Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Orzov

Аниме-чат

Рекомендуемые сообщения

anime.png


seasonal.png


Полезные ссылки:

 

http://anidb.net - база данных аниме
http://world-art.ru/animation/ - она же, только на русском
http://myanimelist.net/ - база данных, каталогизатор просмотренных сериалов и прочитанной манги, социальная сеть для отаку.
AniList - альтернативная база данных, каталогизатор просмотренных сериалов и прочитанной манги, социальная сеть для отаку.
Shikimori - русскоязычная калька с MAL, поддерживает экспорт списков оттуда же.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да неа, я вот подумал что Дрррр буду смотреть когда уже почти все выйдет. Уж больно доставляе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да неа, я вот подумал что Дрррр буду смотреть когда уже почти все выйдет. Уж больно доставляе)

Нее.. лучше онгоингом, он того стоит. Там уже почти первая арка закончилась - смотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех се под аниме, жесткий на 750 гигов приобрел, думал много, а за уже 250 гигов забилcray.gif , правда я на него всю свою коллекцию скинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня скромнее в двух папках.

a0aae83597e9.jpg89fbd0226984.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хммм.. файлов у меня меньше.. ну это за счет того, что я в основном подолгу храню только BDRipы и BDRemuxы на 1080p))

Кстати, в чем нельзя отказать анимешнику - так это в обилие шрифтов. Можно подобрать шрифт на любой случай.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По наводке Дрэгни я пришёл вас тут растоптать)

anime.png

post-1-1269119979,12_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще аниме не хранится, даже папок таких нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По наводке Дрэгни я пришёл вас тут растоптать)

anime.png

Да лаааадно, файлов-то меньше гораздо.. К тому же я еще почистил папку со всей Гинтамой оставив только любимые арки. )))

Хихихи.. Вообще надо будет еще один хард докупить, а то уже как-то подозрительно мало места остается на терровом харде.. 320 гигов - это ни в какие ворота..

А еще надо моник наконец широкоформатный взять, хотя вперед надо купить новый телефон, а то старый сдох.. ксо... дайте денег страдающему отаку(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа.. Гинтама! У меня она вся отдельно в папке с торрентами))

Хочу Е-Бук для манги(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да лаааадно, файлов-то меньше гораздо.. К тому же я еще почистил папку со всей Гинтамой оставив только любимые арки. )))

Хихихи.. Вообще надо будет еще один хард докупить, а то уже как-то подозрительно мало места остается на терровом харде.. 320 гигов - это ни в какие ворота..

А еще надо моник наконец широкоформатный взять, хотя вперед надо купить новый телефон, а то старый сдох.. ксо... дайте денег страдающему отаку(

Ну так у вас там манга файлосчётчик накручивает) У меня только видео) Насчёт чистки... Я грохнул все наруты, ванписы и бличи в один прекрасный момент)) Вообще, аниме было бы больше, если бы было место. Но так как оно упёрлось в 750 гиговый винт, то приходится чистить. Надо скорее докупать хард на 1,5 и аниме переносить на гиговый винт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне аж как то стыдно стало, что у меня меньше всех оказалосьblush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так у вас там манга файлосчётчик накручивает) У меня только видео) Насчёт чистки... Я грохнул все наруты, ванписы и бличи в один прекрасный момент)) Вообще, аниме было бы больше, если бы было место. Но так как оно упёрлось в 750 гиговый винт, то приходится чистить. Надо скорее докупать хард на 1,5 и аниме переносить на гиговый винт.

Неее.. манга у мну отдельно.. но там еще в некоторых местах внешние сабы, плюс шрифт, реально меньше конечно)

Мне аж как то стыдно стало, что у меня меньше всех оказалосьblush2.gif

Радуйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радуйся.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так у вас там манга файлосчётчик накручивает) У меня только видео) Насчёт чистки... Я грохнул все наруты, ванписы и бличи в один прекрасный момент)) Вообще, аниме было бы больше, если бы было место. Но так как оно упёрлось в 750 гиговый винт, то приходится чистить. Надо скорее докупать хард на 1,5 и аниме переносить на гиговый винт.

Я конечно менее радикальный по удалению. Но 100 гигов выпелял это точно) Ибо онгоинги чищу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блииинн.. я щас подумал, с одной стороны в апреле сессия начинается, с другой стороны - BD-издание Кланнада.. вот и хочется побыстрее и не хочется вообще. Я разрываюсь(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радуйся.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, 315ая глава Гантца радует неимоверно. Чуется эпик баталия глав на 5 как минимум.. Но блин, 20 страниц в две недели - это слишком мало((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я плачу от счастья, у меня меньше всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я плачу от счастья, у меня меньше всех

А на дисках? И если мне не изменяет память, у тебя вроде нет анлима под рукой?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА ЗА КОГО... ну ты понел)

без анлима я бы совсем сдох.

На диске есть пертаский сборник 16 мувиков в одном, Спригган, Паприка, Оборотни, все не мое.

еще где-то нарезанные на болванке онемехи, но давно просранные.

но анлим есть, не надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

НУ, обшибся)) Бывает.

Ааа.. ксо, почитал мангу No Bra.. вот с одной стороны это вроде как и должно быть яой, а с другой не воспринимается. Но, ксо, искренне надеюсь, что там совсем не яой, но развод на пять томов.. блин, всего-то 4х глав до конца не хватает. Чёртовы тормозные сканлейтеры.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

рр?

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю гантз это еще одно бесконечное произведение по типу нарутов и бличей?

За такое можно и в.. Ты, сначала почитай, а потом говори. В цивильном переводе (который не грешно на прилавки выкладывать) здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, 315ая глава Гантца радует неимоверно. Чуется эпик баталия глав на 5 как минимум.. Но блин, 20 страниц в две недели - это слишком мало((

Я так понимаю гантз еще одно бесконечное произведение типа нарутов и бличей, которого финал тока наши внуки увидят

За такое можно и в.. Ты, сначала почитай, а потом говори. В цивильном переводе (который не грешно на прилавки выкладывать) здесь.

Да не важно крутое или не крутое, просто интересно финал то у него будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...