоже похоже будет хорошо - первые эпизоды Denkigai no Honya-san и Danna ga Nani wo Itteiru ka Wakaranai Ken  порадовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати насчёт комедий, bol, ты часом не знаешь у похождения Дьявола или демона Мао который устроился на работу в нашем мире будет второй сезон?

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не заявляли. Но продажи были у него очень хорошие, шанс есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло время первых осенних дропов

Ushinawareta Mirai wo Motomete - какая-то аболютно рандомная, скучная гаремка,  не цепляющая ничем, со средненькой рисовкой

Madan no Ou to Vanadis  - эччийная фентезятина про большие дойки, нарисованная за 3 копейки

27748.jpg

Собственно я от этих сериалов ничего и не ждал, так для очистки совести посмотрел, чтобы убедиться, что время на это можно не тратить

 

post-14988-0-66705600-1412446764_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я слишком глупый что бы это понять)

Так у кого какой есть положительный опыт с анимешками? Хачу приобщится к великому и прекрасному) Давайте делитесь что уж там, какому аниме вы говорит "моя прелесть"?

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я слишком глупый что бы это понять)

Так у кого какой есть положительный опыт с анимешками? Хачу приобщится к великому и прекрасному) Давайте делитесь что уж там, какому аниме вы говорит "моя прелесть"?

Монстра глянь :)

А Cross Ange, ерунда какая-то только графон красивый. А уж этот недохентай в конце, вообще фигня какая-то. Типо суровый татйл хотели сделать?

World Trigger - Тоей в своем репертуаре, Бюджет стремится к нулю

yyyewww.png

post-14988-0-33100000-1412506158_thumb.p

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монстра глянь :)

Ммм спасибо, bol, похоже что-то интересное.

Пока не ушёл смотреть, воскресенье еееее, что скажете насчёт Bubblegum Crisis?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А уж этот недохентай в конце, вообще фигня какая-то. Типо суровый татйл хотели сделать?

Не, просто провели сюжетное анальное зондирование. Обычных педалей "газ-тормоз" для управления многотонных агрегатов им уже не хватает, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пока не ушёл смотреть, воскресенье еееее, что скажете насчёт Bubblegum Crisis?

Старый-добрый сай-фай экшен. Наивный, но приятный. 

 

Если ты про тот что 87 года, а не ТВшку 2000х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ммм спасибо, bol, похоже что-то интересное.

Только терпением запасись, местами может казаться слишком затянутым, но все-равно годнота, ну и как ты и хотел взрослый и серьезный :)

А Йохан, манипулятор и лжец по-круче всяких Лайтов и Лелушей, причем у него нет супер сил :))

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Старый-добрый сай-фай экшен. Наивный, но приятный. 

 

Если ты про тот что 87 года, а не ТВшку 2000х

 

Ммм ну я вообще ни тот ни другой не смотрел, попалась мне тут случайно искал монстра вот решил спросить, а что там с 2040?

 

Только терпением запасись, местами может казаться слишком затянутым, но все-равно годнота, ну и как ты и хотел взрослый и серьезный :)

А Йохан, манипулятор и лжец по-круче всяких Лайтов и Лелушей, причем у него нет супер сил :))

Сначала подумал чем-то похоже на Охотницу Робин, а потом что-то я начал зевать :tongue:  Щас вот напомни мне кто такие Лайт и Лелуш)) 72 серии...белобрысый все 72 серии козни строит? 72 серии о докторе и маньяке? Ухххх... :bomb:

 За один присест не выдержу, похоже подобное аниме нужно смотреть постепенно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм ну я вообще ни тот ни другой не смотрел, попалась мне тут случайно искал монстра вот решил спросить, а что там с 2040?

Уже не лампово и не так хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала подумал чем-то похоже на Охотницу Робин, а потом что-то я начал зевать :tongue:  Щас вот напомни мне кто такие Лайт и Лелуш)) 72 серии...белобрысый все 72 серии козни строит? 72 серии о докторе и маньяке? Ухххх... :bomb:

 За один присест не выдержу, похоже подобное аниме нужно смотреть постепенно...

Стыдно классику не знать :)

Лайт из Тетради смерти. Лелуш их код Гиасса

Главный герой там не белобрысый

Но почти все козни от него, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже не лампово и не так хорошо. 

 

Оукей, записал, а как насчёт некого Блассрейтера, Курозуки и некий Basilisk? тоже искал монстр

 

Стыдно классику не знать :)

Лайт из Тетради смерти. Лелуш их код Гиасса

Главный герой там не белобрысый

Но почти все козни от него, да

Не знаю не смотрел))) У тетради видел только рекламу...

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрался таки до Danna ga Nani wo Itteiru ka Wakaranai Ken. Теперь пытаюсь понять, что это было, и почему у меня возникает жирная улыбка во всё лицо при просмотре отсылок разной степени ко всему подряд на фоне слайса про женатую парочку, где муж занимается тем, что сидит дома, живёт на пособия, смотрит аниме и пишет в своём блоге рецензии.

 

И это за три минуты, не считая эндинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

муж занимается тем, что сидит дома, живёт на пособия, смотрит аниме и пишет в своём блоге рецензии.

Что б я так жилXD Хоть смешное аниме?

Ааа оно длится три минуты всего!111

Вопрос снимаю, ощущения почти теже, просто есть одни подобные знакомые у которых всё также за исключением нескольких вещей...

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Magic Kaito меж тем претендует на бытность отличного самостоятельного сериала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Magic Kaito меж тем претендует на бытность отличного самостоятельного сериала.

Дак он, как бы, итак самостоятелен. Кайто начал выходить раньше Конана. 

 

Но спешелы выглядят лучше, пока. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак он, как бы, итак самостоятелен. Кайто начал выходить раньше Конана.

Хз, я опасался, что без знакомства с Конаном не пойдёт, ан нет, всё более чем отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хз, я опасался, что без знакомства с Конаном не пойдёт, ан нет, всё более чем отлично.

Неа, можно, но фану, конечно, больше с "в теме"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хехе, начал смотреть Bubblegum crisis 2040, просмотрел примерно пять серий и пока нравится, думал будет хуже, оказалось прикольная анимешка)) Сюжет неплохо крутится не смотря на мои опасения, есть трагедия, есть экшен, есть тайны, забавные гг, много чего, рисовка нравится, экшен сцены, монстры, в общем класс, надо будет потом овашки посмотреть...да, пардон, поступил прямо наоборот-_-

Немного прокрутил первые серии Курозуки, Блассрейтера и Василиска тоже очень понравилось, а ведь все началось с монстра  , Курозука чем-то напоминает "Манускрипт ниндзя", Василиск тоже где-то  в этой стороне. В общем спасибо bol, спасибо Dragn, у меня есть что смотреть эти месяцы, хоть и не специально, но так получилось что вы мне помогли найти что-то очень интересное) А там наверно и до тетрадки доберусь, собственно хотел начать смотреть наруто...сколько там 600 серий? Кошмар, умру от старости прежде чем досмотрю последнею(?!) серию, если вообще начну и мне понравится...

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M3: Sono Kuroki Hagane - Лол, я ее таки досмотрел. Ну что могу сказать. Идея и Мир очень интересные. Но вот от самого сюжета его подачи и персонажей(понравились только Эмиру и белобрысый псих, ну и отношения влюбленной парочки были милые, хотя сами как персонажи они были скучными), на протяжение большей части сериала клонило в сон. Но последние серии ничего так пошли, даже интересно смотрелись, хотя главная антогонистка, ничего кроме фейспалма не вызывала

Grisaia no Kajitsu - от количество кадров с мелькающими панцу, даже стало дурно. Да и вообще как-то все скучно и неинтересно там, крутой ояш, его гарем тян с мрачными-мрачными тайнами и прочие. Ну рисовка совсем не понравилась. Фоны то еще ничего иногда(хотя на протяжение большей части эпизода это сводилось к школьным коридорам) но вот дизайн самих героинь.... Короче дроп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gugure! Kokkuri-san 01 - если они будут подавать всё под таким соусом, то у нас уже очевидный претендент на лучшую драматическую комедию сезона. Комическая химия между монотонной "куклой" Кохиной и Томоэ Коккури-саном - шик.

И да - композитору сериала отдельный плюс, саундтрек в драматической сцене пробил наповал с первых же десяти секунд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...