Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Noctis Caelum

Общее обсуждение Pillars of Eternity II: Deadfire

Какими классами хотели бы поиграть?  

307 проголосовавших

  1. 1. Какими классами хотели бы поиграть?



Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2015: Игра года на PC; Indie-игра года; игра года по новой IP; сюрприз года


6c7070ae3abf.jpg

26 марта 2015 года

Показать содержимое  

 

Информация на русском языке.

Геймплей видео:

 

Демонстрация движка:

 

Скриншоты:

 

nuw2ooy0amQ.jpg

t1NHW8Nrm6w.jpg

W5hLHoF5Tj8.jpg

 

Hide  

Pillars of Eternity II: Deadfire

tKzYTrA.png

8 мая 2018 года

Показать содержимое  

Трейлер

Показать содержимое  
Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

32534545443.jpg

Hide  
Показать содержимое  

7457576476754.jpg

Hide  
Показать содержимое  

34234324234234.jpg

Hide  
Показать содержимое  

123123213.jpg

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Xiang сказал:

 Особенно когда гг представляет из себя не слишком живучего приста.

Поэтому надо стоять в проходе) Там хрен обойдут Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Арин сказал:

Поэтому надо стоять в проходе) Там хрен обойдут Х)

Я бы так и делала, если бы на том этаже были узкие проходы :D но они там все широкие, а у меня не было с собой столько потенциальных танков.

Веселые истории: в первый и последний раз, когда я поставила третьим в первый ряд Хиравиаса в форме штельгара, дабы закрыть проход, его задоминировали и он вайпнул моего приста. И пока я тушила свой стул, слегка прифигевший Алот из чувства солидарности к сотряпочнику вайпнул ответно Хиравиаса. Судя по комментариям Паледжины, она захотела обратно в Республики. Люблю свою пати.)

Изменено пользователем Xiang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я прямо влюбилась в морозный шар Алота. Он стамит ВСЕХ. Кого угодно ( даже своих, к сожалению). И можно получить до 5 штук таких зарядов. Правда, я не помню, это стандартно заклинание, или я его нашла в книге, которую я распопала на локации с Арсеналом.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подняли 4,5 миллиона зелёных у.е. А значит - будет нам и менеджмент команды: наём, распределение должностей и связанные с этим моменты (какой корабль без порядочного бунта?).

За 4,75 миллиона обещают охоту на кракена и прочих полповиров и рыбалку как аналог привала с разными, в зависимости от улова, бонусами. А улов в различных водах будет свой, особенный, вплоть до уникальных экземпляров.

1 час назад, Арин сказал:

А я прямо влюбилась в морозный шар Алота.

Рекомендую ещё «Призыв ко сну»: опрокидывает на землю только врагов на приличное время и в приличном радиусе. Им только и спасался, сдуру приперевшись на Утёсы Крегхольдта 9-ого уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати об Утёсах и призыве ко сну: кто стаскивал ключ у спящего орлана? Или что я делаю не так? =\

Показать содержимое  

Какие еще нужны условия?

10356231.jpg
10356232.jpg
10356233.jpg
 

Hide  
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
43 минуты назад, Mustard Seed сказал:

Рекомендую ещё «Призыв ко сну»: опрокидывает на землю только врагов на приличное время и в приличном радиусе. Им только и спасался, сдуру приперевшись на Утёсы Крегхольдта 9-ого уровня.

Сон не на всех действует, а вот ледяной шар валит всех поголовно.

А Сон был лично у вас или у Алота?

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Арин сказал:

А Сон был лично у вас или у Алота?

Если это мне адресовано, то у Алота.) Но я и посылала тырить ключ Алота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Xiang сказал:

Если это мне адресовано, то у Алота.) Но я и посылала тырить ключ Алота.

А это без разницы. В таких диалогах учитывается только то, что есть у Гг. Вот когда мы лезли в горящий дом кого-то спасать, там учитывались скиллы того, кого посылали. А в данном случае, считается, что тырит Главный Герой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это они багом не посчитали? Зачем тогда вообще нужен диалог с выбором? =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Xiang сказал:

И это они багом не посчитали? Зачем тогда вообще нужен диалог с выбором? =\

В смысле, с выбором? Оо Там разве предлагают выбрать, кого послать тырить ключ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Xiang сказал:

И пока я тушила свой стул, слегка прифигевший Алот из чувства солидарности к сотряпочнику вайпнул ответно Хиравиаса.

Алот - это тот ещё читер. В книжку ему накидал, в основном, только контрольные заклинания (нравятся мне эти визардовские параличи, оглушения и ослепления). Атакующего у него только привязанный к душе классный сапфировый скипетр с прокачанным АоЕ от автоатаки да стрелы Минолетты двух видов. Так он умудряется уводить добивания из-под носа у моей бешеной табуретки. Особенно, если ещё под ускоряющим заклинанием.

Круче него у меня в этом плане только Мамуля с арбалетом. Стоит в сторонке, нашёптывает себе под нос что-то (она тоже на контроле и поддержке), а потом раздаётся внезапное "бздынь!" - и критический удар болтом на две оставшиеся красные точки. Вот как раз её я вручную оттаскиваю от привороженных союзников, ибо их смертность в этом случае почти гарантирована.

Брат-орлан тоже особенный. Его люблю ставить попеременно на урон издалека (личинки!) и на контроль. Последний у него интересный: завязан помимо прочего на всяких призванных элементалях. Сами по себе они слабые, но хорошо окружают врага, а это отвлечение и сильно срезанное отклонение, а если ГГ вкачать одну пассивку, то ещё и крутые штрафы к защитам, если он тоже окружает противника. Но Хиравиас тот ещё бузотёр, норовит в своей распашонке подбежать поближе, поэтому приходится заслонять его кем-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Xiang сказал:

Кстати об Утёсах и призыве ко сну: кто стаскивал ключ у спящего орлана? Или что я делаю не так? =\

Показать содержимое

Какие еще нужны условия?

10356231.jpg
10356232.jpg
10356233.jpg
 

Скрыть

Я подкрадывался и Эдером с 17-ой силой (накормив его для верности мясом) душил мелкое чудовище, когда тот начинал просыпаться от звука треснувшей ветки (никто не проходил проверку на ловкость, чтобы просто спереть). И надо подгадать момент, чтобы справа не было того козлины в шляпе, потому что тогда оно точно просыпалось, и мою партию 9-го уровня эта ушастая пьянь раскатывала только в путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Арин сказал:

В смысле, с выбором? Оо Там разве предлагают выбрать, кого послать тырить ключ?

Именно так. Когда подходишь к орлану появляется диалог, где предлагают выбрать, кто из спутников к нему пойдет. Мать отправляла - кукловод не горит. У Алота не работает сон. Еще были в пати Хиравиас, Эдер и Кана, но там тоже пусто. 

А просто стянуть мне его удалось, когда у гг было 19 ловкости. :( Но для этого пришлось возвращаться в крепость и брать баф на +3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако самый неожиданный поворот в вайт марше: певчий, паладин и друид могут помочь раненому волку, а священник внезапно нет... Это даже как-то обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Xiang сказал:

Однако самый неожиданный поворот в вайт марше: певчий, паладин и друид могут помочь раненому волку, а священник внезапно нет... Это даже как-то обидно.

Там вроде нужно успокоить волка, а потом применить скилл Первая/Полевая помощь. Клерик ведь не значит - хирург, он рану залечить может, а вот выдернуть стрелу - не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Арин сказал:

Там вроде нужно успокоить волка, а потом применить скилл Первая/Полевая помощь. Клерик ведь не значит - хирург, он рану залечить может, а вот выдернуть стрелу - не факт.

Друид и певчий тоже не могут её просто так выдернуть, могут только успокоить. Как по мне слабая отговорка: успокоить то успокоил, а вот выдернул и разворотил пол лапы.) Все равно странно, что с таким набором исцеляющих, усиляющих и, судя по описанию, успокаивающих заклинаний, священник мимо пролетел. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Xiang сказал:

Друид и певчий тоже не могут её просто так выдернуть, могут только успокоить. Как по мне слабая отговорка: успокоить то успокоил, а вот выдернул и разворотил пол лапы.) Все равно странно, что с таким набором исцеляющих, усиляющих и, судя по описанию, успокаивающих заклинаний, священник мимо пролетел. :D

Там вроде еще Решительность может помочь, насколько я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Арин сказал:

Там вроде еще Решительность может помочь, насколько я знаю.

Есть, но её не поднять сразу на 10 пунктов.

Если по заказу на убийство взять в пленники, а не отсекать голову, можно считать, что цепочка запорота, да?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Xiang сказал:

Если по заказу на убийство взять в пленники, а не отсекать голову, можно считать, что цепочка запорота, да?)

А как ты умудрилась кого-то взять в пленники? Оо Их же вроде живьем взять нелзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некто по имени Слай Кирдел после своей "смерти" взмолился о пощаде. :D А гг было по характеру несвойственно убивать тех, кто просит о милости. Теперь вот сижу и думаю о том, что я с этого потеряла. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Xiang сказал:

Некто по имени Слай Кирдел после своей "смерти" взмолился о пощаде. :D А гг было по характеру несвойственно убивать тех, кто просит о милости. Теперь вот сижу и думаю о том, что я с этого потеряла. xD

Я взяла в плен одного придурка, который убивал людей по имя Бераса. В конце концов, притопала родственница и предложила выкуп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Арин сказал:

Я взяла в плен одного придурка, который убивал людей по имя Бераса. В конце концов, притопала родственница и предложила выкуп.

Ну за ним тоже притопали, правда работорговцы. xD Я же и думаю, может хоть денежную выгоду поиметь, если по квесту пролетаю.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Xiang сказал:

Если по заказу на убийство взять в пленники, а не отсекать голову, можно считать, что цепочка запорота, да?)

Да, но я консолью смог вылечить, добавив голову в инвентарь, вроде.
Это вроде коды всех голов, не помню какая из них Карделовская.

quest_item_head_chanter


quest_item_head_cipher
quest_item_head_fampyr
quest_item_head_forest_lurker
quest_item_head_menpwgra
quest_item_head_ogre
quest_item_head_outlaw
quest_item_head_paladin
quest_item_head_priest
quest_item_head_ranger
quest_item_head_rogue
quest_item_head_troll
quest_item_head_vithrack
quest_item_head_vithrak
quest_item_head_wizard
quest_item_head_xaurip

Изменено пользователем Darth Imperius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Darth Imperius сказал:

Да, но я консолью смог вылечить, добавив голову в инвентарь, вроде.
Это вроде коды всех голов, не помню какая из них Карделовская.

А я и забыла, что там ещё есть консоль! Спасибо тебе, добрый человек :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а как тут дела с реиграбельностью обстоят? Появилось настроение перепройти и хочу, чтобы все максимально отличалось от первого прохождения. Тогда я человеком варом играл, а если сейчас эльфийку лучницу создам, то будут какие-то изменения в прохождение?

Т.е. мир PoE как-то существенно реагирует на пол, расу и класс ГГ? Или изменение чисто символические?

Первый раз проходил еще на старте (без DLC) и просто бежал по сюжету. Но поскольку делают продолжение то думаю есть смысл вернутся и как следует изучить мир PoE.              

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...