Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Orzov

Аниме-чат

Рекомендуемые сообщения

anime.png


seasonal.png


Полезные ссылки:

 

http://anidb.net - база данных аниме
http://world-art.ru/animation/ - она же, только на русском
http://myanimelist.net/ - база данных, каталогизатор просмотренных сериалов и прочитанной манги, социальная сеть для отаку.
AniList - альтернативная база данных, каталогизатор просмотренных сериалов и прочитанной манги, социальная сеть для отаку.
Shikimori - русскоязычная калька с MAL, поддерживает экспорт списков оттуда же.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не прочь пустить слезу, но у меня же предубеждение к Гонзо, надо как истинный онемешнег говорить, что Welcome to the NHK, Samurai Champloo и Last Exile - единственные нормальные сериалы сей студии, даже если это и не есть правда ;)

А насчет Эрго Прокси - где-то был отзыв о просмотре его Болдогом написанный, но я не нашел...

И меня уболтал чертяка языкастый, уже качаю :D Тем более что есть перевод от Cuba77!

Я предпочту быть занудой и сказать, что сабы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты и вправду сейчас занудничаешь :) Во первых Cuba77 - это клёво и православно, а во вторых - как у тебя могут быть предубеждения к Gonzo после Chrono Crusade и вышеперечисленного?

P.S. оффтоп потом не забудте перенести)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты и вправду сейчас занудничаешь :) Во первых Cuba77 - это клёво и православно, а во вторых - как у тебя могут быть предубеждения к Gonzo после Chrono Crusade и вышеперечисленного?

P.S. оффтоп потом не забудте перенести)

А что Кроно Крусейд, я считаю, что это аниме стоит смотреть только ради пятка последних серий, ну и начало веселое, середина же уныла и однообразна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так как модераторы любят удалять, НЕ переносить, скажу еще раз - Кроно Крусейд есть унылая вещь с отличной концовкой.

А у Кубы наиунылейший голос, he drives me mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так как модераторы любят удалять, НЕ переносить, скажу еще раз - Кроно Крусейд есть унылая вещь с отличной концовкой.

А у Кубы наиунылейший голос, he drives me mad

Потому что это был оффтоп на оффтопе, который был оъявлен закрытым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Я тоже не прочь пустить слезу, но у меня же предубеждение к Гонзо, надо как истинный онемешнег говорить, что Welcome to the NHK, Samurai Champloo и Last Exile - единственные нормальные сериалы сей студии, даже если это и не есть правда ;)

Самурай Чамплу - это совсем не Гонзо.

А насчет Эрго Прокси - где-то был отзыв о просмотре его Болдогом написанный, но я не нашел...

Да я ещё раз накалякаю, раз надо.

Эрго Прокси - это великолепное начало, провалы, начиная со второй трети - и тупейшая концовка. Самый классический слив, и хер бы с ним, если бы начало действительно не было до оргазма доведённым киберпанком, а финал не был таким тупым блевотным говном. Накал эмоций обеспечен - только позитива будет тем меньше, чем дольше будешь смотреть.

Минус - авторы сначала запутались в самоцитировании, потом пустили филлеры, потом ещё потянули резину и наконец насрали на собственный шедевр.

Плюс - первые три-четыре серии (Осии Мамору сосёт), Рил Мейер (ну а что?) и Пино (без комментариев).

Алсо, многие фанаты Эрго Прокси видят в концовке Символизм, Глубину и Логику.

Ну, должен же я привести альтернативное мнение.

Тут вполне православный разговор, который, уже завершился, всем спасибо, все ушли качать)

Три пальца в зад, придётся-таки перенесть.

Изменено пользователем Boldog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отправил свой пост раньше, чем увидел твой.

И перенести не сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотя мне тоже понравилось аниму, особенно ближе к концу
Кроно Крусейд есть унылая вещь с отличной концовкой.

Кхм. Определись уж. Если унылая вещь нравится - не такая уж она и унылая :)

А у Кубы наиунылейший голос, he drives me mad

Да ради Бога, мне ж не жалко :) Но как ни крути - эмоций в сериалы он добавляет изрядно и мне это нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я отправил свой пост раньше, чем увидел твой.

И перенести не сложно

То есть ты, пытаешься меня отчитать за то, что я более-менее лояльно отношусь к оффтопу, но когда это переходит уже всякие границы, я всего лишь его тру,?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть ты, пытаешься меня отчитать за то, что я более-менее лояльно отношусь к оффтопу, но когда это переходит уже всякие границы, я всего лишь его тру,?

я к тому, что оффтопа можно избегать вообще, просто перенося его в соответствующую тему. И все счастливы. Ты уж извини, но по-моему модераторы изрядно ленятся.

Кхм. Определись уж. Если унылая вещь нравится - не такая уж она и унылая smile.gif

концовка просто рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я к тому, что оффтопа можно избегать вообще, просто перенося его в соответствующую тему. И все счастливы. Ты уж извини, но по-моему модераторы изрядно ленятся.

концовка просто рулит.

Ты уж извини, но по-моему, это прописано в правилах.

Твой пост восстановят, а ты выпросил преды себе, Коргану и Болдогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я прошу прощения у Коргана и Болдога, можешь за них мне два еще выписать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орзове, какого хрена удалил мой пост? Я вообще не видел твоего, когда отвечал. Почему не перенёс?! Я хотел холивара, хотел, чтоб Майквентрис сказал мне, какое я быдло и говно, чтоб я в ответ сказал, что он ничего не понимает в аниме, в тырсах и в жизни, а он мне в ответ... ну в общем, всё как у людей, тем более Майквентрис вышеозначеный уже был замечен в подобного рода бессмысленных холиварах и потенциально мы могли доставить друг другу этот изварщённый вид удовлетворения. Я хотел почувствовать ветер на ветровом стекле монитора, солёный вкус морских волн на клавиатуре, яд ненависти в подкорке мозга! А теперь мне ничего не остаётся, как нарисовать какую-нить хероту, посмотреть грёбаный фильм грёбаного Карпентера и заснуть на холодном балконе.

Ты угробил всю мою жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я прошу прощения у Коргана и Болдога, можешь за них мне два еще выписать

Нет, по правилам, так по правилам

Орзове, какого хрена удалил мой пост? Я вообще не видел твоего, когда отвечал. Почему не перенёс?! Я хотел холивара, хотел, чтоб Майквентрис сказал мне, какое я быдло и говно, чтоб я в ответ сказал, что он ничего не понимает в аниме, в тырсах и в жизни, а он мне в ответ... ну в общем, всё как у людей, тем более Майквентрис вышеозначеный уже был замечен в подобного рода бессмысленных холиварах и потенциально мы могли доставить друг другу этот изварщённый вид удовлетворения. Я хотел почувствовать ветер на ветровом стекле монитора, солёный вкус морских волн на клавиатуре, яд ненависти в подкорке мозга! А теперь мне ничего не остаётся, как нарисовать какую-нить хероту, посмотреть грёбаный фильм грёбаного Карпентера и заснуть на холодном балконе.

Ты угробил всю мою жизнь.

Идиот, твой пост в этой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гриша, я люблю тебя! Как же я всех вас люблю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, да, Самурай Чамплу не далее как год назад точно был Гонзовский. Что-то случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах, да, Самурай Чамплу не далее как год назад точно был Гонзовский. Что-то случилось?

Всегда он был от Manglobe, как и Эрго Прокси. Овсянка, сэр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каг таг?

Я точно помню, что сэр Ватанабэ делал аниму для Гонзо, нет?

Я видать ошибаюсь.

Но Самурай Тямплу это круто.

А еще у меня что-то с Кланнадом и он не запускается, смотрю Фури Кури, жаль завтра наверное в семь вставать опять, не посидишь до четырех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Явно что-то с овсянкой путаешь, никогда о таком не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая серия Blassreiter. Довольно стильно и интригующе. Зачёт. Посмотрим что будет дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а есть что-то очень крутое, очень мрачное и очень серьезное. Чтобы на слезу могло прошибить.

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету

Серьезно) Либо что-то старое надо искать, а старое аниме не нравится мне своим стилем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Нету

Серьезно) Либо что-то старое надо искать, а старое аниме не нравится мне своим стилем.

Вот тоже самое. Старое мне смотреть не очень хоца. Я привык к крутой прорисовки. Снобик =)

Изменено пользователем Orzov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу)

Не, я могу предложить Технолайз, он мрачен и серьезен просто на 120%

Или Лейн какой-нить, запамятовал как полностью зовется.

Ну или смотри Кашерн Синс, там мрачно и серьезно довольно-таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу)

Не, я могу предложить Технолайз, он мрачен и серьезен просто на 120%

Во! Сенкс. Подходит. =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...