Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Orzov

Аниме-чат

Рекомендуемые сообщения

anime.png


seasonal.png


Полезные ссылки:

 

http://anidb.net - база данных аниме
http://world-art.ru/animation/ - она же, только на русском
http://myanimelist.net/ - база данных, каталогизатор просмотренных сериалов и прочитанной манги, социальная сеть для отаку.
AniList - альтернативная база данных, каталогизатор просмотренных сериалов и прочитанной манги, социальная сеть для отаку.
Shikimori - русскоязычная калька с MAL, поддерживает экспорт списков оттуда же.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну даже, если нет - то в любом случае, деньги отправятся на личный счёт в магазине, так что пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москвичи, кто хоть что-то знает о маджонге есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ,вроде не продолжение, а перезапуск вроде как. и это будет сериал

и выглядит он пока как то не очень, если честно, но посмотреть попробую

Глянул трейлер,правда на офф сайте - ну да,планку графики они поубавили,но смотреть тоже планирую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анонсирована CG-полнометражка по вселенной Tekken.

Признаться, игры серии мне не особо нравятся, но веть это не повод игнорировать фильм, тем более что трейлер выглядит роскошно:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Анонсирована CG-полнометражка по вселенной Tekken.

Признаться, игры серии мне не особо нравятся, но веть это не повод игнорировать фильм, тем более что трейлер выглядит роскошно:

Интересно, я периодически последнее время в 6 часть играю, и даже очень нравится, так что CG- полнометражку жду

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О ДААА!Я тоже ждать буду.В ролике опять фигурировал унылый Джин,надеюсь будет Хворанг и Йошимитсу: D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел аннотацию к аниме Маю Чики. Если меня не подводит английский, то там говорится, что неожиданно одноклассники заметили, что Коное - девочка... Как так?!)))

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел аннотацию к аниме Маю Чики. Если меня не подводит английский, то там говорится, что неожиданно одноклассники заметили, что Коное - девочка... Как так?!)))

Первое, я умоляю тебя, используй названий на латинице, так хотя бы найти можно о чём ты говоришь.

Второе, это нередкая ситуация, когда какая-нить героиня, маскируется под мальчика и ходит в учебное учреждение только для мальчиков, или выполняют работу, которой девушки заниматься не должны. Короче, ревёрс-трапов так же много, как и трапов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О ДААА!Я тоже ждать буду.В ролике опять фигурировал унылый Джин,надеюсь будет Хворанг и Йошимитсу: D

Ага, Джин в игре унылый, причем обе его ипостасии, обычный и с ангельскими крыльями, я им постоянно всем проигрываю, :( Так что не фига из него главного героя делать, Даешь побольше женских персонажей, Зафиру, Нину. А главное, что бы Сергей Драгунов был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,понимаю что оффтоп,но bol,ты смотрел Теккен фильм?))

Если да,то как твои впечатления?Хотелось бы услышать и минусы и плюсы,ежели таковые имеются

P.S. я смотрел фильм,сам фанат всей этой вселенной,просто хотелось бы сперва услышать твоё мнение касательно фильма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ария, опять плохая серия, Чанел чуть по лучше - но слишком уж он бессмысленный, и намного менее интересный чем похожий на него к-он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О ДААА!Я тоже ждать буду.В ролике опять фигурировал унылый Джин,надеюсь будет Хворанг и Йошимитсу: D

Почему унылый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продюсер сериала Tekken Катсухиро Харада (Katsuhiro Harada) обнародовал порцию фактов о свежеанонсированном CG-фильме Tekken: Blood Vengeance:

- фильм делается в формате CG по требованию фанатов

- сюжет картины полностью оригинален, и развиваться он будет параллельно событиям игры

- истории многих персонажей будут немного подредактированы, дабы те лучше вписались в здешний сюжет

- в фильме будут присутствовать несколько новых персонажей

- было решено делать CG-ленту не только из-за желаний фанатов - в таком формате куда проще придать картине дух оригинальной игры

- актеры, озвучившие персонажей в играх серии Tekken, примут участие в создании фильма

- домашний релиз будет снабжен как английской озвучкой, так и японской

- создатели ленты - большие фанаты игры, так что Харада спокоен за судьбу фильма

- наконец, если Tekken: Blood Vengeance получится успешным, то, возможно, он станет сериалом или аниме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ария, опять плохая серия, Чанел чуть по лучше - но слишком уж он бессмысленный, и намного менее интересный чем похожий на него к-он

Вау, ты смотришь арию... ты точно мазохист. А A channel вполне справляется со своей ролью - расслабляющий сериал для конца недели. И он, в отличии от второго сезона k-on, действительно расслабляет, а не выносит потоки ненависти от однообразного чаепития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сиц,найди себе девушку/мужика,пересни с ним/с нею и успакойся уже лаяться как собака, твои брызги слюной по отношению к другим тут мало кому интересы,учись общаться нормально.

Почему унылый?

Мне он всегда таким казался - унылым.Его история не интересна,мне куда приятней Нина,Хворанг,Йошимитсу,Эдди,например.

К тому же,мне не нравится его стиль боя. :(

Изменено пользователем Panika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сиц,найди себе девушку/мужика,пересни с ним/с нею и успакойся уже лаяться как собака, твои брызги слюной по отношению к другим тут мало кому интересы,учись общаться нормально.

Я мог исправить твой пост, я мог бы спокойно поставить тебе пред по пункту 3.4.1. Но вместо этого, я скажу, что рано тебе учить меня как общаться с другими, и что прежде чем лезть в каждую бочку затычкой, ты бы лучше посмотрел два первых эпизода Арии и осознал понятие мазохизма. Не лезь защищать других, они сами кусаться умеют, когда обижены.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я мог исправить твой пост, я мог бы спокойно поставить тебе пред по пункту 3.4.1. Но вместо этого, я скажу, что рано тебе учить меня как общаться с другими, и что прежде чем лезть в каждую бочку затычкой, ты бы лучше посмотрел два первых эпизода Арии и осознал понятие мазохизма. Не лезь защищать других, они сами кусаться умеют, когда обижены.

Ой да господи,влипи мне пред - мне все равно.Преды имеют свойство со времнем проходить,если великий и ужасный,того,кого рано учить ( :-D )общаться с другими,этого не знает.

ты бы лучше посмотрел два первых эпизода Арии и осознал понятие мазохизма.

Кто-то страницу 1-2 назад говорил,что все аниме - нормальные,все зависит от предпочтений и вкуса,а сейчас сам себе противоречит,ты уже определись наконец,пустозвонство не в почете нынче

а по поводу всех этих лаек - я,как обычный пользователь,захожу на форум отнюдь не для того,что бы увидеть твои детские придирки к Болу на каждой странице.И да,мне это неприятно,для выяснения личных отношений есть личка,не так ли отвечают модераторы,м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то страницу 1-2 назад говорил,что все аниме - нормальные,все зависит от предпочтений и вкуса,а сейчас сам себе противоречит,ты уже определись наконец,пустозвонство не в почете нынче

Это не мешает сериалу быть дерьмом, что он находит свою аудиторию - совсем другой вопрос. И да, мне искренне не понятно, зачем смотреть сериал, который ему каждую неделю не нравится, если не из чувства мазохизма.

а по поводу всех этих лаек - я,как обычный пользователь,захожу на форум отнюдь не для того,что бы увидеть твои детские придирки к Болу на каждой странице.И да,мне это неприятно,для выяснения личных отношений есть личка,не так ли отвечают модераторы,м?

Не нравится наш с болом стиль общения - не читай, тебя никто не заставляет. Но твоё мнение по этому вопросу никому не интересно.

Ой да господи,влипи мне пред - мне все равно.Преды имеют свойство со времнем проходить,если великий и ужасный,того,кого рано учить ( :-D )общаться с другими,этого не знает.

Вот только при массовом аккумулировании случаются нехорошие вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Не нравится наш с болом стиль общения - не читай, тебя никто не заставляет. Но твоё мнение по этому вопросу никому не интересно.

Я бы не читал,если бы они были не видны,но ты их выставляешьн а всеобщее обозрение,и мне они не нравятся,в них нет смысла,может,стоит быть чуть сдержанней в своих сообщениях?Или так принято,придираться к каждому сообщению ?И дело тут не только в этом сериале,я заметил твои придирки вообще,практически на каждой стр.

Это не мешает сериалу быть дерьмом, что он находит свою аудиторию - совсем другой вопрос. И да, мне искренне не понятно, зачем смотреть сериал, который ему каждую неделю не нравится, если не из чувства мазохизма.

Об этом я и спрашивал,какой сериал нормальный,какой - нет.Что ты мне ответил?Что все они ок,но,но,но..но все ж индивидуально и по вкусам!Перечитай свои сообщения,что ли,сам себе противоречишь,я повторюсь.

Изменено пользователем Panika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу противоречий в словах Сица.

У любого аниме\фильма и тд. есть своя фан. база, но это не мешает чему-то быть дерьмом или шоколадным шедевром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе, у Торико очень даже мощные ТВ-рейтинги. Я даже немного удивлен, что даже настолько хорошие.. Быть ему бесконечным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе, у Торико очень даже мощные ТВ-рейтинги. Я даже немного удивлен, что даже настолько хорошие.. Быть ему бесконечным)

Ну фигли, они очень правильно начали с кроссовера с Куском - ето сразу привлекает внимание. Чёрт, надо всё же сесть за мангу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай-давай) Манга хорошая.. Такой концентрированный сёнэн по всем параметрам.

Правда здесь Торико прикольный, ибо позитивный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На cайте сериала «Persona 4 The Animation» появился новый трейлер.

Напомним, производством аниме занимается студия AIC ASTA. Режиссер Сидзи Киси (Seiji Kishi), выпустивший в свое время «Angel Beats!» и «My Bride is a Mermaid». Также в работае над аниме принимают участие концептуальный дизайнер игры, по мотивам которой снимается аниме, Казума Канеко (Kazuma Kaneko,), помогает ему художник Сигенори Соедзима (Shigenori Soejima), композитор Седзи Мегуро (Shoji Meguro) – написал музыку к «Persona -trinity soul-».

http://www.youtube.com/watch?v=_ro6V-8rxAc

Трейлер опять жгет(в том смысле на фига такие снимать?), однако что-то их слишком много выходит, для сериала который еще не скоро стартует. Все больше зреет надежда, что сериал запустят в летнем сезоне

Если персону все таки запустят летом, то сезон из просто неплохого, станет просто отличным

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня смущает название полнометражки по Неджиме - Mahou Sensei Negima! Anime Final

Значит ли это, что Шимбо хочет закончить всю работу с этим тайтлом? Жаль если так. Сам сериал конечно был, ну неплохой, но кроме героев, к сюжету манги не имел никакого отношение. А вот овашки были прекрасны.

А вообще хочу полный перезапуск тайтла - пусть делают из него бесконечный сериал...

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...